Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

413 комментариев к публикации Дерзкая на механике
Дерзкая на механике

ага
5 июля 2018 в 07:05

Как думаете, почему некоторые бабы имеют мужские интересы, такие как рыбалка, охота, машины, гонки и т.д ? Думаете, этим они действительно хотят и любят этим заниматься? Нет! Все это у них делается для того, что бы найти себе парня, что бы быть в окружении парней, получать комплименты от них, именно поэтому они ходят в эти фитнесс клубы, качают ягодицы беспрерывно, не для своего здоровья и признания к спорту, а именно, что бы найти парня. Ведь любой парень, когда видит бабу увлекающийся мужским делом, сразу возносит ее в ранг "НИТАКОЙ", но знайте это все пыль в глаза и простейшая бабская манипуляция. Сами вспомните, на первых этапах вашего знакомства с бабой, как она себя ведет, что вам говорит, и интересы у нее такие же как у вас, и думает она как вы, и такого любовника, как вы, у нее никогда не было и т.д и т.п Знайте, за этим ровным счетом ничего не стоит, все это ложь и манипуляция, дабы загнать вас в стойло и эмоционально привязать к себе, а дальше в ее руках вы будете как пластелин, будет вами вертеть как угодно. Запомните раз и навсегда, одни единственные интересы у баб, это найти парня, замужество и ребенок , она может говорить, что угодно, что она какая нибудь чайлдфри или еще что, но знайте все это ложь, мозги у них промыты капитально и эти установки очень плотно сидят в их головах.

5 июля 2018 в 07:11

"В основном молодые люди не верят, что девушка способна ездить на механике, заднем приводе, да ещё и турбомоторе."
Ну я еще понимаю - механика, задний привод... но на турбомоторе что как-то по особенному ездить надо? чего тут не верить)))

5 июля 2018 в 07:13

Чему с детства учат, то и присуще. Типичный пример - героиня. Ей, в детстве, не толкали, под нос,кастрюли, а давали держать руль. Результат мы видим. Я, вторая дочь в семье, и отец меня всегда брал в гараж (сожалея. что я не сын). Естественно, я увлекаюсь мотоциклами, автомобилями, оружием, сама провожу мелкий ремонт электрики и техники. Детям, нужно давать свободу выбора для своего хобби, а не шаблонно воспитывать, ссылаясь на гендерные предрассудки.

Хондоводка
5 июля 2018 в 07:19

не, в соревнованиях по дрифту не участвуешь не фиг тогда трындеть что ты им увлекаешься, псевдоспортсменка парковок гипермаркетов.

Таксист
5 июля 2018 в 07:23

Дешевые понты для Инстаграм!

5 июля 2018 в 07:40

девушке 20 лет. ВУ выдают в 18 лет, а за рулем Ская она более 3-х лет - не сходится!

Светлана В-ва
5 июля 2018 в 07:53

ну фотки эти ну до оскомины нудно, попой у открытого капота) ну хоть Катюху Шишлянникову с Краса гляньте для разнообразия, как надо фотаться, и как нужно катать и кстати на обычной жиге.

5 июля 2018 в 07:59

Знаем-знаем молодого человека, Олегу привет! )))

5 июля 2018 в 08:07

Баба очень молодая еще не рожала наверно?

5 июля 2018 в 08:09

дожили. если умеешь ездить на механике с задним приводом - считаешься суперводителем. да во времена ссср так умел любой ездить. особенно зимой на летних покрышках системы и-151 или ми-16. а кто не умел, тех называли подснежниками.

Кстати...Справедливсти ради.
А чего "прицепились" к ее подработке маникюрщицей?)))
Ну как может студент, так и подрабатывает.
Все лучше, чем у мамы и папы на шее сидеть, правда?

5 июля 2018 в 08:14

Комменторы...!!! Вы себя вспомните в 20 лет! Все, наверное, такие умные и разумные были..? Девушка по своему развлекается и живет в своё удовольствие! И красивая, кстати говоря, девушка... Вы что взъелись то на неё..? Столько негатива... Впрочем, здесь всё как всегда....

5 июля 2018 в 08:16

будущее у нее впереди. получить профессию и работать далеко не у всех получается. сколько выпускников нэти-нгту после машиностроительного или самолетостроительного факультетов работает по специальности. да мало кто. а она еще найдет себя в жизни. родители помогут

5 июля 2018 в 08:17

Все такое мощное, я такая крутая, но в соревнованиях не участвую, в гонках тоже, не дрифтую. А смысл?
Три года за рулем в 20 лет. Заочница-маникюрша. Тоже мне увлечение, авто. Все же понимают что это для мужского внимания блин.

Пловчик
5 июля 2018 в 08:18

Очередная гламурная киса..
Тьфу!

5 июля 2018 в 08:34

Обычная молодуха со штукатуркой. Да, красивая но таких в 20 лет очень много.

вася
5 июля 2018 в 08:39

а я дерзский на автомате!) сделайте и про меня статью!)

Вредина
5 июля 2018 в 08:44

Верните на Землю обычных двадцатилетних девчонок - естественных и не заточенных на непонятные хобби

5 июля 2018 в 08:53

Не пойму, это филиал телеканала Перец ?
Показывать интернет-сюжеты "ржунимагу" и "какая я красивая/с едой/в машине" - для такой же публики.

С той стороны
5 июля 2018 в 09:01

Ко вчерашней статье про танцоров я оставил комментарий ...что статья ужасно скучная и что у журналистов ведущих раздел кончается фантазия ...сегодня они вообще рубрику перепутали. Ведь авто леди раньше в другой рубрике были ? научите меня как стать ведущим раздела ? временем располагаю буду публику радовать)

Лилия
5 июля 2018 в 09:01

Это что за "удачный" пиар молодой девочки?)))) Особенно посмеялась над - Вожу с самого детства.....сказала девочка в 20 лет))) Прям в голосину - АХАХА)))

5 июля 2018 в 09:05

Все ясно, еще одна "меня трудно найти легко потерять и невозможно забыть"

С той стороны
5 июля 2018 в 09:05

По моему это обычная жертва "Форсажа" 1,2,3,4,5,6 ...не помню сколько там частей. Хотя в 20 лет можно и нужно проводить время так как хочется , а не так как - можется ...молодец девчонка . Пожить серьезно еще успеет . Лет в 25 замуж выйдет , в 26 - 28 родит , всё у нее будет хорошо ! и главное вовремя и дрифт и свадьба и дети и семейное благополучие к 30 годам !

кек
5 июля 2018 в 09:08

в 20 лет при молодом метаболизме, чтобы поддерживать себя в форме, можно жрать все подряд без разбору, достаточен лишь регулярный стул.

5 июля 2018 в 09:09

Очередная откляченная попа.

5 июля 2018 в 09:13

Таких много. Очередная "модель". Лучше бы про машину рассказали интересного.

5 июля 2018 в 09:25

Мне было бы интересней читать всё это про женщину, которой 40 лет, а в 20 лет и я гоняла на ИЖ - Юпитере, ЛАДе 6, лодочном Прогрессе с мотором Вихрь 30. Ещё снайперски стреляла из винтовки и владела приёмами самообороны, была мастер спорта по плаванию, занималась фигурным катанием и бегом на лыжах. Меня папа один воспитывал без мамы. Эх, вернуть бы молодость!!!

Художник
5 июля 2018 в 09:31

Всё фальшиво напрочь(

Андрю
5 июля 2018 в 09:40

Ну вроде так сойдет девушка! А где ссылка на инстаграмм? Есть ли там фото бикини?

+++
5 июля 2018 в 09:42

Одна фраза в интервью понравилась:"Завидовать нечему",и то, что подружка есть - тоже зачёт.А так...

Сергей
5 июля 2018 в 09:45

Как-то скучновато, хоть бы видео из машины приложили, как она с палочкой управляется.
Спуститесь уже на землю где учителя и медсестры на витцах. Где интересные личности. Надоели инстраграмщицы-пустышки.

5 июля 2018 в 09:46

Девочка симпатичная, глупенькая правда но в 20 лет это простительно. Автомобиль утиль, очень старый - не прилично старый, но опять же наверное лучше на таком чем на свежем Дэу Матиз.

гость
5 июля 2018 в 09:47

20 лет, старый скай. молодость)

арубба
5 июля 2018 в 09:52

Ни одной татуировки не видно, и даже пирсинга нет. Вероятно, героиня довольно зажата и закомплексована, боится выразить себя, свою индивидуальность, боится подчеркнуть сексуальную привлекательность. Можно пожелать ей преодолеть свои комплексы и неуверенность.

5 июля 2018 в 10:12

еще один типа юрист. Это слово скоро станет ругательным.

Оптимист
5 июля 2018 в 10:15

нужно убрать возможность писать комментарии под некоторыми статьями, успехов во всех начинаниях, но собака у нее немецкая)))

5 июля 2018 в 10:27

«учится в РАНХиГС на юриста, заочное отделение, работает в салоне красоты мастером маникюра.»
Н - непредсказуемо! )))

«Я боюсь накосячить в машине и поэтому доверяю её профессионалам.»
У меня стаж вождения - 18 лет. Я не боюсь «накосячить», я просто ничего не понимаю во внутренностях машины, признаюсь в этом честно и не ломаю комедию, а еду на СТО.

«Девчонок в нашей компании много <...> Девочек в нашей тусовке воспринимают положительно, так как это большая редкость.»
Так их много или редкость?

«...влетела в поребрик. К счастью, всё обошлось, и машина не пострадала.»
К счастью, не пострадали прохожие. О машине меньше надо печься, а думать о пешеходах.

«Обращают внимание сначала на машину, а потом на того, кто сидит за рулём <...> Конечно, в первую очередь люди обращают внимание на машину, а потом уже на того, кто в ней сидит.»
Мы с первого раза поняли, Вика. Но можно было и в третий повторить.

5 июля 2018 в 10:30

ждм скайлайн вы серьезно? я еще 20 лет назад в школе учился помню это было модным. Сейчас какая нибудь Октавия 1.8 на чипе объедет всех этих чайников и скаев как стоячих. И расскажите какого это левой рукой переключаться - чудеса эргономики, может поэтому в японии все ездят на ватомате? Короче рука лицо!

автовод
5 июля 2018 в 10:35

Скажу одно.
Посмотрим, что с ней будет в 35+.
А пока - скучный шаблон во всем.

5 июля 2018 в 11:04

А где ее Инстаграмм?

Бледный солдат
5 июля 2018 в 11:13

Стоял в пробке на Бердском, У Гарика. Мимо проползла Бентайга с номером МММ. За рулем женщина, тоже, наверное, "сама, все сама".

H8U
5 июля 2018 в 11:21

Старое ведрище (еще и от ниссана)+ очередная маникюрщица.
Когда же этот праворульный хлам уже окончательно исчезнет с дорог...

5 июля 2018 в 11:22

Почему часто спрашивают: "веришь в дружбу"? Откуда интересно пошла такая формулировка, которая как бы снимает с человека отвественность, дружба - это ведь взаимоотношения между людьми, в которых участвуют две стороны, если люди научились такие взаимоотношения выстраивать - у них есть друзья, если нет... типа менее травмирующе сказать не "у меня нет друзей/я не умею дружить", а "я не верю в дружбу", вроде как сразу само явление отрицаешь и ответственности на тебе никакой на нет ведь и суда нет :)

5 июля 2018 в 11:26

Ух ты - вот это НГС порадовал, не ожидал! Действительно симпатишная особа и машины любит не попосовые! Тачка правда так себе :)))

5 июля 2018 в 11:29

Тьфу. Что за статья...О чем? На скае в 33ем кузове 90 лохматого года. Хоть бы 34ый - хоть смотрится..

5 июля 2018 в 11:31

выклянчила статью про себя)) нгс не форбс,но планка сейчас сорвет троллейбусные провода точно) дитя

5 июля 2018 в 11:37

одновременно дрифтует и бережет машину? где логика где разум?...

5 июля 2018 в 11:39

У девочки внешность звезды

xr520
5 июля 2018 в 11:42

Красивая девушка, очень даже! Скай для своих лет весьма хороший. Желаю ей учиться, развиваться, добиваться благих целей, надеюсь увижу ее где-нибудь на белом GT-R в скором будущем!

5 июля 2018 в 12:02

На фото выглядит как барби... ну прям не в самом хорошем смысле. Я понимаю модно так... Но совершенно не красиво. Хотя видимо я старый уже в малолетках понимать... Эх.