Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

858 комментариев к публикации Мартовские кошечки
Мартовские кошечки

ага
12 мар 2018 в 09:08

Типичные принцеждалки, которых обучили только требовать с мужчин, использовать как ресурс, управлять и манипулировать. Отсюда все бабские беды, одиночество и 33 кошки.

12 мар 2018 в 09:11

господа комментаторы, а чего вы возмущаетесь? нормальные запрсы у женщин, ничего сверхъестественного.

а вы хотите, чтоб они мечтали выйти замуж за нытика с зп 15000, который вечно жалуется на жизнь и при этом требует к себе отношения, как к королю?

извините, ваши мечты не сбылись)

12 мар 2018 в 09:14

Почему у "красивых и хозяйственных" опять не получилось? Да потому, что не нужна эта красота и хозяйственность! И дело как раз в них. Потому, что им мужчина не интересен и не нужен. Они пишут, что влюбляются в содержание... Ложь. Правда это начальная фраза у первой - идеальный мужчина это заботливый. То есть важно чтобы он ей служил, исполнял ее прихоти, носился с ней - заботился. Короче говоря важно чтобы он делала то, что ей нужно, а на него саомго наплевать, он сам как человек не интересен. Конечно ничего не получается. Да и она сама не интересна ни одному развитому мужчине. "Мужчине важна поддержка, за таким девушка как за каменной стеной". Стандартный набор шаблонов, опять все эти "каменные стены". Я когда слышу об этих стенах меня уже рвать тянет. Где личность, где индивидуальность? Одни и те же, ложные, мысли, причем выраженные одними и теми же словами. А что за этим стоит? Женщина, которая ищет каменные стены не имеет, как говорят психологи, базального чувства безопасности и доверия к миру. У нее душа переполнена страхами, у нее в душе идет война и она эту вону проецирует наружу и ищет мужчину, который избавил бы ее от внутренней войны. А психически здоровому мужчине этого не надо. Да и даже если он в такое ввяжется отношений не получится. Такая женщина не способна на отношения, у нее глаза застилает страх жизни, она ищет лишь бы куда спрятаться, за какую стену.

Ну и комменты!
12 мар 2018 в 09:18

Люди, вы почему все такие злые и так агрессивно настроены друг против друга? Никакого уважения даже к себе нет! Статья про девушек, спрашивают ИХ, а не за кого того. Это их мысли, решения и рассуждения! Что не устраивает мужчин в ответах девушек? Никто из вас не хочет поддержку от женщины, вдохновения, вкусно приготовленной еды, ухоженной и не замученной работой девушки? Почему -то все ржут над этим? А в жизни коснитесь, никто из вас не захочет быть с эмоциональным бревном, которая только пашет, ей ничего от мужчины не надо, не следит за собой, готовить не хочет и не может и все САМА! Та, которая все сама, ей мужик нафиг не нужен будет, у неё все и так есть, она и так все может (обычно это заканчивается наивысшим высокомерием, планка до небес).

12 мар 2018 в 09:19

А второй, горе-психолога, так же типично обывательские тараканы. Мужчина не позаботился о ее будущем... А с какой стати?! Типичная инфантильность. Он что, твой папочка, чтобы о твоем будущем заботится? Хотя даже папочки, такие как Бил Гейтц, раздают свои миллиарды, но детям не оставляют, чтобы дети были самостоятельные и сами заботились о своем будущем. Так что, взрослейте госпожа психолог! Избавляйтесь от инфантильности! Еще и направлять она мужчину захотела... Типичная женская проблема манипулировать мужчиной, сделать его тряпкой и рулить (направлять) как ей надо. Сказку о золотой рыбке почитайте - там старуха донаправлялась.

12 мар 2018 в 09:22

Ну вот крайняя - умылась и симпатичная сразу)))

Лена Крафт
12 мар 2018 в 09:27

Очень жаль, что в современном мире успешность женщины до сих пор определяется ее семейным положением.
А человек нужен такой, да чтоб редиской не был. А зарплата это дело наживное. Можно питаться дошираком весь год и потом поехать в Европу например

xxx
12 мар 2018 в 09:30

Статистика говорит следующее:

У 25-летней женщины вероятность выйти замуж составляет 60-65%.
С каждым последующим годом эта вероятность падает примерно на 8%.
У 30-летней таких шансов уже 20%. А уже через каких-то 2 года шансы резко падают -лишь 7% женщин в возрасте 32 лет смогут вступить в брак.
У 40 летней шансы близки к нулю - лишь 2%.

Игорь Т
12 мар 2018 в 09:38

Что-то дамочки данной статьи не являются "скромными мисс" им как и всем все нужно готовенькое чтобы была з/п как у топ-менеджера крупной компании,квартира,машина,то есть готовый испеченный пирожок бери и ешь,а вот потрудится вместе все нажить богатство видимо как-то не хочется и неудивительно кому под 30,а кому за 30 и все еще ищут своего "принца". Ну-ну удачи! Одни и те же критерии,чтобы "хорошо зарабатывал" и не изменял и все деньги мне отдавал! Да,вот только такие мужчины почему-то заняты уже теми женами,которые вынесли все тяготу бытовой жизни со студенческих времен,когда не хватало денег на еду,до сегодняшнего дня, а вы хотите на все готовенькое,ну если у состоятельных мужчин есть лишние деньги предложат вам быть любовницей не больше! Мой совет,Если не хотите остаться одни ищите простых мужчин,с простой зарплатой таких нас много! А топ-менеджеры уже разобраны! Опуститесь с небес на землю и тогда поймете!

порядочные женщины стали не по карману
ээхх

12 мар 2018 в 09:47

Как обычно - женщинам нужен решатель их проблем в первую очередь)))

12 мар 2018 в 09:50

есть дружище, одноклассник, 33 года. у него есть все что надо для жизни- работа стабильная с неплохой з.п., квартира трешка в хорошем районе. адекватный мужик, воспитанный, образованный. Но нет у него жены, потому что он ее не успел найти в свои 23-25 лет. сейчас уже особо не ищет, потому, что хотелки женщин ну жесть какие большие. ему проще позвонить знакомым дамам, купить букетик, туды-сюды, и разбежаться до следующего звонка. мать с отцом его только жалко- внуков они хотят....

12 мар 2018 в 09:52

" женщина не должна рулить в отношениях"

но по факту - онга всегда это делает. поскольку напрямую у нее ничего не получится, она научилась искусству манипуляции.

12 мар 2018 в 09:57

"Мужчина должен быть и сильнее, и умнее, против которого не попрёшь."

вот только манипулировать таким мужчиной она не сможет, и хотелки и ништяки отжимать не получится. и любовь быстро кончится

" Но хочется, чтобы в то же время он был мягким и нежным со своей женщиной. "

противоречит требованию выше.

12 мар 2018 в 10:10

да они просто тупо замуж не хотят. вот и придумывают отговорки, типа мужик обмельчал (денег мало зарабатывает, жилья нет, а если с деньгами, то жмот).
а пианистка огонь

вап
12 мар 2018 в 10:14

По сути даже прикопаться не к чему. Вроде все правильно говорят. Мало будет комментариев)

12 мар 2018 в 10:15

В зале посмотришь, столько девушек красивых, и стройные, и вроде ни дуры - пыхтят там и утром и вечером, и ни мужа ни детей. Как в том фильме.....и чего им только мужчинам надо...

12 мар 2018 в 10:16

Ну что сказать, симпатичные, но их независимость и самостоятельность их же и портит.
Желаю найти идеального мужчину каждой, хотя тем кому более 30 это будет ой как не легко (причины этого довольно точно раскрыты в комментариях). Детей, семью... А всего то нужно планочку опустить и научиться любить кого-то кроме себя, в независимости от зарплаты.
Чем моложе тем проще строить отношения, другу 33, пересидел и теперь не может с женщинами жить в одной квартире, его все бесит, привык один.
Всем добра!

Монэ
12 мар 2018 в 10:17

Девушки набили шишек, с годами поняли какие молодые люди им нужны, зачем им погрязать в болото и быть несчастными, они имеют право высказать то, что хотят, указать на качества характера человека, которого хотят рядом видеть, а вот соответствуют ли девушки таким парням решать самим парням, а не злым и завистливым комментаторам на нгс

ага
12 мар 2018 в 10:20

Тут у некоторых баб подгорело, из за некоторых комментариев.Так вот, и дальше будет подгорать, пока бабы будут относиться к мужчинам как к ресурсу, пока будут считать себя "сильными и независимыми", когда поймут , что никакого равноправия не существует, а существует единоначалие в лице мужчины, когда поймут истинное свое предназначение, не пытаться управлять мужчиной, а быть ему помощником, быть за мужчиной, а не в переди. Поверьте, истинно счастливая женщина та, которая полностью подчинена своему мужчине и которая знает свою сущность.

Ценитель
12 мар 2018 в 10:37

Невнятные профессии, никакой серьезной квалификации - это показатель. Вот недавно писали о хирурге-кардиологе - вот такие дамы действительно впечатляют, но их мало.

Кот в сапогах
12 мар 2018 в 10:41

Идеальный мужчина не пьет, не курит, не гуляет, никогда не спорит и... не существует.

От туда
12 мар 2018 в 10:45

Очередные смешные и веселые картинки. И даром не нужны.

12 мар 2018 в 10:52

рубрика нужно назвать не "мартовские кошечки" а "дамы за 25 или кот в мешке"

12 мар 2018 в 10:56

при своих 25-30 годках этим дамам уже стоит понять что свои "хочу" и "должен" пора забыть,темболее все дамы на любителя так сказать. Все нужно было в свое время делать уже поздняк метаться. ИМХО

12 мар 2018 в 10:59

Ну и по делу - те, будут счастливы в браке кто поймет и признает, что в первую очередь нужно научиться заботиться о мужчине, варить борщи и готовить котлеты, поддерживать дом в чистоте и порядке, заниматься воспитанием детей, а то за годы поисков только к конфетно-букетным периодам привыкают и суровая действительность их очень пугает. Ну а там и друг (избранник) по интересам семейным сразу найдется.

Элль
12 мар 2018 в 11:00

Проблема большинства, что люди и не пытаются понять, что имел в виду человек, а кидаются "спорить" со своим восприятием формулировок. Так вам никогда не понять других людей. Застрянете на уровне "я прав". В принципе если это конечная и самая желанная цель, порадоваться своей правоте, то норм подход ))

старая клюшка
12 мар 2018 в 11:05

Понабивали шишек !? ...
Много ?
или "ты у меня фтарой" ?

...

как то больше нравятся, те, кто не коллекционирует "шишки" в шкафу, а обходит их стороной. Без "примерки" так сказать ...

Ну а при фразе "лублу путишефствовать", вообще труба "зовёт" ...

Семейная жизнь, с путишефствиями, мало чего обсчего имеет.
( на работе напутишефствуешся, потом доберёшся до дома, пока поесть на стол соберёшь, пока то да сё, ни до погулюшек, а в выходные постираться, прибраться, и просто отоспаться ... )

Какая им семейная жизнь !? ...
яяяяяяяяя Вас умоляю.

( а вот про верность пусть лучше не заикаются, если внимание одного мужика будет мало и конфетки-кокетки по жизни )

Иван
12 мар 2018 в 11:12

Девушки с родителями похоже до сих пор живут! Привыкли что все за них решают! Куча навязанных требований и стереотипов! Живите реальной жизнью, а не сказкой!

Мужчина
12 мар 2018 в 11:14

Материальчик - огонь!)))
Мое мнение, шансы есть только у Татьяны!
Если коротко с её слов - мужчина должен быть мужчиной.
Никаких завышенных или не оправданных требований!

12 мар 2018 в 11:14

Есть у меня одна знакомая, очень самостоятельная и самодостаточная. Очень хорошо оплачиваемый доктор, в свои 35 имела свою практику с приличным доходам, дорогой автомобиль, приличную двушку в новом доме. Мужа не имела, но в нем острой потребности и не имела, кавалеры были всегда. В 35 родила ребенка себе, папашку даже в известность не поставила, жувут и радуются вдвоем. Говорит мне муж не нужен, у меня все есть, я все заработала сама - и это истина, так и есть. С кем то жить постоянно не хочу, для встреч у меня есть молодой человек. Счастлива в своем материнстве и свободном статусе.
Я думала родит и пересмотрит позиции...куда там...деньги есть, ребенок есть, мужчина для встреч есть. Муж не нужен.

12 мар 2018 в 11:22

Везде услышал мужчина "должен",а сами будут только морально поддерживать).
И у девушек нормальных профессий нет, сто пудово сядут мужчине на шею и будут к 40 годам ныть либо разведутся.

12 мар 2018 в 11:41

логично что они одиноки. Ведь на самом деле все эти "личные качества", "заботливость", стержень и прочая не важны. Мужчину оценивает женское подсознание, базирующееся на совсем первобытных инстинктах. Если оно сказало "ГОДЕН", то примут мужчину хоть демоном, потому что придумают для него кучу положительных качеств, а если нет, то не примут и "ангела". Показателен пример одной моей девушки. Оценивая мужчину в первую очередь по размерам, она не понимала этого и пыталась приписывать мне разные недостатки бывших, часто противоположные. Скажем скучать в течение дня можно было только молча. Набор телефона воспринимался как ревность и проверку, потому что когда то какой то красавчик делал такое. Или сначала за один раз оставления дома кредитки в день, когда была моя очередь покупать продукты, сделала меня альфонсом. Через некоторое время со мной расстаются с формулировкой "настоящий мужчина не должен быть заботлив, женщина должна заботиться о нём, ведь заботливы - отцы, а с отцов не рассматривают в качестве партнёров.... И тд.
Так и тут причина выбора у девушек одна, а они убеждают себя что "они не такие" и мужчину они якобы ценят за другое. Долго же им, наверное, быть одинокими. Если кто то страшненький не КУПИТ их мужскими поступками, заботой, на худой конец, деньгами. Так и будут жить "потому что удобно", а чувства пройдут мимо.....

12 мар 2018 в 11:46

Пробегусь по противоречиям.
1.1. "Меня отталкивает, если мужчина не самостоятельный, женщина не должна рулить в отношениях. Привлекает терпеливость" Либо самостоятельный, либо терпеливый к твоей рулежке в отношениях.
1.2. "Считаю, что всем без исключения мужчинам важна в первую очередь наша поддержка. А в мужчине должен быть сильный стержень." На кой сильному стержню ваша поддержка?
2.1. "Оттолкнёт трусость, чувство, что ты нравишься мужчине, а он прячется, убегает" Это ваше чувство. Вы сами придумали, что нравитесь мужчине. А он и не знает и не прячется, а просто спит на своем диване.
2.2 "Недостойный поступок — унижение женщины, когда мужчина предал свою женщину и не позаботился о её будущем." Обеспечил = получил индульгенцию на измену ))))
3.1. "Терпимость...должна быть.Самым недостойным мужским поступком считаю ... молчаливый уход от проблем." Терпимость и есть - в том числе молчаливое непротивление проблемам.

12 мар 2018 в 11:47

4.1. "Важно разглядеть в нём своего человека.... Люди расходятся из-за эгоизма.Когда молодые люди начинают встречаться, объект их внимания не он сам, а человек, с кем ему хочется всегда быть рядом." Так это и есть "свой человек" - тот с кем хочется быть рядом. Нету разницы между молодым эгоизмом и нынешними запросами.
5.1. "В мужчине важна не внешность, а мужской характер и поступки. Но я отдала бы предпочтение брюнету с голубыми глазами. Мужчина должен быть и сильнее, и умнее, против которого не попрёшь. Но хочется, чтобы в то же время он был мягким и нежным со своей женщиной." Апофеоз женской логики. Внешность не важна, но должен быть брюнет... Должен быть сильным, но мягким....

12 мар 2018 в 12:08

Да уж, девушки выдают выдают набор штампов, которые по их мнению служат привлечению наиболее подходящего мужчины.
Она вся такая нежная, воздушная к поцелуям зовущая.
Он настоящий мужчина, а "Настоящий мужчина" должен что уметь?
а) быть надежным,
б) решать все проблемы сразу, выдвинув квадратную челюсть,
в) уметь перенести любимую через воду и пожар не испортив ей прическу,
г) быть готовым к сексу по первому взгляду на неё, но при этом понимать, что она сегодня не может так как у неё ПМС и сразу нести ей грелку и дамский роман, нежно укутав плечики пледом.
д) быть начальником и зарабатывать МНОГО денег (коттедж, Турция по первому требованию, бриллианты в постель, далее по списку)
е) внешность Бредда Питта, кубики на животе, волосатые подмышки, одеколон и пр.
ж) а ну да и классика "чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил... "(далее по тексту.
Что я еще забыла?

12 мар 2018 в 12:09

вранье что женщинам неважна внешность мужчины. Как раз внешность для них на первом месте как показывают исследования по Тиндеру, красавчику все отвечают, мужчине со срденей внешностью из 100 девушек отвечает только одна. Когда фейс-контроль пройден и только потом идет оценка состоятельности мужика и дальше по списку. Когда девшука говорит что ей нравятся умные парни, а она имеет ввиду подкаченного, высокого красваца с книгой в руках. Лицемерие и двойныне стандарты все что нужно знать о современных девушках. Брак для мужчины это фиаско братан.

Серафима
12 мар 2018 в 12:36

Как же много букофф. А рабочий день только к обеду подошел. К вечеру будет еще больше.
Главное - любовь. Она или есть, или ее нет. Если нет, то и тары-бары заморачивать не стоит. А если есть, то ее лучше хранить и беречь. И женщинам, мужчинам. И не важно, кто уступит, он или она. Важно, чтобы прожили в любви. В итоге-то смотришь - жизнь такая короткая, зачем ее растрачивать на пустяки и выяснялки, кто круче и сильнее...

елена 2010
12 мар 2018 в 12:45

Разумные рассуждения у первой девушки, тридцатилетней Татьяны и тридцатичетырехлетней Марины. А вот у пианистки и помощника директора много глупостей и штампов в голове.

Васса
12 мар 2018 в 12:55

..Психическая стойкость, невозмутимость...сильный стержень...
Мамочки мальчиков, аууу)))))
У меня муж эмоционален, бывает истеричен, даже в гневе. Он человек, бывает слаб со мной и я вижу это , больше никто. мы с дочерью любим его, надёжного , нежного, решительного и заботливого.
Девушки , не ищите роботов и парней для картинки. Попробуйте захотеть отдать , а не взять. Спуститесь на землю. .. и родите мальчика.)

Ktyjr
12 мар 2018 в 13:16

Надо же, 25-летняя самой мудрой оказалась!

не промолчу
12 мар 2018 в 13:25

много букв напишу)из жизненного опыта,мечты и реальность разные вещи.нравились спортивные и стройные-а живу с толстяком)хотелось чтобы имел слух музыкальный и играл хоть на баяне и петь умел-неее,у моего медведь не на ухо наступил.на всю голову))но поем вместе всё равно))когда познакомились не было ни кола ни двора -но вместе !при поддержке друг друга,уступок и компромиссов, добились всего!была измена -типичная история приклеивания секретарши к шефу)ужас-слёзы-упрёки..сели -поговорили ,сказала выбирай-выбрал МЕНЯ))теперь не отходит от меня,всегда везде вместе.живём весело и не напрягаясь, можем и поорать, но больше
на эмоциях,мужчины тоже люди и не всегда можно сдержаться.где то ПАР надо выпускать )полно ещё планов на будущее...дети большие уже... он для меня-МУЖЧИНА!!!ответственный,умный,не жадный и справедливый!и только ОН решает важные вопросы ,ОН глава семьи!а я его душа и тыл надежный....хотя вначале нашего знакомства мы даже внешне не подходили друг другу,не говоря уже про финансы и мат.блага...и если бы я искала ИДЕАЛ-то так бы и просидела в мечтах...

12 мар 2018 в 13:50

Вот Екатерина честно сказала, что у нее ребенок, и ипотека. Мужики добро пожаловать к знакомству. Самое оно ( проверка на стержень).

12 мар 2018 в 14:12

Сибиряк,корреспонденты Нгс задавали вопросы,на которые мы отвечали,к сожалению тут не весь текст и из за этого не вся суть.Вопрос был такой "Какой мужской поступок считаешь самым недостойным".Для меня это оставить женщину с ребенком и ипотекой,но это не значит,что у меня это есть.

12 мар 2018 в 14:28

Опять одни вдохновительницы..

Warman
12 мар 2018 в 14:38

Девушки, для меня это дело прошло - спрашиваю чисто из любопытства)): реально сейчас парни при знакомстве усиленно интересуются доходами, материальным и социальным статусом девушек??? Вот прямо так настойчиво???

незнайке интересно
12 мар 2018 в 14:40

интересно, а кто нибудь из них сможет признаться честно, что, не грешат тем, что на самом то деле ... есть куча( или один) разных заигрулек - потенциальных "пъёсто" друзья, или не обрубленных "типа бывших" окончательно "мостов" через те или иные способы контакта ???

Все ли они так чисты перед тем, кто возможно нарисуется сегодня или завтра на их горизонте "серьёзных" событий ???

Хватит у кого смелости быть честной не только перед собой но и перед тем, кто им якобы нужен ???

12 мар 2018 в 14:45

А я люблю пить пивасик, играть в компьютерные игры, лежать и смотреть диванную политику по телеку. И пузико у меня есть и носки я иногда в углу бросаю. И женщины меня любят. Такие дела, да. ))

12 мар 2018 в 14:46

Какие все красавицы, как на подбор! Мужикиии, вы гдееее, не понимаю

12 мар 2018 в 15:01

Пианистка классная!!!