Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

396 комментариев к публикации Одинаковы с лица (фото)
Одинаковы с лица (фото)

24 мар 2017 в 11:38

Все мамы из репортажа выглядят вполне себе на свой возраст. Просто привлекательные и ухоженные молодые женщины. Но замечу, что не все в этом возрасте выглядят так, как они, часто все намного хуже. Я, например, сужу по своим бывшим одноклассницам и одногруппницам. Про себя говорить ничего не буду, потому что мы все себя необъективно оцениваем.

dgwreg
24 мар 2017 в 11:46

"Нас с дочерью часто принимают за сестер" - вы себе льстите.
Сразу видно, что мама с дочкой.

елена 2010
24 мар 2017 в 11:56

Красивые женщины, выглядят очень хорошо. Молодцы! Весна за окном, весна на фотографиях к статье. А комментаторам в стиле "выглядит на свой возраст" советую работать над собой, быть добрее и объективнее.Любви всем)

Юлия
24 мар 2017 в 11:59

Всех этих дам и мама о дочек приближает друг к другу непринятие собственного возраста. Молодые девочки сейчас всеми силами стараются выглядеть постарше, чтоб быть привлекательными для мужчин постарше, а мамочки хотят выглядеть помоложе. Дело не касается правильного ухода и здорового образа жизни, сам факт того, как дамы одеты: мамочки одеваются как дочки, это разве не кризис?

Хорошая
24 мар 2017 в 12:35

Это здорово, что мамы выглядят молодо.
Но как-то предпоследнее фото списывает всё на - нет. Ну зачем так фотошопить маму? Посмотрите фото. Справа молодая девушка, улыбается - нормальные такие носогубные складки для улыбки. А у мамы улыбающейся их нет - только в основании носа.
И под глазами складки - у дочери больше. Естественные складки при улыбке.
Ну не может 40 выглядеть младше 20-ти.))) Вот зачем мамаши так себя отфотошопили? Быть круче дочерей? Ну и мамы, чессс слово.Чего ещё там подпудрили с дамами мы не знаем. Но я знаю точно - блеф.)))

С той стороны
24 мар 2017 в 12:43

Генетика + фотошоп = творят чудеса ) при чем глядя на фото не понятно чего в данном случае больше ... что касается чисто "угадать" кто есть кто , то как ни крути возраст выдают глаза , шея (как ее ни заматывай) ну и еще ряд признаков ...в общем где мамы сразу видно.

Антон Павлович
24 мар 2017 в 12:53

Не понимаю, милые дамы, откуда вся эта зависть? Все мамы здесь действительно хороши собой и молодо выглядят. Посмотрел профили в "Вконтакте", Цзян Екатерина и ее дочери реально не похожи внешне, но все прям красавицы. И да, не скажешь, что у такой молодой девушки такие большие дети, ей 37, дал бы 27, не больше. У первой героини тоже не отличишь, где мама, где дочь. Молодцы! А завистникам лучше работать над собой!

Ой!
24 мар 2017 в 12:56

Ну Екатерина очень льстит себе. Выглядит на 40 точно.

24 мар 2017 в 13:05

Не все дамы на фото выглядят молодо, только Татьяна и Екатерина на свои года, остольные старше чем им есть. Вообще последнеее время замечаю, если женщина выглядит на свой возраст все начинают "восторгатся", в то время как есть действительно кто молодо выглядит, но их еденицы. Остальное: пластика, силикон и шпатлевка. Дама с надутыми губами и нарисоваными бровями за 50, что может быть отвратительней..

24 мар 2017 в 13:20

Никогда мама не будет выглядеть ровесницей дочери, может быть фигура очень похожа, но лицо всё равно выдаст свой возраст, увы. Но всё равно приятно было, когда видели твою дочь, или узнавали, сколько ей лет, задавали вопрос, а сколько лет тебе? А еще очень удобно, если носишь один размер одежды.

Пфф
24 мар 2017 в 13:29

Да уж, многие женщины льстят себе.
1. Юлия (40) ну очень заблуждается, что выглядит как сестра. Брыли выдают возраст. Кожа совсем не юной девушки 20+. Поэтому я бы даже 45 дала.
2. Екатерина (37) выглядит точно за 30. Лицо просто взрослое, хоть по фото и кожа гладкая.
3. Татьяна (42) выглядит более молодо, хоть и старше остальных героинь, но опять же за 30.
Тут уж если вам больше 30, то это видно. Выдает кожа, кожа лица в том числе. Но дамы хороши всё равно, следят за собой. Приятны глазу.

24 мар 2017 в 13:59

когда будет репортаж про 80-летних дедуль-бодрячков?

Ирина Анатольевна
24 мар 2017 в 14:09

Лично я, не вижу ничего плохого в том, что женщины за собой ухаживают. Тем более, что сейчас мир косметологии шагнул вперед, и это стало очень доступно. Конечно, в статье мамы выглядят не на 10 лет моложе, но все же выглядят не плохо, ухоженно, и мне кажется в возрасте 35+ - ухоженность и есть красота...

мцыри
24 мар 2017 в 15:21

Вот мне всегда не понятно - те женщины, которые говорят, что они с дочерью выглядят, как ровесницы - они что, своих дочерей унизить хотят? Т.е. ее дочь выглядит на 40? Типа - ой, я такая молодая, а она распустилась, и выглядит, как моя ровесница? Потому что женщина в 40 все равно не будет выглядеть, как 20-летняя.
Ну да женщина такое существо - выдает желаемое за действительное. Ее близкие ей в этом подыгрывают.
А по факту - все совсем не так.

Печалька
24 мар 2017 в 15:29

Вообще-то, выглядеть отлично и молодо(!!!! )женщина в наше время спокойно может лет до 50, да и потом еще далеко да бабки! Во всем мире давно так, когда уже и до наших людей это дойдет, и это - норма! И нет в этом ничего сверхъестественного! Ненормально - выглядеть плохо, старо в 30-40-45 лет!
И без всякого соревнования с дочерьми...

24 мар 2017 в 15:39

Красивые девушки!

Няшкимяшки
24 мар 2017 в 16:04

Если по честноку, то, встреть я вторую героиню с дочерьми на улице, подумал бы, что это наш гид и две туристки. Об их одинаковом возрасте как-то даже и не подумал бы.

Булка
24 мар 2017 в 16:23

На мой взгляд, если кто и выглядит моложе, то это Екатерина. Рядом с дочерьми она выглядит изящно и нежно. У Юлии возраст на лице написан. На фото с дочерью этот контраст заметен сильно - нежное свежее лицо 22х летней дочери и начинающие дрябнуть обвисать щечки 40 летней мамы. Про Татьяну как-то и сказать нечего, фото невнятные.

Хорошая
24 мар 2017 в 16:42

Мне иногда говорят. Ну вы с сыном, как брат и сестра. Но я прекрасно понимаю. Что. Это уход за лицом, телом. Это одежда. Это поведение мое раскрепощенное, не как у тети-моти.
И я прекрасно понимаю, что даже при всем при этом я не могу выглядеть, как 20 лет у сына.))) И как бы и не надо. Я - мама.)))
Принимают за сестру. Кратковременно. Алаберсы.))) Я крутая и молодая.

Виктория
24 мар 2017 в 16:49

Ужасно выглядят, особенно мастер маникюра и ее дочь фото старые, отфотошопены.В реальности мама выглядит на много старше своих лет

елена 2010
24 мар 2017 в 17:10

Замечено мною давно. Никто так не пытается убедить красивую женщину за 30 в том, что она старо и плохо выглядит, как более молодые, но менее привлекательные женщины. Типа чувствуют конкуренцию. Понять могу - мало того, что юные красотки на пятки наступают, так ещё и те, кто должен, по их мнению, уйти на пенсию, сдавать позиции не собираются.

24 мар 2017 в 17:31

На самом деле большинство женщин выглядят на свой возраст.
Небольшое количество женщин - выглядят хуже своих лет.
И еще меньшее количество дам - чуть лучше.
Что ни делай - в схватке со временем все обречены на поражение.
Я уже не говорю про смерть. Ее попрать смогли единицы. Да и то в седых легендах.
Так что иллюзии хороши. Но факты много печальнее.
Вот такое резюме сегодняшнего обсуждения.
И да, фотошоп рулит! Но... Обманув подруг и знакомых, себе вы долго врать не сможете.

Молодцы!!!
24 мар 2017 в 18:59

Да молодцы мамочки, что уж там говорить!
Отлично выглядят!!!
И не надо тут от зависти корёжиться и комменты вонючие писать - выглядят отлично!!!
А то выходишь на улицу и видишь, что процентов 60, если не больше, дам (это я так, чтобы покрепче не выразиться, пишу) курят и не стесняются, часто вижу, как мамаши с маленькими детьми в коляске курят, иногда вижу, как при этом ещё и пивко идут посасывают и коляску толкают. И что - выглядеть будете хорошо после такой жизни будете???
В этих ваших Европах и Америках здоровый образ жизни давно модный тренд, а наши тётки всё никак до этого не дойдут.
А ваши прокуренные серые лица издалека видать - чес слово - и старит это вас и морщит...
Поэтому не надо завидовать тому, кто ведет здоровый образ жизни...
Лучше возьмитесь за себя, за образ жизни, за внешность, да хотя бы прогулками по часу на свежем воздухе - и будут и у вас приятные и ухоженые лица.

24 мар 2017 в 19:05

Чтобы вас с дочкой путали, ее надо родить от 16 до 20 лет. У дочек нынешних 35-40 летних родителей будут спрашивать "это твоя мама или бабушка?"

Шляпа
24 мар 2017 в 20:44

Зачем женщины хотят выглядеть моложе своих лет? Мне нравится, что мне 30, если кто-то скажет, что я выгляжу на 30, я не обижусь. Зачем в 30 выглядеть на 20? Я понимаю, достижение - в 30 зарабатывать вчетверо больше, чем ровесники. Но при чем тут внешность? Что такого страшного, если ты выглядишь в 50 на 50?
Вот если ты в 50 пишешь безграмотно, как третьеклассница, или зарабатываешь 100 рублей в час, как 14-летний промоутер у метро, то да, этого стоит стыдиться. Но выглядеть, как 50-летняя не стыдно! Женщины, вас обманывают! Это даже уже не модно. Рынок антивозрастной косметики уменьшается с 2015 года, и нет никаких предпосылок, что вернется к прежнему объему. Суперзвезды поголовно выкладывают фото без макияжа с морщинами и целлюлитом. И только бедные россиянки все еще тратят свои деньги и время на борьбу с морщинами вместо путешествий, чтения книг, бизнеса, образования и других полезных вещей.
P. S. Я не говорю об ухоженности: аккуратный маникюр, хорошая стрижка, по желанию макияж, спортивная фигура хороши в любом возрасте и нужны всем.

Пока молодая
24 мар 2017 в 23:27

Вот так и подмывает, добавить фото и послушать едкие отзывы о своем возрасте:). А по теме: девочки - молодцы, хорошо выглядят и стремятся сохранить свою молодость. И ничего в этом нет плохого. Я тоже хочу выглядеть достойно рядом со своей дочей-подростком.

V.S.
24 мар 2017 в 23:43

Ой как жаль , что нельзя выложить здесь фото((( есть у меня знакомая - в 50 выглядит на 30 максимум. От дочери, которой под 30 отличается взглядом- опытной, пожившей женщины

Нота Беня
25 мар 2017 в 11:45

Странно. Когда мужчины пишут, что сохраняют хорошую форму для своего возраста, здешние дамы, не зная их лично, ставят минусы либо строчат ядовитые комментарии. Это такая женская логика?

трындец
25 мар 2017 в 12:06

Искреннее восхищение вызвала Екатерина (Цзян). Прекрасно выглядите, правда. Просто светитесь изнутри! И фото очень хорошие, передали и внутреннюю и внешнюю красоту. Браво!

Заноза
25 мар 2017 в 12:11

"Наши матери в шлемах и латах Бьются в кровь о железную старость". :))

гость
25 мар 2017 в 15:16

Как мне исполнилось 15, маме 35, она стала всем говорить, что мы сестры, она старшая. Сейчас мне 30, ей 50, теперь говорит, что она моя младшая сестра :)

27 мар 2017 в 16:50

Сейчас еще и дети рано взрослеют...