Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Не жди меня: сибирячка пережила смерть всех близких подряд — она совсем отчаялась, но произошло чудо
Не жди меня: сибирячка пережила смерть всех близких подряд — она совсем отчаялась, но произошло чудо

Путятишна
12 февр 2019 в 09:49

Обычная жизнь, как у всех: мы теряем наших дедушек и бабушек, пап и мам, братьев... Знаю женщин, которые своих детей потеряли, а то и двух. Пусть встретятся хорошие люди, даже неродные! Забыть плохое, не помнить зла - и жить дальше! А что еще?))

Женщина
12 февр 2019 в 00:37

Обычная история - разводы, смерти близких. Вот только такой помощи хоть от дедушки, хоть от троюродной тетушки не каждый получает. Обрела героиня родных - время покажет, что дальше будет. А так - хорошо. Счастья. Не разочаруйся.

Елена
12 февр 2019 в 09:33

Я вот честно в шоке от потребительского отношения героини к родным. Они ей все дали, квартиру, образование, заботились... А с мамой так и не научилась нормально разговаривать и деда на девятом десятке поволокла в другой город... Ну и к 30 годам свою семью пора иметь. Инфантилизм и потребительство.

Вадя
12 февр 2019 в 13:24

НГС проверяет, читают ли его те, кто смотрит Малахова?

12 февр 2019 в 10:45

На себе испытала - сначала радость , что есть родной человек, старшая сестра по отцу, но потом оказывается, что чужие люди, хоть и внешне похожи, разная среда, разное воспитание.

112
12 февр 2019 в 10:07

Брат и сестра в данном случае не родные, а единокровные. Согласно КоАП и УПК они даже не считаются близкими родственниками. Но дело не в этом, не понятно что может связывать людей, которые 30 лет даже не знали друг о друге. По сути они просто чужие люди.

Павел
12 февр 2019 в 08:57

Удачи девушке! Держись и не унывай!

кейт
12 февр 2019 в 10:51

Ну и зачем все это на люди тащить? Искренне не понимаю людей. У каждого свой "сериал", еще и похлеще сюжеты случаются.

Старушенция
12 февр 2019 в 13:49

Что ж, обрести родных - это может быть хорошо. Всего самого наилучшего нашедшим друг друга родственникам!
Дедушка - самый из всех Человек.

Вот только сестра и брат не родные, а сводные единокровные.

12 февр 2019 в 03:41

"Светлане Полюк 31 год"

Серьезно? А выглядит на 45

"Свете казалось, что жизнь складывается удачно, дедушке как ветерану Великой Отечественной войны дали квартиру, и он подарил ее внучке"

Ну еще бы

"На фото свадьба отца Светланы"

Какие мрачные лица, быть беде (с) БГ

"Оказалось, что Света не единственная дочь. На Украине у нее живут брат и сестра"

И тут начинается индийское кино про Зиту и Гиту )

"В «Одноклассниках» Света нашла первого попавшегося Богдана со своей фамилией и написала ему письмо"

Как?! Как в 31 год можно пользоваться "Одноклассниками"?? Это же для тех кому за 45

"Увидеться с братом еще только предстоит - он живет на Украине и работает в Праге"

Типичная история. Встречал в Праге одного украинца, работающего охранником. Жаловался что в Чехии все очень дорого по сравнению с Украиной, но домой тем не менее не собирался.

Из всей истории жаль только деда - хлебнул он траблов с внучкой (

Лукаша
12 февр 2019 в 00:14

Мне интернет помог пережить боль утраты. И в интернете же нашла близких мне людей. С современными возможностями расстояние не имеет значения.

Елена
13 февр 2019 в 00:38

Ждем продолжение истории о том как новоиспеченные любящие родственники с украины делят квартирку подаренную дедом... оооо, да... любоффф и голуби

Volr
13 февр 2019 в 20:26

В чем трагедия, обычная жизнь. Сам остался один после смерти родственников. Своей семьи нет по причине тяжелой инвалидности. Но это личное и никто не виноват.

12 февр 2019 в 05:47

Вот как полезно иной раз сходить налево!

БедныйДед
12 февр 2019 в 08:52

всех содержал дед
это по классике уже

прпр
12 февр 2019 в 00:16

Ну наконец-то, нормальная статья.

вангую
12 февр 2019 в 06:42

история яркий пример жизни среднестатистической женщины современной россии. честно говоря от прочитанного больше негативный осадок, бедные родственники! особенно мать жалко и дед всю жизнь горбатился и жил не для себя...((

12 февр 2019 в 11:59

Нашедшиеся родственники это хорошо. Но зацикливаться на них не стоит, свою семью надо строить обязательно, рожать детей, пока есть время и молодость.

12 февр 2019 в 10:15

Сложилось ощущение, что у героини вся жизнь в "семье", вернее даже в родственниках, про мужа и детей ничего не вижу. + гиперответственность за все и вся, хочет контролировать то, что контролировать не может, оттого испытывает тревожность и панику: "а я сидела рядом и сходила с ума от страшных мыслей в своей голове". Что нашла брата и сестру - поздравляю! :)

Друг
12 февр 2019 в 22:27

Светлана, держитесь! Родите ребенка-это будет Ваш самый родной человек! Постарайтесь жить полной жизнью. Искренне желаю Вам счастья!!!

12 февр 2019 в 14:27

"ветерану Великой Отечественной войны дали квартиру, и он подарил ее внучке"

А потом еще раз в очередь встал, как нуждающийся

Фывап
12 февр 2019 в 21:06

Ну я так понимаю, прежние родственники таки умерли. Так что чуда не произошло.

Наталья
13 февр 2019 в 13:21

Самая обычная жизнь. За 16 лет четыре испытания вполне можно пережить. Близких теряют все, разводятся через одного) Мой пример: потеряла отца, двух теть (всех любила), пережила развод и у дочери - астма - и не считаю, что я пережила что-то страшное. Было тяжело, но не смертельно.

12 февр 2019 в 01:13

ума много не надо выгнать мужика за пьянку. а ведь оказавшись в другой обстановке он новую семью завел. видимо был не таким уж горьким он пропойцей

12 февр 2019 в 10:53

Отец то оказывается не таким уж и плохим человеком оказался, как его ей разрисовали: дед с бабкой походу шибко при делах тут

12 февр 2019 в 09:49

сюжет для индийского кино. типа заза и бака.
но папашка молодец, наплодил детей по всему союзу и в бега

сколько еще таких?

ванугю
12 февр 2019 в 12:16

Дед не может больше содержать внучку, поехала расправляться с бюджетом новых родственников?

тттт
12 февр 2019 в 14:51

В Украину ,а не НА

Красивый Мущина
12 февр 2019 в 17:07

Вроде бы обычная история - люди живут и умирают...
Но я увидел типичную историю разрушения нормальной семьи в матриархальном мире...

С чего все началось? С развода матери. Из семьи мужчину изгнали. Мы не знаем, кто там прав, кто виноват - в семье он спился? или уже за пьяницу вышла? Но по факту: мужика нет.

Сама героиня очерка тоже уже идет по пути матери. 8 лет в "отношениях" (то есть, сожительствует). Мужа нет.
А возраст уже за 30 - скорее всего, замуж уже и не выйдет.
Может, родит "для себя" - и будет тогда в чистом виде "бабья яма" - ни брата, ни деда...
Потом ребенок вырастет, и закрутится вся эта "карма" на новый (уже третий!) круг....

Грустно все это. ((