Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Под дождём на белом коне: новосибирец прискакал в лес делать предложение своей девушке
Под дождём на белом коне: новосибирец прискакал в лес делать предложение своей девушке

алексус
31 мая 2018 в 20:55

вот к чему приводят высокие цены на бензин)) все по кОням!))

прпр
31 мая 2018 в 21:19

Т.е она была на пробежке в пуховике, в сапогах и при этом еще шел дождь? Просто показуха.

31 мая 2018 в 23:27

Пробежка в резиновых сапогах))))
А кольцо то не в букете, а в коробке.
К чему вечная дезинформация читателей?
А видос на НГС подруга прислала или прынц?

Троль не трольный
1 июня 2018 в 11:34

Из тебя скрипач, как из промокашки суслик:)

Горохов
31 мая 2018 в 21:32

парню надо было ей кроссовки беговые подарить. а то бедная в сапогах бегает. хорошо хоть не в кирзочах.

31 мая 2018 в 21:06

Смотрела первые 5 секунд, вопрос один возник. Девушка бегала в резиновых сапогах?????))))

cerb
31 мая 2018 в 21:01

"Я встретил однажды такого ловеласа в Германии. Его возлюбленная, за которою он ухаживал долгое время без успеха, жила на берегу какого-то пруда и все вечера проводила на балконе перед этим прудом...Мой немец, видя безуспешность своих преследований, выдумал наконец верное средство пленить сердце неумолимой немки...Вообразите себе, он каждый вечер, раздевшись, бросался в пруд и плавал перед глазами своей возлюбленной, обнявши двух лебедей, нарочно им для сего приготовленных!.. Воображал ли он в этом что-то античное, мифологическое или рассчитывал на что-нибудь другое, только дело кончилось в его пользу: немка действительно пленилась этим ловеласом и вышла скоро за него замуж».
Набоков о пошлости устами Гоголя..

Юрий
31 мая 2018 в 21:42

Бабушка рассказывала, как после войны гуляла по городу, встретила дедушку. Познакомились,разговорились, влюбились. Дедушка сказал:
- А давай поженимся?
- А давай!
В этот же день пошли и подали заявление. И не было никаких колец у них с сапфирами и бриллиантами. Трое детей, внуки.

А сейчас... "Подвиги", drogoценности, впечатления, чтобы окружение своё удивить, подруг, приятелей. Да всем плевать, если честно, на дату вашей свадьбы и на каком коне вы дарили и какое кольцо под дождём. Главное, чтобы вы сами были счастливы и любимы.

Гость
31 мая 2018 в 21:35

Зря парень! Коня ставить возле дома планируй! Что прыгнуть и галопом в путь

31 мая 2018 в 21:49

кино оператор , что Переводчик,??? и суфлер???? Прогноз погоды на 10-20 дней слабо было открыть!!! ( а у коня-все расписано на полгода,)

ФрикАделька
1 июня 2018 в 14:07

к чему весь этот обман с утренней пробежкой. Пишите прямо - девушка знала, что парень будет делать предложение, позвала подругу, чтобы та засняла все это действие на телефон.

Алексей
31 мая 2018 в 23:43

Мне кажется, если уж косить под рыцаря на белом коне, то и одеться надо было как рыцарь, в доспехи или во что-то средневековое, а то одежда обычная в этом случае как-то не по фэншую... Место тоже выбрано неудачно, от него должно веять романтикой и средневековой стариной, при этом рядом должен бренчать на гуслях какой-нибудь гусляр, а официант во фраке открывать бутылочку красного, коллекционного вина, какого-нибудь 1872 года. Хотя, современные девушки больше ценят не на коне, а на белом мерседесе :-)

31 мая 2018 в 23:28

а на развод через пару лет подавать будут-- тоже будут на видео снимать ) мне бы это это на развод подать))

Меня сейчас стошнит...

1 июня 2018 в 07:31

А конь? Где конь??

Nika
31 мая 2018 в 21:05

Не... Надо было костюм принца одеть! Такой,знаете ли, с плащем развевающимся на ветру... А так.., не похож.

31 мая 2018 в 23:23

Подкаблучник, пусть и не самого эпичного уровня.

1 июня 2018 в 06:53

Если устраивать такую показуху, то зачем всё это снимать трясущимися руками вертикально? Видеографа заказать, да что там! Можно целую бригаду, инста взвоет от умиления от просмотра ролика.

Заняться людям нечем, из-за даты ехать в Коченево.

31 мая 2018 в 20:54

Очередная важная новость про "показушников".

ага
31 мая 2018 в 21:11

Это называется у баб, загнать аленя в стойло. Насколько же это жалкое зрелище, когда особь мужского пола встает перед бабой на колени и просит, умоляет выйти за него замуж. Как вы понять до сих пор не можете, что бабы великие манипуляторши и провокаторши и это желание сделать ей предложение она транслировала в вашу голову, а методов у них хватает. Да это она должна перед вами на коленках ползать и умолять, что бы вы на ней женились, ОНА! Это одна из главных целей любой бабы, которая еще не была замужем и у которой еще нет детей. А этим баборабским жестом, вставание на колени перед бабой, лишний раз доказывает ей, что ты полностью созрел и готов к ее управлению, что ты как послушный алененок или как дрессированный пуделек будешь исполнять теперь отныне все ее команды, ну и признал ее величие перед собой, ты же перед ней на коленках ползаешь, значит она твой царь, а ты просто бабораб.

1 июня 2018 в 09:37

да хоть на лысом Мустанге ,зачем эта новость нам?

гость
31 мая 2018 в 21:12

Беги....

Первомайцы
31 мая 2018 в 21:01

Наши поздравления!

andyyy
1 июня 2018 в 09:25

Чем больше показухи тем скорее развод, 100% Настоящие чувства в рекламе не нуждаются.

привет
31 мая 2018 в 22:33

Одни понты. И че вообще писать такую ерунду. Если бы моя девушка в дождь пошла на пробежку я бы галопом скакал от неё навсегда.

1 июня 2018 в 14:51

Вот кто-нибудь предложение на МКС или вообще на Марсе делал бы... Вот это была бы новость )))

санек
31 мая 2018 в 23:30

Влюбленный мужчина-бабораб жалкое зрелище

"Любимая, спасибо за борщ!"
31 мая 2018 в 21:59

до слёз

31 мая 2018 в 20:46

заняться больше нечем.

крот
31 мая 2018 в 22:21

Вот так развлекаются мажорчики живущие на средства полученные от сдачи в аренду коммерческой недвижимости, удачно приватизированной родителями в 90-е.

Дарья
31 мая 2018 в 23:18

Эх, где такие принцы... один был, и тот на Обьгэсе.

израильтянка из сибири
1 июня 2018 в 17:48

Всем привет! Ребята да чтож вас плющит то всех так. Мужиков от злости, что не то что кольцо или коня подогнать, многие из коментаторов элементарного внимания дать женам, подругам не могут. А женщины злятся от простой зависти, и все. А ребятам я желаю счастья и любви! И чтобы жених это повторил через 50 лет!

КВН Пирамида - Жесть!
31 мая 2018 в 23:31

Всё равно первое место по экстравагантности предложения у парня с Родников, который зимой в трусах побежал в магазин за кока-колой, чтобы она согласилась.

Юлия
31 мая 2018 в 21:48

Сколько злых языков((( порадоваться бы за молодых, а ваша злость, недалекость и неуспешность мешает!
Мне мой муж тоже сделал предложение неожиданно и необычно. Я его очень люблю и уважаю. Просто не понимаю, причем здесь подкаблучник если они друг друга любят и хотят быть вместе? Если он принес кольцо, значит он так решил, а те, ктотговорят, что это все лишь бы похвастаться перед подружками или типа прибрать в собственность.... а вы вообще хоть кому-нибудь нужны?)))

санек
1 июня 2018 в 00:31

Женатики или кто собирается жениться.Хочу донести до вас одну вещь..Просто знайте,что унизившись перед девушкой,прогнувшись под нее она на инстинктивном уровне перестает вас за мужчину считать.

Олег
1 июня 2018 в 10:31

Когда я делал предложение, мы уже 2 года были вместе, и я решил устроить сюрприз. Мне хотелось чего-то очень красивого, я сначала нафантазировал всякого, вроде свечей повсюду в квартире (или даже на крыше), пола, усыпанного лепестками роз, играющих на скрипках музыкантов и тому подобного. Но потом так застеснялся – ничего не мог с собой поделать. Поэтому в итоге просто пригласил в ресторан на годовщину нашей первой встречи. Ну а там уж всё как нужно, встал на одно колено, преподнёс кольцо и сказал, что да, мы знаем, что формально вряд ли когда-нибудь сможем пожениться, да и чёрт с ней с официальной церемонией, главное что я тебя люблю и хочу быть с тобой всю жизнь, так что это всё тоже по-настоящему. Было большое удивление, даже немного слёз от неожиданности, а потом согласие. Как во всех этих статьях на НГС - из кузова движущегося пикапа, на сцене театра, на белом коне и т.д. - точно не смог бы.

Бабай
1 июня 2018 в 12:05

Лошадь крупным плавном в студию!!! )))

Бывший из ИТМ и ВТ
31 мая 2018 в 22:20

Не пойму почему зубоскалят.
Ведь это Супер.
Я гарантирую оплату в роддом в майами , если вдруг решат.
Жених Молодец!
Тут бы про такое блкмберг написал
Браво! Ведь можем же, когда мозги включаем на пятую

Прохожий №3587
31 мая 2018 в 23:56

На 80% он уже совершил самую большую ошибку в своей жизни. Ещё 10% добавило то, что унизился перед женщиной, сам того не понимая. Ох уж это матриархальное воспитание

пограничник змеев)
1 июня 2018 в 06:39

Ну вот! а говорите принцы на белых конях перевелись!))) Коментаторши завидуйте в стороне)

Наталья
1 июня 2018 в 15:01

Сколько же у наших людей злости! Здесь почему то мужчины язвят и подкалывают .. Конечно лежа на диване в дырявых носках с кружкой пива , одинокие и ни кому не нужные, вы сами что нибудь в жизни хоть раз сделали для своей девушки? И это не унижение, как тут пишут, когда любишь то хочется для любимого горы свернуть.Это момент который они будут вспоминать всю жизнь! Над отношениями надо работать! Эта пора я уверенна будет жить долго счастлива, в отличии от многих комментаторов. Счастья и огромной любви вам ребята! А злобным комментаторам хочется пожелать бешеной любви и что бы они не только на коне под дождем но и в жару на осле готовы ехать за своей любовью!!!!!!!!! Всем мира и добра!

пупсик в свинцовых шароварах
1 июня 2018 в 06:54

Эльза, Привет!!;-))) Ты там не теряйся, а то редко появляешься, рад тебя снова видеть, но... остаюсь при своём мнении, что надо всем дружить, спорить, не соглашаться в чём то, но по доброму дружить!!;-)) Чао, до вечера

Анастасия в кедех
1 июня 2018 в 10:03

счастья вам красавчики)))) сибирского здоровья и волшебной свадьбы)))) урааааа

1 июня 2018 в 12:26

Сколько же в людях желчи.. порадоваться не можете за будущую молодую семью?Подкаблучник?Серьезно?Да это уважение, трепет, внимание..Перевелись у нас настоящие мужчины, остались единицы и те, кто мерзкие комменты пишут....
Счастья молодым! Пусть каждый испытает в жизни такие трепетные моменты!!!

31 мая 2018 в 21:14

ножки у Юли симпатичные)))