Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

543 комментария к публикации «У меня ребенок не от мужа»: откровения сибирячек, которые попали в сложную ситуацию, но справились
«У меня ребенок не от мужа»: откровения сибирячек, которые попали в сложную ситуацию, но справились

7 мар 2019 в 08:42

Только своих можно любить и воспитывать.

7 мар 2019 в 08:46

У моей соседки муж бесплодный был, доказано. Съездила в Абхазию. Результат; красивый мальчик, счастливый муж, довольная мама.

ага
7 мар 2019 в 08:47

Сейчас нам опытные товарки расскажут, что настоящий отец не тот кто родил, а кто воспитал. Земля рсп полнится и им тоже нужно как то выживать, вот и дурят, как могут, на сколько интеллекта хватает.

7 мар 2019 в 08:51

Давно пора в роддоме генетический тест делать. Во-первых, это исключит любую возможность перепутать детей.

Спасибо НГС в общем и спасибо разделу ШИ в частности.
Ибо чем больше читаю статьи на ШИ, тем больше убеждаюсь, что женщин мужчина просто ОБЯЗАН обходить "десятой" дорогой и не вступать с ними ни в какие контакты вообще.
У настоящего мужчины своих забот-хлопот-проблем-дел хватает с избытком.
И зачем ему еще женские проблемы?!

P.S. Женщин - с наступающим 8-м марта!
Мужчин - с предстоящим 9-м Марта!)))))

Николай
7 мар 2019 в 08:56

если ребенок не похож на "папашу" , то папаши очень часто сомневаются от него ребенок или нет, а сделать ДНК и все проблемы решены.....

ггг
7 мар 2019 в 08:57

Фу. Просто фу. Мерзость

7 мар 2019 в 09:01

Не один нормальный мужчина не будет жить с РСП...

н-сибирец
7 мар 2019 в 09:01

эта заметка вряд ли затмит показательный искитимский случай)

Ненасытный
7 мар 2019 в 09:07

мужики подумайте хорошо, а будет ли эта женщина хорошей хозяйкой в доме- ленивая никогда не станет хорошей женой , хоть ребенок , хоть женидьба. Быть воскресным папой легко!!!! , ребенка только жалко.

жертва обстоятельств
7 мар 2019 в 09:12

Не отпускайте жену одну на курорты и на корпоративы если не хотите воспитывать чужого ребенка.

7 мар 2019 в 09:12

"Я решила, что мои дети достойны лучшего отца"-Ухахахахах, сколько таких встречаю в жизни, которые ищут "нового папу для своих деток и любящего мужа". Типичная РСП со всеми вытекающими. Запомните женщины с ребенком, нормальному мужику у которого нет проблем, вы нужны только во время вашего "демо режима".

7 мар 2019 в 09:13

«Так получилось, что у меня ребенок не от мужа. Но это только звучит ужасно, а на самом деле может случиться"

да прям сама невинность!
и правда, как такое на самом деле может случиться? я знаю! непорочное зачатие!

7 мар 2019 в 09:23

вот она, настоящая женщина!
"Я решила, что мои дети достойны лучшего отца, а этот сомневающийся будет воскресным папой."
Я решила
Я родила
Я захотела
Я
Я
Я
Я.....

выставила неуд своему мужу и пошла искать нового папу, причем довольно самоуверенная женщина, она, с двумя прицепами, правда уверена что найдет нового мужа.

ну ничего, еще 2-3 года и эта ситуация исправится.
разведенок с прицепами и без будут отшивать сразу.

Я как известно - последняя буква алфавита.
дальше - дно низкоранковых самок.

7 мар 2019 в 09:27

тест на отцовство - должен стать обязательным прямо в роддоме.
пока такого закона нет - МУЖЧИНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАЙ ЭТОТ ТЕСТ САМ!

это не сложно. стоит он 12-15 тыс руб
покупаешь тест, там 2 пары палочек с ваткой и два конверта. берешь образец с полости рта у ребенка и у себя, запаковываешь в специальные конвертики и отправляешь по почте.
потом получаешь результат.
поверил женщине на слово? не сделал тест- ну ты лох, трусы в горох

С той стороны
7 мар 2019 в 09:29

Приходите в мой дом , мои двери открыты ...., буду песни вам петь ...и детей с вами делать ) ...обычные истории . Если все по согласию обоих сторон , почему бы и нет ! отец не тот кто зачал , а тот кто воспитал . Биологические отцы тоже нужны . Вопрос ...стоит ли ради этого ложиться под чужого мужика ??? вот тут я не знаю что сказать ...или врачи не досмотрели что то или на самом деле "на всё воля Божия"...

7 мар 2019 в 09:31

МУЖЧИНА! ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАЙ ТЕСТ НА ОТЦОВСТВО.
это твое законное право. ты должен быть УВЕРЕН, что ребенок корого ты растишь - твой!
тест на отцовство должен стать обязательным для всех, сразу в роддоме.
гарантирую, вас ждет масса сюрпризов.

поверил женщине на слово? ну ты лох, трусы в горох!

сделать тест не сложно: покупаешь набор для теста (12-15 тыс руб)
там два набора палочек с ваткой и конверты. читаешь инстуркцию.
с полости рта берешь образцы у себя и у ребенка.
упаковываешь в конверт. отправляешь почтой и жди результат.

сильно не фрустриуй.

Андрюша
7 мар 2019 в 09:35

Надо сделать обязательный анализ ДНК когда диспансарезацию проходишь.

7 мар 2019 в 09:39

В первом случае речь идёт о безвозмездном спермодонорстве.

опа
7 мар 2019 в 09:41

а ещё про мужчин говорят, что думаем об одном. Ага канешна! Мир сошёл с ума.

7 мар 2019 в 09:44

Планы на жизнь Новосибирских девушек
1.Найти Альфасамца чтобы подруги завидовали
2.Выйти за него замуж любым способом
3.Родить от него(чем быстрее тем лучше)
4.Осознать что он Альфасамец
5.Разочароваться в браке и мужчинах
6.Подать на развод и развестись
7.Быть озлобленной яжематерью и
рассказывать всем ,что нынче мужики
нормальные все перевелись
8.Пытаться найти втихаря любого
другого мужчину который будет её
содержать вместе с ребенком,но
обычно это заканчивается провалом...

Андрюша
7 мар 2019 в 09:44

А что вы хотите? Любой мужчина не против тройничка, а то и более. Порой женщина сама не знает от кого.

7 мар 2019 в 09:50

Бич современности под лозунгом "я достоин/достойна большего". Все у нас вечно достойны большего и вечно недовольные, что это большее им не дают. Похоже на пытку в адском котле. Мужик из второй истории, что же ты так сдулся :(( надо, наоборот, было как пойти в гору, как начать карьеру строить, и жить дальше... глядишь, бывшая назад бы еще попросилась.

7 мар 2019 в 09:50

Не дай Бог такую бабу даже врагу! Вчера на радио камеди диджеи стебались по поводу того что мужик платил алименты 14 лет и как оказалось не на своего ребенка. Это у нас в НСО кстати. Теннисист Борис Беккер передал пальму "первенства" этому чуваку.

7 мар 2019 в 09:57

Мужчины ! а слабо не рассуждать а взять и сделать тест днк ?
духу то у всех хватит на такой подвиг ?

Кто-нибудь заметил крутизну историй, о которой говорилось в заголовке?

7 мар 2019 в 10:03

Вот те, кто пишут, что там 30-70% отцов воспитывают не своих детей, вопрос, как считали, что за исследования, на что вы опираетесь, оперируя такими цифрами? Если это статистика по тем, кто самостоятельно пришел узнавать про отцовство (хотя судя по статье, каким образом даже эти данные взяли, если там все так секретно? но ок, допустим), то выборка изначально кривая, люди просто так не идут на такой шаг, идут из-за сомнений и вполне понятно, что иногда эти сомнения оправдываются - но без офиц источника это все, конечно мыльный пузырь. Насчет реальных исследований я нашла вот что: "После проведения генетических исследований бельгийские ученые опровергли широко распространенное мнение о том, что мужчины часто воспитывают неродных детей. Такая ситуация фиксируется только в 2% от всех случаев. Исследование было опубликовано в журнале Trends in Ecology & Evolution." (с), гуглите, ссылка на исследование есть.

7 мар 2019 в 10:05

Вот молодец, теперь только алименты, да и то, ему надо подсуетиться и не будет никаких алиментов, и пусть дамочка воспитывают нагуляного ребенка и дальше гуляет, грязи много нынче.

7 мар 2019 в 10:12

Кто последний, тот и папа)

Гость
7 мар 2019 в 10:13

какая разница от кого ребенок, мужчина любит тех детей с которой в данный момент живет женщиной и которую любит, он может чужого растить воспитывать, а родного редко вспоминать

Без комментариев
7 мар 2019 в 10:20

НГС, скажите, пожалуйста, эта статья - шутка? Нет, правда? Шутка? Потому как то что я сейчас прочитал не укладывается ни в какую логику и понимание здравого смысла. Пропаганда разврата и ложных ценностей!

Без комментариев
7 мар 2019 в 10:20

- "Так получилось, что у меня ребенок не от мужа"
Как ТАК получилось!? С таких речевых оборотов начинаются все повествования инфантильных людей.
- "Сейчас понимаю, что могла и промолчать. (Смеется.)"
Класс! Конечно, ведь "ничего страшного", и правду ему знать было не обязательно! Ну подумаешь чужого ребенка воспитывать будет, ну...ну узнает об этом через 10-20 лет когда постареет. Подумаешь! Хи-хи. Да?! Мда...
- "Считаем вредным и опасным муссировать тему "неродных" детей в семье."
Серьезно? Многие кто выходил из этого кабинета, полагаю, были очень озадачены результатами.

Можете минусовать, но лично я против разгульного образа жизни. Чего и Вам желаю! Будете вести себя сдержанно, не будет таких печальных последствий, в которых прежде всего страдают дети! Прежде всего жаль детей!

местный с Нска
7 мар 2019 в 10:35

Статья - скрытая реклама фирмы "Инвитро-Сибирь"

112
7 мар 2019 в 10:38

общего ни капли
нет у нас с тобой
только лишь ребенок
да и тот не мой

Qwerty
7 мар 2019 в 10:39

У каждой и у каждого из таких историй произошедшее не случайно! Люди шли к такому давно и “успешно..Горе.

Гость
7 мар 2019 в 10:48

"Бывший муж похудел, ушел с работы, целыми днями играет в компьютерные игры"
Ну то есть жизнь-то у него наладилась! :)) Поправил здоровье, отдыхает и развлекается.

7 мар 2019 в 10:53

Тест на отцовство в обязательном порядке в роддоме. Только после положительного теста вписывать фамилию отца в свидетельство о рождении.

jgf
7 мар 2019 в 10:57

а по мне вообще пофигу я не общительный мне эти отношения межполовые вообще в корень не впились. одна головная боль от них.

Иваныч
7 мар 2019 в 10:57

"Иногда мне тревожно и из-за того, что тот мужчина никогда не узнает, что у него есть сын. Я не знаю, стоит ли поделиться с ним этим."
Да конечно расскажи. И живите все вместе дружной шведской семьей))

7 мар 2019 в 10:58

Попала в сложную ситуацию? Это типа изменила мужу да еще и не предохранялась. Просто рука-лицо.

Прохожий
7 мар 2019 в 11:03

Ах, так получилось... Дамы не в курсе, что будь ты хоть двадцать раз бесплодна, предохраняться нужно не только от беременности, но и от ЗППП?

7 мар 2019 в 11:04

Первое место - королева-рсп оставляет всегда для себя...
Второе место - приплод...
Третье - мама...
Четвертое-десятое: дяди... тети... подружки... любимая собачка и т.п...
Нижняя ступень - новый аленяка...

александр
7 мар 2019 в 11:10

"...и было у отца три сына..."
Но поплохело оттого,
Что угнетает мозг кручина:
- Он знал всего про одного...

7 мар 2019 в 11:13

Если вам по барабану кто отец и отец не тот кто раз молодец, а кто воспитал...то нам прямая дорога к евгенике.
Берем самых красивых, умных, сильных и плодовитых самцов - доим их - и оплодотворяем всех женщин.
Ну или новым хозяевам жизни с правильными генами обеспечиваем право первой ночи до оплодотворения.
Вот такая футурология.

7 мар 2019 в 11:25

Мужчин не надо обманывать. Это... подло и мерзко.

Чем они хуже нас? Ничем..

И обязаны знать правду. *мрачно*

7 мар 2019 в 11:27

а если муж неказистый (вышла за него из-за того что богат). и не хочется чтобы ребенок на мужа был похож. что делать в таком случае?

7 мар 2019 в 11:30

Нельзя так делать, будет много разводов и безотцовщины

чеснок
7 мар 2019 в 11:35

чем смазливей мордашка и тоньше талия тем меньше шансов узнать а кто же был последним, что бы папой называть : )))

а так да ...
с верностью и преданностью сейчас печалька ...

( честность и верность это слишком дорогие качества, и ожидать их сейчас почти не от кого. Всё ценное, обесценили )

7 мар 2019 в 11:50

Сначала замуж выйдут, потом ищут более достойного

7 мар 2019 в 12:10

Тесты на отцовство...

Блин, да неужели так всё плохо в стране, что эта тема так болит???
Неужели ты не поймёшь, придя домой, что тебе изменили, поимели твоё доверие, пнули по самому больному- чести твоей?
При этом улыбаясь тебе в лицо, да еще и вынашивая чужого ребёнка в животе, при этом ложь, длиною в жизнь, волочащаяся за ней, как 3хтонный хвост, ни разу не даст ей об неё споткнуться, выдать -таки вывалить правду на голову твою, человека, с которым живет бок о бок, который рвет подковы, выживает как может, ради семьи/детей, выигрывает или проигрывает свои жизненные бои, делая всё возможное для сохранения её и потомства ...и?
Я не верю в это...
Если это реально возможно, то лучше вообще никак, чем так...*мрачно*