Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

858 комментариев к публикации Мартовские кошечки
Мартовские кошечки

12 мар 2018 в 00:43

Как много, оказывается, должен мужчина... Ключевой вопрос - а чего ради? Что эти или иные барышни сделали, что бы мужчина успел так задолжать?
"Мужчина любит глазами". Ложь это. Люди любят сердцем. И сердцем выбирают с кем им быть.
Но если барышня желает постоять в сторонке и подождать в башенке, то добро пожаловать в уютное одиночество. Движение может быть взаимным. Иначе начинается потребительство. Вот как в статье. Прям с первого абзаца.

Красивый Мущина
12 мар 2018 в 00:50

охо-хо! 25-30 лет. Уже двоих детей пора родить, а они все "стержень" ищут... Найти не могут.....
Да и сожительствовали уже не по разу...

Дамы! как вам не понятно - мужчина с тем набором качеств, которые вы хотите видеть - он вас просто не возьмет!

С вашим уже не юным возрастом, "опытом", и требованиями...

12 мар 2018 в 00:53

Любовь она такая, сегодня есть, завтра нет

12 мар 2018 в 01:12

если оплачивать что она хочет , тебе можно все

статистика
12 мар 2018 в 01:37

Если до 30 замуж не вышла,значит все уже.
У мужиков аналогично,только до 35.

"....Я не рубль, чтобы нравиться всем..."

Рубль - это слишком мало.
Мне один рубль никогда не нравился))))

Лучше им всем быть незамужем.
Так будет лучше мужчинам да и самим дамам, уверен, тоже.

Фокс
12 мар 2018 в 02:30

Мне понравилась Екатерина...

12 мар 2018 в 02:53

Кроме одной, у всех запросы будь здоров, а вот что сами могут предложить -толком ничего не сказано.
С таким мышлением, "мужчины сбегутся на раз".
Проще нужно быть, проще, вы себя тоже реально оценивайте.
Я конечно понимаю, с тунеядцем домоседом тоже не будешь строить жизнь, но требовать что бы то да это, мне кажется слишком.
Ладно бы, если бы написали типа, я там директор отеля, всего сама добилась, умею так то так, жду от мужчины то и то.
А описали так, чуть ли не прямым текстом: что бы была кв, машина, хороший заработок и т.д, а я сама по себе подарок.

горожанка
12 мар 2018 в 03:27

«Недостойный поступок —... когда мужчина предал свою женщину и не позаботился о её будущем. »
Нет, ну автор жжёт конечно)))
не верю, что это рассуждения реальной женщины, не выдуманной для эпатажа с целью сбора комментариев.

Так кто же эти мужчины, что посмели бросить таких женщин? Один только набор критериев чего стоит "Меня привлечёт харизма, уверенность, невозмутимость, психическая стойкость." Вова выпил, украл, сел, проявил невозмутимость и уверенность на допросе и суде, в местах лишения приобрел харизму и психическую стойкость. Через 5 лет надеется встретить Анну.

Не ну "психическая стойкость" это вообще как? При виде Анны должен устоять на ногах и совладать с собой?

12 мар 2018 в 04:02

не удивлен что они всё ищут. удачи в поиске.

Николай
12 мар 2018 в 04:13

Хотелось бы увидеть среди красавиц инженера-конструктора, биолога-вирусолога, детского врача, учителя русского и литературы. А взгляды на жизнь этих "менеджеров по рекламе" и "ведущих мероприятий" как-то не очень интересуют.

Det
12 мар 2018 в 04:54

А что сегодня даёт мужчине официальный брак? Ни-че-го. Ничего хорошего в смысле. Возможно, лет в 50 это может стать неплохим развлечением, а раньше какой смысл?

Свистун-с-приплясом
12 мар 2018 в 05:35

У Анны (пианистки/психолога) прямо между строк читается:"Ты, дорогой, клади деньгУ мне на счёт, а я буду заниматься, чем хочу!"(где-то я уже слышал нечто подобное). Ещё доставляет, что статья появилась после женского праздника (протрезвели и поняли))). Но, в целом, неплохое впечатление - и от прочтения, и от героинь (особо запредельных хотелок не замечено...пока что)))

Читать было предсказуемо и одинаково!
А вот пианистка доставила: «ушёл, не позаботившись о будущем женщины», откуда это в человеке? Наверное на очередных курсах «Я - вселенная» выучила🤣
А по сути - детские мечты! Просидят в девках, а потом выскочат за первого попавшегося!

Елена
12 мар 2018 в 06:49

Мне всегда интересно... понятно, что рубрика такая, типа жених месяца, невесты года... Неужели в жизни героинь всё так печально, что нужно обязательно на нгс выставиться? Не хватает сайтов знакомств? Или плохо прошло 8 марта? Не подарили ни лексус, ни путешествия на мальдивы? Займитесь собой, будьте счастливы сами по себе. Без того, чтобы быть довеском харизматичному мужчине.

12 мар 2018 в 07:01

Екатерине (последней девушке) лучше без тонны макияжа, судя по второму фото очень даже приятная девушка.

12 мар 2018 в 07:06

"Идеальный мужчина для меня - это заботливый мужчина"

Аха, я буду тебя любить пока ты заботишься обо мне.

"Меня отталкивает, если мужчина не самостоятельный, женщина не должна рулить в отношениях"

Самостоятельность и рулить за двоих - это разные понятия вообще-то )

"не позаботился о её будущем"

Это как? Мужчина не пенсионный фонд чтобы заботиться о будущем женщины. Она сама должна о своем будущем заботиться.

"Я не рубль, чтобы нравиться всем"

Так рубль никому и не нравится. Другое дело евро или фунт стерлингов )

"Моё достоинство - умение слушать, направлять мужчину, вдохновлять, быть заботливой и нежной, ухоженной"

Это не достоинство. Направлять - это манипуляция. Вдохновлять - она не муза, мужчина не художник. Быть заботливой - борщ? Спасибо, не надо. Быть нежной, ухоженной - так это свойственно большинству женщин вне зависимости есть у них мужчина или нет.

12 мар 2018 в 07:08

"Чтобы звать девушку замуж, мужчина должен ощущать уверенность в завтрашнем дне"

В России эта фраза звучит фантастически забавно )

"ведь на его плечах природой заложено быть ответственным не только за жену, но и за весь род"

Ну причем тут природа? Мы живем в 21 веке, уже сто лет как гендерное равенство, а женщины мыслят категориями прошлых времен.

"топ-мастер студии афроплетения"

Как только люди себя не назовут, чтобы попытаться поднять собственную значимость в глазах других ))

"Описывать внешность мужчины, с которым бы я хотела провести всю свою жизнь, - это значит ограничить чью-то возможность завоевать мое сердце"

Ну да, в 34 года уже стремится не ограничивать возможную выборку претендентов. Планка снижается.

12 мар 2018 в 07:09

"Настоящему мужчине нужна верная жена, которая даёт ему твёрдую стабильность"

Ну что вы, за стабильность в этой стране отвечает другой человек )

"А двоевластие в доме всегда заканчивается крахом"

Партнерство? Не, не слышала.

"Если нет уверенности в том, что это его женщина, стоит подумать трижды, делать предложение или нет"

А женщина не должна быть уверена что это ее мужчина? Не должна подумать трижды соглашаться на предложение или нет?

"Мужчина должен быть и сильнее, и умнее, против которого не попрёшь. Но хочется, чтобы в то же время он был мягким и нежным со своей женщиной"

Этот ряд можно продолжить - чтобы он был достаточно умен чтобы много зарабатывать, но в то же время достаточно глуп чтобы ей отдавать все деньги ))

"Мужчина должен нести ответственность за свои дела и поступки в любых ситуациях"

А женщина?

У всех девушек промыт мозг валяевщиной-торсуновщиной. Все хотят, собой вдохновлять, направлять, охмурять. Милые девушки, направить вы можете, только глупого, слабого и безвольного. Целеустремленного мужчину никуда не надо направлять, он сам идет к цели, с вами или без вас. Будьте собой и перестаньте играть роль "мудроженщины". Ищите равного себе, как материально, так и интеллектуально, вместе решайте проблемы и имейте своё мнение, в решении проблем.

12 мар 2018 в 07:36

"Девушки" называют негативные черты "самцов". И это "прекрасно".

12 мар 2018 в 07:38

не, так-то нарядные девочки, правда..... не все)
опять же молодые, значит есть шанс, что поумнеют)

12 мар 2018 в 07:40

какие то книжные запросы.жизнь проще и сложнее.мужчины те же люди.что и мы женьщины.и страдают так же.тут не надо анализировать и смотреть на свои отношения со стороны.люби и строй семью сама.что бы у твоих детей был папа.и бабушки и дедушки.и дожить со своим мужем до старости.у всех 1000 недостатков.и что? можно 100раз за жизнь развестись.а ты попробуй проживи.не надо менять.выбрала.?строй счастливый брак-это в силах любой женьщины!

12 мар 2018 в 07:48

какие дивные наивные барышни... Дожив самостоятельно до 30 лет все еще хотят приобрести аксессуар, который внезапно пойдет решать проблемы, вдохновляться и принимать решения... сами этому не научились до сих пор?

12 мар 2018 в 08:02

Ндаа.... Наболело видать.

Чао!
12 мар 2018 в 08:03

Красивые девушки. А, главное, смелые. Не каждый топ-комментатор согласится свое фото выставить на всеобщее обозрение.
Удачи!

12 мар 2018 в 08:25

Нормальные, одинокие бабы))) Все, кроме пианистки понравились. На сайтах знакомств такие "на ура" уходят!!!

12 мар 2018 в 08:34

Все девушки зациклены на себе,на своей внешности и считают что мужчина должен делать все ради нее, вот и сидят одни.

12 мар 2018 в 08:36

Какой образ, образ жизни,желания и мысли должны быть у девушки ,что бы быть без мужчины !!!

12 мар 2018 в 08:38

Обычные тёти для обычных дядь. Все люди нужны и кому то сгодятся.

ты вот такой мой человечек
12 мар 2018 в 08:44

"По утрам надев часы, не забудьте про трусы", вот как-то так воспринялся заголовок при первом прочтении. И все никак было не понятно, почему девушки проходят мимо трусов, а оно вон оно что.
При прочтении стало понятно почему девушки не в браке. Сплошное потребительское отношение к мужчинам, всё им мужчина что-то должен, а они за это позволят ему быть рядом с собой. Вопрос: зачем самодостаточному мужчине такая жена?

Элль
12 мар 2018 в 09:03

Оо, мне все понравились )) даже придираться желания не возникло. Мне нравятся стабильные мужчины с уровнем уверенности, который не требует хотя бы тролить кого-то постоянно, обязательно хорошие логики, которые следят за своими словами, низко-эмоциональные и тэ дэ, там еще много условий )) но вот по этим критериям я выбираю и "любимчиков" среди комментаторов ))

ага
12 мар 2018 в 09:08

Типичные принцеждалки, которых обучили только требовать с мужчин, использовать как ресурс, управлять и манипулировать. Отсюда все бабские беды, одиночество и 33 кошки.

12 мар 2018 в 09:11

господа комментаторы, а чего вы возмущаетесь? нормальные запрсы у женщин, ничего сверхъестественного.

а вы хотите, чтоб они мечтали выйти замуж за нытика с зп 15000, который вечно жалуется на жизнь и при этом требует к себе отношения, как к королю?

извините, ваши мечты не сбылись)

12 мар 2018 в 09:14

Почему у "красивых и хозяйственных" опять не получилось? Да потому, что не нужна эта красота и хозяйственность! И дело как раз в них. Потому, что им мужчина не интересен и не нужен. Они пишут, что влюбляются в содержание... Ложь. Правда это начальная фраза у первой - идеальный мужчина это заботливый. То есть важно чтобы он ей служил, исполнял ее прихоти, носился с ней - заботился. Короче говоря важно чтобы он делала то, что ей нужно, а на него саомго наплевать, он сам как человек не интересен. Конечно ничего не получается. Да и она сама не интересна ни одному развитому мужчине. "Мужчине важна поддержка, за таким девушка как за каменной стеной". Стандартный набор шаблонов, опять все эти "каменные стены". Я когда слышу об этих стенах меня уже рвать тянет. Где личность, где индивидуальность? Одни и те же, ложные, мысли, причем выраженные одними и теми же словами. А что за этим стоит? Женщина, которая ищет каменные стены не имеет, как говорят психологи, базального чувства безопасности и доверия к миру. У нее душа переполнена страхами, у нее в душе идет война и она эту вону проецирует наружу и ищет мужчину, который избавил бы ее от внутренней войны. А психически здоровому мужчине этого не надо. Да и даже если он в такое ввяжется отношений не получится. Такая женщина не способна на отношения, у нее глаза застилает страх жизни, она ищет лишь бы куда спрятаться, за какую стену.

Ну и комменты!
12 мар 2018 в 09:18

Люди, вы почему все такие злые и так агрессивно настроены друг против друга? Никакого уважения даже к себе нет! Статья про девушек, спрашивают ИХ, а не за кого того. Это их мысли, решения и рассуждения! Что не устраивает мужчин в ответах девушек? Никто из вас не хочет поддержку от женщины, вдохновения, вкусно приготовленной еды, ухоженной и не замученной работой девушки? Почему -то все ржут над этим? А в жизни коснитесь, никто из вас не захочет быть с эмоциональным бревном, которая только пашет, ей ничего от мужчины не надо, не следит за собой, готовить не хочет и не может и все САМА! Та, которая все сама, ей мужик нафиг не нужен будет, у неё все и так есть, она и так все может (обычно это заканчивается наивысшим высокомерием, планка до небес).

12 мар 2018 в 09:19

А второй, горе-психолога, так же типично обывательские тараканы. Мужчина не позаботился о ее будущем... А с какой стати?! Типичная инфантильность. Он что, твой папочка, чтобы о твоем будущем заботится? Хотя даже папочки, такие как Бил Гейтц, раздают свои миллиарды, но детям не оставляют, чтобы дети были самостоятельные и сами заботились о своем будущем. Так что, взрослейте госпожа психолог! Избавляйтесь от инфантильности! Еще и направлять она мужчину захотела... Типичная женская проблема манипулировать мужчиной, сделать его тряпкой и рулить (направлять) как ей надо. Сказку о золотой рыбке почитайте - там старуха донаправлялась.

12 мар 2018 в 09:22

Ну вот крайняя - умылась и симпатичная сразу)))

Лена Крафт
12 мар 2018 в 09:27

Очень жаль, что в современном мире успешность женщины до сих пор определяется ее семейным положением.
А человек нужен такой, да чтоб редиской не был. А зарплата это дело наживное. Можно питаться дошираком весь год и потом поехать в Европу например

xxx
12 мар 2018 в 09:30

Статистика говорит следующее:

У 25-летней женщины вероятность выйти замуж составляет 60-65%.
С каждым последующим годом эта вероятность падает примерно на 8%.
У 30-летней таких шансов уже 20%. А уже через каких-то 2 года шансы резко падают -лишь 7% женщин в возрасте 32 лет смогут вступить в брак.
У 40 летней шансы близки к нулю - лишь 2%.

Игорь Т
12 мар 2018 в 09:38

Что-то дамочки данной статьи не являются "скромными мисс" им как и всем все нужно готовенькое чтобы была з/п как у топ-менеджера крупной компании,квартира,машина,то есть готовый испеченный пирожок бери и ешь,а вот потрудится вместе все нажить богатство видимо как-то не хочется и неудивительно кому под 30,а кому за 30 и все еще ищут своего "принца". Ну-ну удачи! Одни и те же критерии,чтобы "хорошо зарабатывал" и не изменял и все деньги мне отдавал! Да,вот только такие мужчины почему-то заняты уже теми женами,которые вынесли все тяготу бытовой жизни со студенческих времен,когда не хватало денег на еду,до сегодняшнего дня, а вы хотите на все готовенькое,ну если у состоятельных мужчин есть лишние деньги предложат вам быть любовницей не больше! Мой совет,Если не хотите остаться одни ищите простых мужчин,с простой зарплатой таких нас много! А топ-менеджеры уже разобраны! Опуститесь с небес на землю и тогда поймете!

порядочные женщины стали не по карману
ээхх

12 мар 2018 в 09:47

Как обычно - женщинам нужен решатель их проблем в первую очередь)))

12 мар 2018 в 09:50

есть дружище, одноклассник, 33 года. у него есть все что надо для жизни- работа стабильная с неплохой з.п., квартира трешка в хорошем районе. адекватный мужик, воспитанный, образованный. Но нет у него жены, потому что он ее не успел найти в свои 23-25 лет. сейчас уже особо не ищет, потому, что хотелки женщин ну жесть какие большие. ему проще позвонить знакомым дамам, купить букетик, туды-сюды, и разбежаться до следующего звонка. мать с отцом его только жалко- внуков они хотят....

12 мар 2018 в 09:52

" женщина не должна рулить в отношениях"

но по факту - онга всегда это делает. поскольку напрямую у нее ничего не получится, она научилась искусству манипуляции.

12 мар 2018 в 09:57

"Мужчина должен быть и сильнее, и умнее, против которого не попрёшь."

вот только манипулировать таким мужчиной она не сможет, и хотелки и ништяки отжимать не получится. и любовь быстро кончится

" Но хочется, чтобы в то же время он был мягким и нежным со своей женщиной. "

противоречит требованию выше.

12 мар 2018 в 10:10

да они просто тупо замуж не хотят. вот и придумывают отговорки, типа мужик обмельчал (денег мало зарабатывает, жилья нет, а если с деньгами, то жмот).
а пианистка огонь