Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации Больше не тётка (фото до и после)
Больше не тётка (фото до и после)

Как говорят в Интернете:"Вот она молодец.Ей за это респект".Взяла и изменилась в лучшую сторону.И не собирается останавливаться."А вы продолжайте жрать фаст-фуд и писать про "любите меня такой,какая я есть"".

Свистун-с-приплясом
3 июня 2018 в 12:46

Ого!!!)))У неё тренером Бадюк был? Теперь, походу, Ирэн тоже станет чемпионом мира...по разбиванию подпиленных дощечек)))))

Кузина
3 июня 2018 в 13:08

Молодец!

Граната
3 июня 2018 в 13:34

Хоть одна толстушке понимает что ей нужно худеть, а не пишет: «любите меня такую, какая я есть», «я себя люблю и это главное», «мужчин у меня больше, чем у моих худых подруг» и т.д.

3 июня 2018 в 13:45

Добротная барышня!

Сибиряк
3 июня 2018 в 13:50

НГС решил похайпить. По другому я не могу объяснить статью о НЕ ЗДОРОВОМ образе жизни. Мне было бы стыдно иметь такой вес и выставлять ЭТО напоказ.

3 июня 2018 в 13:51

Все толстушки мечтают похудеть!!! А то, что они типа не заморачиваются это защитная реакция. Лишний вес-это плохо и все об этом знают. Всегда нужно думать как с этим бороться а не поедать тонны жратвы лёжа на диване. А виноват во всём мозг!

Главрыба
3 июня 2018 в 13:54

Сразу на ум пришла песенка Светлакова))))
.....
Баба вскрикнула во сне и глаза открыла,
И в рассветной тишине на весы ступила.
Смотрит баба на табло и радости не верит -
Там двузначное число - девяносто девять!

Колян
3 июня 2018 в 14:03

Перепись толстушек Новосибирска объявляется открытой. Пересчитайте минусы к статье - это они и минусят))))))

3 июня 2018 в 14:11

Жрать надо меньше, а двигаться больше. Всё, я супер тренер!!!

3 июня 2018 в 14:33

увы но при транзите веса от 148 до 75 кожу обратно никаким массажем не сожмешь, придется резать

ага
3 июня 2018 в 14:34

"Сейчас мне дают мой реальный возраст — 23–25 лет"- Не переживай, они тебе льстят, все до одного, особенно бабы. Возраст на который ты реально выглядишь 32-35.

Валера
3 июня 2018 в 14:39

Что для меня всегда было загадкой, как они передвигаются с таким перевесом? Это же дикая нагрузка на скелет, суставы. Тут в поход 30 кг на себя наденешь, уже жмет к земле будь здоров. А эти по 70 по 80 кг лишних носят. Вообще не понятно, как с таким ходить, кроме как в инвалидной коляске.

дружинник
3 июня 2018 в 15:09

Хорошая!!! Кровь с молоком!

Старушенция
3 июня 2018 в 15:22

По-моему, она и на фото до проекта выглядит привлекательно. Но если удастся похудеть и при этом подтянуть кожу, будет совсем здОрово.
Успеха! И не поддаваться искушениям в дальнейшем!

Такие дела
3 июня 2018 в 15:24

До - лучше. Просмотры пышных тёток на ютьюбе говорят сами за себя.

Горский
3 июня 2018 в 15:27

К сожалению, с таким весом на 23-25 выглядеть невозможно. На фото она старше Анфисы, а Анфисе той за 40.

Печалька
3 июня 2018 в 15:28

Молодец! Держись! Главное не сорваться!

мда
3 июня 2018 в 15:45

Молодость вернуть нельзя.

3 июня 2018 в 16:15

Экая плодотворная статья) и снова битва на тему того, кто кому что должен и как кто должен жить
а главное - какой повод самоутвердиться у населения)

Лиса
3 июня 2018 в 18:34

"Не было какого-то критического веса, просто весила килограмм на 10–15 больше, чем сверстники. " Это смотря, в каком возрасте. Если лет в 10, то лишние 10-15 кг - это уже ожирение 1-2 степени. А уж вес 148 кг это явно не на 10-15 кг выше нормы. Разве что рост у нее выше двух метров. Фиг с ними, красотой и модельными параметрами, но такой вес путь к куче серьезных болячек годам к 35-40. Молодец, что взялась за себя, но вот продержится ли?

Лили
3 июня 2018 в 19:00

Товарищи родители! Не закармливайте детей! И, если нет противопоказаний, заставляйте их больше двигаться, лучше всего своим примером!

Женщина обязана нравится мужчине.
А если она не нравится, значит плохо выполняет свою обязанность и такой женщиной восхищаться нельзя

3 июня 2018 в 21:13

Молодец, так держать!!!

3 июня 2018 в 22:45

- Валик-джан, я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. Ты и она - не две пары в сапоге.
- Почему?
- Слушай, ты - видный мужчина, а она - возьми кошку, опусти в воду, вынь - и такая же худая.
она хочет превратиться в кошку?

В чём её проблема? Нет ну вес это да, но героиня смотрела на тех, кто пишет в этот раздел о себе? Тут же покалеченные судьбы, людей с многогранными проблемами обсуждаются. Люди забравшиеся в жизненные тупики и ищущие сложнейшие пути выхода. Тысячи диванных экспертов им помогают. Одни на стороне зла, другие наоборот. А тут даже написать нечего - ну худей и всё.

реальная
4 июня 2018 в 00:07

Что-то не балует нас редакция разнообразием тем: си.. молочные железы -пи...интимная пластика, инста-дивы- блоггерши, nl, советы от модных экспертов новониколаевки и снова они... Железы!!!
Надоело. Разорвите шаблон, напишите уже про что-нибудь нетнстаграмное...про воспитателя детсада (ладно, учителя в школе) мужчину. Поговорите с ним о детях 20 лет назад и сейчас. Или расскажите про приемные семьи откровенно: трудности и радости, про профессиональных музыкантов, биологов, сотрудников зоопарка, родителей 'особенных' детей, людей с ограниченными возможностями, про создателей лизыалерт, наконец.

4 июня 2018 в 00:28

"Как родителю помочь ребёнку преодолеть унижения в школе?"

Может просто не закармливать ребенка?

"И так сложилось: я только отправила свой запрос Вселенной"

omg, еще одна из когорты верящих в "судьбу, вселенную" и прочую глупость

"Сейчас мне дают мой реальный возраст - 23–25 лет"

не верю

"Было время, мне давали 35–40"

Оно еще вернется, и возможно, быстрее чем она думает

"Я любила себя до проекта такой, какая я была, я себя принимала"

А потом смотришь по TLC передачу "Я вешу 300 кг" и что-то там никто из героев/героинь себя красавцами/красотками никто не считает.

4 июня 2018 в 00:32

Считаю гиблыми фразы типа «люби себя», «будь собой». Быть надо не собой, а Человеком (эта работа не всем по зубам), и любить себя имеешь полное право лишь тогда, когда уважительно относишься к своему здоровью, организму, внешности. Не убиваешь тело жратвой и ленью, а заботишься о нем.
Сало свое любить? За что?

oooo
4 июня 2018 в 00:43

Какие злые коментарии. Девушка молодец. Всё у неё получится. Главное это решить для себя, а на коментарии не чего обращать внимание. Гадости пишут те кто завидуют.

4 июня 2018 в 01:32

"Критического веса не было, весила больше одноклассниц на 10-15 кг"... "в девятом классе увидела на весах 105"
Т.е. все одноклассники вешали за 90 кг в 9м классе? Что ж это за школа такая?)))
Нет, 105 в 9м классе - это критический вес, это очень много.
Рада, что героине удалось похудеть, жалаю не останавливаться на достигнутом.

Ива
4 июня 2018 в 07:02

Молодец. Занимайся спортом и не жалей себя. Все получится. А в данном случае не нужно отправлять запрос вселенной ))) только безжалостные тренировки.

Ветерок
4 июня 2018 в 08:22

Ирина, я болела за Вас! Вы такая молодец, не останавливайтесь, желаю Вам успехов во всем и в работе и в похудении. У Вас такое красивое лицо, Вы очень обаятельная и привлекательная, создалось впечатление,что вы добрая и хорошая!
На финале очень порадовали оба Андрея, особенно Мишкин, совершенно от него не ожидала, оба стали красавцами! Елена и Полина тоже стали красотками! А вот Победитель-Антон не понравился...такое ощущение было,что сейчас в обморок упадет...страшно было на него смотреть!

арубба
4 июня 2018 в 08:52

Явно же этой девушке нужно выразить свой внутренний мир через стильные, красивые тату. Во-первых, конечно, для себя самой - татуировки делают человека уверенным в себе. Во-вторых, для красоты, на пышных формах тату очень эффектно смотрятся, создают индивидуальность и образ - именно это привлекает умных, продвинутых парней. Это их заводит, сразу обращают внимание, влюбляются. В дополнение хорошо также придумать изысканный пирсинг - это добавляет сексуальности.

Дэвушка
4 июня 2018 в 10:23

Когда 10-15 кг незаметны и незначительны это уже повод бить тревогу.

4 июня 2018 в 11:00

Мож не надо. Не мусорьте молодняку мозги. ЗОЖ продвигайте лучше

А я нет
4 июня 2018 в 12:01

Люди злобные, вы вообще о чем? Почему вас так бесит, если кто-то говорит, что любит себя? Вам будет приятно, если человек напишет, что ненавидит себя? Что его от самого себя тошнит? Тогда вы успокоитесь и ласково погладите свое чувство собственной важности?
Любовь к себе вообще не зависит от веса.
Лишний вес - это личная проблема человека, с которой он или борется или нет - но это его дело. Кому-то лишний вес очень мешает, каждый килограмм ощущается, в зеркало смотреть не хочется и депрессия от этого всего. Других заботит чужое мнение и они переживают, если кто-то им сказал, что они поправились.
А кому-то и так ништяк, у него голова другим занята, лишний вес его не настолько расстраивает, чтобы убиваться об похудение во что бы то ни стало. Тем более, что это довольно трудно.
Проблема-то в том, что у нас каждый мнит себя экспертом по ЗОЖ и считает необходимым навязать свое ценное мнение человеку с лишним весом.
Вот с этим надо бороться, а не с чужими килограммами.
Вы же не пристаете к людям в очках с требованием немедленно бежать к окулисту, делать упражнения для глаз и исправлять зрение с помощью операции. Вот и от полных отстаньте. Не ваше дело.

4 июня 2018 в 12:27

почитала коментарии. Кустодиев и Рубенс, а также все античные ваятели Видимо не фига не понимали в женской красоте.

4 июня 2018 в 12:35

Молодец! если есть сила воли, то и остальное все исполнится!

Игорь
4 июня 2018 в 13:59

Рост девушки-в студию. Видимо около 180 см, иначе не могу понять её вес в школе. Симпатичная, в новом весе ей лучше. Еще наглядный пример, раз в семье нет дюймовочек - это пищевые привычки , которые закладываются в детстве, тут и размер порций и набор продуктов и образ жизни - отсутствие физкультуры

4 июня 2018 в 14:56

Героиня очень симпатичная!
Ирина, если ваша мама один раз смогла исключить из рациона жирное, мучное и т.д., отправить на спорт, почему вы не захотели и дальше продолжить такой образ жизни? Ведь цифра 85 была лишь небольшим испытанием в пути - надо было продолжать правильно питаться и заниматься спортом, а не сводить на нет все усилия.
Желаю Вам удачи в дальнейшем пути обретения себя!

qwertzu
4 июня 2018 в 18:11

Человек, который к тридцати годам может наесть еще столько же, сколько кг составляет его нормальный вес, заслуживает уважения за такую целеустремленность. Поскольку 75 кг к 25 годам можно наесть только целенаправленно.
Тут 5 лишних наешь, уже плохо....

aus DEUTSCHLAND
4 июня 2018 в 20:00

большинству худеть надо. Лишние кг никого не красят. Если вижу в германии пару: он с животом , а она с "кадершьяном" , то 100% это соотечественники.

5 июня 2018 в 09:29

А по моему как была теткой так теткой и осталась, просто теткой меньшего размера.
Но попытка засчитана, главное не останавливаться.

Андрю
5 июня 2018 в 11:53

Лишний вес не красит. Люблю худющих фитнес-девушек!

хахашечка
5 июня 2018 в 12:50

Народ - вам не угодишь - тощие не нравятся. толстенькие не нравятся. всех надо обгадить) все с вами ясно) может на себя обратите внимание,а потом возьметесь за других.

5 июня 2018 в 13:18

так ей еще худеть и худеть)))

5 июня 2018 в 13:31

Ну выглядит героиня все же не на свой возраст, а старше, тем не менее желаю не останавливаться на достигнутом.
Вот всегда было интересно, как так можно себя раскормить да 150-и кг? Ну что такое надо жрать то? Как Робин Бобин Барабек что ли?

цхэ
5 июня 2018 в 13:57

нееее...
это не пышка,просто напросто крупная женщина..без изюминки

5 июня 2018 в 14:36

мне одному кажется что это прекрасная работа корсета, который под правильно подобранным платьем?