Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

329 комментариев к публикации Некогда лежать
Некогда лежать

3 июня 2016 в 01:58

Очередное воспроизведение стереотипов: мужчине надо, значит умри но дай, а то сбежит, а женщина разговорами обойдётся, а может и без них перетопчется, а то вдруг "мозг вынесет". Сексуальная разрядка нужна всем: и мужчинам и женщинам. И те и другие могут её себе сами обеспечить, руки, как говорится, на что? Хватит ставить требования мужчин превыше собственных потребностей. Никто не обязан приносить себя в жертву. Весь секрет отношений - найти сразу человека, с которым у вас совпадают сексуальные темпераменты в том числе.

из Лопатино
3 июня 2016 в 02:45

Стыд-то какой - "ресторан", "столовка", таинство зачатия превратили в сплошной разврат. Правильно Святая Русская Православная Церковь взяла курс на борьбу с сексом до брака и вне брака - пора уже свернуть раскрутку свободы блуда, поставляемую нам с Запада.

Главной скрепой любого брака должны быть духовная близость и чистая любовь, а не секс - тогда ни проблем не будет на пустом месте, ни скандалов, не говоря уж о ЗППП и СПИДе, которые заводятся в семьях от походов "налево". Вот и весь секрет настоящего семейного счастья. Все Господни заповеди позабыли люди, в школах не тому учат.

александр
3 июня 2016 в 06:00

Чем меньше женщину мы любим -
Тем хуже борщ, и жиже квас,
И подозрениями губим детей,
Похожих не на нас...

3 июня 2016 в 06:31

мне понравился пассаж про дождаться середину выходного дня, если партнер не в состоянии... нет, в принципе, можно и дождаться - главное, чтобы на неделе было с кем)

кошка
3 июня 2016 в 07:28

Если партнеры внимательны к друг другу, нежны, заботливы, уважают друг друга.Если им интересно вдвоем ( не только сексом заниматься ))) а повседневные рутинные дела - то каждодневный секс !! не помеха )))). И не надоест. )) Из вышеперечисленного и состоит семейное счастье. А секс- дополняет ))) Всем желаю простого семейного счастья !

Бердчанин
3 июня 2016 в 08:17

Для мужчин нужна такая частота, чтобы он не превращался в похотливое животное, для меня это раз в день, иначе я не я)

Потолок пола
3 июня 2016 в 08:19

Когда читаешь комменты - вообще не хочется начинать общаться по признаку пола)) Похоже, что надо спрашивать: "А ты комментировал статьи на She?" Что-то всё так запущено))

Лина
3 июня 2016 в 08:55

"И если жена не кормит, он пойдет в "ресторан" или "столовку"», — предостерегает Яна Архипова."
А кто-то и сам себе поесть приготовит )))

Птичка Феникс
3 июня 2016 в 08:57

Четыре раза в месяц? Ну когда нам будет за 70, то это наверное будет нормально.

С той стороны
3 июня 2016 в 09:11

Сексом нужно заниматься , когда хочешь, а не когда специалисты советуют , хочешь каждый день, делай это каждый день. Было бы желание , а возможности можно найти.

Элль
3 июня 2016 в 09:15

Секс - это один из способов снятия стресса/напряжения, причем достаточно малозатратный и с отличным эффектом, поэтому, конечно, на него легко подсесть, а иногда даже и заменить им и другие радости. Но усе, как говорится, хорошо в меру, а вот голодать и зависеть - вредно.

3 июня 2016 в 09:39

дело говорят!

Камаз Петрович
3 июня 2016 в 09:41

Последнее время, мне уже и секса никакого не надо. Работа для меня - сплошной секс. Хоть работа в удовольствие, хорошо зарабатываю, но дико выматываюсь. А так, раза 2-3 в неделю - за глаза стало хватать.

3 июня 2016 в 09:45

Я считаю, что маленькие 5-тиминутки можно и раз в день, утром перед душем, пока просыпаешься, или вечером, чтобы заснуть)). А полноценный на пару-тройку часов с интересами и кайфом, то да, согласна, раз в неделю самое то, чаще просто устать можно.

Повар
3 июня 2016 в 09:47

И если жена не кормит, он пойдет в "ресторан" или "столовку", — предостерегает Яна Архипова. Можно и самому приготовить!

3 июня 2016 в 10:17

Читаю комментарии. Вокруг одни сплошные секс-монстры. У вас вообще удовольствия кроме секса вообще есть в жизни?

3 июня 2016 в 10:20

Яка, у мужчин потребности не только в сексе.

3 июня 2016 в 10:28

1 раз в неделю? Вы серьезно,уважаемые специалисты?! Понятно,почему люди помешаны на сексе-его у них просто нет!)

Эндокринолог
3 июня 2016 в 10:50

Господи....Ну не существует какой-либо минимальной или максимальной нормы количества раз в неделю/месяц/год!!! Надо понимать такую штуку, как - человеческий организм. У женщин в период овуляции, желание близости увеличивается. В этот момент секс может быть и 10 раз в день, в течении предовуляционной фазы, непосредственно в овуляционную фазу и постовуляционную. Затем желание спадает и достаточно 1-2-3 раз в неделю.
Но тут надо понимать другой, немаловажный момент, такой как - регулярность! Если к примеру, каждую неделю на протяжении многих лет, регулярно занимаетесь сексом - организм привыкает. И когда происходит по каким то причинам перерыв, организм начинает отрабатывать эту "проблему". Последствия могут быть разные, от обычных головных болей, до нарушения работы щитовидной железы. Если секс пропадает по причине отъезда партнера - рекомендуется мастурбация, если причина в другом - разнообразие в сексе. Не бойтесь и разговаривайте со своей половиной.
Здоровья вам!

"один половой контакт в неделю" - кошмар..Раз в день и не меньше - тогда и тонус будет жизненный.

Тестостерон+
3 июня 2016 в 11:19

В сексе самые сливки снимаются как правило с утра, но только с одним условием что ночь была бурной. Если не получается снять сливки с утра, то для меня это считается потерянным сексом. Секс должен быть как в песне у Ляписа Трубецкова "скоро утро настаёт, а силы не кончаются". А если каждый день как реклама по радио, то это тоже самое что кататься каждый день на спорткаре в час пик.

3 июня 2016 в 11:42

Такая смешная статья! Смешные выводы аналитиков. Просто у них нет такого партнера, при виде которого и при мысли о котором у тебя все внутри загорается и ты ждешь возможность прикоснуться, потискаться и соответственно порадовать друг друга ярким действием. Не монотонным и однообразным, а яркий и восхитительным. Может быть партнеры не нашли ту самую звездочку, которая зовет и манит? Серые будни все потушили? Встряхнитесь! Устройте праздник, удивите партнера чем-то неординарным! Больше фантазий и предложений. И вознаграждение обязательно будет. Не слушайте никого, не советуйтесь ни с кем!

Генри
3 июня 2016 в 12:41

"....Любимый шаблон относительно женщин: секс, как фитнес, полезен для здоровья, если его мало — начинаются проблемы....." и вот на второй фотке статьи мы все видим вековую и вожделенную женскую мечту,( да нет не та, которая вдали, а за которую она держится.) Ведь и повязка не спроста, хоть помечтать о таких размерах, если наяву и не светит! Вот так и живут в розовых мечтах и не сбывающихся надеждах!

анна
3 июня 2016 в 13:14

замуж выйду тогда и будет секс

инна
3 июня 2016 в 13:16

почитать комментарии все прям такие искушенные как будто с 14 лет только этим и занимаются

3 июня 2016 в 13:19

Ну, опять понеслось - на форумах одни Аполлоны с Клеопатрами, которых все хотят и которые всех хотят и могут круглосуточно))) А в реальности - как говорит тов. наивный - 90% неказистых)

viva
3 июня 2016 в 13:21

любят о сексе поговорить больше те кому его не хватает

ппц
3 июня 2016 в 13:23

всю интимную жизнь на публику изложить, что за люди пошли ппц

двойной ппц
3 июня 2016 в 13:49

смысловую нагрузку несет ппц, как я поняла.
ну и люди пощли ппц. кроме ппц и сказать нечего. ппц.

Птичка Феникс
3 июня 2016 в 15:24

Заметила: как только появляется статья о сексе, так появляется Amicus Plato и ему подобные, которые утверждают, что мужчины - существа сугубо воздушные и духовные, а секс интересен только женщинам - от них - похотливых и ненасытных все недоразумения.
Вот и думаю: или эти комментаторы по незнанию свою исключительную воздушность, духовность и незаинтересованность в сексе приписывают всем остальным мужчинам, вопреки истине, или...

3 июня 2016 в 15:58

сексом нужно заниматся ! А не говорить о нем!

Петросян Лена
3 июня 2016 в 17:59

Три раза в неделю, но качественно!

Элли
3 июня 2016 в 18:45

Ребята, сколько можно печатать однотипные статьи?
Тем море, а вы по кругу ходите

3 июня 2016 в 21:40

поразительно, с каких пор ботаны в сексе начали разбираться... специалисты...

3 июня 2016 в 21:50

Вечно все про мужчин, мало не дадут -уйдут! А что делать женщинам, если хочется каждый день, а мужчина устает или обленился и раз в неделю только ?

А вот интересно мне....
Сексологи, кроме теории, практические уроки дают или нет?
Какова продолжительность таких курсов?!

4 июня 2016 в 08:08

Я так понимаю, все комментирующие без детей? Я бы посмотрела, как бы мама и папа устроили секс-марафон при наличии парочки деток :) да даже и не секс-марафон ))

мнс
5 июня 2016 в 14:15

Хвастунишек-врунишек то сколько тут))) Прям по 5 раз на неделе по два часа...

5 июня 2016 в 23:32

"если в паре есть любовь, взаимопонимание и уважение, то люди естественным образом уступают друг другу. И чередуют сексуальные утренники с эротическими вечеринками, так же как периоды активности и покоя." - я подписываюсь руками и ногами!

7 июня 2016 в 11:58

«Для мужчин заняться сексом — это как поесть. И если жена не кормит, он пойдет в "ресторан" или "столовку"» - феерический бред. И прочие комменты т. н. сексологов не лучше.

лопра
7 июня 2016 в 14:18

а у меня горюшко. Друг стал просить анальный секс. И вся радость моя на этом закончилась. Нравился. Удовольствия тьма. Но как стал просить, так и опостылел сразу.

7 июня 2016 в 15:01

Как секс с женой может приесться? Картошку жрем всю жизнь и не приедается, а тут - женщина! Хотя если жена страшная, то да....А что касается онанизма, то он никогда не заменит секса - уж не знаю почему, но только секс дает ПОЛНОЕ насыщение эндорфином.