Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации «Чего ж я с ним не уплыла?»
«Чего ж я с ним не уплыла?»

~Елена~
19 авг 2016 в 09:19

"И чего я с ним не уехала"... Вот печалька то, если человек в 40 лет считает, что его жизнь была бы значительно лучше, если бы она в качестве непонятно кого незаконно пересекла границу Дании )))) вот же мечты то в людей, непременно жить заграницей и на важно как не важно в качестве кого )))

19 авг 2016 в 09:25

на самом деле люди намного лучше, чем мы о них думаем
я всегда встречаю отличных людей, готовых помочь
да и сам почти никогда не откажу в помощи

Левобережная
19 авг 2016 в 09:26

У нас на работе, есть бухгалтерша, девушка - 28 лет. Замужем. Муж у неё достаточно обеспеченный человек. 2 раз в год (зимой и летом) она ездит за границу. Зимой - с мужем, летом - без, с подругой. Муж её со спокойной душой отпускает. Ну как же? С подругой же ))) Только вот он пока не знает, с какой целью они путешествуют...наивный ))) А она, собственно, без стеснения рассказывает о своих знакомствах на отдыхе. Хобби у них такое с подругой, кстати тоже замужней )))

19 авг 2016 в 09:36

Ну женщинам в этом плане все равно проще -стрельнула глазками, оголила ножку и все, мужики в капкане -чо хошь предложат)

morkovka
19 авг 2016 в 09:36

А я один раз иностранцу дорогу подсказала. Вот так история, представляете?!!!

19 авг 2016 в 09:47

Молодцы малазийцы. Видят девушка плачет, не знают что случилось и стараются кто чем может помочь. Из рассказов моих бабушек у нас в России (СССР) тоже так было. Если вспомним как вели себя наши прадеды, будем жить обязательно хорошо. Двери закрывали на замок только чтобы ветер не открыл (ни кто не думал о краже), ключ под коврик, молодые женятся вся деревня им дом строит. Мой прапрадед, богатый крестьянин, всю деревню кормил в голодный год (во время революции). Помните люди воровонные деньги счастья не принесут, где то обязательно убудет может даже и нематериально. Помощь Ваша вернется обязательно к Вам добром.

19 авг 2016 в 09:52

Если женщина свободна, то можно и на отдыхе отношаться - почему нет?) Только желательно голову совсем при этом не терять, т.к. жених заморский - это, конечно, здорово, но ведь женихи разные бывают...)

Lia
19 авг 2016 в 10:30

Какие-то рассказы, на романы не очень похоже :) обычная вежливость. Иностранцы даже не поняли , что у них с этими русскими девушками был роман...

"В общем, он взял на себя мои расходы до Новосибирска — оплатил постельное белье и сводил в вагон-ресторан."- Ха-ха-ха-ха. Таких романтичных историй про щедрость иностранцев слышал 100500 раз- подарят шоколадку, доесть еду, цветочек, открытку, половину постели или предложат сходить в баню)).
А российский Ваня отдаст квартиру и машину, останется на улице и все равно останется пьяницей, коз*ом и неудачником)).

Tan-Ya
19 авг 2016 в 11:11

Молодцы девушки !!!! Тоже люблю путешествовать, тоже в дороге помогали, как и мне, так и я)) но всё же предпочитаю сейчас Россию и поездки с мужем)))

елена 2010
19 авг 2016 в 11:20

Была возможность выйти замуж и жить в Германии. Съездила, посмотрела, поняла, что не хотела бы там жить, вернулась и не жалею. Когда говорила немцам, что хочу жить в России, они смотрели как на сумасшедшую и думали, что не правильно меня поняли - мол, трудности перевода.

Человек
19 авг 2016 в 11:21

Господи, люди, да что с вами не так?? Вы сами не давитесь собственным ядом? Чем вам не понравился рассказ Невесты? Редкий россиянин бывал в Тайланде? Или в 50+ невозможно сделать пластику и вести здоровый образ жизни? На курорте никто не может подойти познакомиться? Невозможно знать два иностранных языка? В природе не существует европейцев, у которых бизнес в ЮВА? Мужчина не может предложить женщине выйти за него замуж, даже если это просто приём Барни Стинсона? Женщина не может отказать мужчине? Что именно вам не понравилось? То что это было не с вами?

+16
19 авг 2016 в 13:04

просто обожаю путешествовать одна)))) ээххх, сколько мне есть рассказать!!!))))

19 авг 2016 в 14:46

*** Годы спустя я не раз задавала себе вопрос: чего ж я не уплыла-то с ним тогда? Ну не дура ли я?***

Эм...обычно люди с годами умнеют.... а тут как то наоборот....

Дарья
19 авг 2016 в 15:52

Не правдоподобно уж очень: без интима и алкоголя, без "все мужики сво..", без соплей и слез, и даже без продолжения отношений. Вот если бы реальные истории почитать, например, мои ....))))))))))

Ellada
19 авг 2016 в 18:16

Ну, вот! Как бальзам на душу! А то говорят, что за границей люди такие добрые и улыбчивые только в курортных зонах, а за их пределами, не дай Бог, что случится, никто не протянет руку помощи. Я считаю, что везде хватает как открытых и чувствительных людей, так и эгоистичных и замкнутых.))) Это же, в конце концов, не другая планета. Какая разница - светлокожий или чернокожий народ - внутри они такие же люди.)))

Ира путешественница
19 авг 2016 в 19:11

У меня были курортные романы с иностранцами, много путешествовала одна. Это были не какие-то головокружительные истории с принцами, а курортные романы с очень симпатичными интересными мужчинами, не бедными и не жадными. К сожалению, ничем серьезным мои истории не закончились, хотя знаю девушек, курортные истории которых переросли в замужество. Но воспоминания у меня остались наиприятнейшие! Было море эмоций! В общем, будет что вспомнить в старости.

Мальчик
19 авг 2016 в 21:18

Все эти отношения это фетиши. Люди которые разговаривают на разных языках, разных культур не воспринимают друг друга идентично. Т.е. внутренне они чувствуют, что чужие. Любви там нет как правило, только сексуальные фетиши и ролевые игры.

20 авг 2016 в 11:32

Со мной однажды тоже случилась приключенческая история. Как в той истории про Штирлица, который залил в кошку литр бензина, она пробежала три метра и упала, наверно бензин кончился, подумал Штирлиц. А у меня так же остановился байк. Я тоже подумал, что кончился бензин и уныло катил его вдоль дороги, и тут останавливается туктук, из него вылазят парни и на ломаном английском спрашивают что случилось. Я им пересказываю этот анек про Штирлица, они весело хохочут, погружают в туктук байк, меня и везут прямо на Азс. Только для понимания ситуации Штирциза пришлось заменить на агента 07. Вобщем добрых людей везде много, и там, и тут.

Первым делом самолёты
20 авг 2016 в 12:56

Если девушка сядет к незнакомому мужчине на яхту в Обском море и уплывёт с ним, например, в Надым - разве это будет не романтично? А если бы она тогда с ним не в Данию плыла, а, например, в Сомали, тоже потом жалела бы, что не уплыла?

503msk
20 авг 2016 в 14:23

Я в свое время тоже успела романов курортных покрутить (дело молодое, тело молодое, лето, море) и чуть было в Грецию не уехала жить как тогда казалось по большой любви. Но, как говориться, Бог уберег. Сейчас замужем за нашим русским, самым любимым. И есть что вспомнить, и есть понимание что хорошо, что это все было тогда и прошло, больше не потянет!

Анетта
20 авг 2016 в 15:19

Как можно путешествовать, не имея хоть небольшой запас денег? А если, не дай бог, заболеешь? Или карманники украдут часть наличных. А все рассчитано до цента? (я про первую историю). Надо иметь хоть чуть-чуть в заначке.

Потерянная молодость
20 авг 2016 в 15:58

По молодости часто жил во Франции. Молодые француженки и даже итальянки часто ко мне клеились в то время. А я зачем то хранил верность жене из Новосибирска. Теперь у разбитого корыта. Жена новосибирская ударилась в религию и ушла от меня атеиста, чтобы стать настоящей православной женщиной и прозябать остаток жизни в молитвах. Как мне жалко бесцельно прожитые годы? Столько романтики и любви мог бы получить с умницами и красавицами!

Анна
20 авг 2016 в 21:26

Алина, а парня не Франческо звали?)) Такой кудрявый парень.

Мария
20 авг 2016 в 21:34

Последние две истории удивляют. Героини действительно такие наивные?
Ога, бронь недействительна, поэтому надо с незнакомомым в его номере ночевать, других решений-то ведь нет. А озаботить дежурного администратора поиском места в других гостиницах не судьба? Все-все гостиницы в Москве забиты под завязку? НЕ ВЕРЮ! Особенно смешно читать про коварный "русский ключ" от номера.
А от последней истории у меня, честно, челюсть отвисла. Героиня и вправду жалеет о том, что она не уплыла в Данию, не стала там нелегалкой, и ее не принудили заняться чем-нибудь неприглядным?

21 авг 2016 в 17:37

Обычные истории. Мне коллега постоянно что-то такое рассказывает. Он везде находит женщин, которым нужен роман. На работе, на улице, в клубе. Общается. Они без ума друг от друга. Затем общение переходит в физическую плоскость. Потом он с похмельем приходит на работу. Это нормально.