Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Центральный загс поженил десятки новосибирцев в красивую дату
Центральный загс поженил десятки новосибирцев в красивую дату

7 июля 2017 в 19:09

Я ради законного секса женился

лена
7 июля 2017 в 19:11

нгс! пишите о свадьбах, пишите сразу: в красивую дату развелись....

Алекс 54
7 июля 2017 в 19:21

Мне вот интересно, что красивого в этой дате!!!

7 июля 2017 в 19:34

17.07.17 тоже норм будет, для тех, кто даты плохо запоминает :))) но, понедельник, увы! :)))

Я тоже сегодня женился.
Сегодня банкет в ресторане. А завтра второй день на любимой даче))))

7 июля 2017 в 21:20

В чем красота данной даты?

мама
7 июля 2017 в 22:47

не, ну так то, по мимо красивой даты и праздника, вообщето это пт и сб... так что, ничего удивиьельного

7 июля 2017 в 22:54

Нехорошо когда свадьба начинается с понтов на цифры.

7 июля 2017 в 23:53

и что красивая дата в жизнипомогает?

8 июля 2017 в 01:04

Надеюсь никого там не облили? (Шампанское не в счёт.)

Вадим
8 июля 2017 в 10:12

Мне иногда кажется, что наша нация больна…

ксения
9 июля 2017 в 10:38

а мы женились 02.09.11г и тоже норм) насчет даты свадьба сильно не заморачивались, ведь это точно не самое главное. А вот дату рождения дочери ставили 12.03.12 и мужу очень нравилась игра цифр, но Сашулька решила на день раньше родиться)) так что цифры это ерунда -главное любовь, взаимопонимание, дочурка и сыночек)))

Мамочка
9 июля 2017 в 10:40

А у меня сын родился в этот день) По-моему именно это настоящее чудо. И в очереди не стояли)))

Плавали знаем,)
9 июля 2017 в 12:25

Развелись, несмотря на красивую дату бракосочетания!)

9 июля 2017 в 18:50

ну при чем тут красивая дата! она ничего не значит! в эти же дни все в 3-5 раз дороже. Это просто для развода на деньги придумали

приметы
10 июля 2017 в 09:27

Мой бывший третий раз женился 13.05, но не в пятницу ) То ли верно говорит молва жениться в мае - маяться, то ли Бог любит троицу - результат такой же как и первые два раза (

Pavel
11 июля 2017 в 06:34

А я вдруг подумал - хочу когда-нибудь себе свадьбу в эту дату, на замечательный праздник Ивана Купала - устроить обливашки для гостей, особенно красивых девушек - ну и себя не забыть)
Хотя - уж на собственной-то свадьбе обливашки можно устроить и в другой день, а Ивана Купала отметить вдвоём!
Впрочем - до этого ещё дожить надо, а то у меня пока даже девушки нет, не говоря уже о свадьбе)))