Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

281 комментарий к публикации Самая романтичная пара 2017 года: Любовь за полярным кругом
Самая романтичная пара 2017 года: Любовь за полярным кругом

28 дек 2017 в 15:25

Такое впечатление, что Инстаграм придумали для продвижения БАДов, больше там и профилей ни у кого нет... Когда НГС опубликовал инста-подборку про первую NL-пару, было забавно. Вторую встретили саркастически. Но, поскольку это уже пятая или шестая публикация за год, хочется сказать, что анекдот, повторенный столько раз, вызывает только раздражение.

28 дек 2017 в 13:17

в рубашке не принято? а в чем тогда принято у них в офисе ходить? в трусах и майке?

Изжога с гербалайфу
28 дек 2017 в 17:27

вот что БАД животворящий делает...

28 дек 2017 в 13:14

Опять сетевики?

Lavince
29 дек 2017 в 10:04

Ну сколько можно уже писать про бесконечных НЛ-щиков и инстаграмщиков?
Вон профессору НГУ дали звание Почетного доктора Эдинбургского университета, возьмите у нее интервью, или вы думаете, людям это не интересно? А меж тем эта женщина наверняка может рассказать намного больше, чем тайские тусовщики...
Интересны только молодые? Так у нас в городе постоянно молодые ученые-женщины получают премии от Лореаль, имена в открытом доступе...
Еще моложе? Возьмите интервью у магистранток и аспиранток в геологии и археологии, они и про путешествия больше и интереснее расскажут, и про жизнь в мужском коллективе, и т.п.

Мнения
29 дек 2017 в 09:09

Умиляют аргумент адептов NL - ребята же заработали, вон как живут, значит и ты сможешь! На самом деле, любому разумному человеку понятно, как это работает. Кто там у них в топ-лидерах? Друзья да родственники Черняховских. И тратят они не свои деньги, а маркетинговый бюджет компании, обеспечивая показное потребление. У сетевых компаний нет рекламы по ТВ/радио, наружки, промо мероприятий. Оборот у NL, наверное 2 млрд. руб в год. Нормальным считается маркетинговый бюджет в 5-10% от годового оборота, т.е. по минимуму 100 млн. руб. в год. Для компании федерального масштаба такой годовой бюджет - крохи (у Тинькофa банка, например, годовой бюджет больше 2 млрд. руб.) А вот на 5-6 друзей уже совсем неплохо, 100 млн. в год. Можно круглосуточно пилить фоточки в инстаграм, убеждая, что заработали))))) Это такой новый формат рекламы просто: лайф-промо бесконечное))))) и действительно, очень сложно возразить, если не понять, как это работает. Фоточки и шмотки же не фотошоп.

Евген
28 дек 2017 в 15:46

А что реальные герои кончились?

Vata
28 дек 2017 в 12:58

Все прекрасно, только что тут особо романтичного, чтобы это была "Самая романтичная пара 2017"?

Мнения
28 дек 2017 в 13:52

Такое ощущение, что в Новосибирске живут парами только менеджеры NL, а остальные жители города волки и волчицы- одиночки. Процентов 90 статей про пары - про менеджеров NL

29 дек 2017 в 09:30

А они работают на самом деле? Такое ощущение , что эта статейка про очередных бездельников.

28 дек 2017 в 20:45

Как-то не романтично описано.... Стиль изложения... школьное сочинения ученика 6-го класса.

29 дек 2017 в 09:28

Я так и не поняла, как они начали встречаться.
От безысходности что ли =D

Челентано
29 дек 2017 в 08:23

очередные сетевики с жизнью напоказ...ничего искреннего тут нет, чистой воды реклама

28 дек 2017 в 14:08

Все хорошо, но сохранятся ли такие нежные чувства когда молодой человек не сможет делать таких грандиозных сюрпризов, а планка то уже высокая...и на губки и на уход за собой и на домработницу средства нужны. В общем не верю ни в какие чувства, не проверенные безденежьем. Фуфло все это

инга
28 дек 2017 в 14:54

Они прямо реально так искренни, когда сидят на велике с открытыми ртами или держат друг друга за руки за пустым столом, ну или заглавное фото) ни разу не на публику, очень естественно)))
сарказм, если кто не понял)

понграничник змеев)
29 дек 2017 в 06:46

заведите домашнее животное, ощутите всю ответственность и беспокойство за него... А потом думайте о детях.

С нг
29 дек 2017 в 01:51

Сыночек богатых родителей из г.Нерюнгри,РС (Якутия). Его то и хотели в депутаты продвинуть родители....

29 дек 2017 в 16:06

Рома конечно молодец)) не растерялся, быстро сообразил кто кому кем в этой сетевухе приходится)) рассчётливый парень)

wow
28 дек 2017 в 15:02

А Ритуся то для Ромы хоть че нибудь делает ? Или он из всех сил ее таким образом держит ))

Бегущий
28 дек 2017 в 15:50

Все эти "эпатажные" пары по моему выведенного яйца не стоят. Хотелось бы почитать о реальных людях, работающих на благо людей и города, приносящих пользу обществу, а не эти псевдо-ванильные репортажи.

Бабка
28 дек 2017 в 16:46

300 тыщ))) За денюшку можно хоть мильон себе написать циферками в подписчиках)

поколение дома два во всей красе

29 дек 2017 в 09:24

какие 7 детей? о чём это?

Барышня
28 дек 2017 в 16:15

у вас ус отклеился

28 дек 2017 в 14:18

Забавно. Хотят большую семью, при этом сами дома не убираются.
А детей за порядком следить как планируете приучать? Личный пример не подходит.
Или та женщина, которая приходит убираться, будет учить ваших детей?

давайте объективно
29 дек 2017 в 12:00

сплошное кривляние. что на фото, что в интервью. ну какие 7 детей им. ясно же , что и один ребенок им не нужен. любят только себя.

Старая кошелка
29 дек 2017 в 11:42

НГС, расскажите нам лучше про двух романтичных геологов, или про двух романтичных врачей скорой, или про двух учителей, или двух работников добывающих производств, которые реально за полярным кругом.
С интересом почитаю. А это все просто пролистала, там и читать-то о чем - вода водой, копировать-вставить как и все предыдущие про Nl.

28 дек 2017 в 13:38

Романтика и бабки - это разное. Подарки и путешествия - это не романтика.

29 дек 2017 в 00:34

Да когда ж это закончится?

lena
28 дек 2017 в 13:38

Где-то я уже видела эти губы... Да и история не нова, путешествия, инстаграм и ни слова о работе. NL? Хочется читать истории нормальных, простых людей - как той пары, которая усыновила ребенка, а не вот это вот.

Серега
28 дек 2017 в 16:50

Потребительские отношения. А вот прошли бы безденежье, вместе бы "вставали на ноги", вот тогда, была бы крепкая пара и было бы очем рассуждать. А эти живут в каких то облаках.. мальдивы, домработница.. 7 детей? Думается что мать из героини никакая и придется им еще и няньку нанимать, чтоб маманя по курортам каталась. Ну и напоследок - а кто те люди, кто следит за жизнью героев статьи???

28 дек 2017 в 22:35

Зачем нам об этом пишут? Сколько раз уже просили писать о нормальных людях. Какие-то интересные истории. Зачем нам читать про каких-то неизвестных людей? В чем их уникальность? Напишите про моих соседей снизу, например. Тоже люди никому неизвестные и особо неинтересные.

28 дек 2017 в 13:59

Что есть NL?

28 дек 2017 в 15:29

Песню вспомнила про любовь за полярным кругом:
Боря и Люба, две звезды youtuba
Нвсегда друг друга обрели
Люба с Борей в Баренцевом море
Свой медовый месяц провели.

передже
28 дек 2017 в 13:56

лол! 7 детей + 2 ребенка = 9 детей! и все бесхозные :(

29 дек 2017 в 09:16

Девы...ну чтож вы все расписаны то, татуировками. Ну все как одна.
Хожу в зал примерно в одно и то же время, люди почти одни и те же, без тату я и еще 2 девушки. Остальные расписаны, разрисованы. Уже как то это странно.

28 дек 2017 в 17:35

Тока хотел порадоваться за ребят: а че она испортаченная то вся?

29 дек 2017 в 10:12

Все конечно здорово, пока есть взаимные интересы, пока есть деньги, желание и главное время на совместные путешествия, увлечения. Интересно, была бы статья об их жизни столь же оптимистичной, как сегодня, после рождения на свет 7-х детей, как бы сложились их отношения, путешествия и т.д. ?

Жу-жу
28 дек 2017 в 13:34

Менеджерам NL, которым фартануло, и они оказались в начале цепочки, которые уже зарабатывают баснословные деньги, спускают их на праздник жизни, Очень бы хотелось видеть, как тратят какую-то часть на благотворительность, помогают людям оказавшимся в трудных ситуациях, больным и.т.д.

29 дек 2017 в 17:05

Кто эти 300 тысяч бездельников, которые за ними следят?

28 дек 2017 в 23:57

Зачем у нее татуировка эмблемы 30 seconds to Mars? Фанатка что ли?

реальная
29 дек 2017 в 09:42

все верно, когда экономика в полной...депрессии, сетевой бизнес растет. в 90 проходили. еще всякие быстрозаймы, наперс....игровые автоматы и прочий честный бизнес. однако повторить успех пары новичку будет сложно, емкость рынка нл ограничена, в новосибирске их уже ооочень много. так что, если вы подпишитесь сегодня, далеко не факт, что через 3 года у вас все будет так же. разве что, в местную лапландию - тыву или якутию уехать, может там пока волшебных порошков поменьше.
а так нормальные ребята, им повезло ухватить удачу за хвост, они много работали (даже сетевой бизнес - это работа, причем на мой взгляд, тяжелая психологически), теперь вот радуются жизни. молодцы! на счастливые лица приятно смотреть. не стоит, мне кажется, так уж на них агрессировать- не дети ж чиновников, которым все папа купил, не наркоторговцы, просто продажники и шоумены. средний купец всегда жил лучше среднего ремесленника, так уж повелось.

29 дек 2017 в 15:43

Хорошая попытка NL. но за красивым фантиком часто скрывается совсем не то, что думаешь))

30 дек 2017 в 11:22

клоунада на публику нынче в моде

adonina@yandex.ru
28 дек 2017 в 14:13

Ненавижу таких людей-мотыльков. Были в отношениях, кому-то больно сделали

28 дек 2017 в 13:54

Ну все, загрызут щас молодожжж!)))И встречаются они мало, и работают не там, и вообще родятсядетитогдаувидим)))

29 дек 2017 в 13:18

Лучше бы биткоины майнили вручную на бумажке - пользы было бы больше.

28 дек 2017 в 16:33

Оой, как это мило :) Тоже вспомнила, как первый раз мужа своего увидела, с двумя главными вещами под мышку - сразу мега говорящее про человека, очень теплые воспоминания :)

31 дек 2017 в 14:44

Романтика - это: пообещать Мальдивы, соответственно экипировться, а увезти в Лапландию. А ещё лучше в Норильск/ Магадан.

28 дек 2017 в 22:39

слушайте. ну вот тут многие пишут, мол это NL (и это кстати так)
но давайте подумаем, - а эти ребята из NL - они же деньги не напечатали, не нарисовали.
да, они впаривают. причем впаривают активно и много. и если трезво поразмыслить - впаривают ненужное.
но. кто заставляет людей за это платити, нести свои деньги?
да никто.
чёрт возьми, не хотите - не платите за это, не покупайте, не потребляйте.
вы же спонсируете их ))
логично, что ребята по мальдивам и лапландиям катаются (кстати - нет такой страны, ну да ладно)
и, словами классика -
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
(кто не в курсе - Пушкин А.С)