Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Всем горько: 8 пар новосибирцев, которые поженились сегодня в честь Дня святого Валентина
Всем горько: 8 пар новосибирцев, которые поженились сегодня в честь Дня святого Валентина

15 февр 2019 в 14:21

Самая красивая дата это 13.10.72 - потому что 131072 это два в семнадцатой степени.

Очень вредная
14 февр 2019 в 20:12

Всем новобрачным - счастья! А дожить до золотой свадьбы- это счастье втройне ! И удается это только действительно любящим и ответственным парам. Всем большой и огромной любви!

Серафимиа
14 февр 2019 в 20:25

Пусть все будут счастливы! Кому сколько отмеряно. А "золотым" молодоженам - здоровья и еще пожить друг для друга в радости и любви.

14 февр 2019 в 20:13

Счастье любит тишину и совсем необязательно святится на НГС и выбирать дату когда у всех этот праздник,аотому как теряеся в этой суете ваш праздник,ваше сокровенное!Ну а если отбросить это, то ГОРЬКО! Будьте счастливы,пусть и счастье заглянет и останется,и детки посетят Вас,пусть будет полная чаша!!

Если бы
14 февр 2019 в 20:45

пока самовлюбленные эгоисты ходят в спорт зал любоваться своим телом, настоящие живые люди женятся и выходят замуж !!

15 февр 2019 в 05:50

Если бы к нам с женой подошли корреспонденты НГС перед/после регистрацией с предложением "попасть в репортаж", я бы отказался. Зачем это? Личные вещи напоказ не делаются.

15 февр 2019 в 11:34

Свадьба -тоже развлекуха. Надо себе иногда встряску делать- устраивать экстремальные развлечения :-)

15 февр 2019 в 09:30

Красивые женщины...Озарённые какие-то... Светом.

14 февр 2019 в 19:49

невесты, с которыми женихи познакомились не в интернете, красивше, на мой взгляд

14 февр 2019 в 22:06

Несколько правил почему я не женюсь
Живу для себя, в свое удовольствие.
Всю свою зарплату и иные доходы трачу на себя.
Вожу себя на курорты, в кафе, рестораны, кино, театры.
Никогда не заключу с бабой официальный брак.
Принимаю только бесплатный секс по обоюдной симпатии.
Имею свое неприкосновенное жилье, где я сам себе хозяин-барин.
Как можно меньше работаю и понапрасну не напрягаюсь.
Игнорирую женские ожидания и шаблоны о "настоящем мужчине".
Игнорирую женские манипуляции и пропускаю их мим
Не уступлю место в общественном транспорте женщине, только потому что она женщина.
Забочусь о своем здоровье и долгой жизни.
Мужчина должен быть счастливым,больше он ни кому ни чего не должен.
Избегаю тяжелой работы, большой нормы трудочасов.

Живу так, как мне хочется, игнорируя мнения и стереотипы окружающ.
Не делаю для женщин и государства более того, что они делают для меня.

15 февр 2019 в 13:26

А специально таких "взрослых" невест выбрали? Или у молоденьких меньше заморочек по поводу дат?

14 февр 2019 в 21:00

"...Вова, в следующий раз быстро не женись, но а уж если дурак женился, то пущай хоть сейчас всё будет по старому, чинно, благородно..." ))

ага
14 февр 2019 в 21:46

А теперь немного статистики: в России на сотню браков, приходится примерно 80 разводов и из этих разводов, около 80% происходят по инициативе баб. Зачем вы туда лезете, если не можете вывезти? Я понимаю баб, у них выбора нет, за них социум решает.Выйти замуж для бабы, это удобная, социально значимая позиция для неё. Бабе нужен статус, что бы общество ее не критиковало и что бы счетчик свой обнулить, дескать я не какая то там, у меня вон, муж есть. Галочки поставлены, сейчас яжматерью стану и считай вообще царицей буду. Тут все ясно. Но чем думают мужчины, вы вообще риски просчитывать не умеете, вы всегда подписываете договор не читая его, откуда этот инфантилизм? Почитайте семейный кодекс, вы там не найдете, что ваша баба вам обязана верностью и преданностью и если она согрешит, то будет наказана, вы не найдете, что ваша баба не может от вас уйти, в любой момент и по любому поводу. В чем тогда смысл всего этого, просто показуха и пускание пыли в глаза? Где та самая ответсвенность, которая еще была сто лет назад? Раньше был союз, а теперь брак с НЕвестой.(Богиня Веста-хранительница семейного очага, знала все о тонкостях замужества, воспитания детей и ведения хозяйства)

Вася
14 февр 2019 в 20:03

- Это грустно или весело?
- Это печально...

15 февр 2019 в 13:02

"Никогда не знаешь, кто станет твоей половинкой, — даже случайное знакомство в соцсетях может перерасти в серьёзное чувство " это че ж за сети то такие?

14 февр 2019 в 19:33

а разводиться в чью честь будут?)))

14 февр 2019 в 19:53

На вкус и цыет, как говорится... Но девушкам всем (кроме разве что последней пары) лучше бы в спортзал идти, а не в ЗАГС. После свадьбы вообще расслабятся и (боюсь дальше модераторы не пропустят, если продолжить что приключится)

На Рысю похожа.

15 февр 2019 в 10:05

Фото на фоне гардероба или банеров - это слишком. Фотографу двойка. Профессионально не пригоден. Еще и на обозрение выкладывают. А сами молодожены куда смотрели?

15 февр 2019 в 10:52

А почему невесты (за исключением 2х) одеты так скромно? где платья-торт, где фата до пола?)))
Юбиляры - молодцы, и одеты уместно для своего праздника и возраста и шляпка у "невесты" вообще отличная! И выглядят очень моложаво для такого солидного юбилея!

14 февр 2019 в 20:28

женятся только мазохисті.

15 февр 2019 в 08:59

За чашкой офисного кофе листала фото и умилялась. Хорошее начало моей пятницы, НГС!

Наталья и Александр, мой комментарий - для вас! Очень уж вы мне понравились. Берегите друг друга, вы чудесная и гармоничная пара. Всег благ

Алекс
15 февр 2019 в 09:47

"Максим смог покорить Наталью старым проверенным способом — не испугался и подошёл познакомиться к девушке на улице."
У знакомых девушек спрашивал и не одна не согласилась бы знакомиться на улице! Во-вторых, как можно так "ювелирно" подойти к девушке и при этом она окажется не замужем / не в отношениях ??? Какой это процент??? Сейчас подойди к любой на улице - вот 99% она скажет, что у меня ест парень.
Либо Максим не договаривает! Видимо часто подходил и нашел своей 1%.

112
16 февр 2019 в 12:24

Душераздирающее зрелище..

Элен
14 февр 2019 в 20:20

Про старичков ничего не скажу. А вот молодые совсем некрасивые пары.

Мисс
14 февр 2019 в 23:01

Интересно сколько из них и как скоро разведутся.

леся
15 февр 2019 в 09:05

как?? и даже АК! не откомментил еще ?? не порядок

14 февр 2019 в 22:34

да ну вас в баню со свадьбами. я спать.
сообшите, когда разведутся. я в принципе готов предугадать.
можно тотаризатор организовать..

15 февр 2019 в 09:19

Практично - два в одном, день свадьбы отметил и на Валентина отдельно не тратишься)

14 февр 2019 в 19:45

через полгода развод...

Did
14 февр 2019 в 19:38

Какой кошмар. Не дай бог так.