Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

858 комментариев к публикации Мартовские кошечки
Мартовские кошечки

12 мар 2018 в 04:02

не удивлен что они всё ищут. удачи в поиске.

Николай
12 мар 2018 в 04:13

Хотелось бы увидеть среди красавиц инженера-конструктора, биолога-вирусолога, детского врача, учителя русского и литературы. А взгляды на жизнь этих "менеджеров по рекламе" и "ведущих мероприятий" как-то не очень интересуют.

Det
12 мар 2018 в 04:54

А что сегодня даёт мужчине официальный брак? Ни-че-го. Ничего хорошего в смысле. Возможно, лет в 50 это может стать неплохим развлечением, а раньше какой смысл?

Свистун-с-приплясом
12 мар 2018 в 05:35

У Анны (пианистки/психолога) прямо между строк читается:"Ты, дорогой, клади деньгУ мне на счёт, а я буду заниматься, чем хочу!"(где-то я уже слышал нечто подобное). Ещё доставляет, что статья появилась после женского праздника (протрезвели и поняли))). Но, в целом, неплохое впечатление - и от прочтения, и от героинь (особо запредельных хотелок не замечено...пока что)))

Читать было предсказуемо и одинаково!
А вот пианистка доставила: «ушёл, не позаботившись о будущем женщины», откуда это в человеке? Наверное на очередных курсах «Я - вселенная» выучила🤣
А по сути - детские мечты! Просидят в девках, а потом выскочат за первого попавшегося!

Елена
12 мар 2018 в 06:49

Мне всегда интересно... понятно, что рубрика такая, типа жених месяца, невесты года... Неужели в жизни героинь всё так печально, что нужно обязательно на нгс выставиться? Не хватает сайтов знакомств? Или плохо прошло 8 марта? Не подарили ни лексус, ни путешествия на мальдивы? Займитесь собой, будьте счастливы сами по себе. Без того, чтобы быть довеском харизматичному мужчине.

12 мар 2018 в 07:01

Екатерине (последней девушке) лучше без тонны макияжа, судя по второму фото очень даже приятная девушка.

12 мар 2018 в 07:06

"Идеальный мужчина для меня - это заботливый мужчина"

Аха, я буду тебя любить пока ты заботишься обо мне.

"Меня отталкивает, если мужчина не самостоятельный, женщина не должна рулить в отношениях"

Самостоятельность и рулить за двоих - это разные понятия вообще-то )

"не позаботился о её будущем"

Это как? Мужчина не пенсионный фонд чтобы заботиться о будущем женщины. Она сама должна о своем будущем заботиться.

"Я не рубль, чтобы нравиться всем"

Так рубль никому и не нравится. Другое дело евро или фунт стерлингов )

"Моё достоинство - умение слушать, направлять мужчину, вдохновлять, быть заботливой и нежной, ухоженной"

Это не достоинство. Направлять - это манипуляция. Вдохновлять - она не муза, мужчина не художник. Быть заботливой - борщ? Спасибо, не надо. Быть нежной, ухоженной - так это свойственно большинству женщин вне зависимости есть у них мужчина или нет.

12 мар 2018 в 07:08

"Чтобы звать девушку замуж, мужчина должен ощущать уверенность в завтрашнем дне"

В России эта фраза звучит фантастически забавно )

"ведь на его плечах природой заложено быть ответственным не только за жену, но и за весь род"

Ну причем тут природа? Мы живем в 21 веке, уже сто лет как гендерное равенство, а женщины мыслят категориями прошлых времен.

"топ-мастер студии афроплетения"

Как только люди себя не назовут, чтобы попытаться поднять собственную значимость в глазах других ))

"Описывать внешность мужчины, с которым бы я хотела провести всю свою жизнь, - это значит ограничить чью-то возможность завоевать мое сердце"

Ну да, в 34 года уже стремится не ограничивать возможную выборку претендентов. Планка снижается.

12 мар 2018 в 07:09

"Настоящему мужчине нужна верная жена, которая даёт ему твёрдую стабильность"

Ну что вы, за стабильность в этой стране отвечает другой человек )

"А двоевластие в доме всегда заканчивается крахом"

Партнерство? Не, не слышала.

"Если нет уверенности в том, что это его женщина, стоит подумать трижды, делать предложение или нет"

А женщина не должна быть уверена что это ее мужчина? Не должна подумать трижды соглашаться на предложение или нет?

"Мужчина должен быть и сильнее, и умнее, против которого не попрёшь. Но хочется, чтобы в то же время он был мягким и нежным со своей женщиной"

Этот ряд можно продолжить - чтобы он был достаточно умен чтобы много зарабатывать, но в то же время достаточно глуп чтобы ей отдавать все деньги ))

"Мужчина должен нести ответственность за свои дела и поступки в любых ситуациях"

А женщина?

У всех девушек промыт мозг валяевщиной-торсуновщиной. Все хотят, собой вдохновлять, направлять, охмурять. Милые девушки, направить вы можете, только глупого, слабого и безвольного. Целеустремленного мужчину никуда не надо направлять, он сам идет к цели, с вами или без вас. Будьте собой и перестаньте играть роль "мудроженщины". Ищите равного себе, как материально, так и интеллектуально, вместе решайте проблемы и имейте своё мнение, в решении проблем.

12 мар 2018 в 07:36

"Девушки" называют негативные черты "самцов". И это "прекрасно".

12 мар 2018 в 07:38

не, так-то нарядные девочки, правда..... не все)
опять же молодые, значит есть шанс, что поумнеют)

12 мар 2018 в 07:40

какие то книжные запросы.жизнь проще и сложнее.мужчины те же люди.что и мы женьщины.и страдают так же.тут не надо анализировать и смотреть на свои отношения со стороны.люби и строй семью сама.что бы у твоих детей был папа.и бабушки и дедушки.и дожить со своим мужем до старости.у всех 1000 недостатков.и что? можно 100раз за жизнь развестись.а ты попробуй проживи.не надо менять.выбрала.?строй счастливый брак-это в силах любой женьщины!

12 мар 2018 в 07:48

какие дивные наивные барышни... Дожив самостоятельно до 30 лет все еще хотят приобрести аксессуар, который внезапно пойдет решать проблемы, вдохновляться и принимать решения... сами этому не научились до сих пор?

12 мар 2018 в 08:02

Ндаа.... Наболело видать.

Чао!
12 мар 2018 в 08:03

Красивые девушки. А, главное, смелые. Не каждый топ-комментатор согласится свое фото выставить на всеобщее обозрение.
Удачи!

12 мар 2018 в 08:25

Нормальные, одинокие бабы))) Все, кроме пианистки понравились. На сайтах знакомств такие "на ура" уходят!!!

12 мар 2018 в 08:34

Все девушки зациклены на себе,на своей внешности и считают что мужчина должен делать все ради нее, вот и сидят одни.

12 мар 2018 в 08:36

Какой образ, образ жизни,желания и мысли должны быть у девушки ,что бы быть без мужчины !!!

12 мар 2018 в 08:38

Обычные тёти для обычных дядь. Все люди нужны и кому то сгодятся.

ты вот такой мой человечек
12 мар 2018 в 08:44

"По утрам надев часы, не забудьте про трусы", вот как-то так воспринялся заголовок при первом прочтении. И все никак было не понятно, почему девушки проходят мимо трусов, а оно вон оно что.
При прочтении стало понятно почему девушки не в браке. Сплошное потребительское отношение к мужчинам, всё им мужчина что-то должен, а они за это позволят ему быть рядом с собой. Вопрос: зачем самодостаточному мужчине такая жена?

Элль
12 мар 2018 в 09:03

Оо, мне все понравились )) даже придираться желания не возникло. Мне нравятся стабильные мужчины с уровнем уверенности, который не требует хотя бы тролить кого-то постоянно, обязательно хорошие логики, которые следят за своими словами, низко-эмоциональные и тэ дэ, там еще много условий )) но вот по этим критериям я выбираю и "любимчиков" среди комментаторов ))

ага
12 мар 2018 в 09:08

Типичные принцеждалки, которых обучили только требовать с мужчин, использовать как ресурс, управлять и манипулировать. Отсюда все бабские беды, одиночество и 33 кошки.

12 мар 2018 в 09:11

господа комментаторы, а чего вы возмущаетесь? нормальные запрсы у женщин, ничего сверхъестественного.

а вы хотите, чтоб они мечтали выйти замуж за нытика с зп 15000, который вечно жалуется на жизнь и при этом требует к себе отношения, как к королю?

извините, ваши мечты не сбылись)

12 мар 2018 в 09:14

Почему у "красивых и хозяйственных" опять не получилось? Да потому, что не нужна эта красота и хозяйственность! И дело как раз в них. Потому, что им мужчина не интересен и не нужен. Они пишут, что влюбляются в содержание... Ложь. Правда это начальная фраза у первой - идеальный мужчина это заботливый. То есть важно чтобы он ей служил, исполнял ее прихоти, носился с ней - заботился. Короче говоря важно чтобы он делала то, что ей нужно, а на него саомго наплевать, он сам как человек не интересен. Конечно ничего не получается. Да и она сама не интересна ни одному развитому мужчине. "Мужчине важна поддержка, за таким девушка как за каменной стеной". Стандартный набор шаблонов, опять все эти "каменные стены". Я когда слышу об этих стенах меня уже рвать тянет. Где личность, где индивидуальность? Одни и те же, ложные, мысли, причем выраженные одними и теми же словами. А что за этим стоит? Женщина, которая ищет каменные стены не имеет, как говорят психологи, базального чувства безопасности и доверия к миру. У нее душа переполнена страхами, у нее в душе идет война и она эту вону проецирует наружу и ищет мужчину, который избавил бы ее от внутренней войны. А психически здоровому мужчине этого не надо. Да и даже если он в такое ввяжется отношений не получится. Такая женщина не способна на отношения, у нее глаза застилает страх жизни, она ищет лишь бы куда спрятаться, за какую стену.

Ну и комменты!
12 мар 2018 в 09:18

Люди, вы почему все такие злые и так агрессивно настроены друг против друга? Никакого уважения даже к себе нет! Статья про девушек, спрашивают ИХ, а не за кого того. Это их мысли, решения и рассуждения! Что не устраивает мужчин в ответах девушек? Никто из вас не хочет поддержку от женщины, вдохновения, вкусно приготовленной еды, ухоженной и не замученной работой девушки? Почему -то все ржут над этим? А в жизни коснитесь, никто из вас не захочет быть с эмоциональным бревном, которая только пашет, ей ничего от мужчины не надо, не следит за собой, готовить не хочет и не может и все САМА! Та, которая все сама, ей мужик нафиг не нужен будет, у неё все и так есть, она и так все может (обычно это заканчивается наивысшим высокомерием, планка до небес).

12 мар 2018 в 09:19

А второй, горе-психолога, так же типично обывательские тараканы. Мужчина не позаботился о ее будущем... А с какой стати?! Типичная инфантильность. Он что, твой папочка, чтобы о твоем будущем заботится? Хотя даже папочки, такие как Бил Гейтц, раздают свои миллиарды, но детям не оставляют, чтобы дети были самостоятельные и сами заботились о своем будущем. Так что, взрослейте госпожа психолог! Избавляйтесь от инфантильности! Еще и направлять она мужчину захотела... Типичная женская проблема манипулировать мужчиной, сделать его тряпкой и рулить (направлять) как ей надо. Сказку о золотой рыбке почитайте - там старуха донаправлялась.

12 мар 2018 в 09:22

Ну вот крайняя - умылась и симпатичная сразу)))

Лена Крафт
12 мар 2018 в 09:27

Очень жаль, что в современном мире успешность женщины до сих пор определяется ее семейным положением.
А человек нужен такой, да чтоб редиской не был. А зарплата это дело наживное. Можно питаться дошираком весь год и потом поехать в Европу например

xxx
12 мар 2018 в 09:30

Статистика говорит следующее:

У 25-летней женщины вероятность выйти замуж составляет 60-65%.
С каждым последующим годом эта вероятность падает примерно на 8%.
У 30-летней таких шансов уже 20%. А уже через каких-то 2 года шансы резко падают -лишь 7% женщин в возрасте 32 лет смогут вступить в брак.
У 40 летней шансы близки к нулю - лишь 2%.

Игорь Т
12 мар 2018 в 09:38

Что-то дамочки данной статьи не являются "скромными мисс" им как и всем все нужно готовенькое чтобы была з/п как у топ-менеджера крупной компании,квартира,машина,то есть готовый испеченный пирожок бери и ешь,а вот потрудится вместе все нажить богатство видимо как-то не хочется и неудивительно кому под 30,а кому за 30 и все еще ищут своего "принца". Ну-ну удачи! Одни и те же критерии,чтобы "хорошо зарабатывал" и не изменял и все деньги мне отдавал! Да,вот только такие мужчины почему-то заняты уже теми женами,которые вынесли все тяготу бытовой жизни со студенческих времен,когда не хватало денег на еду,до сегодняшнего дня, а вы хотите на все готовенькое,ну если у состоятельных мужчин есть лишние деньги предложат вам быть любовницей не больше! Мой совет,Если не хотите остаться одни ищите простых мужчин,с простой зарплатой таких нас много! А топ-менеджеры уже разобраны! Опуститесь с небес на землю и тогда поймете!

порядочные женщины стали не по карману
ээхх

12 мар 2018 в 09:47

Как обычно - женщинам нужен решатель их проблем в первую очередь)))

12 мар 2018 в 09:50

есть дружище, одноклассник, 33 года. у него есть все что надо для жизни- работа стабильная с неплохой з.п., квартира трешка в хорошем районе. адекватный мужик, воспитанный, образованный. Но нет у него жены, потому что он ее не успел найти в свои 23-25 лет. сейчас уже особо не ищет, потому, что хотелки женщин ну жесть какие большие. ему проще позвонить знакомым дамам, купить букетик, туды-сюды, и разбежаться до следующего звонка. мать с отцом его только жалко- внуков они хотят....

12 мар 2018 в 09:52

" женщина не должна рулить в отношениях"

но по факту - онга всегда это делает. поскольку напрямую у нее ничего не получится, она научилась искусству манипуляции.

12 мар 2018 в 09:57

"Мужчина должен быть и сильнее, и умнее, против которого не попрёшь."

вот только манипулировать таким мужчиной она не сможет, и хотелки и ништяки отжимать не получится. и любовь быстро кончится

" Но хочется, чтобы в то же время он был мягким и нежным со своей женщиной. "

противоречит требованию выше.

12 мар 2018 в 10:10

да они просто тупо замуж не хотят. вот и придумывают отговорки, типа мужик обмельчал (денег мало зарабатывает, жилья нет, а если с деньгами, то жмот).
а пианистка огонь

вап
12 мар 2018 в 10:14

По сути даже прикопаться не к чему. Вроде все правильно говорят. Мало будет комментариев)

12 мар 2018 в 10:15

В зале посмотришь, столько девушек красивых, и стройные, и вроде ни дуры - пыхтят там и утром и вечером, и ни мужа ни детей. Как в том фильме.....и чего им только мужчинам надо...

12 мар 2018 в 10:16

Ну что сказать, симпатичные, но их независимость и самостоятельность их же и портит.
Желаю найти идеального мужчину каждой, хотя тем кому более 30 это будет ой как не легко (причины этого довольно точно раскрыты в комментариях). Детей, семью... А всего то нужно планочку опустить и научиться любить кого-то кроме себя, в независимости от зарплаты.
Чем моложе тем проще строить отношения, другу 33, пересидел и теперь не может с женщинами жить в одной квартире, его все бесит, привык один.
Всем добра!

Монэ
12 мар 2018 в 10:17

Девушки набили шишек, с годами поняли какие молодые люди им нужны, зачем им погрязать в болото и быть несчастными, они имеют право высказать то, что хотят, указать на качества характера человека, которого хотят рядом видеть, а вот соответствуют ли девушки таким парням решать самим парням, а не злым и завистливым комментаторам на нгс

ага
12 мар 2018 в 10:20

Тут у некоторых баб подгорело, из за некоторых комментариев.Так вот, и дальше будет подгорать, пока бабы будут относиться к мужчинам как к ресурсу, пока будут считать себя "сильными и независимыми", когда поймут , что никакого равноправия не существует, а существует единоначалие в лице мужчины, когда поймут истинное свое предназначение, не пытаться управлять мужчиной, а быть ему помощником, быть за мужчиной, а не в переди. Поверьте, истинно счастливая женщина та, которая полностью подчинена своему мужчине и которая знает свою сущность.

Ценитель
12 мар 2018 в 10:37

Невнятные профессии, никакой серьезной квалификации - это показатель. Вот недавно писали о хирурге-кардиологе - вот такие дамы действительно впечатляют, но их мало.

Кот в сапогах
12 мар 2018 в 10:41

Идеальный мужчина не пьет, не курит, не гуляет, никогда не спорит и... не существует.

От туда
12 мар 2018 в 10:45

Очередные смешные и веселые картинки. И даром не нужны.

12 мар 2018 в 10:52

рубрика нужно назвать не "мартовские кошечки" а "дамы за 25 или кот в мешке"

12 мар 2018 в 10:56

при своих 25-30 годках этим дамам уже стоит понять что свои "хочу" и "должен" пора забыть,темболее все дамы на любителя так сказать. Все нужно было в свое время делать уже поздняк метаться. ИМХО

12 мар 2018 в 10:59

Ну и по делу - те, будут счастливы в браке кто поймет и признает, что в первую очередь нужно научиться заботиться о мужчине, варить борщи и готовить котлеты, поддерживать дом в чистоте и порядке, заниматься воспитанием детей, а то за годы поисков только к конфетно-букетным периодам привыкают и суровая действительность их очень пугает. Ну а там и друг (избранник) по интересам семейным сразу найдется.

Элль
12 мар 2018 в 11:00

Проблема большинства, что люди и не пытаются понять, что имел в виду человек, а кидаются "спорить" со своим восприятием формулировок. Так вам никогда не понять других людей. Застрянете на уровне "я прав". В принципе если это конечная и самая желанная цель, порадоваться своей правоте, то норм подход ))