Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

700 комментариев к публикации «Ищу любовницу на время отпуска»
«Ищу любовницу на время отпуска»

123
5 июля 2017 в 11:26

Расскажите лучше у кого роман с женатым мужчиной закончился его разводом и вашей свадьбой?

шилософ
5 июля 2017 в 11:28

У человека проблема, а все смеются. Во всей жизни общества было бы больше счастья, если бы люди могли быстро и удобно находить себе любовников по вкусу. Об этом и говорил дедушка Фрейд. Но пока что нет таких способов.

5 июля 2017 в 11:35

Ну ничего не ново под луной и солнцем:-) Цикличность жития бытия))) А,П Чехов не раз описывал такие жизненные циклы. У любого человека с возрастом "гуси" меняют направление, у кого более радикально у кого менее. Все зависит от жизненного опыта, внешности и количества денежных средств. Вильям Шекспир: Весь мир – театр, а люди в нем актеры. Приятная внешность открывает много, а уж при деньгах умножает на десять и возраст тут не при чем. Это как страшная или толстая жена не изменит не потому что она честная , а потому что не нужна вообще никому, бедный или бедная будет кочевряжится перед собратом, но возникнут минутные моменты более лучшей жизни и продастся на время, у старых бес в ребро, у молодых наивная надежда, все друг с другом играют и не более, все зависит от психологии и жизненного опыта ))))

5 июля 2017 в 11:36

Ха-ха-ха....(((вообще ничего веселого в статье не увидела. Начать с того, что измена - это грех, и спать с женатым мужчиной - это тоже грех. Т.е. такие люди и сами во грехе живут, и женщин искушают на это. Далее, с психологической точки: зрелый и порядочный партнер не станет строить другие отношения, не закончив с предыдущими. Он будет понимать, что это нечистоплотность и непорядочность, ч
более того, что он ничего положительного для себя не принесет и данная ситуация только его разбалансирует, как личность. Я уж молчу, что взрослому, интеллигентному и духовному человеку не приятна сама мысль о его непорядочности, о том, что он не справляется, не может выстроить гармоничные отношения в семье, что он унижает своим поведением и себя, и партнера и ,,третьего-лишнего,,. Вынуждена согласится с 113... Некоторые мужчины тщательно культивируют образ безответственных инфантильных не порядочных бездуховных личностей. В это мы уже поверили. Может быть, начнете показывать поступками, что мужчинам знакомы такие слова, как честь, ответственность, порядочность, желание радовать своего партнера и строить гармоничные отношения?

Дзержинец
5 июля 2017 в 12:23

Глупая статья. Пока существуют женщины и мужчины, то будут существовать измены, будет взаимный интерес женатых к неженатым, женатым к женатым и т.д. Ну кто знает какой интерес у женщин к женатым мужчинам, может просто нужен секс, партнер выглядит привлекательным как самец или может быть этот мужчина очень интересная личность. Да мало ли по какими мотивами руководствуется женщина и мужчина. Наша же женская аудитория отвергает женатого мужчину так как воспринимает мужчину только как объект для каких-тог долгоиграющих отношений: замужество, любовь и т.д. На самом деле сейчас в нашем любимом городе полно женщин, которым нужен от мужчин только секс, никакие отношения им не нужны. Многие из таких женщин просто коллекционируют мужчин, да еще и хвастаются их количеством. Мир изменился, если раньше мужчины копили коллекции женщин, то сейчас наоборот. Многих молодых, современных мужчин секс как такой сильно не интересует, больше спорт, компьютеры, другие различные увлечения, сейчас этого полно. Это мировая тенденция. У женщин все наоборот, все начитались статей о сексе и просто требуют этого от мужчин, а мужчинам этого уже не надо так как раньше. Вот как то так.

5 июля 2017 в 12:25

Ох уж эти мужчины возраста 40+, считающие по непонятным причинам себя привлекательными для женщин возраста от 18 и до бесконечности)) Как это забавляет)) Но по сути привлекательными для девушки 20-25 лет могут быть единицы (я верю, что могут друг друга искренне любить люди с большой разницей в возрасте, но редко( Еще небольшой процент привлекает исключительно меркантильных, нет даже может даже на грани с продажностью, женщин свлими финансовыми возможностями. А остальным нужно смериться с возрастом и спокойно жить, не ухлестывая за 20-летними

Птичка Феникс
5 июля 2017 в 12:51

Много раз сталкивалась, что мужчины 30+ ИСКРЕННЕ недоумевали, почему 20-летние "носы воротят" и "хотят только денег". Когда я честно объясняла, почему эти возрастные кавалеры ровесникам 20-летних девушек - не конкуренты при прочих равных условиях, мужчины почему-то СИЛЬНО обижались. Обижались на правду:
- разница поколений - это минус в общении, разница в восприятии мира, общих друзьях, вкусах и пр. и пр.,
-после 25-27 организм с каждым годом четко идёт на минус (что женский, что мужской),
- у 20-летних все карьерные пути ещё открыты, а если в 30 мужчина всё ещё на том же карьерном уровне, что и 20-летние, то его потенциал в этом плане скорее негативный - и это уже очевидно, т.е. 20-летний "кот в мешке" предпочтительней,
-30-летний мужчина уже в некоторой степени эмоционально пресыщен и ленив
и т.д.,
т.е. он проигрывает ровесникам 20-летних девушек (при прочих равных условиях) по всем статьям. А вот эта вот оговорка - "при прочих равных условиях" как раз и существенна. И это - то, что они называют меркантильностью. Но простите, если вы, дорогие мужчины, гордитесь тем, что вы - матёрый и опытный, то надо бы кроме слов иметь и существенные доказательства "матёрости" - жильё, хорошую карьеру и т.д. А постельный опыт, на который так любят ссылаться "старички" в своё оправдание, и 20-летние имеют достаточный + темперамент покруче вашего+ тело поинтереснее.

Няшкимяшки
5 июля 2017 в 13:11

Статья увеселительная. Сарказм, ирония. Но однобокая. А если мужчина не хочет рушить семью? Знает о любовнике жёны, но закрывает глаза. И ищет любовь на стороне. А жену уважает и ценит за всё, что она сделала для него. И ему нравится этот новый блеск и радость в её глазах, он искренне счастлив за неё с ним. Как ему быть в такой ситуации? Кастрация? Монастырь?

Сергей
5 июля 2017 в 13:34

Я вот наоборот только ровесниц смотрю (лет 30). Себя в отличной форме держу. Счастлив в браке. А с ними только общение) И они то тоже все понимают и соглашаются, ведь им тоже не только секс нужен, но и простое человеческое приятное общение. А те, кому цацки, да тайланды нужны, ну чтож, есть и такие, но у нас с ними разные дороги)

5 июля 2017 в 13:39

И кто-то же таким даёт.

5 июля 2017 в 13:40

просто нет у нас времени..час в неделю никого не устраивает,есть варианты интереснее)))чем бабье лето с женатым чуваком..

Несмеяна
5 июля 2017 в 13:45

"Сергей потрясает брутальной бородищей и пивным животом, всем своим видом показывая, какой он, в сущности, подарок, — даже несмотря на жену и детей".
Вот поэтому никто и не хочет сей прекрасный подарок в столь "привлекательной" обертке. Самомнений у некоторых просто зашкаливает.

Никогда не понимала людей, которые изменяют находясь в браке или каких-либо других серьезных отношениях. Зачем? Ну, надоела тебе твоя подруга\друг - се ля ви, расставайтесь и идите каждый своей дорогой, к чему вся эта ложь, грязь и прочая требуха. Зачем мучить себя и другого человека находясь в отношениях которыми не дорожите и которые по сути вам не нужны. В чем смысл? На дворе чай не 19 век, когда будут косо смотреть если вы разведетесь, по крайней мере в этом случае есть шанс встретить своего человека без вот этих вот гусей в голове и султанских замашек.
Брак сейчас и так особо не жалуют, а когда читаешь такие вот мысли женатиков понимаешь, что вот не зря категорично настроен против штампов и колец.

Сидоров
5 июля 2017 в 13:47

К чему эти любовницы-содержанки? Будут постоянно чего требовать, тянуть с мужика, потом еще и в его личную жизнь полезут, жена ведь соперница, а женщину это гложет, она ведь единственная "звезда" во вселенной... Проще сходить раз в неделю к индивидуалке, 1500р и она ваша без всяких притензий, молодая 18 лет от роду, всё как доктор прописал.

Валерия 27лет
5 июля 2017 в 13:51

какой ужас!сколько читаю подобные статьи, не понимаю как можно себя не ценить настолько чтоб связаться с женатым девушке свободной. если конечно она ищет только секс , то скорее всего она тоже замужем или уже была там т больше не хочет, то ей гораздо беспроблемнее секс с женатым. но если девушка свободна, а в 18-25 такие в основном, которые ищут крепких отношений и семью, то нафиг вообще им женатые??
я в свои 18-23 тоже получала кучу предложений недвусмысленных от женатых коллег, но мне прям фу они противны, независимо от внешности и кошелька. противны за такие предложения. это ж как сексодром-отдохнуть от жены и снова к ней

Миlena
5 июля 2017 в 13:59

не понимаю всеобщего возмущения типа мы не такие)))) мне вот 24 , да я спала с женатыми взрослыми мужиками, просто внешне выбирала чтоб были в форме, не все с пивными животами)))
и слава богу что они женаты, мне их обстирывать нафиг не приспичило)))
зато у меня в мои годы уже квартира, машина и свой салон)))
а вы спите дальше, бесплатно, типа по любви)))
а в ваши 40 вам точно также будут изменять. только вот не будет квартиры, машины и салона, а будет только разбитое корыто)))
пока мы молоды и красивы надо это использовать, глупы те, кто этим не пользуется)) а уж потом, когда буду старше и красотой уже не воспользуешься, буду только на себя рассчитывать

5 июля 2017 в 13:59

С женатым мужчиной можно общаться только в одном случае, если жена живет где-нибудь за полярным кругом и он к ней ездит в гости раз в год на месяц максимум. Все, остальные эти свидания на бегу нафик не нужны)

Ольга
5 июля 2017 в 14:09

Стала понимать людей, которые имеют секс на стороне. Вернее тех, кому недостаточно семейного секса. Тех, кому супруги не дают того, что хочется в пастели. Муж, уставший на работе к вечеру, а на выходных отходящий от нее. Жена, замученная бытом. Да, не до секса. Но надо понимать, что второй половинке это может быть важно. Слушать друг друга и разговаривать. И если все равно на секс и его качество забиваете , то смысл обижаться потом и говорить про предательство.
Семья, где интересы совпадаю - счастливчики.

5 июля 2017 в 14:34

На She всё как обычно. Женские комментарии нервные и обиженные. Мужские - логичные, аргументированные и без оскорблений.

5 июля 2017 в 14:57

Тема таиланда не раскрыта!

5 июля 2017 в 15:05

Ищущий всегда найдет. Легко осуждать, мол - женатый, лысеющий, а все налево смотрит. Мне скорее жаль таких людей, подобный "поиск" не от хорошей жизни, это и комплексы и страхи и кризис среднего возраста. Я прошел через это, к счастью период "метаний" длился всего около 2-х лет, да и с женой познакомился как раз на сайте знакомств, еще будучи женатым в первом браке и с детьми. Не жалею ни о чем.
"Левак", измены - это грязь, и если уж женатый мужчина "в поиске", то это явно говорит о том, что не все в порядке в браке.

Серебристая нерпа
5 июля 2017 в 15:15

Статья повеселила!) Герой - шарж на многих мужчин, история - стёб, но очень верный) Крайне редко захожу на один популярный ресурс знакомств, вот прямо оттуда всё списано! Стареющие, милые женатики, которые ищут юных дев для "совместных поездок", видимо на съёмную хатку))) "Хорошо зарабатывающие" с фото на фоне коврика на стене (в лучшем случае фото из Тая или ближнего подновосибирья), ну прямо картина маслом в статье! И ищут ведь действительно 20-25-летних, ощущая себя эдакими "мачо", а комменты к фото пишут баУшки за 60 в надежде, что он их "облагодетельствует" вниманием и лаской видимо)) А подкаты какие, давеча: "Я одарю тебя морем нежности и ласки")) Я прямо спросила - секс предлагаете, парниша? Он - нет, я подарю тебе любовь! Ну я в общем не выдержала и просто его оборжала!))

Игорь Т
5 июля 2017 в 15:29

Я заметил,что у молодых девушек довольно простая философия в плане выбора парней.
1) Я молодая красивая 18-20 лет буду встречаться с таким же молодым мальчиком-красавчиком моего возраста у нас любовь страсть и в будущем мы поженимся,мне по-ровну,что у него нет денег и он не богатый,зато красивый,высокий и стройный
2) Я молодая красивая 18-20 лет не буду встречаться с ровесниками у них рожи детские мозги не на месте,а они к тому же нищеброды,вот мужчины за 30 под 40 и за 40 самое ну конечно они должны быть богатыми и состоятельными,да то,что женатики по-ровну приложу усилия разведется со своей ровесницей старухой и жениться на мне,а я буду купаться в роскоши поэтому только "богатые папики" меня интересуют
3) Я молодая и красивая и хочу молодого и богатенького студентика-мажорчика из семьи олигархов,вот это лучше чем с нищебродом ровесником или старым богатым папиком
Вот такое мышление молодых красивых дамочек 18-20 лет три направления,три извилины! Все логично и просто!

5 июля 2017 в 15:36

чувствуется предвзятое отношение автора к такой постановке. Поэтому коммент один - каждый живет как хочет, и Вы, Аня, не указ другим. Посоветуйтесь с психологом по своей обиде на гуляющих женатиков. Что это, гипертрофированное чувство женской солидарности или отрицательный опыт сказывается?

Р. д'Оган
5 июля 2017 в 15:46

Природа играет с женщинами злую шутку. Мужчина с наступлением элегантного возраста становится спокойнее, ему секс нужен уже не каждую ночь, а 2-3 раза в неделю. Женщине, наоборот, старение добавляет не только морщин, целлюлита и обвислостей, но ещё и неуёмного сексуального темперамента. У вот у женщин уже и эротические фантазии об изнасиловании, и навязчивые мысли о сексе, и феминизм. Мужчин она обзывает негодяями и ущербными, мужчины, вполне логично, уходят.

Местный
5 июля 2017 в 15:48

Да и вообще, 20 летние не есть предел мечтаний, пустые и не интересные. Ну может и не все, согласен.

Катрин
5 июля 2017 в 16:02

Все правильно! Хотите любовниц, зарабатывайте столько, чтоб могли их себе позволить. С женами обычно общий бюджет, а любовница тоже человек с потребностями. Расходы должны быть по доходам. А то хочет чтоб и жена была и любовницы и любили все за красивые глазки:)) Жену сначала Мальдивами обеспечивать должен, а любовница - это развлечение, а на развлечение идут остатки бюджета:))

Анонимус
5 июля 2017 в 16:03

Милые дамы, прочел комментарии и как то грустно стало. Неужели мужчина в 35 лет вдруг становится отработанным материалом? Это же не пенсия еще, а судя по подобным коментам, 35 исполнилось - ползи на кладбище. Далеко не все мужики с пузом и боками, некоторые следят за собой, занимаются спортом. А при таких женских мнениях наверное можно на это плюнуть. От себя скажу, 35 лет - это полный расцвет сил, подкрепленный жизненным опытом. И с потенцией как правило нет проблем.
Теперь мужчины. Уважаемые, бегать за женщинами, особо если ты женат, не стоит - выглядит отвратительно. Понимаю, порой в своей семье бывает недостаток секса, иногда хочется чего то новенького, но не нужно демонстративно распускать слюни и предлагать близость каждой встречной в короткой юбке. Та женщина, что говорит: "ну ты побегай, а я потом подумаю" просто использует вас.
Не забывайте про достоинство. Дружите с женщинами, помогайте им и словом и делом (только не давайте откровенно себя использовать!), приносите небольшие сюрпризы (шоколад к примеру), только делайте это в рамках дружбы, без пошлых намеков и навязчивости. Рано или поздно вы таким образом пройдете черту, за которой секс возможен. А там уже решайте нужен секс - просите, не нужен - друг это тоже хорошо. Попросили, но отказала, не страшно - вы вели себя достойно, стыдится нечего.

Гость
5 июля 2017 в 16:04

Вот поэтому мы многие мужчины и не женимся, потому-что жена
"мозги вынесет" , если любовницу заводишь, имеет право,
а сожительница -нет, в сожительстве оба свободные.

5 июля 2017 в 16:29

Какие жаркие баталии на данном поле))) большинство людей считают свою точку зрения - эталоном))) Наивные люди - не в теме, что жизнь намного более многогранна, чем количество нейронов в их юном (либо старом) мозге))

Побузишка
5 июля 2017 в 16:34

Как жаль, что морали в людях совсем не осталось. Биглион рекламирует Эротический массаж для мужчин (без интима, как пишут, естественно). СТО рекламируют обнаженные стройные девочки. Бекон и тот, с полуголыми мужчинами на плакате. Верность потеряла ценность. Вокруг вкаченные губы, вставленные груди, пушап для ягодиц. Натурального не осталось ни внешности ни чувств. Цените люди, что имеете, дарите любовь своим близким. Они, как никто другой достойны вашего внимания, вашей заботы. И отдыхать нужно уметь вместе. Ибо потерявши, плачем.

LazyBird
5 июля 2017 в 17:07

а что мужчины так обижаются?) никто же не утверждает, что все мужчины 30-40+ такие. но лично я таких экземпляров встречала, реально такие есть)) люди разные - есть 30-летние потрепанные с пивными животами, есть 35-летние дети-детьми, и есть мужчины за 40, которые в самом деле 20-летнему фору дадут.
а что касается встреч с женатыми, то меня удивляет такой аспект - я понимаю, гуляет мужчина-красавец, у которого семья обласкана и ни в чем не нуждается, и при этом есть избыток энергии, времени и средств, которые он и тратит на гулянки-любовниц. с таким можно время провести, весело и приятно, без заморочек. но такие, как в статье.. ни фигуры, ни лица, ни каких-либо интересов, ни денег, они-то куда? какое такое удовольствие они могут доставить? и в итоге ни в семье толку нет, ни на стороне. но находятся же женщины, которые это принимают...

Припевочка
5 июля 2017 в 17:14

Сколько уже можно говорить про бумеранги, грехи, заповеди и пр? :) Это уже так банально )) А почему не допустить мысль, что женщине также могут быть изначально нужны отношения БЕЗ обязательств? Женщины, Вы правда думаете все хотят увести таких "благоверных"? Да кому они нужны эти ваши такие "благоверные" )))) Смешно даже. Если девушка свободна это ее право с кем ей спать и почему и во сколько это оценивать (Мальдивы, машины, квартиры, просто время). А вот если муж гуляет от своей жены, то это он как раз совершенно не дорожит своими отношениями, это прямой показатель. Тут надо разбираться в семье (между женой и мужем) что не так, раз он гуляет. А не думать что это она такая коварная его "захомутала". Либо у мужчины просто гиперсексуальная активность и ему просто одного партнера не хватает. В общем не осуждайте, у всех своя жизнь, свои причины, свои таксы. Это как есть высказывание Далай Ламы: "Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить." Так что не нужно тут демагогию разводить "какой он, фу, плохой", "какие, фу, женщины могут с такими встречаться". Все может быть в жизни, зависит только от диагноза )) Который сможет поставить только психотерапевт))

Реальная
5 июля 2017 в 17:56

Статья, конечно, язвительная. Я посмеялась.
Вообще у всех, наверное, в той или иной степени есть ощущение, что они совершенно уникальны, неповторимы, восхитительны и сами по себе настолько ценны, что с ума сойти... Из этого следует незакономерный, но частый вывод, что для других, чаще других противоположного пола даже мгновение, проведенное с такой выдающейся личностью, счастье и большая удача, от которой грех отказываться. А если все же отказываются, то недоумение (как минимум) или обида и гнев обрушиваются на неблагодарного (ную).Это жизнь)
Что тут скажешь? Наверное, надо как-то развивать в себе понимание, что другие могут и не оценить наше офигенчество, да и вообще не обязаны любить нас просто за то, что мы есть, как мама или мы себя сами (и то, если повезет). Добро пожаловать в реальность)

5 июля 2017 в 17:58

Поржал над статьей написанной женщиной не абстрагированной от ситуации а высказывающей в статье свое мнение, которое как бы не интересно никому, ибо у каждого мнение свое и не все так думают как автор и даже не основное большинство! Да и увлечения и отношения у всех разные сейчас молодые девочки тратят первых 3 зарплаты на айфоны сразу мечтают о тайландах шопингах в мегах и тд! Нормальных увлеченных особ с мозгами архимало, которые действительно стоили бы содержания! Теперь представьте я состоявшийся с умеренным пузом мужчина от 35-40, все девушки от 20-30 ждут от меня отношений детей семья плед вино и тд а я ужеэто все прошел, мне это ненадо, я был в тайланде был в мегах барах я могу купить посл айфон с ползарплаты, все это проходить мне снова зачем, хочется в палатку и в лес! Против красивого тела не попрешь конечно, такая уж мужская натура, но тогда красивое тело должно еще кое что уметь в постели и тогда оно будет что то стоить! Так и автор забывает о мульенах женщинах одиночках, женщинах которые не вышли в молодости замуж а есть еще и разведенки и все они хотят у них нет мужика и хотят они норм мужчин потому и прыгают в постель! А автор всех судит по себе мол если у нее сложилось то и у всех так. Статья не о чем, как будто ее писала 22 летняя девочка считая что она уже разобралась в нюансах взрослой жизни (

Ловец Удачи
5 июля 2017 в 18:25

А я наоборот не могу решиться начать знакомства, хотя и холостой. Комплексы не дают реализовываться. Мысленно репетирую начать диалог с наметившейся девушкой, и вот она проходит мимо меня через турникет, и я забываю реплику....

5 июля 2017 в 20:24

Хочешь помоложе,смени город.В Новосибе женщины избалованны.Слишком много высоких,здоровых мужчин.Сьезди в Читу и тебя будут месяц любить.

Noodles
5 июля 2017 в 21:08

Anissa, вопрос к мужчинам, потому что если изменяет женщина, то она точно не любит своего мужчину, именно как мужчину, тут и сомнений нет

Нота Беня
5 июля 2017 в 21:11

Не понимаю. Откуда столько женской злости? Ну, нравятся мужчинам молодые девушки. Вам-то что с того? Чем лично каждую из вас это задевает? То, что вы не нравитесь мужчинам? Мужчины в этом виноваты?

5 июля 2017 в 22:03

Статья - вопль оскорбленной души 20-летней девочки, которую попользовал и бросил 40-летний "женатик"))

Ninok
6 июля 2017 в 09:49

очень хорошая статейка. знаю таких мужиков (с френдзоны xD, не женатые). Жалуются, мол, не могу девушку найти. так они западают на моделей, а сами все с пузами ходят. и я же не могу им правду сказать, вдруг обижу. а вот насчёт женатых - это вообще отстой, когда они вот так за спиной жены бегают, ищут себе секс-игрушку. не понимаю девушек, которые на это ведутся, зачем на таких мужчин вообще размениваться.

6 июля 2017 в 13:55

Надо еще одну статью на ту же тему только чтобы автором был мужчина. Эта пропитана женской обидой на состоявшихся мужчин за 30,

6 июля 2017 в 21:24

Заводить отношения с женатыми/ замужними вообще не комильфо. Даже если отбросить всякую моральную составляющую, это того не стоит. Жить по расписанию чужой семьи. Нельзя никуда лишний раз "выдернуть" человека. Никакой спонтанности. Секс по расписанию, составленному на год...

манко
7 июля 2017 в 05:57

понимаю, женщин которые спят с женатыми, от них проблем меньше, но считаю что таким надо спать с замужними, про бред что в 30 мужик с пузом и лысиной, это не бред у меня такой еще и проблемы в постели, которые оказывается у него уже и до меня с другими были, даже в начале отношений, уже сама думаю о налево, но совесть мораль удерживают

Любовь
7 июля 2017 в 14:25

Огонь статья!!! Не может женатый мужчина быть пригодным для нормальных отношений! тут с разведенными то тяжело, бывшие жены и дети покоя не дадут! Звоните почаще женам!!! Пусть мужики икру мечут!))) дабы не повадно было, многие же говорят, " мужики как дети", так и учить их нужно как детей не словами а примером!