Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Любит — не любит? Гадаем на ромашке в День святого Валентина
Любит — не любит? Гадаем на ромашке в День святого Валентина

14 февр 2019 в 10:39

"Алина Кабаева мечтает о романтическом ужине, но не умеет готовить. Помоги!"

Вот от кого рожала, тот пусть и помогает!

14 февр 2019 в 10:22

Ну чо, все духами, носками и цветами затарились?

)

Я прямо с утра 3 комплекта закупила. Еще не решила кому подарить...Думаю...

14 февр 2019 в 10:16

Всех с праздником! Любви - и побольше!)))

Что бы уххх! Ваще!

14 февр 2021 в 08:54

Товарищ! Не ведись на буржуазную хрень! 14 февраля обычный день!

14 февр 2019 в 10:17

Погадала на Николу Зимнего - сказали ждать приплода.

Несмеяна
14 февр 2019 в 09:27

"Путин доживет с тобой до пенсионного возраста, даже если его еще раз повысят."
Поржала спасибо :))

14 февр 2019 в 10:18

Погадала на Павлушу - сказали, ждать прихода пенсионеров.

tryton
14 февр 2019 в 08:06

Мне повезло с Любовью!

14 февр 2021 в 09:09

А зачем гадать на ромашке? Просто загляни ему в глаза. Там всё четко написано и понятно без слов....

Всем любви 💗💗💗

14 февр 2019 в 11:47

Погадала на мужчин: один купит мне новый гаджет. Ну-ну, жду... Второй - что-то невнятное про любовь к моему плейлисту. Не поняла(((.
Решила проверить на ромашке: а люблю ли я себя. Ответ - отдам себе последнюю шоколадку. Ну прям в точку, учитывая мою любовь к шоколаду))))

14 февр 2019 в 12:18

ну если он не придет с букетом плюшевых мишек (спустя 10 лет брака маловероятно, скорее с колбасой), засужу...)))

14 февр 2019 в 11:40

Сегодня еще день покровителя охотников и рыболовов на Руси:))Мужики,хорошево улова и дичи:))

14 февр 2020 в 14:19

Для кого он Святой!?

14 февр 2019 в 09:31

Ответ мне-Любить дарить подарки,больше чем их получать!Мне повезло!

14 февр 2021 в 13:34

😁 ахахахааа! Прошлогодний статейка!

Я погадала - Любит! Ураааа! Я так и знала! 😍🔥💖

И я тебя люблю! С праздником, мой несравненный!

14 февр 2019 в 08:26

Устроили тут ромашка: помню-не помню. Дайте спать.

14 февр 2019 в 08:52

Праздник для молодых, но меня 2я жена поздравила, я забыл..

14 февр 2019 в 09:32

С праздником всех!❤️

Света
14 февр 2021 в 14:17

Какое отношение к нашей истории, традициям имеет этот праздник ? Китайский Новый год, День Святого Валентина, Хэллуин... короче праздники всех стран отмечают а России. Это торговым сетям выгодно - они « бабки» на праздниках делают, а зачем это нужно людям, не понятно. Отмечаем - 9 мая, 8 марта и Новый год ? Ещё какие ?

Вася
14 февр 2019 в 10:09

а как поделиться то картинкой результатом в соцсетях????

14 февр 2019 в 08:10

погадала на trytona, ромашка показала, что врёт мерзавец))))

С дем влюблённых, вас люди)
Пусть какждый найдет свою половинку!

Он меня любит!😁😁😁👍👍❤️❤️❤️❤️🔥🔥🔥😜

Добрая
14 февр 2019 в 09:44

Романтическое путешествие со мной!!! 💞

русский бездетный бич
14 февр 2021 в 08:13

Эта власть нас всех полюбит. Будете бичами, инвалидами, пенсионерами, живущими на 3 копейки в день.

Горский
14 февр 2021 в 21:20

Погадала на Акакия.
Мечтает устроить для меня весер горячего рок-н-ролла.

я не робот
14 февр 2019 в 08:52

Настоящая ромашка всегда выдает "не любит", если начинать гадание с "любит".

гость
14 февр 2021 в 08:16

Главное фанатики не дарите и сотовые телефоны с фонариками

Вера Павловна Денискина
14 февр 2021 в 15:19

Ромашка - это так пошло!

бобр
14 февр 2020 в 15:24

Чуждый русскому народу праздник.
Надо сегодня отмечать день святого Трифона,покровителя охотников и рыболовов.

Если сказать Окей Гугл и произнести заклинание Люмос, то в смартфоне включится фонарик😃

LGN
14 февр 2019 в 11:25

А нам всё продолжают навязывать эти католические праздники. Между прочим у нас(православных христиан) есть свой аналогичный праздник, который отмечается 8 июля - День семьи, любви и верности.

Викторя Ын
14 февр 2021 в 08:36

Genby придет к тебе сегодня с букетом плюшевых мишек. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Кошка
14 февр 2021 в 11:22

Мао Дзе Дун отдаст тебе последнюю шоколадку.

У него в гробу есть шоколадка?

14 февр 2021 в 12:41

Да, день Св. Валентина - всемирный праздник, после которого болит НЕ ГОЛОВА! 😂

Гость
14 февр 2021 в 14:39

Всех с праздником
Февраль
Морозы и оттепель
Один день весны

14 февр 2021 в 21:00

Но интереснее всего в Новосибирске — там музей мировой погребальной культуры предлагает романтическую поездку по территории крематория на катафалке и огненную инсталляцию «Пылающие сердца»(хотелось бы верить, что это фейк, но нет) (С)

Наталия
14 февр 2021 в 22:03

Любовь свою увидеть!

Парниша
14 февр 2019 в 12:26

Хм... Ну раз такое дело, то надо подумать чем себя побаловать, что себе подарить...

мангуст
14 февр 2019 в 12:20

Даже в другие ветки заходить неохота! Опять негатив политика , взятки, ДТП, коррупция, убийства, пожары, и прочая жесть!

14 февр 2021 в 10:01

такой праздник, а вы все агрессивные и неадекватные, алкаши наверное