Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

281 комментарий к публикации Самая романтичная пара 2017 года: Любовь за полярным кругом
Самая романтичная пара 2017 года: Любовь за полярным кругом

28 дек 2017 в 22:39

слушайте. ну вот тут многие пишут, мол это NL (и это кстати так)
но давайте подумаем, - а эти ребята из NL - они же деньги не напечатали, не нарисовали.
да, они впаривают. причем впаривают активно и много. и если трезво поразмыслить - впаривают ненужное.
но. кто заставляет людей за это платити, нести свои деньги?
да никто.
чёрт возьми, не хотите - не платите за это, не покупайте, не потребляйте.
вы же спонсируете их ))
логично, что ребята по мальдивам и лапландиям катаются (кстати - нет такой страны, ну да ладно)
и, словами классика -
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!
(кто не в курсе - Пушкин А.С)

28 дек 2017 в 23:57

Зачем у нее татуировка эмблемы 30 seconds to Mars? Фанатка что ли?

29 дек 2017 в 00:34

Да когда ж это закончится?

С нг
29 дек 2017 в 01:51

Сыночек богатых родителей из г.Нерюнгри,РС (Якутия). Его то и хотели в депутаты продвинуть родители....

поколение дома два во всей красе

понграничник змеев)
29 дек 2017 в 06:46

заведите домашнее животное, ощутите всю ответственность и беспокойство за него... А потом думайте о детях.

Челентано
29 дек 2017 в 08:23

очередные сетевики с жизнью напоказ...ничего искреннего тут нет, чистой воды реклама

Мнения
29 дек 2017 в 09:09

Умиляют аргумент адептов NL - ребята же заработали, вон как живут, значит и ты сможешь! На самом деле, любому разумному человеку понятно, как это работает. Кто там у них в топ-лидерах? Друзья да родственники Черняховских. И тратят они не свои деньги, а маркетинговый бюджет компании, обеспечивая показное потребление. У сетевых компаний нет рекламы по ТВ/радио, наружки, промо мероприятий. Оборот у NL, наверное 2 млрд. руб в год. Нормальным считается маркетинговый бюджет в 5-10% от годового оборота, т.е. по минимуму 100 млн. руб. в год. Для компании федерального масштаба такой годовой бюджет - крохи (у Тинькофa банка, например, годовой бюджет больше 2 млрд. руб.) А вот на 5-6 друзей уже совсем неплохо, 100 млн. в год. Можно круглосуточно пилить фоточки в инстаграм, убеждая, что заработали))))) Это такой новый формат рекламы просто: лайф-промо бесконечное))))) и действительно, очень сложно возразить, если не понять, как это работает. Фоточки и шмотки же не фотошоп.

29 дек 2017 в 09:16

Девы...ну чтож вы все расписаны то, татуировками. Ну все как одна.
Хожу в зал примерно в одно и то же время, люди почти одни и те же, без тату я и еще 2 девушки. Остальные расписаны, разрисованы. Уже как то это странно.

29 дек 2017 в 09:24

какие 7 детей? о чём это?

29 дек 2017 в 09:28

Я так и не поняла, как они начали встречаться.
От безысходности что ли =D

29 дек 2017 в 09:30

А они работают на самом деле? Такое ощущение , что эта статейка про очередных бездельников.

реальная
29 дек 2017 в 09:42

все верно, когда экономика в полной...депрессии, сетевой бизнес растет. в 90 проходили. еще всякие быстрозаймы, наперс....игровые автоматы и прочий честный бизнес. однако повторить успех пары новичку будет сложно, емкость рынка нл ограничена, в новосибирске их уже ооочень много. так что, если вы подпишитесь сегодня, далеко не факт, что через 3 года у вас все будет так же. разве что, в местную лапландию - тыву или якутию уехать, может там пока волшебных порошков поменьше.
а так нормальные ребята, им повезло ухватить удачу за хвост, они много работали (даже сетевой бизнес - это работа, причем на мой взгляд, тяжелая психологически), теперь вот радуются жизни. молодцы! на счастливые лица приятно смотреть. не стоит, мне кажется, так уж на них агрессировать- не дети ж чиновников, которым все папа купил, не наркоторговцы, просто продажники и шоумены. средний купец всегда жил лучше среднего ремесленника, так уж повелось.

я как то видел на ипподромской магистрали видную деваху в мерине, там была её фамилия сзади не помню уже какая, помню только окончание "ова" и надпись NL. Ну она вся такая растакая, с айфошей в руке, с открытым стеклом, грива там (вроде рыжая), ну кароче мечта. Погуглил чё за фамилия и чё за NL. Оказалось спортивное питание впаривают. Но девочка канешна фирменная;)

Lavince
29 дек 2017 в 10:04

Ну сколько можно уже писать про бесконечных НЛ-щиков и инстаграмщиков?
Вон профессору НГУ дали звание Почетного доктора Эдинбургского университета, возьмите у нее интервью, или вы думаете, людям это не интересно? А меж тем эта женщина наверняка может рассказать намного больше, чем тайские тусовщики...
Интересны только молодые? Так у нас в городе постоянно молодые ученые-женщины получают премии от Лореаль, имена в открытом доступе...
Еще моложе? Возьмите интервью у магистранток и аспиранток в геологии и археологии, они и про путешествия больше и интереснее расскажут, и про жизнь в мужском коллективе, и т.п.

29 дек 2017 в 10:12

Все конечно здорово, пока есть взаимные интересы, пока есть деньги, желание и главное время на совместные путешествия, увлечения. Интересно, была бы статья об их жизни столь же оптимистичной, как сегодня, после рождения на свет 7-х детей, как бы сложились их отношения, путешествия и т.д. ?

Старая кошелка
29 дек 2017 в 11:42

НГС, расскажите нам лучше про двух романтичных геологов, или про двух романтичных врачей скорой, или про двух учителей, или двух работников добывающих производств, которые реально за полярным кругом.
С интересом почитаю. А это все просто пролистала, там и читать-то о чем - вода водой, копировать-вставить как и все предыдущие про Nl.

давайте объективно
29 дек 2017 в 12:00

сплошное кривляние. что на фото, что в интервью. ну какие 7 детей им. ясно же , что и один ребенок им не нужен. любят только себя.

29 дек 2017 в 13:18

Лучше бы биткоины майнили вручную на бумажке - пользы было бы больше.

29 дек 2017 в 15:43

Хорошая попытка NL. но за красивым фантиком часто скрывается совсем не то, что думаешь))

29 дек 2017 в 16:06

Рома конечно молодец)) не растерялся, быстро сообразил кто кому кем в этой сетевухе приходится)) рассчётливый парень)

29 дек 2017 в 17:05

Кто эти 300 тысяч бездельников, которые за ними следят?

Это Я
29 дек 2017 в 18:20

Рита родная сестра Анны Черняховской, не удивительно, что она имеет такую аудиторию и доход. А вообще, ребята молодцы!!! Не знаю, как Роман, но Рита из простой семьи. Рита и Аня не только себе такой уровень жизни обеспечили, но и про родителей они не забыли! Да и благотворительностью ребята занимаются, но этого никак не афишируют!!!

29 дек 2017 в 19:39

Ребята, ну не верится, что Рита любит Романа...Отношения ради бизнеса. Счастья тебе, девочка. Но оно будет с другим...

ага
29 дек 2017 в 22:41

Главное быть, а не казаться.

30 дек 2017 в 01:07

А кто такая Анна Черняховская? Прости, просто первый раз слышу...

30 дек 2017 в 11:22

клоунада на публику нынче в моде

Альмера
30 дек 2017 в 15:58

Какая еще Лапландия?
Лучше бы во Вьетнам съездили бы, в теплом море поплескались бы..
А у нас и так вся Сибирь сплошная Лапландия!

31 дек 2017 в 14:44

Романтика - это: пообещать Мальдивы, соответственно экипировться, а увезти в Лапландию. А ещё лучше в Норильск/ Магадан.

Ну вот, собственно... переход...
Достигли его не все.
Но те, кто достиг - доброй ночи. Дня. Года. Жизни.