Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1137 комментариев к публикации Холостячки ноября: «Мужчинам легче приручить домашнюю девушку, чем львицу»
Холостячки ноября: «Мужчинам легче приручить домашнюю девушку, чем львицу»

20 нояб 2018 в 23:52

Ох уж эти львицы...)))

Кот как показатель личной жизни.
Дожили...

21 нояб 2018 в 00:29

Прочитали комментарии выше, делаем вывод: у 113 с женщинами не клеется.

Настоящий
21 нояб 2018 в 00:47

Чтобы позвать девушку замуж, не достаточно просто желания. Главное осознавать, в одном направлении ли она с тобой идёт, совпадают ли её взгляды на жизнь и семью. А материальные вещи легко нарабатываются, если два человека знают свои права и обязанности в союзе, и они не мотивируют друг друга, а элементарно занимаются каждый свои делом. Меня уже лет 15 спрашивают, когда я наконец-то женюсь. Я говорю, что слава богу, что не сделал это раньше, потому что был "зелёный" и легко внушаемый, но, если это случится, они об этом не узнают, ибо это моё личное дело. И с одной стороны смешного ничего нет, потому что перспективы найти достойную мать своих детей крайне туманны, с другой стороны всегда есть повод посмеяться над другими.

Николаевич
21 нояб 2018 в 03:28

Война полов. Пленных не берем!

Бывает
21 нояб 2018 в 06:24

Весело читать комментарии к подобным статьям, раскритиковали девушек как будто они на кастинг на
прием к королеве проходят.

Причем я более чем уверена, что на нгс ши нормальные мужчины не сидят, а только неудачники, отсюда и подобные комментарии

Бывает
21 нояб 2018 в 06:36

Про общество и вопросы, это действительно ужасно. Почему в России всем до всего есть дело?

Без комментариев
21 нояб 2018 в 08:50

Катерина 24 года, нельзя котов к губам прижимать! это не гигиенично!

21 нояб 2018 в 08:58

наличие кошек у одиноких дам это диагноз

21 нояб 2018 в 09:13

думал что- то новое...ан нет- " мужчина должен", "я считаю себя", котики, фото с ногой на носке.... скукота

Татьяна
21 нояб 2018 в 10:33

Когда мне было лет 20, моя двоюродная бабушка спрашивала, почему я до сих пор не замужем... Я отвечала, что рановато как-то. На что она мне говорила: "Вот не выдешь замуж сейчас, потом будешь ждать у кого жена умрет!")))

Ага-ага
21 нояб 2018 в 10:37

а почему вы решили, что мужчина вас собрался приручать?)))))

21 нояб 2018 в 10:44

Уважаемые женщины, пока вы каленым железом не выжгете из себя инфантильные установки (каменная стена, маленькая девочка, женщина слабая), вы будете одни и рядом с вами будут только котики. Нет сейчас адекватных мужчин, готовых посадить себе на шею содержанку и иждивенку. Вы же сами пишете про «Васю-алкаша» и нежелании жить с таковым мужчинами. Так зачем сильному и обеспеченному мужчине маленькая девочка?

21 нояб 2018 в 10:54

Уже четвертый десяток идет, можно задать вопрос почему им так не приятны обсуждения их родных о замужестве? Да все просто, вы такие какие есть, характер не изменить, он ужасен и все.

21 нояб 2018 в 10:55

У всех девушек здесь вижу завышенное Эго, и непонимание бытовухи и семьи. Вы так и останетесь одни, пока не поймете, что жить надо проще, во всем слушаться мужчину, служить ему как Богу.

21 нояб 2018 в 10:58

Заповедь АльфаИОмега: Меняй характер, будь домашней. Коли независимая и бегаешь туды сюды, то и не возжелай семейной жизни.

21 нояб 2018 в 11:11

Хорошо нам, страшненьким) Нас красавец приласкал, мы счастливы. Замуж бежим, детей рожаем, так сказать, улучшаем породу.
Красоткам конечно сложнее, выбирай из сотен, всех протестируй, чтобы вся сила в бороду не ушла....эхххх
Нет, дурнушкам определенно в жизни легче.

21 нояб 2018 в 11:17

Настоящего мужчину делает настоящая женщина! Думаю тут комментарии излишни! А мужчина у которого все есть и который имеет фундамент и крышу (как в прямом так и переносном смысле), ещё сто раз подумает нужна ли ему старая дева. которая с вероятностью 50/50 (после 30 - 35 лет) может дать здоровое потомство))). да и как правило у такого мужчины уже есть надежная спутница (бывают исключения но реже, либо кто выпал из обоймы семейного быта)

К мужчинам
21 нояб 2018 в 11:20

Мужчины, вам приятны слова похвалы и благодарности от женщины?

Алексей
21 нояб 2018 в 11:24

Наиболее взвешенный и трезвый взгляд на ситуацию думаю только у Марины... Хотя, расслабьтесь - большинство браков в мире капитализма по расчету, отсюда и статистика разводов 90% :-)))

А по поводу того, что мужчины боятся женщин с характером и им проще приручить домашнюю, чем львицу это фигня. Скорее просто жить сложнее будет с той, которая строит из себя львицу с характером и мужчины это прекрасно понимают. При этом "львицы" эти все зачастую очень расчетливы и меркантильны...

21 нояб 2018 в 11:37

А что значит "быть как за каменной стеной"? Чтоб он мог от хулиганов отбить? Или решал все твои проблемы?
Проблема в том, что мужчина, который решает за женщину большинство ее проблем, либо законченный альтруист, либо что-то с этого имеет. Чаще всего он тиран, ему нужна власть. Он не обязательно будет оскорблять или бить, не всегда тирания так выражается. Но контролировать будет точно. Ключевые решения принимать сам. Например, как распределять финансы, куда ехать отдыхать, в каком районе покупать квартиру и т.д. А женщине право голоса не давали, маленькая еще.
Но вы же не хотите тиранов. Васю-лопушка (альтруиста то есть) уважать не будете. Все, каменная стена распалась.

21 нояб 2018 в 11:42

А вот на этапе ухаживаний (догонялки, считай) женщина может прикинуться слабой и и беззащитной. Это хорошая проверка мужской заинтересованности в ней. Если слился и помогать не стал, значит потом еще хуже будет.

Потомственная сильная женщина
21 нояб 2018 в 11:46

Что же местные хлюпики так боятся сильных женщин? Не тех, которые попросту стервы и строят из себя не пойми что, а именно сильных по-настоящему? Да, у сильных женщин есть своя точка зрения и воля, чтобы добиваться своих целей, но как это мещает добросовестному мужу? Мужей-манипуляторов минусуем - здесь всё понятно, а нормальным? Зачем вам в доме слабый человек? Чему слабая жена может научить ваших детей? Скажу: тому, как подлизываться, прогибаться, юлить, подличать или ещё хуже - неуправляемый эгоистичный свинюк. Таких ли детей вы хотите?
Моя бабуля была сильной женщиной, поэтому после гибели мужа смогла поднять на ноги пятерых детей. Через "не могу", через "ох,я устала", через ... всё. А соседка её - нежная барышня в аналогичной ситуации тупо повесилась, а детей отправили в детдом.
Сильные женщины - это главное богатство нашей земли. Учитесь их ценить, ведь нет никого вернее и надёжнее сильной женщины.

21 нояб 2018 в 13:09

Хотя, расслабьтесь - большинство браков в мире капитализма по расчету, отсюда и статистика разводов 90% :-)))

Как раз браки по расчету наиболее крепки, т.к. там люди изначально считают и понимают расклады, и у них как правило нет никаких иллюзий и розовых очков относительно партнера.
Экономический базис, его извините ничем не заменить, никакими розовыми очками.....

21 нояб 2018 в 14:17

Если задают дурацкие вопросы про семью-детей, молчите и внимательно изучайте лицо "доброжелателя" :-) он испугается и убежит

21 нояб 2018 в 14:18

Первые две девушки старше прям на редкость адекватные для подобных статей, симпотичные, но не расфуфыренные, говорят о ответственности, способности содержать семью значит, а не на прямую " он должен быть обеспеченным", понимают главное мозги и стремление)А вот Львица выглядит старше их, юбка полную жопку еле прикрывает, прям искательница обеспеченного мужика)20 летняя так вообще кадр, квартиру, машину, все ей надо и сразу))))))))))Видимо мечтает о мужчине постарше)

21 нояб 2018 в 15:26

Львица - это которая умеет только рычать? Ну и нафиг она кому нужна?

Disel
21 нояб 2018 в 15:28

Все дело в том, что на девушек по статистике... приходится раза в два больше женихов. Объясняю, девушки на брачном рынке интересны в возрасте от 18 до 30, это 12 лет. Мужчины же интересны девушкам от 18 до 45 (зайдите на сайт знакомств и посмотрите желаемый возраст). Итого на 12 лет девушек приходится 27 лет мужчин, т.е. более чем в два раза. А т.к. большинство женщин не имеет стратегического мышления, то думают что толпы поклонников будут только расти и каждый следующий будет лучше предыдущего. А потом не могут понять, почему после 30 количество поклонников начинает резко сокращаться.

21 нояб 2018 в 15:39

Собачница - норм, кошатницы на любителя

113
21 нояб 2018 в 15:44

Потомственная сильная женщина,
Зачем воевать - спросите это у женщин. Которые практически в полном составе воюют с мужчинами, еще и оправдывают себя тем, что это проверка мужчины на прочность, можно ли ему доверять, ведь мужчина якобы должен всегда женщину защищать и успокаивать, в том числе защищать даже о тее собственной дури, поэтому должен выдерживать, а еще она же становится беременной и такая беззащитная, вот и надо мужчину проверить. Бред, нелепо и невероятно, но факт.

113
21 нояб 2018 в 15:44

Потомственная сильная женщина,
У мужчин как-то нет такого, чтобы устраивать провокации, гнобить женщину, а потом выдумывать что-то вроде - я хочу ее проверить. Вот большинство женщин и гнобит мужчин, на первых этапах типа для проверки, а потом просто так или для "стимуляции", а мужчины в массовом порядке на работе задерживаются когда работы нет, отсиживаются в гаражах и так далее сбегают от стервы жены. Обратного не видно, жены не сбегают. Потому, что женщины выиграли войну полов и полностью подмяли мужчин.

113
21 нояб 2018 в 15:46

Потомственная сильная женщина,
" а не кидаться навозом?"
Опять же, с женщинами от этого ничего не делается, а мужчины после этого умирают на 14 лет раньше, спиваются от горя что жена всё отобрала, в том числе детей, да еще и унижала когда жили вместе и так далее и тому подобное. Поэтому я и говорю кому женщинам нравится воевать со слабыми мужчинами ,сводя их в могилу, так как женщина заведомо сильнее перед мужчиной в современных условиях.

межгалактический диван
21 нояб 2018 в 16:09

Подходишь к девушке, и говоришь: - Ты самая красивая, я самый красивый. Пойдем.

Много рынка
21 нояб 2018 в 16:54

Рынок во всей красе. Нет, даже не рынок - базар!

Люди стали относиться к браку как к способу приобрести блага на халяву и торгуются до умопомрачения.

А поскольку в личных отношениях важна личность каждого из супругов и гарантий никаких нет, то этот базар будет продолжаться всегда, покуда люди не поумнеют и перестанут воспринимать брак как выгодное коммерческое мероприятие.

Судя по комментирующим, этого не случится никогда.

Институты традиционного и советского брака устарели, новый ещё не возник, поэтому все тащат свои старые любимые игрушки в новую жизнь, не замечая, что эти игрушки реально мешают жить счастливо.

Много рынка
21 нояб 2018 в 17:01

И не надо про " нестареющие традиционные ценности"! Устарели она давно, так как брак всегда должен соответствовать экономическому укладу общества. Потому и деревенские или патриархальные установки не действуют и действовать не будут. На этих установках вы не получите ничего хорошего, так как и муж, и жена будут "уже не те".

Эта статья "перешагнула" планку в 1000 комментариев.Давненько тут не было так интересно.А "сильные женщины" из социальных сетей продолжают возмущаться комментариями мужчин и пишут в адрес простого народа обидные вещи,продолжая поднимать это число.Вот как перестанут всякие "сильные женщины" мужчин гадостями поливать-не будет и всего этого.

Ну как то так
21 нояб 2018 в 17:52

Да нормальные такие, вполне адекватные и внешне приятные барышни

Cyber.Amy
21 нояб 2018 в 18:00

Сколько мнений, сколько ярких личностей. Мужья уйдут, или их не будет совсем, кто памперсы в старости менять будет?

21 нояб 2018 в 18:08

Ничего не понял... девушки, объясните мне пожалуйста (без подначки, действительно интересно), если вы сильные личности, львицы (ну, или считаете себя таковыми), то зачем вам "каменная стена"? Сильной и независимой личности вроде не надо за кого-то прятаться или от кого-то зависеть, чувствовать себя маленькой девочкой, т.е. фактически ребенком без права выбора и принятия решений. Какой-то парадокс мне здесь видится :).

4 8 15 16 23 42 80 366)))))))) 113.
21 нояб 2018 в 18:11

какие интересные девушки, но у меня с ними ничего не получится

Пенелопа Крус
21 нояб 2018 в 19:41

ИМХО, 30-летней женщине, у которой есть квартира, машина, стабильный доход, по меньшей мере, глупо "мечтать" о мужчине, который "ничего никому не должен".
К тому же, возраст потенциальных партнеров д/нее колеблется в пределах [30; 45) лет (мужчина "должен" быть умнее и старше, иначе ей будет с ним "скучно/грустно/некомфортно=)". И, если к 35-40 годам у мужчины нет ничего, то и не будет.

Что касается героинь, то каждая на своего любителя; просто время еще не пришло.

P.S: Мужчина с древних времен был главой семьи; был ответственным и надежным. Но, к сожалению, годы идут....
Как говорится, трудные времена рождают сильных людей, сильные люди создают хорошие времена, хорошие времена рождают слабых людей, а слабые люди создают трудные времена.

21 нояб 2018 в 20:04

все девушки нравятся, собственно вот что я хотел сказать в мои 37 ))

Helga
21 нояб 2018 в 20:11

Кто придумал эту чушь, что мамы и бабушки о чем -то там вздыхают! Я мама 15 летней девушки и если она в 18,20 .....29 лет придет и скажет, что она замуж собралась, я искренне расстроюсь! Надо учиться, мечтать, путешествовать, знакомиться, ходить в кино, читать книги, а не борщи варить и детям сопли вытирать.

21 нояб 2018 в 20:44

К чему эта напыщенность в словах и даже прямая ложь. Если у парня куча денег, то он девушкам кажется и симпатичным и приятным и любимым, а если нет, то он и неопрятен, и вместо высокого роста он длинный, вместо стройности - он тощий, вместо уверенности, слишком самоуверенный и слишком наглый.

21 нояб 2018 в 20:46

Никаких сверхъестественных требований девушки не предъявляют, просто прошли времена "какой-никакой, а свой".

21 нояб 2018 в 21:51

Львицы! Моцарта похоронили в общей могиле с нищими. Пушкин всю жизнь был в долгах и никогда не имел собственного выезда (крутой тачки). Ван Гог за всю жизнь продал только одну свою картину. Кто из вас готова замуж за Моцарта, Пушкина, Ван Гога?

Та самая
21 нояб 2018 в 23:25

люди, да что с вами?
вы вообще шуток не понимаете? 🤦
вы знаете как задаются эти вопоосы?
девочки где-то пошутили, а редакция потом всё вырезала и скорректировала сплошным текстом, без смайликов и ковычек. а вы всё принемаете за чистую монету 🙈
будьте добрее! 🙌

22 нояб 2018 в 00:12

пока на уме котики собачки -идет замещение .избавляетесь от живности все появляется...

Что-то процесс остановился.Давайте поднажмём и оставим хотя 1500 комментариев.

23 нояб 2018 в 09:10

как то и девушки не особо красивые, и тексты их не привлекают - не искренни. Анализировать, в чем врут, не буду, все равно.Ощущение безнадеги какое-то..