Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

404 комментария к публикации Холостяки декабря: «Надо жениться, чтобы узнать»
Холостяки декабря: «Надо жениться, чтобы узнать»

13 дек 2018 в 13:17

Очень стильный "лук" ....... Уважаемый у меня есть довольно стильный патиссон, готова дрифтовать с тобой в аральском море на плоте или чифирить в теплой фуфайке в Магадане. Более оригиналных фраз у него не нашлось кроме набора клише, для творческого человека как то слабоват то.
Но менеджер который любит спонтанные путешествия, так и хочется сказать , родной у тебя офисная работы , 5/2 с 9 до 18 , куда ты уедешь спонтанно вне отпуска, в Каргат? Коченево? Новоперуново?

elya
13 дек 2018 в 13:18

Как говорит моя мама: "Хороших парней разбирают щенками".

мухаха
13 дек 2018 в 13:19

Девушки, создающие уют в доме и варящие борщи нужны только кучке местных комментаторов, оказывается ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

13 дек 2018 в 13:21

Печальные мечтатели, пока не готовые к семейной жизни. Эти мужчины еще и не мужчины вовсе, какие-то они сахарные, приторные, неинтересные (на мой взгляд). Я бы даже не посмотрела в сторону таких мужчин, ибо они не стабильны, они еще парят в облаках, они не знают, что такое семейные отношения, жениться им категорически противопоказанно на данный момент.

13 дек 2018 в 13:42

"Я бы никогда не хотел классической свадьбы, классической жены и всего классического. Если свадьба, то где-нибудь в ледниках Исландии или на крыше "Рокфеллер Центра" в Нью-Йорке, "
Раньше женщины этим грешили, теперь и мужики такие же пошли.
Один вопрос - зачем? Свадьба - это ритуальное оформление заключения акта бракосочетания. Фактически юридического акта со своими последствиями. Никто же не подписывает договор покупки автомобиля в ледниках Исландии или заключает ипотеку в голубом платье и белом лимузине?
Много разводов именно потому, что люди не вникают в суть, а больше интересуются внешней стороной.
В этих ритуалах нет ничего плохого. Можешь и кафе с тамадой нанять и на Мальдивы съездить. Только не стоит при этом на других людей свысока смотреть. Разницы между вами никакой. Смысл один и тот же - пыль в глаза пустить.
Так-то в Исландию можно и без свадьбы съездить, и до свадьбы, и после свадьбы.
Так же как и побухать большой компанией в ресторане.

Горский
13 дек 2018 в 13:46

"Моя девушка летит со мной на край света, гуляет часами под дождем в Нью-Йорке, сидит на пассажирском сиденье тысячи километров, обнимая меня, ночует со мной в машине где нибудь среди гор Австрии."
Забыл добавить " и моя девушка всё это оплачивает"))
По некоторым сразу видно, что ищут подругу-спонсора.

Максимова
13 дек 2018 в 13:55

Мне кажется, что рано им еще жениться (жить с кем-то), семья - это огромная ответственность, это очень большой труд создать семью и в дальнейшем сохранить ее. А тут детство и эгоизм.

Цыпа
13 дек 2018 в 13:56

Незрелые нарциссы. Каша и противоречия в головах .

Девушка на патриоте
13 дек 2018 в 14:44

Им даже 30 нет. Детский сад какой-то.
Где зрелые и надежные мужчины...Эх...

Невеста+
13 дек 2018 в 14:55

Мне в институте нравился один парень. А я ему... ну, не до такой степени, чтобы жениться. Я вот как раз была такая домашняя-уютная. Дома всегда чисто, красиво, много еды, цветов, сама я в красивом домашнем костюмчике сижу с вязанием на диванчике с большим количеством миленьких подушечек. И вот он нажрется моих борщей-котлет и начинает меня ненавидеть, то есть сидеть напротив и вредничать-ехидничать по поводу моей"домашности". Это потому, что ему как раз нравилась другая - такая вот "авантюристка", которая на все эти подушечки и борщи плевать хотела, а крутила романы, то есть спала со всеми подряд и имела за плечами пару разводов. И милицейских протоколов. Мечты сбываются, стал он её очередным мужем... и захотелось ему борщей и чистых носков. Развод (она его бросила, ха-ха) и все снова. Сидит напротив и ноет. А эти парни - да такие же, как все.

Андрей
13 дек 2018 в 14:57

"После 25 лет даже самый заядлый холостяк задумывается о том, чтобы примерить на себя роль мужа и отца"
Вы ничего не перепутали? Может после 35? Не, понятно что многие и раньше выскакивают (в основном чтобы через год развестись), но представлять 25 лет как какой-то финальный рубеж в наше время смешно.

13 дек 2018 в 15:13

Знаю парня №1, действительно, отличный вариант. Всем внучкам рекомендую!

Гость
13 дек 2018 в 18:57

"Девушки с целями забеременеть и таким способом выйти замуж, а потом готовить борщи, — не для меня"
Парень прям с плеча рубит - разом процентов девяносто отверг. :)

13 дек 2018 в 19:09

лучше жить с мамой. носить футболку со спайдерменом и собирать лего

ага
13 дек 2018 в 20:18

вот каких мужиков я выбираю для себя!

Кхе-кхе
13 дек 2018 в 20:23

113, ага, мальчики, разделяю ваш душевный трепет - парни и правда хороши. Но... вы уверены, что они ищут именно женихов?

Данил
14 дек 2018 в 09:17

Хороших девушек в этом городе не осталось. Все хорошие уехали в западном направлении. А приехали сюда невоспитанные и необразованные яжематери. Вот их тут много. Только проку от них мало.

15 дек 2018 в 00:45

Сведите уже наконец холостячек месяца с холостяками. Они друг друга достойны.

15 дек 2018 в 05:45

кому интересен чел, который даже мысли свои нормально изложить не может?

15 дек 2018 в 12:38

Каждая такая тема знатно припекает - комментов сотни! Даже пробки, Локоть и неубранный снег не интересуют горожан так, как чужая личная жизнь. Вот почему популярен инстаграм. Пойду зарегаюсь, блогером стану.