Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

764 комментария к публикации «Я вижу, сколько выпивает та или иная девушка»
«Я вижу, сколько выпивает та или иная девушка»

Худой
25 сент 2018 в 01:00

Чёт ржу сижу...

25 сент 2018 в 01:01

фу быть такой!

Вопрос
25 сент 2018 в 01:04

Правда мужчины подходят на улице со словами "я вас узнал, я на вас подписан"? :D Мужчины, кто вы? То есть сидит такой слесарь в цеху и через свой нокиа 3310 подписывается на девочек в инсте и лайкает их утиные губочки? Не, правда, что за бред, какой нормальный мужик будет этим заниматься? Фантазерка!
А самое главное как различить всех этих однотипных девушек? Они же все на одно лицо, в инсте таких десятки тысяч. В толпе и не узнаешь и не обратишь внимание, потому что одеваются жутко безвкусно.
Обилие фотошопа на фотках зашкаливает. Бухгалер в РЖД? Так низко ржд в моих глазах еще не падал.
Главный вопрос, какую книгу прочла последнюю? Народ, читайте книги!

Анна
25 сент 2018 в 01:12

Сумку будто девочка-подросток для себя шила. Неужели такое реально продать?

Опять эти утиные губы...

Лукаша
25 сент 2018 в 01:17

нееееееет хватит нгс прекращайте

Патриот
25 сент 2018 в 01:19

Ожидалось, что тут будет больше комментариев от злопыхателей- типа губищи, типа бездельница, типа да кто она такая и все в том роде. Как по мне - нормальная, обычная девушка, симпатичная. Только кажется, что чем старше становишься - тем больше понимаешь, что мужик тебе нафиг не нужен, по интервью сложилось мнение, что она дошла до этого возраста. И нафиг ей мужик не нужен, ей есть чем заниматься

Лиса
25 сент 2018 в 01:28

А никому неизвестные участники дома2 это нынче шоумены?Ахахах Судя по ее инстаграмму спит она по 4 часа не из за работы, а потому что постоянно по кафе, кино, барам, покатушки на машине. Девушка вообще то милая, а статья получилась как анкета с сайта знакомст на весь город, чтобы прынцы на белых мерседесах начали прям драться за такую оригинальную барышню.

25 сент 2018 в 01:30

А ведь она симпатичная, если бы не губы.
---
Тема про успехи в области бухгалтерии РЖД совсем не раскрыта.
А сумка - ну это же вырвиглаз))

25 сент 2018 в 01:41

Красота, как пупочная грыжа,
Прёт из женщины, хоть убей.
Нашу бабу узнаешь в Париже
По накачанной верхней губе.

Не кокошник, не запах махорки,
Не танцующий рядом медведь...
Нашу бабу узнаешь в Нью-Йорке
По накачанной верхней губе.

Бабы русские, не легко нам!
Роковая на нас печать!
В деле нефти и силикона
Есть ресурс, значить надо качать!

Значит надо расправить знамя,
И достойно нести лицо,
Чтобы видели, чтобы знали,
Чтоб боялись, в конце концов!

В мире чёрного капитала,
Где свирепствует summer time,
Наша баба губу раскатала -

И попробуй её закатай!

(Сола Монова)

25 сент 2018 в 01:44

Аххх, это чтение в трусах))))

))))
25 сент 2018 в 02:02

Очаровательный бух из РЖД.
Хорошо что такие очаровашки не работают проводницами.А то ездить было бы страшно.Прикиньте- ночь, вы спите, над вами склонились огромные вареники и шепчут- через полчаса ваша станция.На вашей станции вас ждет ренавтомобиль.

vivi
25 сент 2018 в 02:03

Мне вот интересно, как можно «безошибочно вычислять» степень склонности женщины к алкоголизму, не являясь наркологом по специальности. Странный парадокс и куча примеров: девушка/женщина не употребляет ни грамма алкоголя, а кожа у нее все равно плохая (воспаления, отеки, темные круги под глазами, дряблость кожи и морщины). И что же сей специалист бухгалтерского учета скажет в ответ на этот парадокс? Что она светило интуитивной бабской науки? She падает на дно, судя по интервью этой выскочки.

25 сент 2018 в 02:42

Мамо, как развидеть эти губищи?

с богаткова
25 сент 2018 в 02:42

Я человек старомодный, современные прибамбасы не понимаю.У меня вопрос к молодежи: Кто хотел бы иметь такую невесту, жену, мать, сестру?
И к девушкам: Неужели вы бы хотели быть такими красотками?
Ну и напоследок- а у неё партаки есть? А то как то неполная картина современной красавицы!

Блондинка
25 сент 2018 в 03:16

Всегда очень странно, когда девушки жалуются, что на них слишком обращают внимания. Да оденься проще, спокойный макияж и сиськи не наружу и вуаля.

Красные сапожки
25 сент 2018 в 03:31

Вау, вот это эрзац!

25 сент 2018 в 05:34

Выбирают мужчин, как тапочки в супермаркете. А мужчины с готовностью принимают эту роль с мыслями «О, богиня!».

организация
25 сент 2018 в 06:26

вот такая девушка подошла бы моему бывшему мужу!

Светлана В-ва
25 сент 2018 в 06:57

как занудно, не пью не курю не даю)) прямо ми ми ми правильная. Зато общение с парнем из дома, это да, это культурно))

25 сент 2018 в 07:04

мда....инстаграмный инкубатор в действии

25 сент 2018 в 07:07

Кошмар!🤭

Кен Смит
25 сент 2018 в 07:08

Нгс,вывсе правильно делаете.Публикуйте такие статьи почаще.Коментаторы хотьбудут выпускать пар набабенок,ане друг надруга.Про пельмени тут идоменя все сказали...

".,,.Мужчины так и вьются вокруг тебя. Есть достойные поклонники?...."

Судя по фото героини - достойных нет.
И не будет.

25 сент 2018 в 07:11

Что у людей в головах,когда губы качают???

25 сент 2018 в 07:13

"Сейчас я затрудняюсь ответить, любила ли я. Больше нет, чем да."
Девочка-француженка:
-Мама, что такое любовь?
-Моя маленькая, это русские придумали. Чтобы денег не платить.

25 сент 2018 в 07:34

Прелесть! Губы-наше всё! Фото в трусах-must have! Интересный момент- нужен парень славянской наружности, но кареглазый брюнет. Может поискать такой тип среди других этносов? Потенциальный бойфренд из Дома-2- запредельно

25 сент 2018 в 07:35

Глянул фото - даже читать не стал, ибо и так все понятно тут.. Но комментс

25 сент 2018 в 07:37

Уважаемый НГС. Это похоже на издевательство. У всех ваших героинь, на одни и те же вопросы, совершенно одинаковые ответы. И лица, увы и ах. тоже одинаковые. Ну нельзя же так. Вы будто пишете об одной и той же женщине. Присмотритесь к реальным женщинам, к их достижениям, к их мышлению и взглядам на жизнь, а не к вымышленным, "интернетным" женщинам с большими губами и шаблонами в голове.

25 сент 2018 в 07:48

"Не хочу портить репутацию..."
Да она и так безнадёжно испорчена утиными губами и фотками в трусах.
"Никогда не преследовала цель стать популярной и не прилагала никаких усилий..."
Ну да, именно поэтому заказываю статьи о себе на НГСе )))
На деле - тупой пафос, скрывающий кучу комплексов. Скучно, даже среди себе подобных девушка ничем не выделяется. Не удивительно, что отношений нет, кроме мнимой переписки с таким же клоном.

25 сент 2018 в 07:55

Что с губами?)

25 сент 2018 в 07:56

Сейчас у таких девушек нужно смотреть фото, как в детстве они выглядят . а то может там такое до 10 пластических операций(((

25 сент 2018 в 08:02

Еще одна из тысячи девушек)). Как из инкубатора )). Так все похожи. Размер губ разный только)))

опа
25 сент 2018 в 08:04

100% блатата. и скорее всего еще и ничего на работе не делает. ну к 8 без опозданий приходит. таких тут у нас пруд-пруди.

Элль
25 сент 2018 в 08:04

"Мужчины так и вьются вокруг тебя. Есть достойные поклонники?" - шо за женский шовинизм? Виться - вертеться около кого-либо, неотступно следовать за кем-либо. Типа за окно глянули, а там мужчины, как коты, которым валерьянкой намазали? А королева выбирает из них попородистее. Ну и отношение к противоположному полу - "достоейнешего".

25 сент 2018 в 08:12

Ну и пельмень... просто жесть.

25 сент 2018 в 08:14

"с отличным чувством юмора"
Она в день получки - где деньги? А он ей анекдот.
Он на завтрак - где еда? А она ему шутку из телевизора.
На кой вам девушки чувство юмора?

Семьянин
25 сент 2018 в 08:21

Всё ребята это конец, бегу разводиться с женой и буду ползая на коленях добиваться этой чудесной девушки! Я влюбился просто умо-помешательно 💘💘💘🌷🌷🌷💋💋💋

Алекс 54
25 сент 2018 в 08:23

😂😂😂 это все. Занавес.

НОВОСИБИРЯК
25 сент 2018 в 08:25

Скучная

Сокол
25 сент 2018 в 08:26

Всё лицо губами испортила.
Ну и глаза ещё..
Глаза загнанной лошади

123233
25 сент 2018 в 08:27

"Парень славянской внешности, кареглазый брюнет"
что?

Пришиваю бабам титьки.
25 сент 2018 в 08:29

Мои самые любимые клиентки - как раз такие.
Искусанные пчёлами во все места.
Деньги папиков на мои услуги не жалеют.
И мне это нравится!

BFN
25 сент 2018 в 08:32

Очередная принцесса губного королевства :)

Макросс
25 сент 2018 в 08:35

Это Фифа чистой воды, остальное без комментариев.

25 сент 2018 в 08:41

Боже мой, какие неестественные надутые губы на первом фото. Неужели кто-то считает это красивым....

wrx
25 сент 2018 в 08:48

Такие прынцессы обычно самые несчастные и одинокие, сидят со своей короной до 40 лет, а потом кидаются на растолстевших алкоголиков ...
Такому мужчине о котором она мечтает не такая девушка нужна - финал очевиден.

25 сент 2018 в 08:48

Все время подтверждается гипотеза, что режим "duckface" - достаточно точный индикатор внутренней пустоты и бессмысленности.

Роман
25 сент 2018 в 08:53

Ну намулевалась, ну губы кольнула. Красавица сразу))) О каких моральных принципах она говорит? Общается с человеком из дома 2 - это дно . 😂 смешная ) а парни на картинку ведутся )
О характере бы спросили и запросах получше) с толстым кошельком нужен парень и шоу мен) в топку таких .
А потом удивляемся почему в стране демографический кризис . Насмотрятся на таких и начинают планку гнуть

Антон
25 сент 2018 в 08:54

Первые пол статьи было жалко её бывшего и будущего. Но Захара не жалко, достойная пара.