Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

756 комментариев к публикации Переспать и горько плакать
Переспать и горько плакать

"Мужчины, как правило, исповедуют двойную мораль: допускают измену для себя, но категорически запрещают ее своей женщине." - и откуда такие познания?)). Это справедливо только в отношений народов востока. Да там почти все мужчины так считают.

Бальзаковская
7 июня 2016 в 12:00

Мужик это осеменитель. Не больше не меньше. И лучше, если не старичок 30+

альбина
7 июня 2016 в 12:07

одно дело узнать что тебе мужчина изменил. и то не пойму как не противно, пусть и в отместку, делать то же самое?

семейная
7 июня 2016 в 12:09

фу про измены даже читать не буду. у меня в порядке

уважайте себя хоть немного
7 июня 2016 в 12:11

Люди себя не уважают если продолжают жить вместе после измены

ольга
7 июня 2016 в 12:13

ни за что не стала бы жить дальше с человеком который способен на измену

7 июня 2016 в 12:13

Нормально так. Захотелось - изменила, нашла оправдание. Мужик захотел чужую жену - тоже можно, не возбраняется. Читайте Библию господа. Там все написано. Рано или поздно такое отношение к браку приведёт Вас к плачевным последствиям. Уж лучше тогда не женится / не выходить замуж вовсе.

прима
7 июня 2016 в 12:15

те кто спокойно пишут что могут изменить, вопрос: люди вы или животные?

а также
7 июня 2016 в 12:17

да похоже что женщины изменяют намного чаще мужчин

да уж
7 июня 2016 в 12:19

измена это мерзко, пошло и нечего даже вдаваться в подробности

Просто так
7 июня 2016 в 12:41

Такое ощущение что большинство девушек здесь сидят и верят в сказки про принца на белом коне! Вы что люди, через 10 лет совместной жизни остается лишь уважение, удобство и привычка. Очень немногие люди способны делать одно и тоже с одним и тем же человеком на протяжении всей жизни. Это нормальное явление. А через 20 лет вы и сами будете посматривать на других мужчин. Главное не кто с кем спит, а кто к кому возвращается.

Можете минусовать и ждать прынцов дальше. Но свое разочарование потом не заминусуете

Юноша бледный со взором горящим
7 июня 2016 в 12:53

Прочитал статью с комментариями и ужаснулся. Так это что получается, любви нет? Все всем изменяют да еще и оправдываются? Я думал, смысл жизни в верной, любящей большой семье. А оказывается, такого не бывает. Ведь в Загсе никто не думает про измены, думают, что один (одна) и на всю жизнь. А потом начинается... Как теперь с этим жить?

Сашка
7 июня 2016 в 13:32

А у меня жена толстая и некрасивая. Даже если захочет изменить, это будет непросто. Да и мне врядли кто то кроме нее даст. Так что, мы верны друг другу и счастливы в браке без лишних соблазнов.

Ал-р
7 июня 2016 в 13:38

идут в загс, дают клятву верности " и в горе и в радости ", а проходит несколько лет предают, уходят, разрушают, не сожалея, что рушат свою семью!
Любовь, страсть- это только первое время какое-то, а потом нужно ведь уважать ещё свой выбор, все понимают, что далее наступает элементарный быт с вытекающими обстоятельствами. Если нормальная семья, разрушать просто большой грех, из-за временной страсти, которая быстро пройдет.
Быт и только быт следует за всем этим, поэтому изменять, предавать, менять жен, а впереди будет ожидать опять - быт.

7 июня 2016 в 13:47

Женские измены потому резче осуждаются в обществе, что они оставляют более глубокий след в душе женщины, установлено, что женщина вступающая в сексуальный контакт с партнёром попадает в эмоциональную зависимость от него (что-то там происходит на уровне гормонов). Эта зависимость может быть очень сильной, её даже иногда любовью называют. Так что мужчины может оказаться, что не такие уж вы мачо в сексуальном, а особенно в эмоциональном плане и вам, оказывается, тоже надо трудиться. А насчёт говорить или не говорить об измене, женщина же всё равно это чувствует всем нутром.

7 июня 2016 в 15:04

А если муж живёт с любовницей и при этом из семьи не уходит и тем более не разводится, то мои отношения с другим - это измена? Я бы и рада была на гостевой брак с другим, но что-то останавливает. Как избавится от верности?

анонимно
7 июня 2016 в 15:14

Размножение - это неконтролируемый инстинкт. По его мнению кому-то надо размножаться побольше, а кому-то поменьше или вообще не стоит. Вот и всё. Логика тут вообще никак не участвует. А если ограничивать себя, то чревато психосоматикой - это еще 100 лет назад всё исследовано. Свое здоровье дорого только самому себе, и никакие страдающие мужья/жены и прочие сочувствующие, особенно посторонние не заменят его утрату. Схоронят, поплачут недельку и дальше будут жить и вспоминать, какой хороший семьянин был. Толку то умершему с этого. Лучше быть живым и здоровым, чем больным или мертвым.

0002
7 июня 2016 в 15:38

Минет - лучше для сохранения брака нет.

гарик
7 июня 2016 в 15:39

Статья так себе. Ничего нового. Однако, судя по количеству комментариев, задела народ за живое. За то и спасибо НГС. Интересную тему взбудоражили. А то всё о каких-то "левых" конкурсах красоты писали, да о непонятно кому интересных событиях... То ли сейчас! Энергетика аппонентов через край льётся!

с57
7 июня 2016 в 15:39

Измена это не только измена партнеру, это в первую очередь, измена себе. Если уж "ложишься в койку", так это должно быть тебе на пользу, а не во вред, и это должно быть естественным продолжением психологической привязанности к другому человеку. А "назло" - так это и прилетит бумерангом самому/самой.

Наталья
7 июня 2016 в 15:48

С любимым мужчиной живем почти три года, не официально. Никогда голова не болела, не отказывала, всегда была за. Мне 39 ему 45. И года не прошло, только к нему не балуйся, голова болит. Всегда делала что нравится ему, как он хочет, позже узнала, что сидит на сайтах знакомств, изменяет с 18 , я что бы ни с кем, убьет. Я так, принеси подай пошла на фиг не мешай. Разойтись, не отпускает, говорит что любит, не изменяет. В квартиру приводит, знаю, отпирается. Так живу и мучаюсь, что это, любовь или что? Удобно ему. А я как чемодан без ручки, для чего я нужна. Самооценка ниже плинтуса, не страшная, стройная. Да, старая. Так отпусти меня

7 июня 2016 в 16:09

Хорошо свингерам, живут на полном доверии. А секс по своей сути не измена, а банальная передача жидкостей. Самое страшное это духовная измена, когда начинаешь врать любимому человеку. Секс с одним партнером приедается рано или поздно, какая бы сильная не была любовь, поэтому нужно вносить новизну в отношения.

Манко
7 июня 2016 в 16:23

а я родила и все не хочу мужа, других охота а его нет, это у меня как у самцов чтоли оплодотворить как можно больше самок, в моем случае самцов. Не изменяла, муж хочет постоянно , но нет химии,не чувствую желания, а ты мы в хороших отношениях, понимание без ссор

AIR
7 июня 2016 в 16:50

Открою секрет семейного счастья. Семьей, так же как и государством или фирмой или любым коллективом надо управлять. Глава семьи, как правило мужчина, должен ставить цели и задачи для все ее членов. Должен управлять бюджетом, планировать досуг, разруливать конфликты. Не смейтесь, но он должен даже проводить регулярные совещания по решению тех или иных семейных вопросов. В таких "управляемых" семьях всегда все благополучно, все чувствуют, что они часть чего-то общего, что каждый член семьи нужен для чего-то. От сюда возникает уважение друг-к-другу и желание делать что-то полезное.
Обычно все разваливается когда нет управления. Все пускается на самотек. Муж играет в танки, жена ходит по любовникам, дети вообще не знают даже зачем они существуют, у них нет ни целей ни задач ни какой мотивации учиться, или что-то полезное делать.
Учитесь управлять, становитесь семейными директорами и будет у вас благополучие.

7 июня 2016 в 17:46

У нас договоренность, что если мы приедимся друг к другу и начнем засматриваться на других, то мы, из уважения к друг другу, сначала разойдемся, а уже потом с кем-то там спать будем.

7 июня 2016 в 17:52

Я насчёт измен, может проще герпес вылечить, оказывается банальный герпес в период обострения вызывает поведение, которое называется "хочу постоянно секса", узнала из передачи Малышевой в разделе "заразные психи".

Отец Вениамин
7 июня 2016 в 18:45

Господа. Супружеская измена это моральный атавизм. Половое рабство, которое является сегодня нормой, через 50 лет будет считаться дикостью. Половая свобода - неотъемлемое право личности и называть это изменой, глупость. Изменить, пока еще, можно только Родине (а не жене), хотя и это со временем станет невозможным. Государственные и национальные субъектности со временем так же отомрут, как и наши первобытные представления об отношениях.

steepler
7 июня 2016 в 20:38

Конечно это мужики виноваты, что в игры играют, а не женщины, что не интереснее игр становятся после свадьбы, и ленятся для мужа что-то делать. печать поставил, можно забыть как и чем соблазняла. Больше это не понадобится. Обойдётся, ублажать его ещё.

7 июня 2016 в 21:21

Я из третьей группы-замуж вышла рано,не повыбирала,не наобщалась толком.В браке лет 5все было хорошо,с мужем любовь и понимание.А последние года 3 приелось,устала от роли жены,секс скучный, и стали встречаться интересные мужчины,с которыми хочется большего чем просто общение.Измен себе позволить не могу из уважения к мужу.Мечтаю о безбрачной неделе,а лучше -безбрачный годХочется флирта,романтики,легкости как в юности было.Гостевой брак был бы для меня хорошим решением наверное.Отсюда советы:не женитесь рано!

Евгения
8 июня 2016 в 00:57

У меня такая история. Была замужем 15 лет, ранний брак, были друг у друга первыми. Муж красивый, высокий, молодой, умный (да чересчур), спортивный, порядочный, в общем, хорош, я неплоха, дети замечательные. Я ему никогда не изменяла, он мне - тоже. Только темпераменты разные. Мне нужен секс, я пристаю, меня отфутболивают и так постоянно,даже объятий и поцелуев не дождешься. Потом я решила, что не буду унижаться и перестала приставать. Итог - секс раз в месяц, в два. Все дежалось на воспитании обоих, жили как брат и сестра или соратники. Сейчас мирно договорились, дали друг другу свободу, решили, что мы родители, но не муж и жена. Он встретил любимую женщину, я не встретила любимого мужчину. И какой был смысл в моем вынужденном воздержании? Сейчас мне почти 40, встретить хорошего мужчину сложно, мне с кем-нибудь наладить отношения - тоже.

из Лопатино
8 июня 2016 в 02:37

Прелюбодеяние - страшный грех! За мгновения похоти люди готовы души свои бессмертные обречь на погибель. Решать все проблемы и конфликты следует с помощью Господа Иисуса, в молитвах к нему, и с помощью православных психологов, которые наставят на путь истинный, а не станут потакать похотливым и грешным мыслям.

Потолок пола
8 июня 2016 в 11:41

Слово "измена" как-то оживила ветвь комментов. Наверное, более высокий стиль - не переспала, а изменила. "И мстя моя страшна!"

8 июня 2016 в 14:14

слишком серьезно люди относятся к сексу, спите с кем хотите жизнь одна и коротка

Сергей
9 июня 2016 в 09:50

Что толкает в постель мужчин и женщин понятно без всяких статей. Вопрос в том, почему ничто не сдерживает.

Мужик
9 июня 2016 в 09:55

Не изменяю жене, так как третий партнер это 200% здрасти венеролог. Смысла нет даже ради умопомрачительного секса потом глотать антибиотики месяцами и сидеть вообще без секса.

9 июня 2016 в 12:52

лучше бы действительно статью про третьего не на уровне эмоций, а про ЗППП поподробнее описали. Люди, вообще последствия не прорабатывают.

Легенда
22 июня 2016 в 09:09

какая тема злободневная оказалась!!!
Как же в молодости понять -будете вы с мужем/женой удовлетворены ? Это лотерея. лично мне повезло, хотя у нас очень не простые отношения, и я догадываюсь, что какие-то моменты настораживающие были.
в браке 21 год, мужа люблю, секс хочу всегда