Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации Вместе только ночью
Вместе только ночью

26 нояб 2017 в 08:03

Читаю гневные комменты...да вы о чем вообще?! Радоваться надо за ребят. Кто-то назовёт парней "каблуками", а девочек "зависимыми", с целью подчеркнуть, что свобода для кого-то лучше, чем брак. А я вот для меня - кайф, когда прихожу с работы домой, жена обнимает и маленькая кричит:"Папа пришёл". Семья - великая ценность.

26 нояб 2017 в 08:29

Мне 36 .вместе21.женаты17.и все равно не известно что будет дальше.....

Имя
26 нояб 2017 в 08:35

Мужей надо было спросить. Кто из нас, мужчин, не мечтал хотя бы на время побыть холостяком! 😻🍺👍

Белка N1
26 нояб 2017 в 08:41

Очень завидно когда есть благополучные пары. Не хочу желать им счастья.

И о чем статья?
О любви жены к мужу что ли?!

Женщине от замужества многого ждать не нужно.
Вышла замуж, штамп в паспорт получила, а дальше ей предначертано рожать, дом в чистоте содержать, готовить на всю семью, стирать, гладить, мужа с работы ждать со вкусным ужином.
В этом и есть тихое женское счастье настоящей женщины.
Дом, дети, муж их содержание и уход за ними.
А для чего еще женщины замуж выходят?
Я другой цели замужества и не вижу вообще.

26 нояб 2017 в 09:45

"А как вы проводите время вдвоём? Всегда ли удаётся побыть вместе? Делитесь мнениями и историями в комментариях под статьей." - увы, дорогая редакция, нет у нас ни "айфон", ни "инстаграм",и отродясь не искали мы в сети рецептов семейного счастья типа . Скукота:)

Тутукака
26 нояб 2017 в 10:04

Не поняла, о чем статья. Стандартные пары, в последней паре так вообще они все время вместе, что не соответствует заголовку.
Я ожидала статьб о парах, с разными графиками и т.д

сосиски
26 нояб 2017 в 10:08

А мы вдвоём время не проводим. Ещё до свадьбы не дай бог дойдёт)))

26 нояб 2017 в 10:09

До чего техника дошла... как семейную жизнь разнообразить в айфоне читают. И сколько нового находят)) в жизни бы без интернета не догадались завтрак друг-другу готовить. Мне 20 лет в выходные кофе в постель приносят или я приношу, в зависимости от того кто раньше проснётся)))

26 нояб 2017 в 10:35

А где про сексуальную сферу семейной жизни?
Мужчины вечно говорят, что у них с женой 3 раза в неделю. А тут выходит вообще секса нет.

Ирчегг
26 нояб 2017 в 11:24

О чем статья я так и не понял

Sonya
26 нояб 2017 в 11:33

Поехали.
У меня айфон, у него андроид
у меня вино, у него коньяк
у меня юбки, у него брюки
у меня гладкие щечки, у него борода
люблю поесть, у него спорт диеты
встаю рано, спит до 11
люблю читать инструкции, читает - когда уже сломалось
люблю море, любит снег
люблю духи, не выносит парфюмов
и что нас вместе удерживает, до сих пор не пойму

26 нояб 2017 в 12:25

У вас ошибка в описании: три красивых пары, где они?

admana
26 нояб 2017 в 12:30

наконец то на she обычные, не побоюсь этого слова, традиционные отношения. Люди люди любят друг друга и счастливы, не смотря на трудности. Всем удачи - и героям статьи и обожаемым мной комментаторам she.

холостяк
26 нояб 2017 в 12:49

После прочтения статьи даже захотелось создать семью.

26 нояб 2017 в 15:55

"Вечер - время папы с сыном. Я в это время могу принять ванну, съездить по делам или встретиться с подругой. Использую эту возможность очень редко, в этом нет потребности. Ведь когда можно - не так уж и надо, правда?"

Сама ограничивает свои потребности. До добра это не доведет.

семейные мы
26 нояб 2017 в 18:46

20 лет вместе уже)могу точно сказать -если совпадают взгляды,вкусы,мечты,желания и вы используете все возможности ,то жить вместе интересно и весело)муж уехал -я скучаю)мне надо обсудить что то и поделиться мнением например...только с ним могу )переехали за город,в дом свой ,вообще красота,столько дел объединяющих нас всех))хотя спим в разных спальнях и это было изначально при строительстве так задумано,у каждого своя личная спальня))очень важно сохранить взаимоотношения .когда дети уже выросли.как у нас...ребятам удачи и здоровья))

26 нояб 2017 в 19:18

И статья ни о чем. И отношения никакие. И красивых пар я не увидел.

27 нояб 2017 в 08:04

"Телевизор мы тоже не смотрим"
Это же так не патриотично! А как же молодые будут узнавать о бесконечных успехах и непрерывном процветании? Срочно настроить телевизор на первый канал, и не выключать его!

Старая дева
27 нояб 2017 в 09:26

Поэтому я за гостевой брак. Какой смысл в совместном проживании, если все равно друг друга ничего не объединяет. Это раньше в хозяйстве чем больше рабочих рук тем лучше, а сейчас каждый сам по себе.

Элль
27 нояб 2017 в 09:59

Поболтать у меня муж не любитель, ну максимум обсудить что-то важное, новостями обменяться. Обычно перед сном сериал или фильм смотрим в обнимочку, разумеется, погладить друг друга - это вообще святое дело! )) А куда-то сходить семьей - это выходные, половина дня сб вообще улетает -- в магазинах затариться, к бабушкам сьездить. Обычный ритм среднестатистической семьи.

Вячеслав
27 нояб 2017 в 10:19

Вместе 12, женаты 10. Первые 5 лет, с момента знакомства, были безупречны, как у первой пары. И что бы не радоваться жизни. Сокращение с инженерной работы, рождение 2х детей, заставило пересмотреть ситуацию и теперь: подъем в 6, приготовить завтрак, собрать детей, проводить к местам назначения (школа, садик), работа, тренировки старшего, у жене помочь с уроками, 3 раза в неделю собственные тренировки, домой в 21:30, ужин, погладить на завтра одежду, детям отбой. Но покабаюкал маленького, сам уснул. Так, что на "вместе" остается только воскресенье. Вот и получается, что это "суровая" реальность. Вместе быть "не суждено".

Курлыкмурлык
27 нояб 2017 в 10:36

В семейной паре главное - вместе обедать. Искать работу рядом друг с другом и обедать вместе каждый день.

Алекс 54
27 нояб 2017 в 10:40

Какую интересно хоккейную команду тренирует этот тренер?

Алекс 54
27 нояб 2017 в 10:40

У хорошего тренера не может быть много свободного времени.

27 нояб 2017 в 10:44

я с айфоном, ты - с андройдом,
мы не встретимся никак(

Искорка
27 нояб 2017 в 11:41

Помнится, весь декрет проходила с дулей на голове, а муж по-прежнему боготворит. Хорошо, когда тебя любят не за внешность.

Опытесть
27 нояб 2017 в 14:02

У меня своя формула- всегда встречать и провожать друг друга, то есть выходить к порогу, целовать, обнимать, забирать портфель, или помогать снять пальто. Исключение бывает только в том случае, если я очень надулась на что-то). Кроме этого, всегда должна быть пяти-десяти минутка просто поваляться и обменяться информацией за день, а потом уже есть идти готовить и тд. Ужинать стараться вместе, ложится вместе и в одну постель, не манипулировать сексом, типо- я обиделась и секса не будет, он должен быть всегда, в том числе как средство примирения. И, конечно, дома не в дранье ходить, а быть опрятной, со свежим личиком и стройной фигурой, а не тетя мотя

27 нояб 2017 в 14:29

Вместе ложиться после ссоры, это прям уважаю, а не так чтобы кнопки под простынь подбросить благоверному.

27 нояб 2017 в 14:29

Сейчас уже всё испохабили!
Нет уже нормальных отношений как раньше!
Всё бегут от совместного проживания, стараются не иметь детей, хотят всю жизнь прокайфовать в дороге на гироскутере с вэйпом.
Уже повёрнуты на этом подростковом западном стиле жизни, не надоело вам?
Потом врачей в полтинник кормить, чтоб функции репродуктивного здоровья вернуть- отпад же!

Ватрушка
27 нояб 2017 в 15:04

Кому чего не понятно?? статья о современных реалиях жизни...вместе только ночью.

MSV
27 нояб 2017 в 18:02

Боже мой, какая жесть! Это я и о количестве негатива под статьей и о том, как ее порезали!
Кому там было интересно, это не пиар (вы серьезно так подумали?!)
В самом начале было написано, что было обсуждения под постом у одного блогера, выбрали несколько пар, комментарий которых понравился журналисту и попросили ответить на несколько вопросов.
И мы не истина в последней инстанции и конечно многие люди живут много лет вместе и у каждого свои особенности в отношениях, но суть "интервью" была рассказать как проводится совместное время и насколько часто оно бывает совместным!
И нашу историю порезали так, что даже я прочитав, подумала "ну что за чушь!"
И отвечу там особо возникающим: про конфетно-букетный:
Нет мы не целуемся и не зажимаемся на каждом шагу, я вообще считаю откровенное проявление чувств на людях это не красиво. Просто мы заботимся друг о друге, что я,например, среди окружающих меня пар вижу довольно редко.
И это было написано в изначальном тексте.
Про 99 способов и то как мы бы сидели без ужина:
Во многих семьях обычно как: слышь, женщина, приготовь мне ужин, пока я полежу на диване.
Я хотела донести (и в изначальном тексте это было бы понятно) что у нас абсолютно равные разделения обязанностей и нет женских и мужских дел по дому, поэтому мужу приготовить завтрак или ужин не составит труда, чтобы меня порадовать, например и наоборот. Короче жеесть))

27 нояб 2017 в 22:05

Нам с мужем слава богу не приходится читать статьи как проводить время вместе) мы и готовим и убираемся вместе и сериал смотрим вместе). Живем 4 года. Времени на все хватает. На друзей, на работу, на природу, и поругаться можем не сильно). Нам не бывает скучно). А спать, ну конечно только вместе). В телефоне сижу только если он уснет раньше и есть свободная минутка.

27 нояб 2017 в 22:14

Мои родители 33 года вместе прожили и любили друг друга, отец всегда с работы бежал домой, хоть и не был подкаблучником. И жили бы еще долго и счастливо если бы не злополучный рак у отца. Просто институт семьи становится все реже. Ценности у людей меняются. За то больше представителей нетрадиционной ориентации с каждым днем становится...

Мария
28 нояб 2017 в 08:58

Вместе 12 лет, в браке - 10, сыну 7. Сколько цифр))) Дома привычно, уютно, но от былой романтики ни следа. Не могу представить, что придя с работы, мы начнем обниматься-целоваться и сидеть в обнимку часами. Если раньше секс присутствовал каждый день, то сейчас максимум раз в неделю. Но ничего бы менять не хотела. Муж стал родным. Для меня семья - это то, что сейчас. Необязательно круглосуточно быть вместе, необязательно и хотеть этого. Главное - ощущение уюта и стабильности. Хотя у всех все по-разному.

29 нояб 2017 в 07:50

Прочитал и прям на душе тепло стало) Искренне рад за эти пары. Когда оба адекватны и уважают и любят друг друга - будет все хорошо