Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1462 комментария к публикации Холостячки мая: «Будь любезен — вывернись наизнанку»
Холостячки мая: «Будь любезен — вывернись наизнанку»

Дарья
13 мая 2018 в 09:59

Тоже ищу мужа! Готовлю, стираю, убираю, голова не болит, квартира есть.

Свистун-с-приплясом
13 мая 2018 в 10:05

Первая будет тем ещё подарком. "...люблю общаться с интересными людьми, с друзьями...". Даже ежу понятно, что "дружба" между разными полами - это секс, отложенный на неопределённое время...А уж последующие:"...должен, должен, должен...". Барыня, у вас никто ничего не занимал. В общем, удачи в таких нелёгких и безнадёжных поисках)))))

13 мая 2018 в 10:08

А если уж девушки и смогли ВМЕСТЕ добиться чего-то с мужчиной, ну или выхватить уже богатого, так за такого они любую порвут, и такого мужика работящего уж точно не отдадут никому. Далеко ходит даже не надо, достаточно зайти в Блэк Милк, там таких жаждующих бесплатные коктейли попить очередь целая. Ждут командировочных с Мариотта или еще откуда. И каждый выходной с разными мужиками. Смешно просто)))

13 мая 2018 в 10:27

Анна такая хорошенькая, прелесть

13 мая 2018 в 10:42

Все не замужем: вокалистка (стрекоза и муравей), флористка, риэлтер (доход на недвижимости), работник банка... С претензиями!
А где милые женщины работающие до пота, с нагрузкой? Хотя бы в сфере обслуживания? Без особых претензий.
Думаю, что уже все вышли замуж.

Анонимно из Канады
13 мая 2018 в 10:48

Это как то массово стало. Людям по 30 лет, а семьи нет, да еще и "нахожусь в поиске". Да вы в космосе что ли ищите? В НСК миллион населения, это уже порядка пол миллиона противоположного пола. Или принцев ждут? Ну, принц он в Лондоне и он уже женат.

111111
13 мая 2018 в 10:53

всё это тип женщин "мамочки - 79%", может сразу не заметно, но так и будет. и после женитьбы , ничего кроме скучнейшей женушки, которая пилит и прощает)) (смешно это писать --- прощает!) как мамочка и при этом не умеет готовить борщ мужчина не получит.... так что.... бегите мальчики, бегите......
Борщ сами приготовите, а пилу купите)) а прощать.... мама простит.

13 мая 2018 в 11:08

Встреча все же должна быть случайной, встретились глазами.. а не на НГС.

удивляюсь)))
13 мая 2018 в 11:10

Когда хотела выйти замуж, кандидатов было хоть отбавляй. внешность у меня самая обычная, был еще ребенок, возраст как у первых двух героинь....нет проблем найти себе нормального спутника, если ты адекватно оцениваешь себя и доброжелательно относишься к миру. 1. не ставьте никаких рамок!!! давайте людям шанс. не отметайте сразу толстых, лысых, без квартиры и прочее. бывает так понравится человек, который вроде бы не прошел по параметрам. 2. я отмела только принудиловцев и дядюшек, которые ушли от маленьких детей и забыли про то, что их надо кормить. А таких тьма, на первом свидании жалуются на жен... 3. живите интересно, познакомиться можно, конечно, где угодно, но на секции бега, скалолазанья, в путешествии с группой на Алтае сделать это будет проще. 4. не отвергайте сайты знакомств, только собоюдайте осторожность, встречайтесь первые несколько раз в общественных местах. 5. не зацикливайтесь на материальном, если мужчина привык работать, то результат будет, хоть и не сразу. когда мой нынешний муж приехал на русской машине не первой свежести, он спросил-ты в такую сядешь? ))) я искренне удивилась-а с ней не то что-то, тормоза барахлят? 6. умейте слушать, постарайтесь искренне поинтересоваться человеком. поговорите на ту тему, которая ему нравится. На какой машине он учился водить? как мама называла его в детстве? любил ли ходить в детский сад? удивите чем -нибудь, не старайтесь говорить о себе, пока это никому не интересно))). вместе сделать что-то проще)), можно стать для мужчины стимулом ссамосовершенствоваться, больше зарабатывать. Если у людей хороший, крепкий брак, дети, общие радости, то горы можно свернуть)))

Начитанная
13 мая 2018 в 11:16

У Чехова сказано, что настоящий мужчина должен состоять из мужа и чина. Этого наши невесты и хотят.

13 мая 2018 в 11:22

Забавно. Большинству нужен юмор. Девчушки-хохотушки ищут того, кто бы развеселил. Это не к мужу, милые барышни.

13 мая 2018 в 11:23

Прочитал примерно то же, что и ожидал)) Ох уж эти невесты -смешат все сильнее и сильнее))

Пэр Гюнт в пещере
13 мая 2018 в 11:33

"...разносторонняя личность, могу поддержать любой разговор, постоянно совершенствую себя." При знакомстве одна такая сказала, что обожает классическую музыку. Я спросил: "Кто Ваш любимый композитор"? "Мандельштам!"

Плавали
13 мая 2018 в 11:41

Почему-то для мужчины рассматривать сразу несколько вариантов женщин, ухаживать за ними - это моветон.

А для женщины это стало почему-то нормой годами выбирать из когда-то выбравших её. Вот с такой начинаешь серьёзные отношения строить, а она ещё сомневается. Видит, что есть ещё спрос и можно ещё повыбирать.

Вот как с этим быть - вообще не понятно.
Сейчас посыпятся этим девушкам предложения, но толку не будет. Засыпят их вниманием, они распалятся на всех и всё. Как загорится - так и потухнет.

Когда дамочка говорит про себя "я хороша собой" дальше разговаривать не о чем. Вот и ответ, почему уже скоро тридцатник, а такая разносторонняя личность все еще в поисках. Очень типичный тип барышень, я нескольких подобных знаю.

Виктория
13 мая 2018 в 11:45

Люди, принимайте жизнь такой, какая она есть! Можешь сделать сама- сделай, не жди мужчину. Не можешь, и есть кому помочь- попроси о помощи. Квартиры, машины, это все хорошо. Но человек должен быть дорог, любим. Иначе зачем все это? Татуировки бывают красивые, но если человек сильно татуипован, значит зациклен на своей внешности. А когда появятся дети, будет не до внешности, точнее, она будет не на первом плане.

Плавали
13 мая 2018 в 11:46

Чтобы развеселиться и узнать чувство юмора, нужно общаться. А они все в смартфоны уткнутся и сидят. Сейчас лето наступит - идите в турпоходы, на сплавы. Знакомая как-то пошла в турпоход - она одна и три претендента на её руку-сердце...только не так, девочки.

девушка
13 мая 2018 в 11:46

а мне понравились девушки, умницы, красавицы. требования на деле не сверхъестественные. почему им должно быть интересно с мужчиной, чьи интересы ограничены посиделками с пивом?
знакомая умница - красавица встречалась с парнем. закончилось тем , что ей пришлось заплатить за него за проезд))).тут она поняла. что хватит, человеку ничего не надо.
девушкам "напутствий"-квартира дело наживное, и часто у кого она есть помогли родители, то есть к амбициям парня отношения не имеет. и люди не меняются). если парень грязнуля. то это не исправимо). так же алкоголик и прочее.

Жонатый холостяк
13 мая 2018 в 11:58

прочитал, и снова ужаснулся....
Девчонки!у невесты срок годности очень маленький: с 16 до 22 (условно говоря, пока студентка).

вот и нужно выходить взамуж, когда все парни на вас хотят жениться.А не сидеть до тридцатника...
А теперь вам только одна дорога - в любовницы женатых.... ))))

13 мая 2018 в 12:01

Хорошая статья. Поржал. У меня таких принцеждалок полный офис сидит. Нормальных ребят динамят, ждут богачей, которых никогда не будет, а сами в обеденный перерыв обсуждают детородные органы своих женатых любовников.

Из теплотрассы
13 мая 2018 в 12:04

Да бомжи не нужны... Всем надо, чтобы было своё жильё, без аренды и ипотеки. Но полутрезвые владельцы студий с продавленным диваном и холодильниками полными пива и рыбы, увы все разобраны.

Плавали
13 мая 2018 в 12:13

Вопросы на первых свиданиях:
- А сколько ты зарабатываешь?
- Какая у тебя машина?
- Ты в своей квартире живёшь?
Сразу понимаешь, что если станешь нетрудоспособен, если сгорит автомобиль и квартира - она уйдёт. А для чего тогда семейные отношения?
Вы выставляйте конкретные требования: мне 28, хочу родить, нужен супруг, который будет приносить столько-то килорублей в месяц, чтобы за пять лет накопить на то-то, закрыть ипотеку и т. д. и т. п.

ага
13 мая 2018 в 12:15

Давайте на чистоту, в современных реалиях единственные возможные отношения с современными бабами, это временный секс, естественно хорошо защищенный.Все долгосрочные отношения с бабами это большой риск и должен выполняться только профессионалами. А то ,что понаписали здесь эти “принцессы" ,это инфантильные фантазии, сотканы из глянцевых журналов, инстаграма и бабских хотелок.

13 мая 2018 в 12:32

ищу невестку: умная, добрая, заботливая, спокойная, домовитёя, работящая, самостоятельная, неунывающая. Со своей квартирой, без вредных привычек и без родственников. Высшее образование, чувство юмора и неприхотливость в быту обязательны. И чтоб молчала, когда старшие разговаривают! ))

13 мая 2018 в 12:32

Если девушки много читают, то должны знать, что современным мужчинам женщина особо то и не нужна. Сейчас есть на всё замена . Тем более им уже не 19 лет . Так что берите любого, который подвернётся. А исходя из личного опыта, то одной намного лучше жить.

13 мая 2018 в 12:43

Поколение инфантилов во всей красе. Девочки, милые, нужно не самосовершенствоваться, а взрослеть, рано или поздно все равно придётся. Моральная незрелость не способствует удачной семейной жизни. Вы все озвучили, что вы хотите получить от мужчины, но я так и не поняла, что вы готовы ему дать? Счастье содержать «маленькую птичку»-пиявку на шее? Боюсь, желающих будет мало.

Читатель
13 мая 2018 в 13:05

В таких возрастах пора бы уже разводится а они все найти не могут, значит никому не нужно такое добро и в этом омуте судя по их требованиям огромные и мохнатые черти водятся. Зачем кому то брать на себя обузу бесполезную, одни претензии к бывшим и никак не привязанные к реальной жизни ожидания от мужчин.

guest
13 мая 2018 в 13:13

а НГС знакомства что ли отменили??

13 мая 2018 в 13:13

Мне 31 и у меня две квартиры и машина , с кем только не встречался , вывод сделал : проще быть одному ...

13 мая 2018 в 13:15

некоторым уже в пору начать задумываться, где они будут размещать кошачий лоток в квартире

13 мая 2018 в 13:18

Культурные какие девушки и юмор ценят) На самом деле 9 из 10 девушек юмора не понимают в принципе, кроме совсем детского. Это конечно отностся к контингенту типа как из статьи.

Хасан
13 мая 2018 в 13:21

В принципе я бы взял их всех на воспитание в свой гарем.

Лев Велкопоповицкий
13 мая 2018 в 13:27

Меня спрашивают знакомые, которые давно живут в браке: почему ты не женат? А я отвечаю: а на ком жениться то? Потом они разводятся и снова вступают в брак с кем-нибудь еще хуже и снова спрашивают почему я холост.

Жасся
13 мая 2018 в 13:34

Просто смешно читать как мужчин задевает их несостоятельность... что такого, что девочки ищут опору в жизни, а не хнычущих «оно» коих сейчас большинство...

Алексей
13 мая 2018 в 13:56

Стоит уберать из отношений деньги и 90% девушек не будут видеть смысла в таких отношениях :-)

Из теплотрассы
13 мая 2018 в 14:26

Известно, что девушкам и одним прекрасно. Им только тот мужчина нужен, от которого будет какая-то выгода. Одни личное такси ищут, другие бесплатное жильё и питание, третьи - оплаченные приключения и путешествия.

инга
13 мая 2018 в 14:33

Ну что греха таить, у всех у нас есть ожидания от партнера и что-то, что человек встречно от нас хочет. Если требования сойдутся, будет пара, нет - не сойдутся или разбегутся.
Девочки высказали, что они хотят, и получили кучу комментариев, что конкретный комментатор Вася, сам кстати зачастую не подарочек, на такое не подпишется. Ну и ладно, Вася не обломится, горе такое)
А вообще смысла в таких статьях не вижу, набор частных случаев и комменты в виде частных мнений.

13 мая 2018 в 14:46

- Девушка, можно с Вами познакомиться? Вы любите Кафку?
- Да. Офобенно грефневую.

Нота Беня
13 мая 2018 в 14:50

"...будь любезен — вывернись наизнанку" Экие гурманки! Любят окровавленную мужскую кожу с костями наружу!

Плавали
13 мая 2018 в 15:02

Пусть девушки озвучат не требования к будущему мужу, а требования к их будущей с ним семье. А лучше на примерах: семьи известных людей, семьи их родителей, семьи как эталон отношений между мужчиной и женщиной.

Есть такие семьи сегодня вообще, которые можно в пример привести?

Андрю
13 мая 2018 в 15:12

Посмотрел только фото, статью не читал! Ни с одной не захотел бы встречаться. Девушки из рекламы одежды справа гораздо симпатичнее!)

Статья про девушек, которые по наступали на одни и те же грабли по 20 раз и теперь всё поняли.

"Если сказал, будь любезен — вывернись наизнанку."
Сидит Сания такая в кафе с парнем.
Парень перебрал и ему плохо.
Он ей, "буду любезен.." и вывернулся наизнанку.

Алексей
13 мая 2018 в 16:07

Ну с другой стороны, хотя бы пока не требуют от мужчин умения продать себя, активную жизненную позицию, опыт работы мужем от 3-х лет, возраст до 35 лет и на свидание приехать на автомобиле вашего достоинства, работающим по найму резюме просьба свои не присылать, только кандидаты со своим бизнесом, к резюме приложить выписку с банка по обороту вашего лицевого счёта :-)

Фарцовщик
13 мая 2018 в 16:07

Соглашусь с большинством, отписавшихся тут мужиков. От баб один проблемы. Лучше быть одному. Мне 38, уже 12 лет не знакомился, не встречался и не имел секса. И плевать на всё это. Живу хорошо, никто нервы не портит.

Человек!!!
13 мая 2018 в 16:15

Ближе к сорока требований будет значительно меньше.

13 мая 2018 в 16:40

Даже не стал вчитываться в хотелки этих дамочек, достаточно было первых строк. Просто посмотрел их фото. На улицах города полно гораздо более симпатичных, милых, приятных девушек, с меньшим количеством мусора в голове. На этих бы даже не посмотрел.

Гость
13 мая 2018 в 16:56

Вы ей не подходите:
«У меня не получится быть рядом с мужчиной, который не берёт на себя ответственность за поступки, за свою жизнь, переводит стрелки.» Стрелки на жену переведены, на себя ответственность брать не решаетесь. «Не выношу враньё. Нужно быть в себе уверенным» - определенно, Вам с ней по пути.

Политкорректор
13 мая 2018 в 17:09

Сейчас кризис, заработать не у всех мужчин-то получается. Тем более, слабые девушки, наверняка без особых навыков и профессий. А жить тоже хотят, кушать и одеваться. В общем, хомячки, будьте снисходительней к девчулям))

Алексей
13 мая 2018 в 17:25

Вообще, я так думаю, что на озвученные дамочками хотелки хотелось бы и девочек увидеть от 180 см и выше, чтобы по фото было видно, что регулярно ходит на фитнес, одежда от кутюр, на салонном "тюнинге", в дорогой косметике и т.д. И это еще как минимум, но просто они же как бы тоже должны соответствовать или нет? :-)