Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

439 комментариев к публикации Поженились в 17: телеведущая развелась с мужем после 20 лет брака — она рассказала, как это пережить
Поженились в 17: телеведущая развелась с мужем после 20 лет брака — она рассказала, как это пережить

15 февр 2019 в 16:01

А кому нужен ее ребенок, да еще в комплекте с бывшим мужем?
"Красота" того не стоит.

15 февр 2019 в 16:22

Не поняла, зачем расставаться, если так плохо порознь. Такое чувство, что героиня статьи села на эмоциональных качелях покачаться.

15 февр 2019 в 16:24

Рапунцель - это тип "девы в башне", то есть женщины, которая вроде и согласна иметь любовные отношения, но из-за фрустрации имеет много внутренних преград (страхов, сомнений и комплексов), которые мешают ей эти отношения начать. Выражается это в том, что женщине-рапунцель вообще никто не нравится (стадия хрустального гроба, аналогичная мужской стадии премудрого пескаря) или нравится, но не очень, или то ли нравится, то ли нет, она и сама понять не может, но так как отношения нужны, она все время дает мужчине "шанс", хочет, чтобы тот ее удивил, завоевал, отгадал три ее загадки, рассмешил несмеяну, убил дракона, в общем сделал что-то, чтобы ей наконец-то захотелось с ним любви, чтобы ее сомнения исчезли. (с)

15 февр 2019 в 16:41

Я тут один раз зашла по ссылке в вк посмотреть какой-то марафон "ты достойна лучшего!", и мне теперь вк подсылает типа вам это может быть интересно такого рода марафончики, названия там разные: полюби себя, найти свою гармонию, выпусти внутреннюю богиню, прокачай свою уверенность - ну там на любой вкус и цвет. А вот суть у этих тренингов и марафонов одна: создать у женщины иллюзию собственного превосходства и типа это должно сделать женщину счастливее...

15 февр 2019 в 17:07

василиса! искать бохатого мужа надо у нас, в красавице-москве, ждем!

15 февр 2019 в 18:40

Почитал. И комменты тоже. Представляю, как все это неприятно прочитать её, теперь уже бывшему, мужу. Если словами доктора Быкова, то: фу-фу-фу! Какая гадость!

родитель
15 февр 2019 в 19:55

красивая пара, и женщина разумно рассуждает.

16 февр 2019 в 00:30

НГС, кто у вас занимается SEO, неужели не отслеживаете показатели входного трафика? Меняйте свой контент!

16 февр 2019 в 01:52

А что на телевидении (и каком) она ведёт? :)))

палыч
16 февр 2019 в 02:08

стопудово из-за инстаграмма развелись!))

16 февр 2019 в 10:25

Пожалуйста помиритесь!вы самые родные друг другу люди!не разрушайте свою семью!!!

Джо
18 февр 2019 в 13:29

Это какой то позор даже читать это, а уж писать и публиковать это. Я понимаю почему он ушел и верно сделал. Это какая то дичь,выносить подобный сор из избы.

19 февр 2019 в 16:28

Странные женщины пошли. Ну, надоел муж-заведи любовника или двух. и огонь в глазах появится, и румянец на щеках и с мужем начнешь снова миловаться. Все довольны. Была б нормальная семья, без скандалов. От секса вырабатываются эндорфины.Нет, гормоны взяли свое (так всегда от дефицита секса) и она сделала троих людей несчастными. и сама ревет в подушку, старость свою приближает, кожу портит. И косметолог потом не поможет. Где хваленая "женская мудрость"?!

Гость
27 дек 2019 в 22:56

Пожалуйста прям срочно верните себе мужа. Это в ваших руках. Пусть ваши внуки имеют и бабушку и дедушку. Дружных и любящих друг друга! Вы пара! Сохраните это редкое, в наше время. Вы любите друг друга. Это видно. Не совершайте ошибку. Сходите хоть в церковь! Всё поймете. Воссоедигяйтесь!

Яяяяя
26 апр 2020 в 09:37

А кто это? Почему о ней пишут? Она "прославилась" среди малолеток и поэтому вы о ней пишете? У вас же были интересные статьи про прекрасных врачей, учителей, женщин и мужчин других профессий. Ей уже под 40, а всё какие-то подростковые заиашки, всё выставлять напоказ

Гость
26 апр 2020 в 10:18

«Обоюдно решили расстаться...» « дали год на решение...», да да 😂 но фото с девушкой взорвало мозг, а «бывший» просто решил вызвать ревность 😂😂😂ребят эти ролевые игры на публику уже давно устарели 😂😂😂 придумайте что нибудь поновее

Гость
26 апр 2020 в 18:37

Запоздалая статья.Василина сошлась с мужем и все счастливы.Несколько месяцев назад.Вы бы с ней пообщались перед выпуском статьи

Владимир
21 июля 2020 в 11:21

Я о ней лучше думал. Хорошо, что выложили это интервью, очень многое стало про нее понятно. теперь не буду смотреть программы с этой ведущей..

Катерина
14 мая 2021 в 14:51

И все то у нее было хорошо.. До того как она стала блогером, сначала они снимали ролики с подружкой, потом она стала снимать их с москвичами, поперла туда, потом начала себя менять, сделала пластику и пошло и поехало, полуголые ролики пошли...... Она же переезжала в Москву жить. Вернулась что ли на родину? Короче она захотела известности и красивой жизни. Блогер она не топ, в лентах ее уже и не пелькает , как и москвичи с ней уже не снимают ничего... Поэтому развалилась жизнь. Статья не понятная, как пережить то? Все о себе... Ни одного совета женщинам... А название то именно об этом было.

Гость
11 февр 2023 в 22:55

какая пустая девушка