Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации «Я думала, покажусь алчной, если откажу»
«Я думала, покажусь алчной, если откажу»

23 июля 2018 в 15:09

Коммерческая статья не более

23 июля 2018 в 15:30

что с глазаме???

Survivor
23 июля 2018 в 15:40

Ну хоть не жирная.

23 июля 2018 в 16:12

я почему то взоржала на фразе - теперь он строитель, но раньше БЫЛ боксером, поэтому в шапке профиля написано - под венец с боксером....
Ок, я когда-то в детстве в хоре пела, ну все, буду везде писать что я певица)))))) и балерина , кстати! Это ж все предыдущие виды деятельности собрать можно, идея класс)

23 июля 2018 в 16:15

Что у нее с губами?

23 июля 2018 в 17:01

Крепкие моральные устои.

23 июля 2018 в 17:16

Что за бред: А он что? А ты что? Написать больше не о чем?

23 июля 2018 в 17:17

Мдя..не дочитала! зачем вспоминать о прошлых, тем более непродолжительных отношениях, у многих были в прошлом какие-то глупые нелепые отношения, молодо зелено! Но мусолить это, вспоминать, как-то глупо!

Сеня
23 июля 2018 в 17:19

это вообще кто?

сестра таланта
23 июля 2018 в 17:38

Девушка симпатичная, хорошая фигура, но как смешно читать ее советы, рассуждения про жизнь, когда тебе за 30)))...

23 июля 2018 в 18:35

Так взросло выглядит... Родит и превратится в тетушку уже после 25...

Степан
23 июля 2018 в 20:42

Хто это? Известный врач, спортсменка, актриса, авиаконструктор? Нам есть чему у нее поучиться? А может она прожила интересную жизнь и есть что рассказать? Или это просто девочка, которая надула губки.

1234
23 июля 2018 в 20:44

в семье был родственник наркоман, героиновый. Вот это была новая история каждый день, все что можно было вынесено из дома, погреб разграблен, чем семье питаться - плевать, врать, как дышать. Но все-таки наркоману удалось бросить, испугавшись уже реальной тюрьмы, а потом уехав из страны, полностью изменив свою жизнь.
А девушка не хлебнула жизни с нариком, она не откачивала от передозы уже синего, квартиру не вынес

Серега007
23 июля 2018 в 21:21

НГС а можно я буду следующим героем?) я расскажу много интересного, и про боксеров конца 90х и про отношение боксеров к наркоманам, сказки про свои отношения, глядишь еще и пару советов кому дам) я же не хуже)

Статья - фу. Героиня - красивая, но пустая. Напишите статью про какую-нибудь действительно счастливую семью, в которой реально красивая и умная хозяйка дома, дети, муж, которые не хвастаются тем, что ругаются постоянно. Потому что, вы не поверите, скандалы отнимают кучу времени и душевных сил. Я такие семьи знаю, вот только не уверен, что они захотят здесь засветиться - сам бы отказался, не говоря уже о моей жене (сына пока еще никто не спрашивает).
Да и отношения с нариком - по-моему, не повод для гордости. А она это дело смакует, удовольствие явно получает от того, что у нее это было. Не отпустило ее еще, хотя она старается показать, что все, умерла так умерла. Смешно... Бабе 22 года, а как была 14летней, так и осталась.

Когда вижу героинь ши.нгса, радуюсь, что у меня сын, а не дочь.

23 июля 2018 в 23:20

АХАХАХА! - это все, что я могу сказать о тяжелой личной жизни героини. Толи еще будет!

24 июля 2018 в 00:30

Как скучно я Живу))

Качаю жопу и права
24 июля 2018 в 03:49

В чём успех?

24 июля 2018 в 07:16

Вот начинается эпоха молодых, воспитанных Ксюшами Собчак и Бородиной. Дом и дом 2 в массы!

Ну и долго она тут будет еще?!

гость
24 июля 2018 в 09:47

Вот все тут про губищи, бровищи, типа ничего особенного в девушке. Вот не соглашусь! Легкая косинка глаз придает героине некую эксклюзивность что ли. Этот "ускользающий" взгляд, мммм.... Жалко мне таких барышень. Бедные, кто как может старается натянуть внимание к своей никчемной персоне. При этом все на одно лицо обычно, с этими губаме/бровяме. Позы у всех одинаковые. И истории у всех с одним сюжетом. Вот как их отличать друг от друга?

24 июля 2018 в 10:46

Опять в героях нашего времени бездельницы-блогерши с надувными губами...
И наркоман в армии - тоже зачет.

24 июля 2018 в 10:57

Только не NL, пожалуйста...