Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

279 комментариев к публикации Девушка с напёрсток
Девушка с напёрсток

Это у мамы надо спрашивать, а не у врача (за рост) ... А так... ну какая разница какой у тебя рост? Уж какая уродилась - такая и есть. Кстати на счет комплексов - лукавит девица-то, ибо уже само интервью (его факт) об этом и говорит.

Хорошая барышня. Без каких-либо "тараканов" в голове. Удачи ей во всем.

Мохнурка
24 окт 2017 в 06:25

адекватная девушка, приятная. молодец, что не зацикливается и не жалеет себя!

Живу рядом. Частенько вижу её. Хорошенькая весьма 😃

24 окт 2017 в 07:02

А лично у меня какое-то неприятное чувство осталось после прочтения. Сама не пойму, но мне героиня не понравилась. Вроде бы я и супер-пупер-круче-всех, но и людей ненавижу...Не знаю...осадочек остался

24 окт 2017 в 07:22

Видел её пару раз этим летом. Оба раза в шортиках. Очень ей идут. Реально почти все мужчины шеи сворачивают.

яблокоупало
24 окт 2017 в 07:24

ну взрослый же человек, зачем на детей внимание обращать? дети не злые - у многих еще стёрто понятие добра и зла просто. воспитание хромает. но надо всё таки держать себя в руках.

24 окт 2017 в 07:27

"Или просто всем девушкам нравятся высокие парни." Ну вернее почти всем. У меня бывшая считала что те, кто ниже 185, вообще не имеют права называться мужчинами. С моими 174 никаких моих способностей надолго не хватило....

24 окт 2017 в 07:38

Типичная "женская" логика:
"Людям в принципе сложно найти своего человека, дело совсем не в росте."
Но перед этим:
"всем девушкам нравятся высокие парни"

Так что всё дело в росте, прекрасная Юлия, в росте.....
(жаль на НГС смайликов пока нет!)

24 окт 2017 в 07:47

Храни Господь милую девушку Юлию!

Чудесно!
Маленькие женщины созданы для любви.
А большие - для работы.

Мария
24 окт 2017 в 07:59

Очень красивая девушка! Удачи и успехов тебе в жизни!

Элль
24 окт 2017 в 08:01

Не принииает героиня себя, оттого и нервничает, когда кто-то косо смотрит. Говорит все хорошо, голова понимает, а в душе самопринятия нет, иначе не толкалась бы и не огрызалась на прохожих. А дети не злые, дети аморальные. К психологу бы ей, удачи!

24 окт 2017 в 08:46

У нас мальчик в классе был - карлик. Все его любили, никто не смеялся, парень хороший вырос, умница. В средних классах его возили на вытягивание костей, помню около года он не учился, в итоге стал чуть выше, но все равно заметно ниже других, следовательно не понятно зачем было издеваться над ребенком?

Максим
24 окт 2017 в 08:50

С обувью реальная проблема, если размер ноги меньше 35 (да и при 35 уже выбор сильно ограничен). Детская обувь - не вариант, взъём другой, нога других пропорций.
А при 32 даже маломерки и 33 (который иногда бывает) уже не сильно спасут

24 окт 2017 в 09:00

Нравятся парни от 180 см? Это даже для женщины 160-165 см вполне нормальный рост спутника жизни, чуть выше среднего (разница в 15-20 см сильно бросается в глаза, даже каблуки в 5-6 см делают женщину заметно выше, вижу по жене). Такое впечатление, что женщина САМА подняла такую планку, чтобы оправдывать отсутствие любимого человека. Это комплекс какой-то. "Комплекс упрямства" - я бы так сказал. Даю добрый совет: ищи близкого и родного по духу - того, с кем интересно, весело, и того, на кого можно положиться, как на себя самого, и того, кому самой захочется помочь в трудную минуту. Не зацикливайся на росте, весе и прочем. Общаться с человеком придётся, а не с ростом, весом или кривым носом. :)))

24 окт 2017 в 09:10

;) красавица ;)

мужчина с центра сити
24 окт 2017 в 09:13

зашел в ее инстаграмм, веселая и очень сочная девочка, видео огонь просто, заводит!

24 окт 2017 в 09:38

Мужик при росте 180 см. горбатым станет при такой жене.

С той стороны
24 окт 2017 в 09:41

ЭЭЭЭЭхххх ...люблю я маленьких ) хорошая девушка . Жаль что я сейчас занят , уже . Хотя конечно 117 см не много через чур , мой любимый рост 155 - 165 , но вот смотрел на нее и вижу что - нравится ) удачи ей .

24 окт 2017 в 09:57

Господи, что ни фото, так обязательно кружева чулок или нога в разрезе или сиськи. Девушка пытается компенсировать или что? Уж сколько бы я ни весила или не была ростом, мне бы было даже лень как-то реагировать на осуждающие взгляды. С этим разбираются в старших классах школы. То ли у героини комплексов куча, то ли ее родители не долюбили. ПОтому что тут папа и мама должны были вселить ей в голову, что она у них принцесса и самая лучшая. И что все мы уникальны.

Как-то иммунитета нет что ли у девушки ко всяким мелочам неприятным за день. Так близко все к сердцу принимать - это же от сердечного приступа или невроза можно слечь. Ну или так порезали интервью нгсовцы.

24 окт 2017 в 10:27

Фильм "Черная кошка, белый кот". Маленькая девушка там мечтала о высоком муже, а высокий парень мечтал о маленькой жене.)

24 окт 2017 в 10:52

Зашла в ее инсту- и первое , что прочитала в графе о себе : ,, Полуметровый эталон,,. Эта ирония по отношению к самой себе говорит только об одном , не принимает она себя , такой как есть и вся статья , написанная здесь - всего лишь бравада. И эти требования о росте 180 м, ей богу , смешно . Так и останется девушка в ,, девках,, в таким подходом в выборе мужчины . Выбор мужчины по росту - инфантилизмом маленькой девочки попахивает , а ей уже 27.

Лёка
24 окт 2017 в 10:54

Меня больше всего поражает реакция врачей в роддоме. Почему родители должны были от ребенка отказаться? Потому что не дотянула до стандартных размеров? Я меньше 150 ростом и никогда не задумывалась о каких-то таких проблемах, пока не столкнулась с ними в роддоме. Дочь родилась 2200 и 47 см (доношенная). И утром после родов медсестра принесла мне чужого ребенка! Я это сразу увидела, говорю, что это не мой, держу осторожно. Медсестра заизвинялась, побежала за моей, но я видела, они бирку подменили. Т.е. мне хотели подсунуть нормального, по их мнению, отказника, а мою в детдом. "Благо дело" решили совершить. А если бы было кесарево? Как бы я узнала?

24 окт 2017 в 11:05

Все верно, осадок есть, но на злые инсинуации в свой адрес я отвечаю тем же. И не важно 117 у меня рост или 170. И ребенку своему говорю, что не важно что тебе сказали, важно как ты ответил. И комплексы считаю у тех людей, которые огрызаются, а не у тех на кого огрызаются. Но это не отменяет комплексы у данной героини.

24 окт 2017 в 11:19

Зато на руках носить удобно) Приятная девушка, удачи ей во всех начинаниях)

24 окт 2017 в 11:23

сколько комментариев про "не принимает себя", "комплексует"...
я думаю, что комментаторам, более или менее приближенным к средним стандартам не понять тех, кто совсем отличается - там принимай, не принимай, всё равно будешь исключён из полноценного социального взаимодействия и будешь причину этому видеть в своей особенности...

фыва
24 окт 2017 в 11:36

Да красивая без вопросов.
Видел её несколько раз в живую. Эээх...Женат...

Vata
24 окт 2017 в 11:46

Забавно что все считают ненормальной реакцию девушки, а не тыкающих в неё пальцем людей. О_о Это надо обществу меняться, вкладывать людям в головы понятия о толерантности и приличиях, а не всем остальным вырабатывать стойкий пофигизм, когда на них показывают пальцем. А девушка приятная, ухоженная, даже не смотря на свой рост находит и красивую одежду и обувь. А про мужчин 180 см ростом - у всех есть свой эталон красоты, но это вовсе не значит что она не влюбится в какого-нить парня 165 ростом, так что не вижу ничего криминального)

Элль
24 окт 2017 в 11:48

Хамы и нетактичные люди, конечно неприятно, но это еще полбеды, от таких хотя бы агрессией можно защититься. А вот самые опасные - это жалельщики, вот да все так плохо и мне тебя жалко, вселяет в человека реальный комплекс неполноценности, заставляют жалеть себя - вот я такой бедный-несчастный "не такой как все", и многие не знают, что таким манипуляторам возразить, потому что у нас отчего-то в обществе именно жалельщики считаются людьми сердобольными и хорошими, и вроде как послать их некультурно. Это вот те самые "благие намерения", которые знамо куда ведут. Вот и тут жалельщики повылезали.

24 окт 2017 в 11:50

Барыня, то завсегдатая на сайтах знакомств! Видел ее неоднократно. Ну а вообще, да, симпатичная, однако, не знакомился) Про врачей она верно сказала, откуда ей знать почему?! сам тугоухий и когда военбилет оформлял, до меня до...копались, почему, да почему?! 11 лет прошло, а врачи те же...

24 окт 2017 в 11:50

Странные фото. Девушка разве не понимает, что выглядит вульгарно в своей безуспешной попытке стать сексуальной? Если ты считаешь себя нормальной, так и веди себя НОРМАЛЬНО. Будь прежде всего сама человеком, а не секс.объектом

Знающий
24 окт 2017 в 11:57

А фигурка то огонь ;)

24 окт 2017 в 12:01

"Тебе, врач говорит, надо срочно рожать" - как это знакомо))) Честно говоря, даже в ЖК не хочу ходить, потому что на каждом приеме врач мне эту дичь втирала... А может не хочу я? Может просто не от кого? Для себя? Где ж мне такую работу найти, что б с младенцем себя обеспечивать, и при этом кони не двинуть?)
Все же врачи иногда попадаются совершенно не воспитанные....
ПыСы врачей я уважаю и люблю, но вот попадаются такие...

24 окт 2017 в 12:08

Вроде же существует терапия соматотропином. Или это не тот случай?

24 окт 2017 в 12:19

У нас в коллективе была женщина очень маленького роста. Вышла замуж тоже за очень низенького. Дочка родилась с нормальным ростом!

24 окт 2017 в 12:24

Не воспринимаю совсем, я кончно не 180, выше, но и 180 был бы врят ли нравилось такая миниатюрность

24 окт 2017 в 12:30

Да ладно сглаживать углы, озлобленность ощущается даже через фильтрованный комментарий

Обыватель
24 окт 2017 в 12:32

У меня рост 180 и вес 65, модельная внешность.

12345
24 окт 2017 в 12:40

Девушка показалась очень злой на весь мир, куча комплексов (((

24 окт 2017 в 12:47

А о чем статья-то?
Помница в предыдущей статье женщины возмущались, мол не обращаете внимание на наши достижения, а только на внешность. Хотелось бы обратить на что-то, но где оно?
В каких видах спорта она олимпийский чемпион или по какой дисциплине получила нобелевскую премию? Непонятно.
Понятно, что приехала из Куйбышева в купленную родителями квартиру.
Понятно, что в театре ей не понравилось, а в цирк она не хочет.
Понятно, что дети ее раздражают, а маленькие мужчины не привлекают.
И все.
На что обратить внимание?
Только на нестандартный рост и нестандартную грудь.
Ну любители того и другого уже отписались, поэтому и всё.

24 окт 2017 в 13:02

ну да... Тайланд как раз та страна - где нужно себя искать!

24 окт 2017 в 13:13

Видел ее анкету на НГС Знакомства. Было бы у нее поменьше комплексов, запросов и прочих заморочек, давно бы уже кого то нашла. А так висит там уже черт знает сколько. Впрочем, как и многие другие, для которых процесс поиска похоже важнее результата.

24 окт 2017 в 13:21

так и останешься одна, если 180 см парня ищешь. Это смешно.

Тунеядец
24 окт 2017 в 13:23

Очень понравилась девушка. Разумное, взвешенное мнение, внутренний локус контроля - ни на кого не вешает свои беды и проблемы. Все старается решать сама. Наше общество крайне негативное и убогое, в части отношения к непохожим на всех людей. И верное замечание, что парни более благосклонны. Думаю это связано с тем, что парни в принципе более великодушны, чем дамы.
Искренне желаю удачи и, может быть если есть возможность, двигаться в сторону Москвы/Питера/Европы. Там люди более развитые и общество спокойнее воспринимает отличия.

24 окт 2017 в 13:24

Есть очень хороший штатский фильм "Маленькие пальчики" - о людях маленького роста. Многим нашим, не слишком толерантным, господам и дамам полезно было бы его посмотреть.

24 окт 2017 в 13:33

Девушка как девушка, немного ростом только маловатая, но это уж как Бог дал).. А вот вся эта пошлость с ажурными чулочками и грудью колесом как -то оставляет неприятный осадок.Ну не подходит ей это)

Виктория
24 окт 2017 в 13:35

Замечательная девушка! Очень радует, что у нее правильная позиция, что считает себя нормальной. просто она особенная.
Так приятно смотреть на такую ухоженную милую девушку.
Юлия, может быть люди хихикают над тобой не потому что они злые , а потому что не знают как реагировать. Все необычное вызывает защитную реакцию - смех. Ведь ты же необычная! Не как все)
Подумай над этим, и это не будет тебя так задевать?)

Ксю
24 окт 2017 в 13:37

Девушка миловидная, но везде пытается выпячивать свою уникальность- как бы пытаясь показать свое превосходство перед другими, а потом удивляется , что девушки ее не любят)) Еще убило высказывание -"каблуки на каждый день это пошло", а глубое декольте, торчащее кружево от чулков и кричащий леопардовый принт это, видимо, очень скромно и приемлимо в повседневной жизни)

Вячеслав
24 окт 2017 в 13:41

Молодец! Не вешай нос! Найдётся парень! Я верю в тебя! Всё будет хорошо у вас!!!