Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

254 комментария к публикации Проснулась от страсти: фигуристая сибирячка написала эротический роман не про себя
Проснулась от страсти: фигуристая сибирячка написала эротический роман не про себя

Элль
19 июня 2018 в 16:51

Какая замечательная, яркая, красивая девушка. С удовольствием почитаю её творчество.

А злые камменты как обычно от завистников.

19 июня 2018 в 16:52

Я так понял поколение фотографов закончилось, пришло поколение писателей?

Лукаша
19 июня 2018 в 16:56

Ксения не читала книгу, обязательно прочту, зацепили слова,я ровно также выбирала свою любовь к человеку, вернее конечно не выбирала, это произошло именно так, как вы описали, не пишу книг, не владею слогом так сказать, но взгляд.., тянущее тёплое ощущение во всём теле, знакомое до боли, как будто я знаю его, знала раньше, и внутренний голос, как будто это не я, а кто-то за меня говорит "это он", в этот момент, а это именно момент, секунды, в эти секунды я не думаю о том, что будет, кто он, будем ли мы, не будем вообще, просто ловлю... и время показывает , что это мы и мы увидели друг друга, если это суждено, то мы будем
Первый раз не смогла понять что со мной, и что , то была любовь всей моей жизни, но когда второй раз испытываешь то же самое, это невозможно перепутать со страстью, влечением, это ни с чем и сравнить нельзя
Спасибо и нгс тоже

Красивый Мущина
19 июня 2018 в 16:57

".... я мечтаю о такой же любви, как знаете, мистер Дарси ..."

31 год! Ни курёнка, ни ребёнка...

СРОЧНО взамуж, и рожать!!!

andyyy
19 июня 2018 в 17:02

Девушки конечно любят повыше, но 7 футов = 213 см, это уже перебор. Замуж надо, а то эротические фантазии зашкаливают.

19 июня 2018 в 17:10

если немного переделать, то читать будет смешнее. например так:
"он сажает ее к себе на колени. вроде бы ничего не произошло, но как он это сделал — решительно, без вопросов — и каким чувственным низким голосом он это сказал, какой у него взгляд. и она села решительно своими 120 килограммами"

абсолютно одинокий мужчина
19 июня 2018 в 17:42

Чудесная, обворожительная женщина!
Ее глаза, линии изгиба, лядвеи и другие части в тысячи раз красноречивее и поэтичнее ее прозы!
Это и не удивительно: написанное слово - мертвяще, а живое женское тело - животворит.
И мечты у нас одинаковые: "мечтаю о такой же любви, как знаете, мистер Дарси из “Гордости и предубеждения”. Честная натура, искренняя щедрость души, благородство, доброта — мои идеалы не поменялись".
Браво!

Елена
19 июня 2018 в 17:54

То есть смысл жизни женщины - найти мужчину, "породистого" (как лошадь) и уверенного в себе. Какая свежая мысль!!! Да ещё и глубокая ))) К 31 году самое время ее додумать.. думать 10 лет и додумать Браво!!

erty
19 июня 2018 в 18:01

да не побьют меня минусами, но сразу в комментарии полезла. Тут живее, тут интереснее, тут жизнь.

житель города новосибирск
19 июня 2018 в 19:01

Трудно бабам нонче в литературе пробиваться!
Пока фотки в купальнике на НГСе не выставишь - никто твоим творчеством и не заинтересуется....((

19 июня 2018 в 19:14

Не представляю, кому это может быть интересно.

Свистун-с-приплясом
19 июня 2018 в 19:16

"...пусть ваша дочь танцует)))это намного лучше, чем петь)))))"

Владимир
19 июня 2018 в 19:29

Назвала бы "Аморальное чтиво". Но Тарантино снимать не будет.

19 июня 2018 в 20:39

«Я очень люблю танцы — в принципе из биографии у меня это понятно. Школьная жизнь, танцевальная — понятно, что это меня вдохновляло и радовало, для меня это счастье, это меня и вдохновило.»

Ксения. У вас непозволительно скудный для писателя лексикон. Читайте пожалуйста больше классики. А лучше - просто танцуйте.

19 июня 2018 в 20:40

какая в этот раз длинная и нудная статья, боже

Кэт
19 июня 2018 в 20:44

Ученые же тут установили, что интеллектуальное развитие человека начало откат... бедные суфражистки и эмансипе 19- начала 20 века..они ворочаются..они начали дело за равные права, и вот дело еще не доведено до конца, как мы начали спуск вниз.
Инфантильность, идея, что, заметьте, именно породистый, дядя сделает счастливой и пробудит тебя, и будто это вовсе не твоя задача, как мыслящего разумного существа...будто ты болванка неотесанная...и продвижение этого через призывный ролик с частями тела...рукалицо

Элль
19 июня 2018 в 20:50

Героине процветания, увы, поддержать не могу, жанр не мой 😊 детективчик бы или фантастику.

старая добрая девятка
19 июня 2018 в 21:02

"Писательница признаёт, что с героиней её объединяет поиск смысла и всё-таки ожидание встречи с мужчиной мечты."

процитирую высказывание неглупой на мой взгляд женщины ...

"Любовь не закончилась- она и не начиналась.
В браке каждый несет служение своему супругу или супруге.

Смысл делать его счастливым,быть ему опорой и поддержкой.

Жена принимает условия мужа-сколько он приносит денег- столько ей и полагается по судьбе иметь.
Половина ответственности за происходящее -на вас. Когда мы начинаем с себя,исправляем себя,совершенствуемся в любви,служим близким людям- вот тут жизнь и изменяется.
Счастливым можно стать здесь и сейчас и для этого не нужно менять мужа. Вышли замуж- все: в горе и радости,богатстве и бедности,болезни и здравии- неси служение.
За верность будет награда. За трусость тоже будет адекватная награда. Семью нужно сохранять всеми силами.
Если муж не наркоман и не дегенерат, трудится, и заботливый отец детям- это хороший муж."

Мне кажется, Ксения, что сейчас Вы и ваши современницы ( многие, подозреваю что не все, но очень многие ), плюс минус 10 лет, не переставая ни на минуту, даже будучи с кем то уже ... " "блудят" в трёх соснах " ...

старая добрая девятка
19 июня 2018 в 21:13

Ведь признайтесь, и у Вас, скорее всего был тот самый, достойный того что бы им дорожить, но он был не брутальной внешности и без большого дорогого джипа ( что чаще всего у неуравновешанных психически альфасамцофф ) и не был Вас значительно старше.
И скорее всего на фоне прочих, этот скромняга парень был серой мышкой на фоне бушующего моря внимания, разных знакомых или не очень хорошо-знакомых " ярких " музчин ...

Смысл жизни !? ...
Поиски радости, счастья !? ...

( врятли для Вас открою секрет если скажу, что ... не нужно его искать, его НУЖНО ПРОСТО ВИДЕТЬ, СРЕДЬ ТОГО ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ, И ТЕМ ЧТО РЕАЛЬНО ДЕЛАЮТ. )
Ведь святое чувство по отношению к Вам или кому-то ещё, это не привлекательно выглядящая внешность включающая "химию взаимоотношений м. и ж.",
а реальное к Вам отношение в любых, пусть даже и пустяковых, поступках.
Когда тебе не нужно слышать некие ласковые слова ты и без них либо чувствуешь это каждой клеточкой своего организма либо ...
Ты чувствуешь что некто "любимый человек", немножко ещё где то может находиться пусть и только пока мысленно ...
( вроде бы ... некогда, сделав выбор только в одном направлении ... но ... )

: ))) желания и эмоции : )))
такая капризная и непостоянная штука ; )

19 июня 2018 в 21:36

"Я жива. Я это почувствовала. Скорлупа осыпалась».
"Скорлупа"... " скорлупаааааааааа".
У меня одной режет слух это слово в столь утонченном произведении?))

19 июня 2018 в 21:52

Обычный женский роман. И это скучно.

19 июня 2018 в 23:03

что может в "Тихом Доне" вдохновить на написание пошленького женского романа? оставьте Шолохова в покое.

Горский
20 июня 2018 в 01:37

Нечто ужасное и нестерпимо нудное, даже по сравнению с моими многословными и занудными комментариями.
Куда ни глянь - кругом сплошные таланты, певицы, писательницы, танцевательницы, рисовательницы...

20 июня 2018 в 06:00

Апше познавательно, конечно. Сидят тут, авторшу обсуждают. Но о ней написали на портале, а об инженере Васе, который проектирует коммуникации - нет, ибо его творческие изыскания никому не интересны. Горячая вода и туалет в доме есть, чего в эмпиреях не повитать и помытое тело не показать.

20 июня 2018 в 07:17

"У её героини есть всё, что нужно для счастья: любимые танцы, добрые родители и друзья, но нет главного - смысла жизни. Ксения подчёркивает, что это не любовный роман, хотя и описывает долгожданную встречу с мужчиной - и, как следует из названия, книга о пробуждении настоящих чувств"

Смысл жизни - встреча с мужчиной? Да уж, скрепоносненько.

Какой "Тихий Дон"? Начитаются романов Анны Гавальда и давай строчить свои "романы".

Ее книгу не спасет даже если через страницу будут ее обнаженные фото )

realtime.*
20 июня 2018 в 08:23

Написала, молодец! Свой читатель найдется. Только стоило ли ради этого у преподавателей НГТУ время отнимать.

20 июня 2018 в 08:44

Вообще Трэш какой то....

20 июня 2018 в 09:15

«Скинув платья в раздевалке, глянцевые от пота девушки непринужденно смеялись, "

Почему-то режет словосочетание "непринужденно смеялись"
Это как? Синоним- свободно, беспрепятственно.

Получается "свободно смеялись"

Дальше отрывки книги даже не читала .

Новосибирец
20 июня 2018 в 09:34

"Занимаюсь ПИСАТЕЛЬСТВОМ, потому что ТАНЦЕВАТЕЛЬСТВОМ не получается" )))))) аааааа..... остановите Землю я сойду.

20 июня 2018 в 09:43

Нет, такие вещи комментаторам читать противопоказано, для начала читайте "Игры, в которые играют люди", потом "Материнская любовь", и следом "За что мне такому хорошему...". Пожалуй, этих трех книг для начала хватит, чтобы осознать свое поведение, принять себя и свою мать, и наметить путь, как выбраться из этой пучины негатива и страданий, в которой вы тут все позастревали. Как говорит мой фаворитненький Мистер Инкогнито, на этом все, до свидания :)

6е578
20 июня 2018 в 10:37

девушке вместо писательства срочно на пляж со своей лабудой(т.е. книжкой) и знакомиться-знакомиться и знакомиться. Пока не встретит породистого мужика:)

Eorl
20 июня 2018 в 10:57

Всегда считал, что писатель читает, больше чем пишет. И то, о чем пишет - переживает сам, а не "вдохновляется". Очередная графоманская поделка.

20 июня 2018 в 11:19

И как только не стыдно выставлять такое "творчество" на всеобщее обозрение и еще и хвалиться. Мда.

Максим Н
20 июня 2018 в 12:33

Девочка хочет себя проявить, но писать слишком сложно. Может ей рисовать, делать какие-то хомемайд поделки. А тексты конечно выглядят жалко. Надо бы сперва самой книжки почитать, классику лучше, или с Хемингуэя и Ремарка начать, если классику тяжело.

Шлепок от пяток до губ
20 июня 2018 в 14:14

Для кого это? Сандра, Мари, 7 футов...

Насмотрятся фильмов с Томами Крузами, потом грезят до 50-ти о королевской свадьбе в Монте-Карло.

Такое надо тогда уж издавать на английском и отправлять благотворительностью в Старый Свет. А там уж может и почитают и пригласят, если автор так грезит о семи футах.

Шлепок от пяток до губ
20 июня 2018 в 14:39

"Страаннная дееевушка, страааанннаая
Лююююбит лишь всёё иностррааанное..."

Картошка Фри
20 июня 2018 в 14:48

Ребят, у вас на She совсем кризис со статьями? Такое чувство,что он последний год не кончается, комментарии и то интереснее. Есть в городе журнал "Сибирские огни", неужели там симпатичных и интересных поэтесс нет?Героиня статьи как под копирку, судя по Вашим материалу ( часто тематика статей на She повторяется) каждая вторая героиня решила переплюнуть Э.Л. Джеймс и её "50 оттенков серого",неважно в творчестве или в жизни. Сделайте уже блок с предложениями о том какие истории любопытны жителям города. Можно даже к публикуемому материалу аннотацию делать, кто идею подал,чтобы вызвать какие-то приятные чувства у читателей. Или еще что-нибудь придумать, у Вас там целая команда молодых, а по сайту не видно. Не верится, что у такого материала очень высокий рейтинг, по зомбоящику этим постоянно кормят,теперь местячковые СМИ взялись.

Сибиряк
20 июня 2018 в 15:03

Около Центра Помпиду видел на ветках дерева книжки. а рядом обьявление - "хотите купить мою книжку,- переводите сколько пожелаете евро на такой счет". Что мешает сибирским писателям так делать ?
А вообще, как говорил мой дедушка (который не читал книжек и всю жизнь был плотником) - умные люди пишут книги, а дураки их читают.

20 июня 2018 в 18:10

Если девушка пишет "роман", то непременно "эротический".

Хруст французской булки
20 июня 2018 в 18:32

Мимикрия под более интеллигентных и образованных людей в пределах своего "скромного интеллектуального бюджета".

Минута юмора в комментариях SHE
20 июня 2018 в 19:31

Муж заходит в спальню. Жена лежит и читает книгу на кровати.
- Милая, ты опять с романом!
- Рома, вылезай, он всё знает...

20 июня 2018 в 20:52

Какие то фантазии детские, просто девочка озабоченная, вот и все

20 июня 2018 в 22:02

Автор хочет критики? Пойду почитаю... Только потом не обижайтесь! (С уважением Ваш КритикАН)

20 июня 2018 в 22:08

А какие нормальные отношения будут у писательницы, если она выбирает мужчину исключительно по внешнему виду, а заметила его..... и что же там выдающегося? Ну обычный мужик, 210 с гаком! Все такие.

Лично меня удивило, даже поразило вот это (цитирую):
"..Героиня у меня — не взрослая женщина, ей 18 исполняется, поэтому мысли у неё схожи с теми, что рождались у меня на тот момент.."(С)
Мне кажется невозможным писать от имени восемнадцатилетней себя! И не то что через 10 лет, а даже
через 4 года!
Сугубое "имхо", сужу по себе: в 24 года я была совсем не той, что в 18. И свою писанину 6-летней давности воспринимала как нечто совершенно чужое и чуждое.

Птичка Феникс
22 июня 2018 в 05:50

Судя по приведенным цитатам, "шЫдевр" этой дамы - убогое графоманство.