Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Я бы не стала лезть под кожу»: сибирячка из детского дома могла оказаться дочерью Эвелины Блёданс
«Я бы не стала лезть под кожу»: сибирячка из детского дома могла оказаться дочерью Эвелины Блёданс

16 дек 2018 в 16:19

Написать больше не о чем? Нгс вы портитесь все больше и больше! Эту передачу давно показали. Зачем спустя мясяцы писать тут об этом?

оооой...девушка просто набрала себе подписчиков - это и было основной целью.😂

16 дек 2018 в 14:13

"Ей хотелось узнать правду, и девушка написала письмо в программу Андрея Малахова"

Переводя на правдивый язык - денег ей захотелось и 15 минут славы

"Позже актриса сама позвонила Малахову и сказала, что в ее жизни действительно была история с потерянным ребенком"

Бледанс, похоже, тоже нужен пиар чтобы не забывали )

"Анна говорит, что во время эфира она уже чувствовала, что Блёданс не её мать"

Как? У нее внутри свой ДНК-тестер?

НГС, ну это же днище. И вот "это" вы выдаете за статью на городском портале?

Феникс
16 дек 2018 в 13:50

И что невероятного в этой истории? Ладно бы она действительно оказалась потерянной дочерью этой Эвелины. А так... чушь какая-то

16 дек 2018 в 12:16

В подобных историях всегда умиляет одно - быть ребенком тракториста или уборщицы никто страстно не желает. Зато у актеров, музыкантов и прочих известных лиц обнаруживается тьма непризнанных и потерянных детей, будто бы они только и делали, что беспорядочно размножались направо и налево и разбрасывали свое потомство по всей стране.

112
16 дек 2018 в 14:07

Байки о знаменитых родителях распространенная тема среди детдомовцев. Девчуля просто решила попиарица на этом. Молодец, надо же как-то пробиваться в жизни.

Рома
16 дек 2018 в 16:56

Вот, если бы она в этой жизни пробилась, как героиня фильма «Москва слезам не верит», вот это да, это достойно... А то дешевый пиар через Малахова... Тьфу... НГС начните уже писать о людях достойных профессий, а не пиарщицах малаховских да шизиках с битвы экстрасенсов... Молодежи нужны ориентиры, пример, как надо, как правильно... А им что дают?

17 дек 2018 в 09:38

Опять пиар инстаграмма не понятно кого, Бледанс уже не знает на какой теме заехать в телевизор

Шта??
16 дек 2018 в 19:06

Штааа??

17 дек 2018 в 11:56

Реклама Блёданс, реклама фитнес-инструктора... реклама инстаграм...не более...

Подождите, она же была недавно уже в статье про какое то шоу. Там было две фотки, одна без косметики и вторая расфуфыренная.

krot
17 дек 2018 в 10:04

Я знаю кто её отец:
Турецкоподданый лейтенант Шмидт.

***
17 дек 2018 в 13:37

Откровенно говоря всё очарование героиней пропадает , когда таки смотришь инстаграм. Заметно не очень умная, не пробивная (о красоте молчу ибо дело вкуса, но породы там не значится) девочка, которая судя по напору в соцсети - Блёданс,действительно, как могла использовала для сцены у Малахова. Вот и разница прочитать тут и увидеть то, что человек сам о себе создал.

17 дек 2018 в 14:21

зачем это вообще написали?🤔

16 дек 2018 в 15:56

Ей хотелось узнать правду, и девушка написала письмо в программу Андрея Малахова"


Как? У нее внутри свой ДНК-тестер?

16 дек 2018 в 18:36

Интересно, работница детдома вообще в своем уме, говорить такое ребенку и дарить надежду?..

Анна
16 дек 2018 в 15:33

А спросить у той тети, которая сказала, что она дочь Блёданс, не пробовала? Зачем она это сказала??

16 дек 2018 в 13:32

пусть не отчаивается. можно постараться сравнить свою днк с днк других знаменитостей. и окажется она дочерью фрэнка синатры

16 дек 2018 в 14:12

"Много лет назад в детском доме девочке сказали, что она пропавшая дочь актрисы Эвелины Блёданс"

А сколько у нас "детей лейтенанта Шмидта"? )

"Однажды работница детского дома сказала девочке, что её мать - актриса Эвелина Блёданс"

Офигеть источник информации

"Вскоре она бросила учебу, переехала в Прокопьевск. Там девушка снова поступила в институт, устроилась на работу"

В Барнауле устроиться на работу была не судьба? Неужто с работой в Прокопьевске лучше чем в Барнауле?

"Я забеременела в 21 год и поняла, что этот ребенок мне не просто так дан"

Конечно, не просто - это результат того что предхраниться забыли и не более того. Но нет, опять верят в "данность" ребенка какой-то высшей силой. Вечное русское средневековье, тьфу

"На себя мне денег хватало, но для того, чтобы поставить ребенка на ноги, нужно работать в пять раз больше"

Очередная "яжемать". А почему в пять раз больше, а не в 20, например?

17 дек 2018 в 14:17

Кому нужнее было попасть к Малахову - непонятно) Всем выгодно, а народу такие истории ой как нравятся. Очень удобно, когда есть сиротки - их можно пожалеть и считать себя хорошим.

16 дек 2018 в 15:39

Сейчас многие девушки пытаются прославиться любыми способами

Чем живет героиня статьи?

чеснок
17 дек 2018 в 02:56

"но я даже рада, что между нами не оказалось родственных связей, это поставило бы нас в неловкое положение, мы бы чувствовали себя некомфортно."

правда!?...

а сейчас ?
( согласен, у неё кошелёк не технички с подъезда )

17 дек 2018 в 10:55

Постанову в этой истории выдает тот факт, что девушка выбрала в себе в "матери" актрису, которая совершенно случайно в юности потеряла ребенка. И как это так совпало?

17 дек 2018 в 16:10

в каком только кине не снимешься из-за бабок.

adjcj
17 дек 2018 в 13:18

почему бы ей не поискать отца? сказали, что умер....кто сказал? почему нужно считать это правдой? есть свидетельство о смерти и могила? не хочется искать, потому что з/к ??

мухаха
17 дек 2018 в 13:41

Ну так-то я тоже могла стать дочерью Стивена Спилберга. Но не стала, вот ведь незадача!

17 дек 2018 в 17:30

"Блёданс" - это опечатка?

17 дек 2018 в 13:09

Какой-то мрак мрачный. Что за дурдом? На месте Эвелины я бы на эту барышню в суд подал.

Просто Мария
17 дек 2018 в 13:32

В 90-х ездили с концертом в детский дом г. Киселевска. Я тогда сама ребенком была, но выражение лица тех детей мне запомнилось надолго. Несчастные дети.

16 дек 2018 в 15:34

Вот тут все ухмыляются, что она считала своей матерью знаменитость, а кого ей своей матерью было считать, маленькой девочке, которую бросили, предали, оставили?
Или вы в детстве не считали своих пап самыми сильными людьми на свете, а мам королевами из сказки?
Я в жизни встречал сотни потомков дворянских родов, каждый шереметьев уверен, что он немножко граф, а уж орловы с потемкиными. А вы тут к девочке пристали, вам бы недельку в шкуре сироты, в детском доме пожить.

16 дек 2018 в 22:41

Дочурка у нее очень красивая!

ТТТ
18 дек 2018 в 12:47

Из-за чьих то домыслов Эвелине пришлось пережить такие душевные переживания, ворошить прошлое. Сама потеряла подобным образом ребенка в молодости, знаю, что это такое.

Анон
8 февр 2019 в 15:48

А то что у девушки под 30 лет парень 20-летний никого не смутило?)

vlad
16 дек 2018 в 20:35

Самое не понятное в этой истории , почему работница детского дома сказала что она дочь Блёданс. Просто придумать: так не такая уж знаменитость . Что то здесь не так.

вайтджек
16 дек 2018 в 15:29

Грустная история с хорошим концом!