Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации Невеста из телевизора
Невеста из телевизора

30 апр 2018 в 23:22

Снежана очень достойно себя вела, холостяк предпочёл более доступных девушек, открытых, не смог раскрыть Снежу, очень несправедливо прощаться с участницей даже не сводив на свидание и не пообщавшись ...

1 мая 2018 в 02:57

Ну красивая, ну и что? Это уже повод для статьи? Неужели эти куклы и есть герои современного времени? Тоска, печаль.

Антон
1 мая 2018 в 07:16

Больше всего пугает то, что девушки участвуют в проекте в борьбе за мужика. Я не знаю куда катится мир, но если я не ошибаюсь, должно быть наоборот...

1 мая 2018 в 10:03

Госпади, они все на одно лицо- инкубаторские "успешные" блоггерши

Димас
1 мая 2018 в 10:39

Красивая девушка!

мия
1 мая 2018 в 13:20

Там, где на фото 2 девушки, я так и не поняла ху их ху. Они на лицо все одинаковые из-за того, что оперируются все видимо у одного хирурга. Эх, то ли дело бывшие модели 90-хх

1 мая 2018 в 17:15

Смотрела шоу - Снежану жалко, с такими внешними данными (красивая ) и с таким характером ( тихая, незаметная ) знаете, как Настенька из "Морозко", достойна принца сказочного, а достанется ...

1 мая 2018 в 17:44

Кстати, победительница давно уже известна.

1 мая 2018 в 23:32

Ахаха, как в 12 стульях Ильфа и Петрова. Эллочка-Людоедка, ведущая борьбу на поле красоты и моды с заокеанской соперницей (которая правда об этом не подозревала, как и о существовании самой Эллочки).

Неужели это кому-то интересно?

Сумашедший болельщик
2 мая 2018 в 09:49

Больше в городе нет новостей как про эту мадам по несколько раз писать ? Симпатичная девушка с завышенной самооценкой ! Какая-то не настоящая !

Дом 2 в формате НГС

фиалка
2 мая 2018 в 09:59

Почитала комменты и поняла,не те передачи делают на ТВ . Вот если бы показали красивых,стильных девушек соревнующихся в умении готовить кушать,пришить пуговицу и т .д и т.п,то у этих девушек от поклонников отбоя бы не было.И Егор бы этот не устоял. А так все это как то низко и пошловато.

2 мая 2018 в 12:48

Ощущение такое, как будто худышку - бедняжку изморили голодом! Такая худющая шея, о, ля-ля!

>>>во время съёмок Соня Макеева занялась сексом с участником съёмочной группы. Все девочки очень хорошие и разные.

Агась. Это поколение не пойму, в чём же заключается хорошесть?
В том, что сексом заняться могут с кем угодно, и когда угодно?
Кошмарные современные ценности..

Свистун-с-приплясом
2 мая 2018 в 14:16

Во многих случаях у таких "ангелочков" есть ещё и "рожки, копытца и хвост". Только это сразу не видно...но и долго скрывать сей милый довесок тоже не получается)))

2 мая 2018 в 14:51

Как мы радовались, когда НГС написал про музыкального мастера! И вот опять кукла. Недолго музыка играла...

Альманах
2 мая 2018 в 16:59

Теперь все нищеброды в чёрном списке у неё

2 мая 2018 в 21:21

а в каком месте она известная? ах, в инстаграме, все ясно

2 мая 2018 в 21:40

может тупой вопрос задам сейчас, но КТО ТАКОЙ этот крид?

2 мая 2018 в 22:00

На таких статьях нужно ставить пометку "на правах рекламы". Кто такая, где ,чего,кому ?

руслан
2 мая 2018 в 22:12

главный холостяк страны это леша долматов...крид популярный рэпер??? его сделали деньги!! Вот баста и гуф сами проложили себе путь

гость - Вася
3 мая 2018 в 00:18

три дня тему мусолите - красотка супер, крид отстой!

3 мая 2018 в 00:59

Кому известная? Первый раз слышу

Они так старались, что Егор Крид совсем запутался и не выдержал такую нагрузку на психику.

3 мая 2018 в 09:45

Обычная девушка, а мне нравятся другие...настоящие!

С той стороны
3 мая 2018 в 10:16

Губы деланные ... больше не чего добавить ) банальная и переделанная .

Ирина
3 мая 2018 в 11:07

Смотрю и улыбаюсь. Эти куколки ведут себя так, как будто знают что время над ними никогда не будет властно и они вечно, ВЕЧНО! будут молодыми и желанными. О, святая простота. Как же им больно будет спускаться то на грешную землю.

Chitatel1
3 мая 2018 в 11:59

Красивая девочка с хорошим воспитанием. Удачи!

Ммм
3 мая 2018 в 14:56

Что в Холостяке, что в Инстаграмме - красивая девушка с невероятно завышенной самооценкой. Кто там видит в ней ангела - не знаю... дико скучная.

4 мая 2018 в 00:42

это ведь не самое безнравственное шоу на российском тв?) девушки предлагают себя какому-то типу, еще и на камеру, уху

Гоген
4 мая 2018 в 08:32

не то лицо в икону вставляете

Авот
4 мая 2018 в 09:40

Не красивая, худая какая-то.

кузя
4 мая 2018 в 12:16

никакая...

Первомайка
4 мая 2018 в 12:56

"Ангельская" внешность... Всем небожителям свойственны выразительные глубокие добрые и все понимающие глаза ( как отражение души). И маленький ротик ибо они очень мало разговаривают и практически не едят. А ЭТО что?!

кислота
5 мая 2018 в 10:54

Главная цель этого проекта засветиться, увеличив армию подписчиков и тем самым увеличив заработки. Какая любовь... акой холостяк... Ему тоже этот проект нужен для раскрутки и увеличения заработков. Вот и все. А доказывает это то, что ни один холостяк ни с одного проекта не женился на победительнице... а некоторые и вообще ни на ком до сих пор и не женились.