Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

766 комментариев к публикации Красотка с пузырьками
Красотка с пузырьками

31 мар 2018 в 11:41

Девушка с холодным сердцем.. Лично у меня она ассоциируется с Марией Шукшиной. Как внешне так и "внутренне".. Может будет у нее завод, может и станет она депутатом.. Думаю она для этого подходит. Насчет вот "дом-семья" не уверен что ей это нужно что ли.. "А вдруг будет лучший вариант" Вообще, мне кажется в последних строках было озвучено её кредо -".. нужно продавать дорого." И сейчас она пытается выжать то что можно на данный момент, инстаграмм, пиар, внешность, вдруг книжка "зайдет", может.. Думаю, что на самом деле девушку интересует лишь "то" и "те" кто поможет ей продвинуть себя. Если честно, героиня "Королева шиномонтажки" оставила более приятное впечатление..

вот это дааа!!
31 мар 2018 в 11:42

те, кто пишут "убрать ногти, бровки ...всю мишуру"- вам просто не по зубам такая девушка! пуп надорвете и время потеряете ее завоевывая! не вашего полета девушка... не вашего! сидите и губу закусите!

Ответчик
31 мар 2018 в 11:49

Мне нравится, как девушки лихо рассуждают о том, примет или не примет новый мужчина их ребёнка от предыдущих отношений. Да поймите уже наконец - не в ребёнке дело. Дело в том, что если у ребёнка нормальный отец, то он всегда будет принимать активное участие в его воспитании. А зачем мне в жизни какой-то посторонний мужик?

Имя:*
31 мар 2018 в 12:00

Из своего скромного опыта общения с девушками, похожими на Дану:

Кредо таких девушек: "Ни в чём не уступать мужчине в плане своих возможностей и личных качеств".

Причины этого: отсутствие или дефицит отцовской любви в детстве, поиск этой любви от парней в подростковом возрасте, разочарование в мужской любви и мужчинах вообще.

иван
31 мар 2018 в 12:01

на мой вкус целеустремленная девчонка. есть каки то планы, мысли. многим страшнр вот так взять и заявить всем о своей книге, о мыслях. я бы плзвал на свидание такую девушку

31 мар 2018 в 12:02

Делай, что хочешь, только не в думу, там и без тебя грамотных людей не особо много.

юрист
31 мар 2018 в 12:05

Каждому свое: кто-то хочет власти, кто-то денег, кто-то ничего не делать. Я уважаю выбор каждого человека. А эти бурные обсуждения завистников забавляют, честное слово

ойёёшенькиойёойёоойой
31 мар 2018 в 12:15

Вот оно, женское общество, выросшее на западных мыльных операх:
Санта-Барбара, Любовь и тайны Сансет-бич, Просто Мария, Богатые тоже плачут, Элен и её ребята, Секс в большом огороде, Тропиканка, Френдс и т. д.

31 мар 2018 в 12:29

А вот мне интересно, почему дочка по бабушкам, а что сама готовится в депутатки? Да в 28 лет открывать завод,бегать читать лекции, кого-то воспитывать в духе патриотизма,писать книгу, а не заниматься дочкой и все сама, все сама. Не смешите людей, за всем стоит дяденька с деньгами, а так все сама, все сама...

Если публика признает роман, есть в
31 мар 2018 в 12:34

"Если публика признает роман, есть вероятность, что Дана напишет продолжение"
Если публика признает роман, то это означает только одно - деградация.

Я_АнЯ
31 мар 2018 в 12:38

Учились вместе в иеституте, в НГТУ. Помню, как Дана, помогала многим с домашками, курсачами и контрольными. Не удивлена, что она еще высшие образования получает. Есть люди, кому дано учиться и все это понимать 😬

Красивый Мущина
31 мар 2018 в 12:39

К таким очеркам про "успешных" разведенок надо делать вторую часть - подробное интервью с бывшим мужем...

Почему развелись? - вот главный к нему вопрос.

К сожалению, мы - мужчины России, очень эмоционально зажаты. Даже самые сильные чувства скрываем даже от самих себя.
И никого не пускаем в глубины своего сердца. Так нас воспитывали, и воспитывают до сих пор..

Если бы удалось разговорить бывшего мужа этой "героини" - мы увидели бы самую настоящую трагедию...

А у самой "героини" перспектив, конечно, никаких. "Хочу! " - больше ничего... Лимонад - депутат, книгу - фигу...

А по факту - РСП на излете прожитых лет.
Ребенка мамке подкинула , и пашет.
Копытит корм.
кушать то чото надо...

Пустыня
31 мар 2018 в 12:49

Вот оно современное общество. Когда ты достигаешь успеха, высот и стремишься к чему-то, значит ты смешон, тебя кто-то двигает или ты пренебрегаешь семьей.
Что ж милые дамы, сидите дома, стирайте пеленки и завидуйте! Ходите в майках из Фикс прайс и передвигайтесь на трамвае.
А мы будем править миром!

***
31 мар 2018 в 12:51

Интересная молодая женщина. Я бы с ней пообщалась. А завистников всегда хватает

Иван
31 мар 2018 в 12:54

планы, планы, планы..... не определилась с участком!!! Видно, что до политики ей, как до Байкала на каблуках..... Детка, это долгий путь. Это не роман калякать!

31 мар 2018 в 13:04

Вот это правильный подход

«Я не хочу быть голословной, поэтому всё, в чём мне не хватает собственных знаний, я изучаю»

Сразу видно, когда человек подходит к делу с душой, а не потому что в голову хлынула бредовая идея

Будет интересно почитать книгу. Тем более местных авторов почти нет

31 мар 2018 в 13:17

Не очень понимаю, почему человек с математическим, как сказано в статье, складом ума, получает уже третье гуманитарное образование. Успевать все ей помогают бабушки, никакого секрета в этом нет. Ребенку нужна мама в таком возрасте. Расти и стремиться - замечательно, но о детях нельзя забывать. На литературном поприще успеха ей не видать. Ни сюжета, как такового, ни тем более слога нет. Видимо, женщина вдохновилась такой же бездарщиной как "50 оттенков серого" и решила удариться в бульварную литературу.

Бугага
31 мар 2018 в 13:27

Почему все разведенки с детьми думают, что обязательно найдется мужчина который примет ее с чужим ребенком ? Самостоятельный и самодостаточный мужчина никогда этого не сделает. Если только тот, которому негде жить и нужно куда-то срочно приткнуться.
Сами подумайте, кому нужны чужие дети ?
Почему, например, я должен вкладывать свои силы, время, деньги, нервы в чужие гены ?
Беря на воспитание чужих детей вы ставите крест на своих еще не родившихся !

звезда в шоке
31 мар 2018 в 13:30

Дана девушка с большой буквы!!! Так держать.

Противно читать многие комментарии. Я прям представляю, какие по ту сторону экрана тетки, которым больше ничего не остается, как обсуждать чью то красоту, губы, ресницы. Вы пролистайте в инстаграмме до конца фотографии. Ничего не сделано, все очень даже естественно. Если фотография подразумевает вечерний макияж - почему бы и нет. Наверно сами когда-то ходили на свадьбу или в ресторан и делали выразительный мейкап.
А вы сидите и строчите негативные комментарии, если такие писаки - попробуйте сами написать книгу. Рассуждают тут они.

@@@
31 мар 2018 в 13:31

Половину читающих точно в разводе (статистику посмотрите). Осуждать людей за то, что они разошлись... не бред ли это?
Не ужились и что теперь? всю жизнь терпеть друг друга. Зато ребенку точно лучше, чем на ссоры или недопонимания родителей смотреть.
Встретит и Дана и муж ее свою половину, зато все в счастье будут. А ходить и делать вид, что все хорошо - вот это точно наигранность и лицемерие.

избиратель
31 мар 2018 в 13:33

Дана, жду информации, когда вы пойдете на выборы! приду и проголосую за вас!

эх люди люди
31 мар 2018 в 13:37

сами потом побегут книгу покупать, а сейчас вощмущаются

31 мар 2018 в 13:40

Девушка активная, стремится к чему-то, учится, ищет себя, ребёнка растит, это всяко лучше, чем в её же возрасте сидеть и ныть, что все так плохо. А при желании плохое в хорошем всегда можно найти, впрочем, так же, как и наоборот.

Подруга
31 мар 2018 в 13:45

Знаю Дану уже лет 10. Все сама, все успевает, дочь растит, учится, работает, спортом занимается. Трудоголик. Поддержу ее. А кто лично человека не знает, сложно вывод сделать по одной статье.

Елена
31 мар 2018 в 13:46

От скуки на все руки. Только раньше это было вязание, вышивание, рукоделие, домоводство, а сейчас - инстаграмм. И дежурные фото с букетом ))) Только нашим женщинам цветы дарят настолько редко, что они с ними фотографируются, как с каким-то чудом.

психолог
31 мар 2018 в 13:53

Все люди разные, воспитывались в разной социальной среде, всем прививаются с детства различные привычки, знания и желания.
Если девушке комфортно - то почему бы и нет. Пусть развивается, растет дальше в этом направлении. Могу пожелать удачи.
Не судите, да и не судимы будете.

Имя:*
31 мар 2018 в 13:53

Пропасть между богатыми и бедными растёт.

Эстеблишмент заинтересован в хрупких, красивых, искренних девушках - депутатах, чтобы женским обаянием гасить народное возмущение.

Видел в своё время слёзы таких директрис на передовой, когда те от третьих лиц узнавали о тайных покупках самолётов-вертолётов-пароходов своими покровителями.

Англичанка
31 мар 2018 в 13:59

Дана, очень жду твою книгу! С удовольствием слежу за твоей страницей в Инстаграм. Ты умничка!

покупатель
31 мар 2018 в 14:08

Помню у нее были отделы с духами в Ауре, в Меге. Не знаю, сейчас есть или нет. Вполне вразумительной хозяйкой была, адекватной, целеустремленной, с горящими глазами и улыбкой.

ага
31 мар 2018 в 14:09

НГС, может хватит уже рекламировать образ вот таких вот баб, разведенок, которые якобы такие "самостоятельные", "деятельные", "успешные", "сильные и независимые"?! Все же прекрасно понимают, что за этой ширмой ничего нет, а вот некоторые бабы, начитавшихся подобных статей и насмотревшись на вот таких героинь, будут брать за пример такое поведение и будут считать, что они тоже могут быть "успешными и независимыми" Зачем плодить этих разведенок? Делайте статьи которые будут порицать разводы, статьи, в которых женщина будет неотьемлемым помощником своему мужчине, которая будет за мужем, а не перед мужем, прививайте молодым бабам истинные ценности, направленные на созедание, а не на разрушение уже давно растоптанного института семьи.

кысь
31 мар 2018 в 14:23

Всегда радуюсь, когда читаю об успехе других людей. Это очень ценно, что есть такие независимые, не обращающие внимание на чужие мнения девушки и молодые люди. С них пример надо брать, а не грязью обливать. Да, развод, плохо. Но ни один из вас не знает причины. Так зачем же рассуждать и комментировать. А вот когда результаты на лицо: в жизни, в работе, в образовании - это показатель. А красиво говорить и я умею.

тот самый Толик
31 мар 2018 в 14:37

В каждой статье, БОЖЕ, в каждой, такие злые комментарии!!!!!!! Вот куда у нас катится мир!!!
Начните с себя, а потом уже о других комментируйте!!!
И так каждый раз!!
Конечно, зато на НГС трафик хороший, прочтений много. Но это разочаровывает!!!

Красотка с комментарием
31 мар 2018 в 14:56

Красотка с пузырьками.
Красотка с кулачками.
Красотки с рогами.
Красотки от кутюр.
Красотки за 80.
Красотки в шоке.

Похоже, красотка сегодня - слово первой необходимости у журналистов. В любой непонятной ситуации называй женщину красоткой. Не промахнешься.

я начальник - ты дурак
31 мар 2018 в 15:11

Просто смешная статья про селфмейд - типа сделала себя сама, умная такая и образованная, таких умных и более образованных в стране полно, но не всех почему-то берут в директора ресторанов (чую собственник ресторана связан с её бывшими мужем), не всех берут в директора заводов (а завод видимо папин?), кароче надоели эти ваши статьи про успешных, умных и богатых - ясно же что у нас сословно-клановый строй, если у тебя нет крутых родственников ты никто.

Элль
31 мар 2018 в 16:23

Зайчики ж вы мои )) Какие же на самом деле комментаторы НГС оптимисты-милашечки )) Одно меня печалит, сколько еще разочарований "чудных" ждет вас впереди, сколько боли и возмущения вам предстоит пережить (((

31 мар 2018 в 16:32

Ну желание ее сбудется. ЕЕ роман не будет стоять на одной полке с романами Дарьи Донцовой

Eorl
31 мар 2018 в 17:02

Ну прямо сибирская Золушка... Главное - успеть до полуночи, чтобы карета в тыкву не превратилась.

31 мар 2018 в 17:13

Руки потянулись к ширинке...
звучит обыденно и пошло. Женщина красивая , согласен.
Хотел бы я голосовать за такого депутата? Не думаю

31 мар 2018 в 18:09

"Популярная сибирячка"

Это она сама так решила? )

"Будучи упрямой и целеустремленной, она добивалась высот во всём, за что бы ни бралась"

Сказать легко, примеры "высот" привести сложнее ))

"Философия - её личные размышления и мысли, а не та философия в привычном понимании, к примеру, как у Ницше"

Ну действительно, на кой ей классическая философия, если можно равняться на Седокову и Бузову? ))

"Если девушка интересная, искренняя, мужчину не оттолкнёт ребёнок от предыдущих отношений, адекватный человек, который любит, примет. А если не примет - нужен другой мужчина"

Это, как я понимаю, пример ее "философских размышлений"? Рукалицо

"У меня были мысли реализовать себя в общественно-политической деятельности, я хотела стать депутатом и до сих пор думаю об этом"

От казачьей партии? В ЛДПР у нее было бы гораздо больше шансов )

Статье очень не хватает пометки "на правах рекламы". Имхо, лучше бы ничего не публиковали в рубрику чем "это"

Ваш кот
31 мар 2018 в 18:16

С нетерпением жду книги. Вот кто-то же не боится взять и заявить о себе во всеуслышании😊
А что в семье не сложилось, не беда, у половины также. Будет еще время отношения построить

zola
31 мар 2018 в 18:19

Красивая девчонка, есть интересные записи в инстаграме. Есть над чем поразмыслить. Хуже когда сказать нечего. А тут я вижу амбициозную девочку. Пусть пробует себя, а мы будем наблюдать.

31 мар 2018 в 18:21

Молодец, интересно живёт. Это лучше, чем гипермаркеты по выходным, пиво, и телевизор с тупыми сериалами )))

...
31 мар 2018 в 18:35

Всегда удивлялась, как можно все успевать. А тут сколько всяких дел.
Я иногда зубы не успеваю почистить.
Надо брать пример.

Инна К.
31 мар 2018 в 19:01

Очень отзывчивый человек. Вышла на нее случайно, через социальные сети.
Прошлым летом Дана помогла мне собрать игрушки, одежду и питание для малоимущей семьи с двумя детьми (жили в области, отец семейства пил и избивал мать, в результате, она с двумя маленькими детьми сбежала оттуда в Новосибирск, где жила с подругой в одной комнате, с собой не смогла даже элементарных вещей первой необходимости).
Дана собрала все буквально за день и вечером мы уже отвезли вещи на Серафимовича (старые деревянные дома-бараки)
У меня только положительное впечатление осталось

31 мар 2018 в 19:30

Павел2016, еще про то что эта писательница забыли))

31 мар 2018 в 20:03

Эротический роман о себе.... Основной инстинкт насмотрелась что ли?? Когда я работал на должности директора завода то приходил домой в час ночи! Ибо офисы в разных городах и часовых поясах. А когда шёл отчет по международной бухгалтерии то вообще чуть ли не ночевал! А здесь девочка уже в свои годы и книгу успевает писать и директором быть! Не верю!! Блат блат блат!

Эллочка
31 мар 2018 в 20:22

Красивая девушка на фото, не раскисла после развода, как многие. Занимается какими-то делами, книгу решила писать. Что могу сказать? молодец. Не всем дома сидеть.

алексус
31 мар 2018 в 20:28

Тархун, Буратино и Крем-сода - это напитки не из 90-х, они еще в 80-е выпускались. и еще была "Фиеста", если кто помнит)) это такой предок "Спрайта", но более натуральный и слегка мутноватой консистенции) интересно, а Дана знает, что означает татуировка " крылья"?)

Княгиня
31 мар 2018 в 20:35

Читаю комментарии и плачу.

Все такие умные, начитанные, да еще психологи, советы давать умеют. Вы свою жизнь обсуждайте.

А девушка, хоть эта, хоть другая на ее месте заслуживает уважения. Каждый

физрук
31 мар 2018 в 20:59

Когда девушка интересная, начитанная, с высшим образованием, с хорошей работой, это пугает многих мужчин. Да и женщин тоже. Вы боитесь познакомиться, подружиться, рассуждать на какие-то темы. Потому что скорее всего вы покажетесь менее эрудированными. Я советую начать с повышения собственного уровня образованности, социального статуса и социальной роли. Обращайте внимание на свое окружение, потому что по вашим друзьям можно многое сказать о вас самих. И если вдруг в вашем окружении появиться такая девушка, как героиня, радуйтесь. Значит чего-то вы достигли в жизни, кроме своей зарплаты в 20 тыс рублей и бутылочки пивка вечером перед сном.