Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

433 комментария к публикации «Не делится едой»: и еще 26 откровений красивых пар — о том, что их бесит в партнере больше всего
«Не делится едой»: и еще 26 откровений красивых пар — о том, что их бесит в партнере больше всего

ага
26 февр 2019 в 00:21

Ребят, а вы когда себе бабу ровесницу выбираете, а то и старше на несколько лет, вы чем руководствуетесь? Вы же понимаете,что выбрали себе вторую мамочку, а некоторые, кстати так и выглядят. И все эти склоки, недовольства со стороны бабы, лишь только от того, что вы в себе доминанта, мужчину не чувствуете и баба это считывает и начинает раскручивать и продавливать, поскольку вы ей это дозволили.Малоли, что ей там нравится или нет, вы мужчина и вы руководите процессами в своем доме и если вы что то сделали, значит это было ваше автортетное решение и не подлежит обсуждению, а баба, она обязательно подстроится под что и кого угодно, в этом плане они очень гибкие,легко приспосабливаемы, такова их природа.

Красивый Мущина
26 февр 2019 в 00:30

Почитал и понял: я - вообще идеальный! Всегда всем доволен....

26 февр 2019 в 00:43

Жили-были муж с женой, и жили бы они очень счастливо, но поселился у них родственник — дядя. Оказался этот дядюшка большой сволочью. Вечно всем был недоволен, то в семье мало зарабатывают, то готовят невкусно, то внимания ему мало уделяют. Капризами своими всех просто забодал. Но семья была деликатной и все это терпела. Наконец, этот старый паразит умер. И возвращаясь с похорон, муж сказал жене:
— Признаюсь тебе, дорогая, что, если бы я не любил тебя так сильно, я бы этого твоего дядю давно выгнал.
Тут жена чуть не падает:
— Как? Моего дядю? Я была всегда уверена, что это твой дядя!

Алекs
26 февр 2019 в 00:44

Когда крошки на столе или носки по углам это мелочи. А вот в ванной с телефоном на час или в метро, типа, не в ту сторону уехала, есть о чём задуматься.

Добрая
26 февр 2019 в 00:48

Я догадывалась, что я - само совершенство. )

26 февр 2019 в 01:06

Не работает, фотограф, блогер, барбер, блогер... На что они живут все? Одними зефирками питаются?
И зачем таскать жратву с чужой тарелки? Навалите тогда в общий чан да и ешьте оттуда. Одной ложкой еще.
И вообще - что держит первые две пары вместе?

26 февр 2019 в 01:21

Жертвы ютьюба.

Ржу потихоньку
26 февр 2019 в 01:34

Я что за бред здесь прочитал? НГС, вы точно о супругах речь ведете? Вы случайно интервью не в детском саде брали и случайно тиснули фото воспитателей, а не воспитанников?

Очень вредная
26 февр 2019 в 02:02

Больше всего бесит , когда мужчины роются в женских журналах и пытаются строить из себя знатоков женской души. Всякие там аги и аки.Вот не мужское это дело- нытьё.

мя!
26 февр 2019 в 04:44

о господи, чем живут люди. сейчас я их переплюну, одного из моих б/у парней бесило когда тарелки после мытья не споласкивали холодной водой.

26 февр 2019 в 06:05

Жена меня постоянно пилит, что я самостоятельно только деньги зарабатываю, жарю шашлыки и в баню хожу (с подготовительными работами естественно), А всё остальное делаю по указке и не сразу. Неделю назад сказала надо горку во дворе из снега раскидать. Я решил пошутить, как наш бывший мэр говорю: «Само растает». Обиделась. Но вчера я раскидал, не тает зараза)))

бася
26 февр 2019 в 06:27

Как можно жить с человеком,если друг в друге все раздражает?кстати,я в дУше тоже по 40 минут по утрам сижу,но я там еще и поспать успеваю.с интимом с мужем все норм.крошки,носки,тюбики с зубной пастой-мелочи.Психически здорового человека такая ерунда бесить не должна.всем любви!)

26 февр 2019 в 07:16

Не работая, в 30 лет выглядеть на 45???

Ибица
26 февр 2019 в 07:17

"Вечно сидит в телефоне, понятно, что она там работает, — но это бесит. Если в ванную уходит с ним — может пройти час. Иногда в своих мыслях не слышит, что ей говоришь, приходится повторять. В метро может сесть не в ту сторону и уехать, а потом ждёшь её."
Ну тут все ясно. Есть тот, кому нравится ее запах, одежда и как она ест.

26 февр 2019 в 07:26

Есть такой простенький лайфхак, чтобы не бесило: завести собачатину, дитё, потом еще одно дитё, и котика сверху. И партнер тогда не бесит. Вообще.
Удачи вам, лайфакеры!

26 февр 2019 в 08:03

Ну про вторую пару все понятно, все признаки измены жены: уходит в ванну с телефоном, рассеяна, не отвечает на вопросы думая о своём (другом мужчине), раздражительна. Неужели муж такой наивный? Смешно.

26 февр 2019 в 08:04

Все-таки носки рулят, почти все разбрасывают носки,
А я не такой, они все такие, а я не такой

Танечка
26 февр 2019 в 08:16

Как приятно с утра такое прочитать и осознать в очередной раз, что мы с мужем идеальная пара! Мы вместе почти 20 лет. И мы оба считаем, что быт идет параллельно, он лишь жизнеобеспечение комфорта. Комфорт это еще одна приятность. И каждый из нас поступает так, как ему нравится. При этом не заморачиваясь ни о своих носках, ни о поступках партнера. Мы друг друга обожаем, секс как в первый раз, вобще ни чего не раздражает! А бытовые необходимости, типа убрать, пол помыть, в стирку закинуть, в посудомойку делаем вместе, и не потому что муж подкаблучник, а потому что так быстрее и бытовые моменты это не интересно, а нам хочется быстрее заняться приятными совместными делами. Потому он пылесосит, а я за ним по следам мою пол. Жить надо играюче, тогда ни чего не бесит и ощущаешь счастье! А не парные носки просто выбрасываем и покупаем новые:)

26 февр 2019 в 08:20

Больше всего мне нравится читать комментарии к подобными статьям)
Знатоки, получше всякого психолога, расскажут истинную причину раздражения в паре и что таким парам делать)

26 февр 2019 в 08:27

Самое страшное - это не включать поворотники. За такое надо разводиться!

26 февр 2019 в 08:31

Бытовые привычки должны быть одинаковые, тогда нет лишних раздражителей. Зачем терпеть и раздражаться по поводу чьих то носков? Ищите пару, подобную себе, и живите счастливо, без раздражения.

Без комментариев
26 февр 2019 в 08:39

Читая комментарии "влюбленных друг в друга" понимаю что эти люди не готовы к настоящим жизненным трудностям в которые их может поместить жизнь. Это не удивительно! Ведь именно поэтому сейчас такой большой процент разводов, а про незарегистрированные отношения можно только догадываться... В 21 веке крепкие отношения стали архаизмом, они утратили свою пассионарность, т.к. сама идея семьи утопична по своей природе и не выдерживает никакой современной критики!

26 февр 2019 в 08:49

Татьяну с Андреем как-то вообще не мелочи друг в друге бесят, а черты характера, поведение, и с обоих сторон неуважение к личному пространству/интересам. Татьяна, зачем вы пользуетесь духами, которые раздражают вашего супруга? Вы заставляете его нюхать то, что ему не нравится, прижимаетесь к нему жирной кожей, его раздражает - это насилие, просто однажды он не просто захочет, а уйдет в зал спать.

26 февр 2019 в 08:50

О! У меня тож цветом волосы щас, как у девки на последней фотке. Ток я ж хочу се фиолетовый темный такой, я щас баклажаном покрашуся, и буду с цветом "фиолетовые сумерки" как в маниакальной панике оттенок. Хе!

26 февр 2019 в 08:58

Меня раздражает, что муж выдавливает пасту из середины тюбика и вся паста остается вверху, еще остатки щетины на раковине, носки по всему дому это классика, спрашиваю почему он не отнесет их в стирку, отвечает, что они могут ему еще пригодиться. А я могу оставить посуду в раковине больше чем на 5 минут и его это раздражает. Но это все мелочи, я понимаю, что воспитывались мы в разных семьях со своими гусями и стараюсь не накаляться по этому поводу.

26 февр 2019 в 09:00

Олеся и Павел, я про еду не поняла, если вам теперь обоим не нравится, что к вам в тарелку лезут... кто кто лезет-то, что у вас припадки случаются?

26 февр 2019 в 09:02

Сергей 38 лет сварщик на стройке
Светлана 39 лет крановщица башенного крана
Вместе 12 лет. Не бесит ничего друг в друге.
Работают как все люди, не гграмятся потому что некогда

Пузиков
26 февр 2019 в 09:10

А я люблю свою жену такой, какая она есть, и пофиг на ее недостатки! Они у нее конечно есть, но незачем кому-то знать об этом.

26 февр 2019 в 09:16

Мужики, я искренне не понимаю как вы умудряетесь разбрасывать носки!? Сам меняю их несколько раз в день, они тут же летят в корзину для грязного белья. Это несколько шагов до ванной.

26 февр 2019 в 09:20

Интересно, партнеры блогеров какие успокоительные принимают? Им нравится, что каждую минуту нужно что-то сфотографировать, желательно совместное, каждое действие заснять и выложить куда-то?

26 февр 2019 в 09:23

Саааамое унизительное , когда лезут в твою тарелку за едой, это отношение к человеку хуже чем к животному.

26 февр 2019 в 09:30

чет не увидел ни одной пары с детьми. Это специально так выбирали или щас никто не рожает? а зря. многие ответы были бы более смешные и жизненные, чем все это ванильное щебетание.

26 февр 2019 в 09:31

Анастасия, если ваш муж шутит, что вы алкаш, стоит задуматься, не злоупотребляете ли вы спиртным. В каждой шутке есть доля правды.

26 февр 2019 в 09:54

Тенденция:
Чем старше люди, тем конкретнее и мелочнее придирки.

гостья
26 февр 2019 в 10:00

Бред сытых бездельников

26 февр 2019 в 10:02

детский сад - синее ведерко

26 февр 2019 в 10:03

Вот так вот на весь город припозорили своих "любимых".

26 февр 2019 в 10:09

Татьяна и Андрей, это же ужас просто! Комок грязного белья вывалили, вас столько вещей раздражают, крайне неприятно читать было именно ваш абзац.

26 февр 2019 в 10:22

Читаю комментарии и смешно)) ни капли самоиронии нет у вас)) какое грязное бельё? вы о чем? )) не относитесь серьезно, честно, поберегите нервы)

26 февр 2019 в 10:26

Капец..... Не так ест, не так ставит фен, не так одевается, не так говорит.... Ребят, а зачем вы вообще вместе живете? Если вас бесит этот нулевой бред, то что тогда у вас норм?

Андрей
26 февр 2019 в 10:28

"Нельзя залезть к нему в тарелку и взять его еду"
А зачем вообще лезть в чужую тарелку? Что за бред? За всю жизнь ни разу подобного не видел.

шыва
26 февр 2019 в 10:30

в 29 она не работает, он бороды бреет!
я в 29 руководил коллективом в 100 человек

Некто
26 февр 2019 в 10:34

Не делится едой - звучит так, словно они выживают на необитаемом острове))

26 февр 2019 в 10:39

Как можно много лет жить с человеком, в котором что-то бесит и твои некоторые особенности его тоже бесят?
Бывает меня что-то не устраивает в моем муже и его тоже во мне, но мы всегда стараемся говорить об этом друг другу в деликатной форме и перевести в шутку.
Вместе 11 лет.

26 февр 2019 в 10:43

где купить календарь алкаша?

26 февр 2019 в 10:47

"Андрей, 34 года, региональный менеджер" - жесть..мой муж на 20 лет старше, а выглядит лучше

26 февр 2019 в 10:49

у меня муж долго собирается. долго моется. тоже удивляюсь, что можно мыть 40-50 минут.
и еще у нас проблема с укладыванием спать. мы не можем лечь спать как все нормальные люди хотя б в 12 ночи. Обычно не раньше полвторого.

26 февр 2019 в 10:50

Сказ про то, как барберы да блогеры вейп и мозг парили.

26 февр 2019 в 10:54

"Стыдно за них" (с) )))

26 февр 2019 в 11:00

Пальцем в еду - вообще жесть! "Фу, как некультурно" (с)