Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Где у неё глиттер?! Тест: понимаете ли вы женский язык
Где у неё глиттер?! Тест: понимаете ли вы женский язык

8 мар 2019 в 09:45

Френч еще имеет значение куртка или пиджак, и составитель теста это не учел.

хммм
8 мар 2019 в 09:36

френч не одежда?!

8 мар 2019 в 22:53

Слово глиттер, это музыкальный термин... Имеет место быть господин Гарри Глиттер, который придумал стиль глиттер-рок. Его стилем играли многие британские группы - Sweet, Nazareth, Bay City Rollers, David Bowie и многие другие. Не думал, что наши доморощенные журналюги, будут использовать в своих разработках данный термин, и еще обзывать его женским слэнгом... Смешно право)))

8 мар 2019 в 10:26

Заголовочник как с цепи сорвался.

8 мар 2019 в 11:59

Я женщина, но половину слов не знаю. Впасть в уныние или нет?

Свистун-с-приплясом
8 мар 2019 в 12:32

Судя по комментам, много кто не знает, где у неё и то, и "другое")))

8 мар 2019 в 10:40

5 из 10 я что хуже мужиков?

A. Narch
8 мар 2019 в 09:35

10 из 10, Аид меня прибери! Откуда я все это знаю, и главное - ЗАЧЕМ?

Елена
8 мар 2019 в 09:59

Ну и тест .. даже я на три вопроса ответила неверно (( далека от всяких модных косметических средств

9 мар 2019 в 12:59

Френч — куртка (китель, пиджак), названная по имени британского фельдмаршала Джона Дентона Френча

Соломон
8 мар 2019 в 09:39

9 из 10, элементарно) Глиттер подвел

9 мар 2019 в 22:54

А вот что доподлинно означает "Ой, все!" не знает ни один мужик. Правда успокаивает то, что та, кто это произносит - тоже скорее всего не особо-то это знает:))))))

Пэр Гюнт в пещере
8 мар 2019 в 17:31

Слова, употребляемые женщинами - очередное доказательство женской глупости.

cerb
8 мар 2019 в 12:02

почему в слове "глиттер" две буквы неправильно написали и одну лишнюю добавили?..
куда редактор смотрит?

трол
8 мар 2019 в 10:01

Я очень за нее рад(
у меня всё. ждём Завсегдатаев форума)

8 мар 2019 в 09:13

Всё угадал ;) 10 из десяти. Где мой приз? ;)

8 мар 2019 в 10:07

Хы 8/10. Как же достала болтовней с подружайками, супружница......
Хоть на 8е марта свалила в гости. Отдыхаем с сыном!

8 мар 2019 в 12:07

В одном из слов названия статьи вместо "г" читать"к"))))

8 мар 2019 в 16:27

Ответивший правильно на все 10 вопросов является полноценным идиотом. Каждый неверный ответ приближает к адекватности и нормальности на 10% .

8 мар 2019 в 13:42

9 из 10

Простые вопросы, не знал только про болеро и кюлоты

чел
8 мар 2019 в 09:07

мужчине женщин не понять. нужно просто любить

Антон
3 мар 2021 в 12:08

Да черт пойму от эти женщин! Это что было, латынь? Я знаю только мицелярка и клатч, все остальное наугад тыкал. А первый вопрос меня просто убил.

Попрыгунья Стрекоза
8 мар 2019 в 19:40

А простите, стикини тогда что? Одежда, что ли? И какая ещё на фиг мицеллярка? Что за ересь? Масло для снятия макияжа ромашковое из бодишопа и двухфазная для глаз, то же. После этого ромашковый тоник кларинс, и готово. Можно и маслом очищающим умыться или отдраить рыльце мылом с мочалкой, потом лёгкий крем кислородный, и красота на месте. Спасибо, мицеллярка не нужна!

8 мар 2019 в 21:44

100% правильных ответов.
я ж говорил, я знаю вас как облупленных