Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

638 комментариев к публикации «Люди видят во мне корову с коляской»
«Люди видят во мне корову с коляской»

Ser85nsk
12 июня 2017 в 14:39

Ну и что делать в такой ситуации? После родов жена стала толстой. Не хочет худеть, типа в режим еще не вошла. Ест булки и сладости, много. Спортом не занимается. Не хочу ее совсем. Говорил, что это проблема и ее надо решать - отмахивается и ест дальше. А между тем хочется привлекательного женского тела, а вокруг столько стройняшек. Ну что ж, а по мнению большинства мне надо на себя и свои желания забить и обслуживать ребенка и свиноматку.

Денис
12 июня 2017 в 14:43

Рожать надо было от спортсменов, а не от пузатых дядек. Днк введенное, в даму сердца, пузатого мужика, влечет за собой изменения в теле дамы.

12 июня 2017 в 16:59

Я много могла бы написать, но не хочется ломать копья в сотый раз. Одно скажу, что мамочкам, у которых дети еще в колясках(а это максимум до 2х лет), надо прекратить себя гнобить, принять свое новое тело, купить новую одежду по размеру, чтобы выглядеть не как гусеничка, а привлекательно. И просто ждать того времени, когда ребенок подрастет, ГВ завершится и можно будет возвращать себе прежнюю стройность и красоту. А то прям тошнит от новомодного веяния, когда чуть ли не сразу после родов надо обязательно выглядеть, как будто и не рожала и гнобить себя спортом и диетами

12 июня 2017 в 16:59

не читала статью.. но на фото девушки все шикарные!!!

12 июня 2017 в 17:31

Мда... Я наверное не правильная девушка, но меня фигура никогда не парила. До родов была 44-46 размера, когда родила поправилась до 48 го, через пол года вернулась в норму. И все это время не парилась совсем. А смысл? Начнем с того, что мне никогда не хотелось "греметь костями", у меня высокий рост и грудь 3го размера, мой 46й то что нужно) А что касается мужского внимания... Ну мой муж меня полюбил не только за фигуру, нам весело вместе, уютно, и страстные и влюбленные) В человеке не вес главное, не надо зацикливаться. А если вы много едите, значит у вас стресс или вам скучно. Стресс снимают книги и фильмы, скуку можно убить хобби, или же затейте ремонт) Главное не сидите. Вы перестанете заедать безделье.

Пацаны ваще ребята
12 июня 2017 в 20:19

Да, жрать надо меньше, но говорить такое другим, даже в комментах на НГС — некомильфо. «Не всё так просто» — кто-то может «не жрать», а кто-то — уже нет. Поменьше осуждайте людей, бумеранг неотвратим, даже если прилетит с другой стороны.

Анна, Та, которая в короне!
12 июня 2017 в 21:14

А вообще женщине, чтоб быть в форме и в норме нужно занятие, не работа, не 100% времяпрепровождение с ребенком, а именно интересное занятие, любимое хобби, стартап, всё, что душу радует.

12 июня 2017 в 21:48

Знакомая ситуация, роды гормональный сбой, куча аллергий появилось! Как я понимаю! Но хожу тоже к диетологу в центр здоровья, срываюсь, так как мужу все равно до себя и он любит вкусненькое и свой и мой живот его не пугают! Тоже пуфик:)! Два пуфика! Но я стараюсь, честно! Уже -15, но еще расти и расти , вернее худеть и худеть!

манко
12 июня 2017 в 23:19

а я толстею когда в женском коллективе работаю, в 1 раз так растолстела +10кг, перешла в смешанный коллектив похудела сразу, 5лет вес держался, перешла в жен коллектив снова +10кг за 1,5 года, надо менять работу, видимо

Sweet
13 июня 2017 в 00:53

У меня обратная проблема - я каждый раз поправляюсь, выходя на работу из декрета. В декрет стабильно вхожу в 50 размере, выхожу из него в 44. Может, больше не рисковать с работой? А то, боюсь, опять растолстею...

Sweet
13 июня 2017 в 02:00

Не верю. Если только у героинь статьи не стресс был виной их полноты. Ребёнок - это такое шустрое и неугомонное, подвижное существо, которое просто не даст вам спокойно посидеть на стуле.
Какие вкусняшки и колбаски? Свежевыжатые соки и молочные кашки, отварные овощи, паровые котлетки и рыбка, свежайшие пюрешки и домашние эко-булочки и эко-печенье станут спутниками его и вашего желудка. А это требует времени и сил, и постоянного стояния на ногах у плиты. Как, впрочем, и глажка белья.
А сбор детских игрушек, вытирание пролитых луж и грязных пятен с пола, стен, и с него самого потребует от вас постоянных наклонов и приседаний. Как, впрочем, и поддержка первых шагов маленького человека.
Постоянные 3-4 часовые пешие прогулки (а скамейки в дефиците) пойдут вам на пользу. Как и подвижные игры с ребёнком. А детки очень любят, когда их подбрасывают и ловят, или раскручиваю за руки, или переворачивают за ноги. Далеко укатывающийся мяч тоже хорош. А уж качание на качельке вверх-вниз, вверх-вниз...
Укладывание, укачивание ребёнка на руках не только полезно в качестве нагрузки на руки, но и чертовски приятно. Чувствовать тепло его маленького тельца, слышать его мерное, безмятежное посапывание на своём плече.
И постоянная нехватка времени также пойдёт вам на пользу. Без телевизора, без компьютера, без ин100граммов, и обычного стеклянного зеркала, постоянно призывающих подкрасить, нарастить и увеличить, вам проще будет выделить главное, научиться ценить быстротечное настоящее.

13 июня 2017 в 02:22

Уважаемые Дамы!
Вне зависимости от веса, возраста и наличия детей, очень опасно врать самим себе.
Ни камера Вашего смартфона, ни вип-фотосессия не помогут Вам в этом.
Обратитесь к зеркалу в примерочной - оно самое жестокое, но самое честное.

Алена
13 июня 2017 в 07:47

Многие пишут, что про гормоны это чушь. А вот нет... Тоже так думала, пока не столкнулась. И я, кстати. еще не рожала.
Но когда ты ешь одну траву, а у тебя грудь во 2 фазу цикла увеличивается аж до растяжек. Это жесть, конечно. растяжки же не уберешь.

И похудеть не могу, хотя ем мало. И вроде стала пить гормон (проблемы с щитовидкой потом выяснилось - медленный обмен веществ, пить гормон всю жизнь), но от него полгода суставы ломало не по-детски. Не знаю, что конкретно, но такое ощущение было, что именно боль в суставах.

P.S. Ем мало (могу один салат - огурцы и помидоры, заправленный соком лимона целый день есть). Вес сейчас 70 кг. Был 78. И больше не уменьшается.

13 июня 2017 в 08:27

Главное чтобы жена хорошо мужа удовлетворяла, тогда мужу все равно полная жена или нет!

Флайенг
13 июня 2017 в 10:30

Странно, что мужчины, если они не врачи, могут комментировать тему о прибавлении веса женщины после рождения детей и заявлять о распущенности родившей женщины.

13 июня 2017 в 10:37

Сложно оставаться в форме всю жизнь.Пока юн все горит синим пламенем, чтобы не съел, а вот с возрастом- начинаются проблемы,толстеешь от одного вида пищи, а пища- то вся на гормонах и пальмовом масле, плюс антибиотики. Вот смотришь на девушку вроде худая, а бока висят ,ноги целлюлитные и морит себя голодом и в спортзале занимается, а толку нет. Нужно быть в гармонии с собой, а не стремится к образам навязанным модой.В старости худышки все морщинистые с вялой кожей,а вот пышечки гладкие и наливные, как яблочки.

Песочные часы
13 июня 2017 в 10:39

В юности я была девушкой с формами, и сейчас в"немного за 30-ть"при мне остались мои "песочные часики".Скажу откровенно, мне это нравится,все окружающие женщины всю жизнь завидовали и завидуют(благо ещё и на лицо симпатичная), муж любит всю жизнь...,как женщина полностью реализовалась. Знаю, что женщины с типом фигуры "песочные часы" легко поправляются и не ем на ночь.Исключила хлеб,сладкое,свинину,жирное,жареное,копчёное,солёное,последний прием пищи в 18-00.Мои порции с ладошку,не больше.Пью много чистой воды.С удовольствием хожу в тренаж. зал, бассейн,приобщила к этому мужа,работаю на приусад. участке,катаюсь на велике. Результаты не заставили себя долго ждать.Получается красиво:на не тощем теле вырисовываются рельефы мышц, я стала сильнее и выносливее,укрепился мышечный каркас.Укрепилась воля.В деле похудения 80%относится к правильному питанию и 20% - движению.Двигайтесь и мало ешьте! Вот и весь секрет.Только это должно быть всю жизнь.

Анонимус)
13 июня 2017 в 12:17

есть один секрет- чтобы похудеть, надо сексом заниматься чаще. и гормональный фон в порядок прийдет.

Ой!
13 июня 2017 в 12:29

"диеты при ГВ (грудное вскармливание. — М.М.) не рекомендуются и даже могут быть опасны" - это откуда такая информация? Врачи вообще-то специально назначают ДИЕТУ для ГВ - без аллергенов, по минимуму сладкого, острого и т.п. Не надо путать диету с голоданием.
Вообще не понимаю, как можно отъесться после родов, когда сна толком нет, организм постоянно в стрессе, многих продуктов просто нельзя. По сути ведь, питание кормящей женщины - это такая классическая диета из мяса, курицы, овощей и молочных продуктов, а не булки с шоколадками. Как тут тогда лишний вес получить?

13 июня 2017 в 12:32

Сколько ж проблем, однако, у женщин от отсутствия регулярных занятий спортом.

Хорошая
13 июня 2017 в 13:04

Надо не диетами заниматься, а нормально питаться и двигаться.
И не делать себе скидку на грудное вскармливание и беременность. При кормлении грудью наоборот худеешь, т.к. отдаешь ребенку свои калории.
Это ж сколько надо жрать при вскармливании, чтоб растолстеть.

13 июня 2017 в 13:07

Кому как везёт, все мои знакомые, которые кормили сами, сильно худели после родов. Да я и сама похудела на 10 кг от веса до беременности, и держалась в такой форме до окончания ГВ, и потом ещё лет 13 в вече +/- 5 кило... А вот сейчас поднабрала, не 23 кг, и всё ещё в пределах нормы, но уже в верхних пределах, а не в нижних. А вот пока не родила - была такая... Кровь с молоком, хотя спортом занималась и вечно придерживалась какой-то системы питания. Так что для меня ГВ - лучший жиросжигатель. :).

Хорошая
13 июня 2017 в 13:18

Калориность грудного молока примерно 70 ккал. Дите примерно 6-ти месяев выпивает 600 млг. Отсюда получается, что примерно 400-500 ккал забирает у вас только младенец. А это 1/3 ккал рациона здоровой женщины.
Откуда, дамы, вы толстеете? Это прекрасны способ похудеть.

Иннокентий
13 июня 2017 в 13:46

Очень часто слышал фразу от толстых мамаш "Ты роди, я на тебя посмотрю". Жена родила в 30, сейчас спустя 1,5 года после родов весит на 3 кг меньше чем до того как забеременела. Да, я готовил правильную пищу пока она была беременна, так как готовить она не могла из за запахов, да я возил ее с работы и на работу до декрета, вывод один ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ

Хорошая
13 июня 2017 в 14:03

У меня есть знакомые девушки в формах. Даже в очень больших. И они как-то не переживают. Не говорят постоянно про похудение.
Не доводят мужей своим весом и формами. Мужей устраивает всё в жене.
Может дело не в формах дамы, а в её представлении жизни?

ТТТ
13 июня 2017 в 14:26

"...Но, думаю, в глубине души ему было противно ложиться со мной в одну кровать, а если ещё чего представить. Близости я сама не хотела, мне было просто физически тяжело. ..." - это всё надумано самой, если муж любит тебя только за стройное тело - грош цена такому мужу. все подобные проблемы надо вместе преодолевать, и не факт что мужу было противно, это всё навязанные стереотипы.

ТТТ
13 июня 2017 в 14:31

" ...Один раз я услышала от неё: "Мама, можно я на праздник с Катиной мамой пойду — она красивая, а ты доведи меня до машины просто" ... " - эта девочка тоже жертва навязанных стереотипов и ведомая. Просто эта Катя нахвасталась красотой своей мамы более эмоционально, чем дочка героини. Эта дочка должна была тоже найти достоинства своей мамы, и суметь убедить, что её мама ничуть не хуже, а даже лучше. С такой дочкой потом проблем не оберешься, у нее и свои комплексы образуются, раз она такая завистливая.

KAdilak
13 июня 2017 в 16:17

Если она воспитает личность, мне все равно на ее вес. Для этого есть любовницы.

Ольга
13 июня 2017 в 17:49

Сыну 5 лет, если видит что чуть потолстела 60 кг, сразу мне говорит что толстая)))) потому что ему нравятся худые

13 июня 2017 в 18:09

Моя жена после родов через 2 месяца весила снова 47 кг. Да и подруги все вес восстановили очень быстро. Про располневших после беременности слышал, но лично не видел. Мне кажется, что это не круто, особенно для их мужей.

13 июня 2017 в 20:22

Ниже привожу упражнение, которое я взяла из книги о йоге. Упражнение называется "НАКЛОН В ПОЯСЕ". Упражнение простое и очень действенное:
Стать прямо, ноги сдвинуть вместе. Поднять руки над головой, поставив их параллельно друг другу, ладонями внутрь. Сделать вдох.
Медленно наклонить корпус влево, прогнувшись в поясе. Ноги держать прямо, следить, чтобы руки оставались параллельными друг другу, выдохнуть. В таком положении сосчитать до пяти. Сделать вдох и начать выпрямляться. Задержать дыхание, сосчитать до 4. Продолжаем медленно наклоняться вправо, прогнувшись в поясе. Ноги держать прямо, следить, чтобы руки оставались параллельными друг другу, выдохнуть. В таком положении сосчитать до пяти. Сделать вдох и начать выпрямляться.
Из своего опыта: если делать по 8-10 наклонов по три подхода - через 2-3 недели занятий у вас точно появится талия, возможно, не такая тонкая, как раньше, но она будет видна! Делать упражнения лучше до 20 вечера, т.к. после выполнения даже одного полноценного подхода вы будете полны энергии и можете элементарно не хотеть спать в привычное время. Одежда должна быть свободной, не перетягивать талию, оптимально - шорты и майка, босиком. В первое время будет трудно держать руки, ноги, наклоняться. Но чем дольше вы будете практиковать наклоны, тем легче вы будете становиться. Проверено всеми полными, кому я рекомендовала это упражнение! Всем удачи и добра!

Таким дамам в самолетах надо бизнес-класс брать, не поместятся в узких креслах эконома..

Наталья
3 июля 2017 в 06:22

Расскажу свою историю вдруг поможет. Сейчас беременна в пятый раз, предыдущие беременности заканчивались неудачей! и видимо на фоне гормонов и огромного стресса, я ела, как не в себе! в августе прошлого года пошла к диетологу и в отличии от первой героини я за 4 месяца похудела на 14 кг, этот вес я успешно держала , пока не забеременела, но прибавка, а сейчас нам 18 недель 3,5 кг! связь с диетологом поддерживаю и сейчас, наша цель, примерно +10 кг. Ну и естественно питания придерживаюсь и сейчас. с беременностью все хорошо, и есть за двоих необязательно