Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

545 комментариев к публикации Галстуки на свободе: 2 бизнесмена ищут невест
Галстуки на свободе: 2 бизнесмена ищут невест

20 окт 2018 в 13:46

Что это за описание мужчин?
Где количество сантиметров в штанах, квадратных метров в собственности, кубических сантиметров под капотом и сколько килограмм денег в кармане?
Я вас уверяю, вы воспримете одну и туже фото, но с разными цифрами - по разному.

Алексей
20 окт 2018 в 13:55

Ну, в том, чтобы быть бизнесменом нет ничего сложного - открываешь ИП и ты уже бузинесмен, через 6 мес. ты можешь взять кредит на своё ИП, вот и первый доход :-)))

Сентябрь
20 окт 2018 в 14:10

Люди! Вы себя слышите??? Это просто ужас то что Вы говорите. Поэтому и живете во всем этом.

20 окт 2018 в 14:14

Чем плох подкаблучник?

Рассказали бы про свои семьи лучше, какие роли и взаимоотношения видели с детства, а уже относительно этого тут бы им советов накидали. Хотя по тексту видно, что тихий ужас. Ой, да само появление уже в этой колонке как бы намекает.

Изучайте, парни, мужское. женское начало, занимайтесь, собой дальше, и, возможно, потом вы для продолжения своего рода тщательно со знанием дела выберете себе достойную женщину из тех, кто выберет вас.

20 окт 2018 в 14:25

Сплошная грязь. Все ваши высказывания настроены против Вас же самих. Погрязли в своих рассуждениях и обсуждениях друг друга. А жизнь мимо проходит. Собака лает караван идет....

20 окт 2018 в 14:32

Вопрос к автору материала. Что значит "домохозяйка или работящая"? Может, "работающая"?

20 окт 2018 в 14:32

АК, это для тебя.

может поможет

Измена...измена..измена...

Одно из самых подлых, мерзких качеств человека - измена любовная. Столько раз задавался вопросом - Как? Почему? Для чего? И не находил ответа. Нет оправдания этому поступку. ИЗМЕНИТЬ - это как сделать аборт своим чувствам. И пусть она потом простит, или он никогда не напомнит. Неважно. Прежних чувств уже нет. Их глупо, дешево убили. Печально осознавать, что у людей напрочь пропали ценности семейной жизни. Они женаты энное количество лет и она ему наскучила в диалогах и постели, и этот подонок, иначе не назвать, выискивает юную даму, с тонкой душевной организацией и, благо опыт прожитых лет позволяет, поет ей величайшие дифирамбы. О том, что любит, как никого и никогда, не может жить, дышать и никогда не устанет целовать это шикарное тело. Ну ну. Одно уже устал. А она ждет, надеется, что вот-вот развод, ищет себе и ему оправдание, что жена его - мегера, и что именно у них будет как нельзя лучше. А потом он уходит. Обратно к своей ненаглядной мегере. При этом вдребезги разрушая внутренний мир этого создания. Кого она потом полюбит? Чьим словам поверит? Ситуация отвратительна до тошноты. Девушки! Никогда не связывайтесь с теми мужчинами, у которой вы не единственная. В настоящей любви третьего нет. Пока окончательно не закончены отношения, другие не стоит начинать, как бы сильно этого не хотелось. Влезая в чужую семью, чужую судьбу, помните о том, что кто-то потом влезет в вашу. Будьте мудрее, сторонитесь чужих мужчин. Человек, который любит, никогда не пойдет на измену, ни при каких обстоятельствах. Где есть предательство, даже самое минимальное, места нет любви. И никакие "я не знаю как это получилось" оправдывать нельзя. Почему так поступают? Эти ребята просто напросто никак не могут искоренить в себе животные инстинкты, и в основном гордятся этим. Глупцы. Если бы они знали, что заниматься любовью невероятно приятно, в сто раз лучше, чем сексом. Но они не знаю, и знать не хотят. Охотники-неудачники. Только задумайтесь - прожить столько лет вместе, такие моменты и мгновения пережить, радоваться, плакать вместе, родить детей, воспитывать...и потом раз, и променять эти 5-10 лет на несколько секунд удовольствия. И почему? Ответ мужика - ну она столько всего умеет в постели. Так в чем дело? Поговори со своей женщиной, обсуди, научи. Эта знает 50 позиций, научитесь вместе с любимой 101. Грудь больше? У любимой душа больше! Предлагает что-то необычное? Экзотическое? Если ты найдешь правильный подход и слова к любимой, устроишь ей такой романтический вечер, как никогда, то поверь, она поймет и устроит тебе такую ночь, после которой любой эротический фильм покажется детской сказкой. Не нужно искать легких путей! Добивайся свою женщину каждый день, удивляй, радуй, люби! И тебе все воздастся, твои усилия оценят. Главное пойми, что твоя женщина лучше всех на свете! Лучше любой Моники Белуччи и Анджелины Джоли. Кстати, не забудь ей об этом сообщить в самое ближайшее время. А лучше она, потому что любит именно тебя, каким бы ты ни был. Цени это! Нужно просто уметь и хотеть разговаривать и мужчинам и женщинам. А в наше время, такое чувство, что уже забыли, как это делается. Не позволила то,что хочу,а пойду к Юле, она точно позволит. Не уделяет должного внимания, недостаточно нежен, не удовлетворяют его ласки, а пойду к Мише, он всё умеет. Сядьте! И поговорите! Возможно не сразу. Позже, за ужином при свечах или на теплых островах в отпуске. Главное сделайте это хорошо, правильно, нежно, без претензий и всё получится! Она позволит больше чем Юля, а у него получится лучше, чем у Миши. И конкретное обращение к мужчинам - не затягивайте с разговором! Вообще не оставляйте женщину без внимания. Женщина без внимания и ласки, легкая 'добыча'. Не доводите женщину до отчаянья. Даже при разборе этого ужасного поступка, что ваша измена по сравнению с женской? Вы это делаете физически, не задумываясь особо. Грубо говоря 'сунул-вынул' и пошел, даже имени не запомнил. Женская измена-это страшно, до слез.Потому что она продумана. Мужчина изменяет без чувств, вкладывая в это всё только свой 'агрегат', а женщина вряд ли сделает это без чувств. Она в первую очередь изменяет душой. И это уже непоправимо. Изменяйте чему угодно, кому угодно, только не своим любимым людям. Поймите для себя - 'Есть высокое наслаждение в верности. Может быть самое высокое. И даже пусть о твоей верности не знают. И даже пусть не ценят... ' Любите друг друга бесконечно.

Возраст, да.
Возраст - это самое главное в женщине.
Не раз уже это здесь писал.
Если женщине "за 30" то замуж ее, конечно, взять могут....
Но шансы ужасно малы у такой женщины.

20 окт 2018 в 15:17

Зачем в наше время жениться?
Проще жить по принципу "товар-деньги-товар"
Так и только так обязан сейчас поступать настоящий мужчина.
А вся эта "совместная жизнь в законном браке" мужчине абсолютно не нужна. Одни ненужные проблемы от такой жизни мужчине.

20 окт 2018 в 15:56

второй случай - холостяк и таким останется, а первый - бригадир с халтуркой, привык к "хозяйкам". Как-то так.
про бизнес на свадебных платьях вообще не понятно. Похоже, что наследство от "бывшей", которая ими торговала, но бросила уходя за ненадобностью.

Элль
20 окт 2018 в 17:06

Я поняла, почему разведенки-мужики такие злые, у них даже прицеп отняли. Голытьба.

20 окт 2018 в 19:50

Че тА так себе женихи...с приставкой недо

20 окт 2018 в 20:04

очень взросло искать не важно какую, но..... Странные как минимум и похоже не от мира сего

привет, ага
20 окт 2018 в 21:26

налетели комментаторы мужчины из тех, у кого личная жизнь не удалась. советы еще дают, рассуждают. к психологу надо бежать, глядишь, и жизнь наладится, и желчь вся выйдет.

21 окт 2018 в 00:14

словосочетание "2 бизнесмена" вызывают другие ассоциации. сразу вспоминается собор в англии

21 окт 2018 в 00:30

Оба какие то не интересные внешне, других нет?

ZlayaKЫсь
21 окт 2018 в 02:52

То что ребята называют бизнесом - это самозанятость, не нужно этих высоких слов.
До бизнеса они не вырастут

21 окт 2018 в 06:00

имхо...герои фейковые, ради статьи придуманные....женственная женщина- это вообще за гранью зла

21 окт 2018 в 06:02

первый отжигает....перечислил точные параметры- а потом внешность не важна....тщательнее надо быть журналистам

сибирь сибирь
21 окт 2018 в 06:45

Слишком поздно. Если к этому возрасту не женаты и нет подруг, на которых можно жениться, то ничего хорошего в мужиках нет.
Даже у синего гопника с Затулинки есть всегда пара подруг, готовых выскочить за него замуж, а тут приходится на весь город объявление давать?

113
21 окт 2018 в 07:03

Что может быть печальней, чем девушка с прицепом? Всегда с грустью смотрю на тех, кто с ними вступает в отношения. Всё это не от хорошей жизни.

Smerkalos
21 окт 2018 в 17:40

Ищите хороших женщин. Ключевое слово ЖЕНЩИН с большой буквы. Держитесь подальше от РСП, это зло для мужчины.

21 окт 2018 в 21:21

Второй то бизнес-модник, пуговку вторую не застегивай !
Сразу видно пиджачок только в 9 классе на выпускной надевал ))

Сеня
21 окт 2018 в 22:29

Одел костюм от северянки или пеплоса и о детка мне нужна такая то такая то))) ой не могу с вас

21 окт 2018 в 23:55

Парни, хотите отношений - купите собаку!

Антон
22 окт 2018 в 00:37

как мы мелко живем. где безродные поэты? где ученные безумцы? где наконец простые работяги на которых все держится ? врачи, пожарные, лесники? у нас большинство страны из "неуспешных" как бы. Не на одних бизнесменах и чиновниках свет клином сошелся.

22 окт 2018 в 07:13

Непродуктивная статья. Женихов мало, выбирать не из кого..

С той стороны
22 окт 2018 в 09:14

Бригадир бригады отделочников и зам директора магазина свадебной одежды . А как красиво звучит - владелец бизнеса по ремонту помещений. На днях подобного владельца отшил . Накрутил за услуги по отделке примерно 40% !!! просто за то что приведет двух мастеровитых мужиков отделочников, за что ему платить ? в итоге я сам нашел отделочников. В общем не зачет . Он в бизнесе посредник и даже в личных делах, сам себе , без посредника в виде НГС , личную жизнь устроить не может.

Любовь не кончилась она и не начина
22 окт 2018 в 09:32

Как не печально, но АК по моему мнению прав.

А что касаемо "прицепа" ...

Своё дитя, я прицепом не считаю( не смотря на то, что мой ребёнок живёт не со-мной а с посторонней для меня женщиной уже не первый год ),
и не считаю прицепами детей у других. Дети, это дети.
( свой или чужой, это ребёнок, и никто никого не принуждает к любви, уважения на первом этапе достаточно, взаимного )

Разного рода грязь от прошлых отнашалок и ддужб тянут с собой в некие новые "отношения" те, кому по сути эти новые и не нужны то особо.
Спрашивается на ккой весь этот цирк и бред про маркоф - лубоф !? ...

Не врите люди друг другу.
Не надо.
Жизнь без этой грязи гораздо чище и легче и как итог приятнее.

Евгений
22 окт 2018 в 09:44

Где бы взять бы бабу, именно такую,
И чтоб об этой бабе не узнала бы жена
С.Слепаков

jgf
22 окт 2018 в 09:44

Что это за срам? Женись на выпускнице школы. Она родит одного, а потом развод. Она хочет щасья. Затем вторая, опять развод. Там тожа щасья мало будет. зачем оно сейчас вообще надо????

Обыватель
22 окт 2018 в 09:54

Я скромный по мировым меркам программист, со всеми подработками выходит 450 тыс. руб. в месяц, до этих солидных бизнесменов мне, конечно, далеко, тоже холостой, т.к. нет времени на устройство личной жизни, (только не надо сравнивать написание десятисекундного комментария на форуме и нахождение второй половинки, это несоизмеримо разные вещи).

22 окт 2018 в 10:00

Что за ужас я сейчас прочитал?

22 окт 2018 в 10:20

И чьто мы видим: два самовлюблённых и довойно скучных вейпера..."не ходите девки замуж за Ивана Кузина...."

22 окт 2018 в 10:26

Приколист первый парниша)) "чем девушка захочет заниматься, тем и будет, не буду препятствовать, даже, наоборот, буду поддерживать" и тут же "Отдала себя учёбе, каким-то своим интересам и ушла" Так ты определись) На ровном месте 2 разных хотелки. Это не мужик.

22 окт 2018 в 10:37

Два Нарцисса ...совсем обленились ...требования такие , что задача с пятью неизвестными окажется легче ... у другой половины требования не легче ... БАРДАК ...а годы идут ... разбитое корыто всё больше прорисовывается ...

22 окт 2018 в 10:43

Автор текста не видит разницы между словами "работающая" и работящая"? Пусть заглянет в словарь и узнает их лексические значения.

22 окт 2018 в 10:44

Первый порадовал (в ржущем смысле этого слова) своими требованиями и хотелками невнятными. А второй и вовсе вызвал гомерический смех)))
"Мне нужна женственная женщина. ... Считаю, что женственными девушек делают именно мужчины." - мужик, определись, тебе нужно сразу кем-то другим сделанную женственную женщину подать, или таки сделаешь ее таковой сам?)) Хотя второе точно не смогёшь, ибо желание домостроя дома. Именно морального домостроя, и наличие бытовой техники тут никак не поможет.

гранит джака
22 окт 2018 в 11:17

"владелец бизнеса по ремонту помещений"

напомнило - менеджер по уборке территории (дворник)

васина
22 окт 2018 в 11:32

Первый жених выглядит старше второго, хотя по факту наоборот

акенфей
22 окт 2018 в 11:39

Хорошо! Но мало...

22 окт 2018 в 11:43

Раньше не понимал выражения "автобус ушел", а теперь на примере своих друзей вижу, кто не женился до 30 - остаются одни.
Отчасти понимаю их, с годами появляются мозги и ужиться с другим существом очень сложно, а влюбиться без памяти до помутнения рассудка ка в 20 - нереально.

22 окт 2018 в 12:39

бедные парни, конечно, как только их опубликовали в НГС популярность как буря налетит, как бы это полчище девиц без трусов их не оставило. Все же сейчас хотят бизнесменов

Лена
22 окт 2018 в 12:45

)))36 лет,а всё в поиске)))Меня однозначно оттолкнул бы такой товарисч))В 36 лет мой отец был второй раз женат(овдовел) и с тремя детьми на руках.А этот всё ищёт,как геолог и найти не может.

22 окт 2018 в 13:36

В очередной раз читаю комментарии и убеждаюсь: иметь семью и детей мужчине сейчас нельзя. Ведь комментарии женщин здесь - лакмусовая бумажка отношения миллионов российских женщин к мужчинам

22 окт 2018 в 13:50

Хорошие ребята. Что прицепились то!

Анонимный аноним
22 окт 2018 в 14:23

"Женственная женщина до 65 кг". Этим все сказано. Удачи в поисках. И, самое интересное, вы таких найдете. Ибо кругом куча комментаторов про "после 30". Короля играет свита, причем активно.

22 окт 2018 в 15:10

Не мужское это дело, размещаться на знакомствах. Самолюбование какое то. Я такой весь хороший и пр. Да если бы таким был, уже бы давно за тебя уцепилась девочка какая-нибудь. А это значит, что не все в порядке с этими ребятами, видимо они только себя любят))

да-да-да)))
22 окт 2018 в 15:25

"Внешне — не важно, блондинка, брюнетка, рост, размер груди."
Прям по Фрейду.
"Мои последние отношения длились 8 лет. Распались потому, что я слишком ушёл в работу:"
То есть просто девушка для "отношений". Так бы сразу и сказал))