Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

175 комментариев к публикации «Невесты шантажировали меня»
«Невесты шантажировали меня»

19 мая 2018 в 10:16

Прекрасная, целеустремленная, молодая, есть муж и ребенок, зарабатывает прилично для нашего города, но нет же все равно нашли к чему прикопаться- к волосатым рукам и нежеланию убирать/готовить. Ну-ну!

19 мая 2018 в 12:15

Это платья не для нищих. Не понимаю, зачем туда заглядывают люди, экономящие на свадьбе? Юлианна шьет для людей, которые могут потратить на свадьбу семизначные цифры.

Треники
19 мая 2018 в 12:41

Куда ни плюнь, всюду дизайнеры и модельеры с авторскими студиями... Гонконговских каталогов нахватаются и туда же.

Анна
19 мая 2018 в 13:36

Упомянули о высоких ценах
на изделия!
Юбка от 1700до 5000!
И платья дорогие!
Девочки,зачем вы ведетесь на это все?
Ну что бренд Яблонской так впечатляет?
Если купите готовый вариант юбки в пределах полутора тысяч,ущербней будете себя чувствовать?
Вот этой своей готовностью выкладывать деньги,за то,что не стоит того,сами плодим желающих поживиться на нас!
От того у таких,как Юлианна и шкалят аппетиты!
Конечно,и будет себе препеваючи поживать за счет ваших средств!
Золотите ручку дальше!

19 мая 2018 в 16:50

еще одна инста-стори

ХБЗ
19 мая 2018 в 17:51

Вещи, сделанные на заказ всегда дороже, чем массовый пошив и не факт, что они будут лучше сидеть, что вообще будут лучше. Готовое можно примерить и пронять, а заказное- только тогда, когда его уже сделают... Молодые невесты-принцессы- они кто? Молоденькие девушки, которые , как правилро еще не знают цены деньгам, тратят родительские или в голову вбита какая-нибудь рекламная шелуха.. А п латье на один день... 15-100-150 тыс. Многие из эих невест и 30 тыс в месяц не заработали сами....
Но есть спрос- будет всегда и отклик. Можно купить не хуже и з масспошива, в можно понты себе накручивать...Вог многом на этом и сторится бизнес! Купи, купи, купи...!

Юрист
19 мая 2018 в 19:28

Два врача. В итоге одна портниха, второй фрилансер. Зачем учились, чье-то место в вузе занимали?

Виктория
19 мая 2018 в 22:20

Мужик в юбке.

Прохожая
19 мая 2018 в 22:59

Очень уважаю Юлиану, она большая молодец, постоянно развивается и стремится все к новым целям. В 2014 г была ее клиентом, очень приятно и легко было общаться с ней, сшитое платье было прекрасным, все было выполнено замечательно, используемые ткани - очень красивые и качественные. Ценник может и действительно выше среднего, но и ателье не рассчитано на масс-маркет, думаю у них другая целевая аудитория.
А дорогим нгсовским злопыхателям скажу, что не каждый сможет вот так с нуля создать целую фирму, строчить отрицательные коменты конечно проще))) Статья написана с целью познакомить читателей с Юлианой и ее работой, а не изложить досконально "все-все" как для прокурора.
PS: Юлиана, если читаете коменты, не принимайте близко к сердцу негатив, и надеюсь, вы с мужем от души посмеетесь над местными троллями).

Девушки из Академа
20 мая 2018 в 03:24

1. Ну что же, а сколько у Юлианы будет платье сшить под Меган Живанши? Фасончик, поди, востребованный будет. Хотя и скучный ужасно, американское пуританство похуже английского бывает и в данном случае есть. Но помимо платья есть ещё и наблюдения о свадьбе))
Прикольная свадьба была, все таки проще не быть наследником престола) Harry, will you take Megan to be you wife, will you love, comfort her, honour and protect her, and forsaking all other be faithful to her as long as you both shall live? - I will сказал принц, и все заржали.
Потом её спросили то же самое, никто не ржал. Потом спросили семьи, будут ли они поддерживать этот союз, все сказали да, и потом начали писание читать. Вообще то после да и да кольцами меняются, что всех сильно удивило, потому что тут принято только жён кольцевать, но Гарри решил тоже кольцо носить. Королева с мужем сидели не в первом ряду, привилегиями пользоваться не стали, сидели позади родителей молодых.

20 мая 2018 в 08:01

имхо...история успеха двух медиков, один из которых портной, второй не пойми кто вообще....кормит мужа готовой едой, думает о няне и других атрибутах успешности при доходе аж в 100 тысяч....история достояная Голливуда

20 мая 2018 в 08:06

900 оборот, 100 зарплата, минус налоги, аренда и т.д.....интересно - " большую часть прибыли вкладываем в бизнес" - это сколько примерно?не думаю, что при таком обороте прибыль 850

Двоечница
20 мая 2018 в 10:56

Обучение у нее в швейной школе весьма сомнительное - не правильный это с обучающей точки зрения подход "научу шить платье за три часа", "шьем бельё за два часа". Такой же бред, как "шпагат за две недели" или "английский за месяц". Такой подход говорит о том, что они хотят не научить, а взять денег и как можно скорее отделаться от учеников.

20 мая 2018 в 22:46

поржали от души))) над "тогда"))) если ей теперь всего 29, то ее "тогда" - это уже 21 век, когда всего как грязи, в т.ч. и свадебных платьев на заказ!!!
ну а на 100тр заказывать еду, уборку и няню... скоро муж свалит туда, где сами готовят как минимум.

Правда
21 мая 2018 в 05:30

Думаю муж не сильно рад что взял в жены лодыря, которая по дому ничего делать не хочет.

Обман трудящихся
21 мая 2018 в 12:16

Как это - шить методом наколки, без лекал? Так только куклам наряды шить можно. Это домашняя поделка выходит, а не платье. При изготовлении платья требуется снять мерки, построить индивидуальную выкройку, адаптировав разработанную ранее выкройку для конкретной модели, раскроить, а уж после можно чуть-чуть подогнать. Все прочие "технологии" - это не профессионально, и результат от этого не профессионального изготовления платья - поделка для домашнего использования, а не платье.

Тадеуш
21 мая 2018 в 22:29

"Комментарии НГС" - во все своей красе. Собрание психологов, ведущих экономистов и просто хороших людей.
Я думаю 99% процентов комментаторов не то что не получают 100к, но и никогда не смогут открыть хоть какойто прибыльный бизнес. За то экспетрное мнение о том как вести дела и какой матерью быть - это всегда пожалуйста. Юлиана пример личного успеха и яркий человек, со своей позицией на жизнь. Побольше таких людей в НСК.

Джесс
21 мая 2018 в 23:09

А мне Юля и ее команда сшили изысканное платье, по цене вышло дешевле, чем такое же в салоне. А еще понравилось, что Юля подсказала что добавить в платье именно для моей фигуры. все примерки день в день по плану, вокруг красиво и все заботливые и внимательные! иногда не хотелось уходить из салона, очень там было уютно и волшебно! пошив очень качественный

ТожеШью
21 мая 2018 в 23:37

Человек, от кт бегут и преподаватели и ученики. прям самого крупного за Уралом?) И самого пафосного, дорого и некачественного. Цены на обучение заоблачные, а качество услуг на уровне того подвала.

Знаю Юлиану лично, прекрасная женщина и бизнесвумен с отличным вкусом! Решила сделать своё хобби -бизнесом и не разу не пожалела. А вы НЕ ВОЛОСАТЫЕ матрешки чего добились? Ааа ну да вы же все офисный планктон.

Гость
22 мая 2018 в 09:38

Молодец девочка! Во всяком случае, хотя бы видно, что трудится как пчелка Майя, а не относится к этой "плеяде" красоток, которые ниченеделанием заработали на машины/квартиры/моря/золото/брильянты. Удачи и терпения!

Элль
22 мая 2018 в 10:01

А куда делась Яка?