Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

594 комментария к публикации «По фотографии сразу понял, что это она»: красивые пары, которые встретились на НГС и поженились
«По фотографии сразу понял, что это она»: красивые пары, которые встретились на НГС и поженились

29 мар 2019 в 01:05

За время моей карусели знакомств на этом ресурсе, я изобрел формулу, применив которую, можно затащить любую девушка с этого сайта в постель. Формула выглядит так: К+К + П = S, где К это кино, К это кафе, П это парк, а S это соитие ) Прелесть формулы в том, что результат и компоненты можно менять местами )

29 мар 2019 в 01:57

"Мы в тот момент поссорились, а я люблю такие сюрпризы — человека выбивать из колеи, проверить, как он действует в критических ситуациях." То есть в начале довел до скандала, "проверил", а потом взамуж позвал? Какой-то кривой план. Интересно как его девушка проверяла? Или по фиг лишь бы был?

29 мар 2019 в 02:01

А вообще - во у людей жизнь! Анкеты, месяцами переписка, отбор по критериям! Совершенно невозможная для меня история - как-то в реальности встреч и знакомств хватает, вообще потребности не было анкеты делать. Главное одно - все счастливы и миру мир.

29 мар 2019 в 02:26

Я по "Аске" с мужем познакомилась, 12-й год брака пошёл. Так что дерзайте, ищите свое счастье любыми способами!

Попрыгунья Стрекоза
29 мар 2019 в 04:09

Ну что ж, отлично. Я как-то на чате с парнем познакомились, понравился он мне, толковый, да только не досуг мне было. А он стал звать на свидание. Предложила ему встретиться с моей подружкой. И сладилось у них, женаты, дети

Старик Козлодоев
29 мар 2019 в 04:50

Отличный ресурс! Я за год уже скоро как с 2-мя десятками пересплю.

Дарья
29 мар 2019 в 04:51

Тоже с мужем познакомились на сайте в 2015, родился ребёнок, спустя три года развелись(((

александр
29 мар 2019 в 05:02

У меня супруга - клад!
Я хренею от похвал!
Прямо так и говорят:
- Где такую откопал?

29 мар 2019 в 05:54

Паренёк весёлый.
Девушка взгрустнула.

Светлана В-ва
29 мар 2019 в 06:41

раздолье стало для мужиков во времена интернета)) Сиди в дырявых носках да сообщения строчи)) А уж когда точно согласилась на встречу, то можно и марафет навести) Это вам не женщины, всегда готовы к тест-драйву даже в походе с мусорным ведром))

Алексей
29 мар 2019 в 07:03

Главный вывод - мужики пишут банальные "привет как дела" после чего женятся.

А некоторые всё ждут когда им небанальную фразу напишут... годами...

Оля-ля-ля
29 мар 2019 в 07:09

Мы с мужем тоже с вашего НГС.Знакомства. Осенью 5-ая годовщина свадьбы и дочке 4 года :) Спасибо!

29 мар 2019 в 08:01

А мне не везло с сайтами знакомств.Были и хорошие парни, но не совпадало как-то.В итоге мой муж-сын моей крестной мамы.Своя рубашка как-то ближе к телу)))

29 мар 2019 в 08:11

“Привет, как дела, пообщаемся?” - гениальная фраза )))

Papatya
29 мар 2019 в 08:18

Хорошо красавицам, они всем нравятся!!! (ц). А вот написали бы про... некрасивые пары которые встретились на сайте знакомств и поженились... как вот некрасивым найти свое счастье?

29 мар 2019 в 08:22

И как это у них получилось? На сайт знакомств вылезешь - красивые девушки, интересные, с грамотной речью. Мужские аватарки - "тушите свет"- такое чувство, что они только освободились. При этом, дальше "привет, познакомимся" фразу выстроить не могут... Неужели, красавицы и умницы, согласны после такого продолжать знакомство? На безрыбье, оно понятно, голодному все равно, лишь бы поесть. Но выстраивать дальше отношения зачем? Вот, когда эти пары 15-тилетний рубеж преодолеют, тогда и посмотрим)

29 мар 2019 в 08:26

Что можно сказать про сайты знакомств... Конечно, там можно познакомиться и устроить личную жизнь. Понятно, что там много шлака, быдла и неадеквата, но при желании выбрать можно, если не быть принцеждалкой (принцессождуном) и не мечтать о неземной любви

29 мар 2019 в 08:27

Мы с мужем тоже встретились на НГС))) в 2016. Знакомство на сайте было 25 июня, а через три дня мы встретились и больше не расставались. А через полгода мы поженились. На своем опыте могу сказать, что судьбы соединяются благодаря этому сайту)

29 мар 2019 в 08:31

Мы с мужем познакомились не на знакомствах, а на форуме НГС). 7 лет женаты

Fitzke
29 мар 2019 в 08:33

"Я узнал, что она на полтора года старше меня. Меня это никак не смущало..."

А что, могло смутить?! Внедрить твою налево... Прям старыми добрыми временами пахнуло - "да она же старуха, на целый год старше, молоденькую надо брать".

29 мар 2019 в 08:43

По контингенту нгс знакоства = пенсионный фонд

Белка N1
29 мар 2019 в 08:43

Я так же зарегистрировалась на НГС знакомства, но кроме случайных партнёров, и троллинга в Заметках ни чего интересного.

29 мар 2019 в 08:46

исключение только подтверждает правило....учитывая, сколько народа там зарегистрировано, эти примеры ниочём...такое ощущение, что это аномальное место- дамы там не только не становятся старше через 5 лет, а еще и молодеют некоторые...про фото вообще отдельная песня- их не меняют с момента регистрации...а тексты какие, даже не могут сформулировать что хотят от жизни, многие уже и забыли для чего изначально ресурс...а про заметки вообще молчу- занятное место....почитываю там иногда для поржать ..короче место, явно не для знакомств

29 мар 2019 в 08:46

Незнаю.. девушки на "знакомствах" все с детьми..в основном по 2- 3 ребенка.((

29 мар 2019 в 09:10

проблема этого сервиса в том что там нет обязательной привязки к местоположению. Никто не указывает свой район приходится расспрашивать. Большинство дам с левого берега что для меня сразу нет, как и наличие детей или фоток с букетами.

это не зеркало кривое, это ...
29 мар 2019 в 09:15

там "девушки" позиционируют себя на фоне заграниц там всяких или ещё прочей мишуры требующей реальных расходов. При условии что каждый второй не олигарх и почти всё уходит если не в съём то в ипотеку, на по катушки или прочие погремушки бабла просто неоткуда нарисовать, а те транслируют "смогёш также - нуууу ... так и быть , дам, тибе шанс на побоготся за миня".

Зачем !? ...
Нормальному, адекватному человеку, из кожи вон лезть, дабы соответствовать чьим то ХАЧУ. Когда и так каждодневно хватает реально насущных вопросов ...

Особо не до погулюшек разных и покатушек.
В основном дом-работа-дом.
( ну, у каждого по своему конечно )

это не зеркало кривое, это ...
29 мар 2019 в 09:19

А сколько у них "мы пьёста ДДУЗЬЯ" !? ...

Я вот как то тоже не верю в ддузбы между взрослым мужиком и взрослой бабой, ой пардон, деичкой.

Да как минимум у каждой второй если и нет здесь и сейчас хахаля, то как минимум "незавершенно - вялотекущие" романтики воздыхания о ком то уже.

То есть нет чистоты помыслов, а соответственно и чистоты эмоций по отношению к тому кто ухи развесил про лубоф маркоф и хачу фсё сирьёзна.

Хош другого - на, выбирай, хоть кажн день, пачками.
Сделала выбор, тогда уважай его. Не крути шашни больше ни с кем.

Так скучно !? ...
тогда перебирайте дальше с ветки да на сучок, прыг да скок ...
( и не обижайтесь на правду, которую сами же и выбрали )

29 мар 2019 в 09:21

я с женой тоже познакомился на НГСе месяц встречались и начали жить, уже 4 года вместе !!!

Zmn
29 мар 2019 в 09:27

Приятная статья. Мне кажется переписывались и так знакомились многие ,через разные сервисы, например смс на короткие номера, аська,форумы различные.В нашем студ.общежитии "развлекаловка" была у девчонок(2006й год), разные номера набирать по сотовому - знакомится,слава Богу, никто в этой игре не пострадал,одна замуж даже вышла,до сих пор живут. Наверное это прикольно в определенный период жизни.

29 мар 2019 в 09:32

"забирал с работы, привозил туда,"

кто служит тот и раб
и ап павел пишет тоже самое: Разве вы не знаете, что кому вы отдаете себя в рабы для послушания - тому вы и рабы?

конечно знаем.

в данном случае мужчина сам залез под каблук.

Три раза женат, все три раза знакомился на всяких сайтах. Правда, на "Лавке" ни разу не получалось завести что-то более-менее серьезное (ну если не считать отношений длительностью в год по молодости) - один раз на лав.академ.орге, два раза на мамбе.

29 мар 2019 в 09:33

Я с женой своей познакомился на сайте НГС, был заметочником :) Вместе уже 8 лет.

вап
29 мар 2019 в 09:35

Познакомился как то с девушкой на пляже. Красивая такая с фигурой. А потом говорит мне. А ты на сайте сидишь да? Ты мне писал. Твой знак зодиака мне не подходит. Ухаха.

29 мар 2019 в 09:36

Мужик отправил в рубрику «Знакомства» одного сайта объявление: «Ищу жену…» Через некоторое время его буквально завалили вот такими письмами: «Предлагаю свою…»

29 мар 2019 в 09:37

"Но у него все в порядке с чувством юмора — он общительный, интересный, позитивный, и я тогда не задумывалась об отношениях."

кто рассмешит царевну несмеяну?? ксати, как и сказка о рыбаке и рыбке и бабе у разбитого корыта - образ царевны несмеяны - тоже очентт типичен.
как и образ попрыгуньи стрекосы

Сказка - ложь, да в ней намек Добрым Молодцам - УРОК!

нку это что то типа хотела клонуа и нашла - развлекай меня. даже незнаю как это назвать.. спекуляция на дофмаиновых реакциях? подходит!

29 мар 2019 в 09:37

Ой, а мы с мужем познакомились, когда интернета еще не было и НГСа тоже))

29 мар 2019 в 09:37

Раньше тяжелее было выбрать в инете, люди стеснялись, вели себя прилично, легко было обмануться. Сейчас в инете никто не стесняется и сразу показывает свое нутро, что сразу ясно, с этим человеком ничего не получится. Плюс же, время не резиновое.

подслеповатый жених
29 мар 2019 в 09:38

По фото сразу понял, что она.
Вчера видел статью на РБК про известных людей сменивших пол. Теперь не уверен, что по фото можно точно понять она или он.

бариста
29 мар 2019 в 09:42

У меня лишь одна догадка, почему я вижу в Новостях НГС рекламный блок НГС-знакомства, где практически все дамы слишком старые для меня. Видимо более молодые не тратятся на рекламу на витрине.

29 мар 2019 в 09:45

Кстати, после женитьбы я уже 8 лет не заходил на Лавку ни разу. Ибо держи синицу в руке...думал синица, а оказалось, что журавль моя женушка, Спасибо НГС!

29 мар 2019 в 09:51

"Знакомства через сайт вызывали определенные сомнения, тем более это был первый опыт. Но на фоне моего развода и того, что у меня маленький ребенок,"

кого то бомбануло, комент не прошел. повторим:

нет дорогуша, это не знакомства через сайт вызывают определнные сомнения, это знакомства с рсп вызывают определениые опасения и не менее серьезные опасения.

первый брачный тур откатала: родила развелась и повесила заботу о себе и ребенке от другого мужчины на нового мужа.
с т.з. мужчины - это прогиб. взять на себя заботу о чужом потомстве в обмен на "любовь" - вот почему второй брачный тур всегда идет по программе поощрительного спаривания.

мужчина: у меня к тебе серьезный вопрос! зачем тебе, чтобы чье то прошлое стало твоим настоящим?
зачем тебе заботиться о чужом потомстве?

юный старожыл
29 мар 2019 в 09:54

НГС-знакомства гарантирует только одно, что платежи за подъем анкеты и виртуальные "подарки" будут списываться моментально. В этом смысл всех сайтов знакомств. Я помню еще начало их появления. Знакомства на мейл-ру и мамбу. Потом развелось великое множество других под разными названиями и все под копирку. Главная задача их была собирать деньги, при том что было множество фейковых анкет. Практически сразу было ясно, что если фото красивое, то значит оно чужое. На НГС вроде как с этим борются (хотя фейковые анкеты приносят доходы прямо и косвенно). Но проблема выбора остается (реальный ассортимент мал). А знакомиться ради знакомства - это уже какое-то "на безрыбье".

29 мар 2019 в 10:06

я развелась и довольнв!брак это атавизм 21 века!

29 мар 2019 в 10:16

Худой чё скажешь? я прям призадумался

29 мар 2019 в 10:23

Если эта статья не реклама сайта знакомств НГС то искренне завидую этим людям. Сама сколько не пытаюсь на разных сайтах знакомиться ничего путного не выходит. И общалась и встречалась. И толку нет. Хоть плачь. И в окружении нормальных мужчин нет...

29 мар 2019 в 10:24

Так знайте вы, прекрасны дамы:
Чем каблуком стучать зазря -
Поймите: кто быть может близок -
Как правило, на Вас похож.

К чему советы и терпенье?
Садясь в тринадцатый трамвай,
Найдите в ком-то отраженье,
Душа так в пятки и уйдёт.

А как пройдёте рядом вместе
По Красному с судьбой вдвоём -
Вас каждый, кто идёт навстречу,
Красивой парой назовёт!

29 мар 2019 в 10:34

Секрет успеха на сайте знакомств прост: посмотреться в зеркало, проверить паспортный возраст, заглянуть в свой кошелек. И после этого сделать выводы о своей привлекательности среди противоположного пола. Будет примерно равный человек по всем параметрам. Но у нас большинство людей оценить себя адекватно не могут в принципе. Истории 40-летних водителей и охранников о женской меркантильности как раз про это, не хотят 20-летние студентки приезжать к ним для секса без обязательств. С женской стороны изрядно доставляют истории 30-40-летних кассирш из Пятерочки про отсутствие мужчин, желающих водить вокруг них хороводы и решать их проблемы. Ну и помимо этого, бездетные к бездетным, РСП к алиментщикам

оборжака : )))
29 мар 2019 в 10:40

Говорят, что когда-то заключённые, бежавшие из северных лагерей, брали с собой консервы.
Эти консервы не надо было тащить в заплечных мешках. Они бежали рядом сами.
Очень удобно, очень.
Когда в бескрайней тайге нечем было поживиться, консерву съедали.
Консерва до последнего не догадывалась о том, что её участь - быть съеденной. И взяли-то её с собой только для этого.
Консерва просто бежала со всеми на волю.

* * * * *
Жутко? Ну да.
Ну что ж, всё как в жизни.
А у вас есть консервы?

оборжака : )))
29 мар 2019 в 10:40

Есть. Почти у каждого в жизни была такая консерва.

Вскрыть, если наступит голод. Сожрать. Выкинуть пустую баночку.
И бежать дальше.
И каждый, наверняка, хоть раз в жизни был консервой сам.

* * * * *
Вот Сашка. Живёт с Аней. Она два года ждёт его с работы, готовит ему жрать и делает массаж перед сном. Она смотрит на него тепло. Думает, когда же...
Хочет ребёнка.
Он всё ещё надеется вернуться к бывшей жене, которая ушла от него три года назад.
Аня всё это время бежит рядом и не знает, что она просто консерва.

оборжака : )))
29 мар 2019 в 10:41

Вот Лёшка. Он полтора года ждёт.
Ждёт, пока Маринка ему позвонит.
И хотя бы предложит выпить вместе кофе. О большем ему даже мечтать страшно.
Она звонит иногда раз в месяц, иногда в два.
И тогда он седлает свою субару и три с половиной часа мчится по жутким дорогам. Мчится в другой город. В котором живёт Марина.
Она может выйти и встретить его, а может и просто отморозиться. Да, она, конечно же, знает, что ему ехать к ней три с половиной часа.
В те моменты, когда ему всё же удаётся её увидеть, она плачется ему в жилетку.
Её снова бросил женатый любовник. Он бросает Марину с периодичностью раз в месяц. Иногда в два.
Потом он, конечно же, возвращается.

Иногда возвращается за те три с половиной часа, которые Лёшка мчится к Марине.
Именно поэтому Марина иногда просто не берёт трубку, когда Лёшка приезжает.