Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

764 комментария к публикации «Я вижу, сколько выпивает та или иная девушка»
«Я вижу, сколько выпивает та или иная девушка»

25 сент 2018 в 13:30

А такие губы уже старомодны. А общение с лицами из Дома-2 , говорит о полной аморальности данной личности

Губы
25 сент 2018 в 13:57

Если все так против этих губ, то почему каждая вторая их делает?

старший научный сотрудник
25 сент 2018 в 14:21

Брошки -блещут...
на тебе!-
С платья
с полуголого.
Эх,
к такому платью бы
да ещё бы....
голову.

Владимир Маяковский.

25 сент 2018 в 14:22

Я не буду лить негатив на девушку. Она молода, симпатична....ну и на вкус и цвет, как говорится...
Но зацепило одно - с каких пор это считается естественной красотой? Естественность - это умылся водой, максимум намазал лицо кремом по возрасту, ну там масочки уходовые.... Эти губы, брови - они появились естественным путем, да??? Скажите мне как??? Об асфальт? Осы-пчелы? КАААК?

хи-хи
25 сент 2018 в 14:30

Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королём!)))))

25 сент 2018 в 14:32

НГС She сегодня просто супер статья. Смотрела фото - начала посмеиваться, стала читать - засмеялась громче, когда читала комменты - от напряжения и невозможности заржать в голос (я на работе) у меня потекли слезы. Пришлось выйти в туалет отсмеяться и проплакаться. Давно мне не было так весело. Ну а героиню безумно жаль - хорошенькая девочка у которой совсем сбиты приоритеты и цели и смысл жизни.

25 сент 2018 в 14:33

тот редкий момент, когда я полностью согласна с комментаторами. эталонная квинтессенция самолюбования, глупости и вареников)))
прям для Палаты мер и весов!

25 сент 2018 в 14:46

Губы,трусы,дом2.....ну а что вы хотели,в её детстве модно было MTv и pepsi,вот и выросла такая личность! Я не буду говорить,плохо это или хорошо,но для себя отметил,что не все ещё потеряно!!! Выучилась,пошла работать по специальности(папа бизнесмен не зря оплачивал обучение), есть какие то хобби,вот сумки делает,да может с кривым швом,может для кого то этот дизаин детский сильно,но она по мимо работы ещё нашла себе занятие! Молодец! А про её высказывания.....вы себя вспомните в её возрасте...)))
P.S. с девушкой не знаком и знакомиться не хочу(не мой типаж)!!! Я её не защищал в этом посте,просто выразил свои мысли от прочитаной статьи!

Шляпа
25 сент 2018 в 14:52

И зачем только природа придумала нос на лице. Так бы можно было нарисовать губы побольше. А на оставшемся месте - брови. Идеально!

zetta
25 сент 2018 в 14:56

О, Боже, кто это??? ЧТО это???

Алекс 54
25 сент 2018 в 14:58

Это же надо было так опозориться на весь город. Радует одно, что судя по комментам у нас ещё не все потеряно! Большинство адекватных людей!

Февральская
25 сент 2018 в 15:16

Оооо маааай гааад🤦‍♀️

знающий
25 сент 2018 в 15:25

Не покажусь оригинальным среди комментаторов, но девушка как абсолютный образ инстаграм пустышки, здесь есть все атрибуты.
Я абсолютно без оскорблений в адрес Екатерины. Может она совсем не такой человек, но или вопросы такие или ответы на них. Просто все вызывает отторжение и появилось некоторое ощущение брезгливости.

kot
25 сент 2018 в 15:30

Прочитав коментаторов ужаснулся сколько не добрых людей живет у нас в городе . Не зная человека вы позволяете так судить . Посмотрите на себя , на своих детей. Девушка ведет здоровый образ жизни , работает , имеет хобби. Судить за ее яркую внешность , Бог вам судья . Посмотрите фильм Малена , люди могут простить все кроме красоты . Вспомните Джоли обладательницу губ варенников . Екатерина не обращайте внимание - все с вами впорядке .

25 сент 2018 в 15:34

такое ощущение, что современные косметологи и модельеры люто ненавидят людей. Издеваются над доверчивой молодежью. Просто кошмар какой-то.

Гость
25 сент 2018 в 15:39

Посмотрел на сумку ... у меня даже слов нету ...
Если это ещё и продаётся, то я, пожалуй, тоже сумки делать начну.

25 сент 2018 в 15:44

помню готовила документы для РЖД и меня очень сильно мучил вопрос вменяемости сотрудников бухгалтерии... но пару нормальных все таки припоминаю

Олег
25 сент 2018 в 15:46

Вот это единство сегодня в комментариях) неожиданно) Девушка, если у вас хоть немного остался разум, сделайте выводы. Иначе, так и будете сети закидывать на безрыбье. Губами Эверест не взять)

25 сент 2018 в 15:55

до меня дошло. "Славянской внешности,кареглазый брюнет" это такой "идеал",описание шоумена,который должен прочесть и порадоваться,что гн подходит и веисывается в идеал! он же Захар,он же кареглазый. у героини сложная многоходовка,а мы набросились!

25 сент 2018 в 16:10

Напряглась, вдруг встретится где-нибудь и определит, сколько я пью

25 сент 2018 в 16:17

Ничего симпатичного нет, предыдущая героиня куда симпатичней и интересней! Жуткие губы и брови, тональник толстым слоем. За всем этим не видно человека, какая она непонятно, все наиграно, эти позы, выпячивание губ. Да и сумка такая посредственная симметричная! Просто еще одна инстаграмщица, скука!

25 сент 2018 в 16:42

хотел узнать, что у нее с губами?
аллергия на ингридиенты губной помады или какая то болезнь?

Яна
25 сент 2018 в 16:43

Так!!!Увидеть я ЭТО увидела,а как развидеть???

25 сент 2018 в 16:47

статья к вопросу об околонулевой вариативности женщин.

чукча не читатель
25 сент 2018 в 16:49

Подобные девчули сперва набивают себе цену до небес, а потом удивляются: ой, а почемуй-то ко мне относятся, как к товару?
Даже и не знаю, желать ей мужика или нет...

Ольга
25 сент 2018 в 16:52

«Ну что за холостяк, обычно это букеты 50–100 роз, а тут одна. В общем, я быстро эту цветочную лавочку прикрыла..»
Ну это просто занавес))) Сюр какой-то))) Катя бы сразу прейскурант озвучила в профиле, и самой на однорозочных время не тратить, и парням, не врубающимся с первого взгляда, самооценку не искать потом у плинтуса.

25 сент 2018 в 16:54

и по-моему пора вводить "размер губ" по аналогии с размером одежды или размером груди

25 сент 2018 в 17:05

Сразу видно, выдающаяся личность! Ни на кого не похожа.

25 сент 2018 в 17:06

Ха-ха-ха!!! Ни слова правды: 1) Творческий человек и работа бухгалтером в ОАО «РЖД» где день сурка каждый день с 8-00 до 17-00 первая осечка; 2) Я не могу находится в закрытом пространстве, мне нужна свобода - с 8-00 до 17-00 каждый день ты именно там и находишься в закрытом тесном кабинетике перебирая бумажки, второй промах; 3) Не делала пластику, да да по губам это сразу видно; 4) Годам к 30 я вернусь к этому вопросу, вроде про детей там было. Ты в прошлое вернёшься те бе же не меньше 35 на вид.

Елена
25 сент 2018 в 17:17

Очень красивая девушка, а губы могут быть и свои. у моего брата такие же губы-колбаски.

25 сент 2018 в 17:17

да! у меня опять вопрос: если женщина видит и знает, что подобное поведение не одобряется ни мужчинами, ни в данном сулчае - и женщинам - ЗАЧЕМ ОНА ТАК СЕБЯ ВЕДЕТ???

25 сент 2018 в 17:26

статья бъет рекорды по критике одной женщины другими женщинами.

похоже местные комментаторши сегодня уделают и меня и 113 и ага вместе взятых по числу негативных комментариев о женщине и ее сути

25 сент 2018 в 17:31

очень закомплексованная фульгарная женщина . недолюбленная ,и не умеющая любить сама . столько фантазий тут своих озвучала 🤦🏻‍♀️ статья пустая , как и сама героиня .
совет дня: сдуйте вы эти губы , будете выглядеть свежее , моложе и приятнее... там гляди и хорошего парня встретишь, пока ты только можешь его отпугнуть.

25 сент 2018 в 17:33

Ну а чего гламурная девка с губищами и сладенький хипстер... зачОт...

Горожанка
25 сент 2018 в 17:39

МММ...Какая губастенькая и парень у неё такой же. Ну а если серьёзно, девушки - такие губы ЭТО НЕ МОДНО ! Пообщайтесь хотя бы с женщинами из центра России.

25 сент 2018 в 17:42

"...обычно это букеты 50–100 роз"...Ей дарят чётное количество роз? Она - покойник!?

25 сент 2018 в 17:51

Теперь участников Дома-2 величают шоуменами))) Дмитрий Нагиев, Андрей Малахов, Максим Галкин вы бы подвинулись тут Шоумен Захар какой то там... и Катя-Губы)))

Ася
25 сент 2018 в 17:55

так противно вас читать , какие вы гнелые люди! вы живете в 21 веке и сделать губы и наростить ресницы это обычное дело! раз вы за собой не следите то , то в этом не кто не причем! поэтому начинайте с себе прежде кого либо оскорблять

25 сент 2018 в 17:58

У мальчика из дома-2 славянская внешность??? Может ей пояснить что значит славянская.

Quilty
25 сент 2018 в 18:00

Женщине сидеть в трусах, расставив ноги - это тренд?

25 сент 2018 в 18:01

Вопрос нужно было задавать такой: что случилось с твоими губами!!?? А не что случилось с твоими прошлыми отношениями.
И да, я вижу,сколько она всего в себя закачала!

25 сент 2018 в 18:02

На вид ей 35.

25 сент 2018 в 18:11

Можно, конечно, весело постебаться. Но, представьте, для кого-то это реально трагедия! Интеллигентным юношам 17-20 лет не с кем общаться. Окружающие их девушки - инстаграмщицы, гламурные кисо, протирающие брендовые юбки на платных местах в ВУЗах и мечтающие о богатых папиках.

25 сент 2018 в 18:20

Люди, вы нормальные? Зачем лить столько Г... на девушку? Вам реально так грустно в жизни? Так и скажите, что вам, парни, она не по зубам!! А женский пол завидует. Ну даже если она и высокого мнения о себе! Не думали, что это обоснованно?? Она любит себя и это правильно! Вкладывает в свою жизнь труды! Знает, чего достойно, просто, вот и всё!!

Andrew
25 сент 2018 в 18:24

Искренне переживаю за тех, кто, судя по времени комментариев, смотрел и читал Это на ночь глядя. Коли уснешь, приснятся губища, особенно не по себе становится от второго фото, аж передернуло, жутковато смотрится. И как-то совсем не похоже на "сексуальный сигнал" (из комментариев выше). Скорее бежать, бежать прочь...
А может, и не уснуть вовсе, ибо до утра будешь переосмысливать гениальность перлов "парень славянской внешности - кареглазый брюнет" или "Я простая и доброжелательная в этом плане, не пренебрегаю своей популярностью и часто смущаюсь, когда меня узнают", - эту фразу можно перечитывать и обдумывать бесконечно. Примерно то же, что пытаться иностранцу объяснять смысл знаменитой русской фразы "Да нет наверное".

Vlady_
25 сент 2018 в 18:30

Очень понравилось про " я не пью и никогда не пила".
Увы, но я была подписана еще давно на эту девушку, которая сама выкладывала фото с парнем своим и вполне себе четко писала цитаты про воспоминания свои касаемо пьяных ночей в одном известном клубе...
Отрицать, что она симпатична - глупо. А губы и т д просто дело вкуса...
Но зачем же по смешному врать то?!) Кстати, губы тоже не стоит отрицать)По старым фото все понятно;)

плюшенька с сахаром
25 сент 2018 в 19:32

Пююююю))))

Анастасия-я
25 сент 2018 в 19:38

Прочитав статью, первое что пришло на ум - какая скучная статья. Каких таких особенных успехов добилась эта девушка, что о ней пишут на миллионную аудиторию.?! Вопрос внешности как то не остро меня волновал, внешний вид человека - это его дело. Но если уж обратится туда, откуда приходят все модные тенденции.... Пухлые губы давно уже не тренд, а мировые модели, находящиеся в топе, Кара Делевинь, например, даже гордятся своей естественной улыбкой. Конечно, пухлые губы это красиво, но когда они свои. Не всем же суждено родиться Ириной Шейк;) Это просто рассуждение,мой взгляд. Если человеку так комфортно - как ее за это судить.
Но если она все же следит за веянием моды - она где то опоздала..

123
25 сент 2018 в 19:55

Ну чего вы злые такие? Почитали, поржали.
Я вот правда в жизни реальной никогда с такими людьми не сталкивалась, а может они и правда существуют.
Сумочка ваааще зачоооот. Я со своим минус художественным вкусом точно так бусики выкладываю.

25 сент 2018 в 20:43

Красивая девушка! И профессия вызывает уважение. Не то что местные комментаторши - сидят на шее у мужа, от безделья и зависти пишут всякую ерунду))