Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

427 комментариев к публикации «Пока, жёнушка»
«Пока, жёнушка»

28 апр 2018 в 08:18

про неважность штампа - сказки для старшей группы детского сада)
и для успокаивающих себя тех, с кем не хотят регистрировать отношения.... по причине подсознательного ожидания лучшего, ну или осознанного, что еще хуже

28 апр 2018 в 08:23

В паре Он должен быть старше. Она - младше. М и н и м у м на 3-4 года, а оучше лет на 6-8. Женщины стремительно стареют после 30. Так что их отношения развалятся.

арди
28 апр 2018 в 08:56

Не знаю, судя по прочитанному- великая любовь существует только у девушки- парню удобно просто ( да и девушка оказалась очень положительной)-она его нашла, а он просто совершил визит вежливости к старой знакомой в общагу и все, иначе не было бы этого перерыва в 8 мес! Сама в свое время встречалась и с застенчивыми - если девчонка зацепит- и они начинают названивать, писать, проявлять себя. Копить 5 лет на свадьбу- что за дешевая отговорка- с квартирой родственники помогли, а родители уж на свадьбу не могли помочь скинуться??? Да за такое время уже и самим можно накопить. На месте героини задумалась бы хорошо....нужно ли ей всю жизнь все самой решать и тащить на себе ведомого...

Таня
28 апр 2018 в 10:26

"Живут вместе".. Сожительство не так уж часто доходит до брака.

Кэт
28 апр 2018 в 10:37

Это что сейчас было?

таран
28 апр 2018 в 12:22

В чём то даже жалко девушку. Пропадал, а может и сейчас пропадает... 5 лет сожительства... В один прекрасный момент у парня появится девушка, которой он захочет сделать предложение здесь и сейчас, и потащить в загс в ближайшее время, даже не смотря на то, что живёт с другой. А девушка 5 лет жила, думала "любовь", распланировала всю жизнь вплоть до внуков и правнуков. Потом у неё кризис лет 5 будет, так как страдать по любви всей жизни будет. А потом уже 30-35 ей... Удобная девушка, но как то жалко.

мухаха
28 апр 2018 в 12:31

Мне тоже с детского сада мальчики начали нравиться. Но я не однолюб, к счастью, т.е. я только себя люблю с завидным постоянством )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Упс!
28 апр 2018 в 12:48

Что-то у автора с арифметикой траблы. То 13 лет, то 18, а то вообще в садике - в начале 90-х... Или это история про путешественников во времени?