Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Под дождём на белом коне: новосибирец прискакал в лес делать предложение своей девушке
Под дождём на белом коне: новосибирец прискакал в лес делать предложение своей девушке

1 июня 2018 в 07:31

А конь? Где конь??

andyyy
1 июня 2018 в 09:25

Чем больше показухи тем скорее развод, 100% Настоящие чувства в рекламе не нуждаются.

1 июня 2018 в 09:37

да хоть на лысом Мустанге ,зачем эта новость нам?

Анастасия в кедех
1 июня 2018 в 10:03

счастья вам красавчики)))) сибирского здоровья и волшебной свадьбы)))) урааааа

Олег
1 июня 2018 в 10:31

Когда я делал предложение, мы уже 2 года были вместе, и я решил устроить сюрприз. Мне хотелось чего-то очень красивого, я сначала нафантазировал всякого, вроде свечей повсюду в квартире (или даже на крыше), пола, усыпанного лепестками роз, играющих на скрипках музыкантов и тому подобного. Но потом так застеснялся – ничего не мог с собой поделать. Поэтому в итоге просто пригласил в ресторан на годовщину нашей первой встречи. Ну а там уж всё как нужно, встал на одно колено, преподнёс кольцо и сказал, что да, мы знаем, что формально вряд ли когда-нибудь сможем пожениться, да и чёрт с ней с официальной церемонией, главное что я тебя люблю и хочу быть с тобой всю жизнь, так что это всё тоже по-настоящему. Было большое удивление, даже немного слёз от неожиданности, а потом согласие. Как во всех этих статьях на НГС - из кузова движущегося пикапа, на сцене театра, на белом коне и т.д. - точно не смог бы.

Троль не трольный
1 июня 2018 в 11:34

Из тебя скрипач, как из промокашки суслик:)

Бабай
1 июня 2018 в 12:05

Лошадь крупным плавном в студию!!! )))

1 июня 2018 в 12:26

Сколько же в людях желчи.. порадоваться не можете за будущую молодую семью?Подкаблучник?Серьезно?Да это уважение, трепет, внимание..Перевелись у нас настоящие мужчины, остались единицы и те, кто мерзкие комменты пишут....
Счастья молодым! Пусть каждый испытает в жизни такие трепетные моменты!!!

ФрикАделька
1 июня 2018 в 14:07

к чему весь этот обман с утренней пробежкой. Пишите прямо - девушка знала, что парень будет делать предложение, позвала подругу, чтобы та засняла все это действие на телефон.

1 июня 2018 в 14:51

Вот кто-нибудь предложение на МКС или вообще на Марсе делал бы... Вот это была бы новость )))

Наталья
1 июня 2018 в 15:01

Сколько же у наших людей злости! Здесь почему то мужчины язвят и подкалывают .. Конечно лежа на диване в дырявых носках с кружкой пива , одинокие и ни кому не нужные, вы сами что нибудь в жизни хоть раз сделали для своей девушки? И это не унижение, как тут пишут, когда любишь то хочется для любимого горы свернуть.Это момент который они будут вспоминать всю жизнь! Над отношениями надо работать! Эта пора я уверенна будет жить долго счастлива, в отличии от многих комментаторов. Счастья и огромной любви вам ребята! А злобным комментаторам хочется пожелать бешеной любви и что бы они не только на коне под дождем но и в жару на осле готовы ехать за своей любовью!!!!!!!!! Всем мира и добра!

израильтянка из сибири
1 июня 2018 в 17:48

Всем привет! Ребята да чтож вас плющит то всех так. Мужиков от злости, что не то что кольцо или коня подогнать, многие из коментаторов элементарного внимания дать женам, подругам не могут. А женщины злятся от простой зависти, и все. А ребятам я желаю счастья и любви! И чтобы жених это повторил через 50 лет!