Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

274 комментария к публикации Их второе имя — удача: истории сибирячек, которым слишком часто не везёт (но они не отчаиваются)
Их второе имя — удача: истории сибирячек, которым слишком часто не везёт (но они не отчаиваются)

28 февр 2019 в 13:14

Какие потрясающие истории! Какие яркие, необыкновенные судьбы! Жаль, что так кратко, я думаю, что каждой девушке нужно посвятить отдельную публикацию. Особенно про кота с носком хочется узнать подробнее. Хотя мужчины, наверное, проголосовали бы за триллер с купальником. Ну и про белку - тоже невероятно. Это, может, раз в столетие такое случается. Про девушку, которая дверью ошиблась, - это же готовый сюжет для ситкома.

Но вообще потрясающе конечно! Надо больше таких историй! Жаль, что в нашем городе редко, наверное, происходят такие невероятные события...

28 февр 2019 в 13:15

Ольга 28 лет. слушайте, она живая?

28 февр 2019 в 13:15

Ольга, 28 лет - расскажи лучше как тебе не повезло с визажистом!

28 февр 2019 в 13:21

Знаете, что меня привлекает в героинях этих историй? То, что они не отчаиваются! Вот молодцы! Ну кто из нас не отчаялся бы после укуса белки! А после того, как кот съел носок? Я уж молчу про перелом ноги, это кого угодно ввергнет в жестокую депрессию... А девушки - молодцы! Даже находят в себе силы поделиться этими поучительными историями! Так держать!

28 февр 2019 в 13:29

"У меня не было цельного купальника, я надела обычный, не бикини." - простите..это как?

фартовая
28 февр 2019 в 13:35

последняя. из сферы продаж. падает наверное от того, что тюнинг фейса обзор застет! страх-то какой!

28 февр 2019 в 13:51

первые две истории как то так себе...не похоже на патологическое невезение

28 февр 2019 в 14:09

Ржу не могу, раньше все приколы начинались с фразы: смотри как я могу или спорим!

А сейчас :Смотри какая милота!!

Юрист
28 февр 2019 в 14:29

Каждый человек - сам кузнец своего счастья! От себя скажу, что уж лучше иногда промахнуться... Проходила как-то собеседование в одну богатую фирму - филиал московской компании. Большой оклад, прекрасный офис и т.д. Я очень старалась. Пела-звенела, разливалась курским соловьем. Но чем больше я блистала, тем больше паниковал директор. Короче, не приняли меня. Потому что им всякие такие такие умники не нужны были, а чтоб сидела глупенькая девочка без опыта и визировала то, что ей скажут.

28 февр 2019 в 14:43

Товарищи, хватить кормить тролля-женоненавистника, который заколебал уже своими рассуждениями про плохих женщин. Давайте вспоминать курьезные ситуации, которые с нами произошли?

Анекдот в тему
28 февр 2019 в 15:19

Пилот Джон совершал боевой вылет.
К несчастью, его подбили.
К счастью, у него был парашют.
К несчастью, он не раскрылся.
К счастью, он упал на стог сена.
К несчастью, он сломал ногу.
К счастью, он был застрахован.
К несчастью - от пожара.

28 февр 2019 в 17:03

Девушка визажист, а сама себя накрасить нормально не может...

28 февр 2019 в 17:05

И кота накормите, что это он у вас носки жрет?

28 февр 2019 в 17:37

Вот зря мы так: девушки готовились готовились, выбирали лучшие фотографии, наряды, белье в конце концов. А мы чо? Как в зоопарке: смотри какие бровигубысиськизадницы. Кота этого еще с белкой чуть не скрестили. Давайте будем добрее, как то. Жизнерадостнее. Зачем снижать девушкам самооценку то? Вон Ленке вчера на Ладехэрэй как настроение приподняли так и невидать её до сих пор. Хотят они ресницы такие пусть носят, каму дело какое. За кордоном вон как увидишь толерантную по внешности особу стопудово немкаамериканкафранцуженка, увидишь красотку сто процентов русская. Восьмое ж марта скоро(готовьте ваши денюжки)

28 февр 2019 в 23:40

Брови...Хм. *зря зашла, хочется сэппуку*

*ушла на фиг*

1 мар 2019 в 10:39

Ольга, 28 лет, работает в сфере продаж - указали бы, в каком магазине это "чудо" торгует, чтобы обходить стороной, не наткнуться ненароком в минуту задумчивости и инфаркт не схватить от такой красоты)

NorFin
1 мар 2019 в 14:21

Белочки не промахиваются.

1 мар 2019 в 15:59

Ольга, 28 лет, работает в сфере продаж, что у вас с лицом? :)

паша строгий
1 мар 2019 в 16:17

Неудача, это когда поехал знакомиться с родителями своей девушки, и на перекрестке не поделил дорогу с каким то мужиком, послав его на три буквы, и поехал дальше. А потом, приехав на место, и ожидая внизу лифт, за тобой в подьезд поднимается этот же мужик, и оказывается что он едет на тот же этаж. А почему? А потому что это ее батя.

Алекс 54
4 мар 2019 в 11:48

О чем статья? 🤦🏻‍♂️ днище пробито у нгс