Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

431 комментарий к публикации Мужчина месяца: «Я продавал свой номер телефона девушкам»
Мужчина месяца: «Я продавал свой номер телефона девушкам»

Андрю
26 апр 2016 в 09:57

Нормальный, яркий парень! Сейчас женщины ядом забрызгают. В все потому что не смогут его заполучить...

катя
26 апр 2016 в 09:59

как минимум у него корона на голове.в инете не знакомлюсь, в клубе то же.и вообще сами знакомтесь со мной:)

Мила
26 апр 2016 в 09:59

Да вам про кого ни напиши,все плохо,нормальный парень,подрастет,поумнеет.

Мария С.
26 апр 2016 в 10:01

Забавный парниша. Подойдет для студенток лет 18-20 или дам в возрасте побаловаться (сейчас такое модно). Остальным девушкам/женщинам - проходите мимо. Какие-то такие ощущения.

26 апр 2016 в 10:15

про меня надо написать. \я загодчный

ясми
26 апр 2016 в 10:16

А парень-то красавчик! Неудивительно, что бывшая ревновала )))

26 апр 2016 в 10:19

Если бы не фото, то подумала бы, что прочитала про девочку лет 15. А ля первоапрельская шутка. Вы серьезно? Это мужчина месяца? Максимум мальчик часа. Даже поболтать с таким не о чем.

Дмитрий
26 апр 2016 в 10:22

Срочно продам номер! При покупке до конца месяца, в комплекте с номером получите прекрасного молодого человека, готового ( Конечно же при необходимости) сидеть вместо вас в декрете, долго спать по утрам и заботиться о попугаях!

Элль
26 апр 2016 в 10:25

Во, не раз встречала такое мнение: "Свадьба для гостей, потому устаешь от приготовлений"? Сначала сами же ставят целью - сделать свадьбу для гостей, а кто мешает сделать свадьбу для себя? :) Удачи в начинаниях, достижения целей, "сбычи мечт" герою статьи! :)

Эгоисточка
26 апр 2016 в 10:35

И с чего это вдруг он стал мужчиной месяца? НГС вы бы хоть свой выбор такого "Героя" как-то объяснили, а то прям в тупик всех ставите. Обычный тусовщик и пикапер, который ничего не добился кроме как на повара выучился. Настоящий мужчина - это тот, кто чего то в этой жизни достиг: семью крепкую построил, детей завел, жену любит, имеет стабильную работу - опора и поддержка всей семьи...а таких как этот по улице через одного ходят((((

26 апр 2016 в 10:38

Вот герой статьи пишет о том, что девушки пытались его добиваться, и у меня вопрос возник..к девушкам (и не только): в чём прикол мужчину добиваться? Спортивный интерес? (очередную звезду себе на фюзеляже нарисовать) Желание что-то кому-то доказать? Внеземная любовь вдруг вспыхнула? Или что? ))

P.S. Кстати...мой номер телефонный никто не хочет купить? Продам не дорого, и даже раз - другой мне позвонить можно...))

26 апр 2016 в 10:39

и вот это вот вы назвали "мужчина"??? да еще и месяца??? стыд-поззор!! молодец жена, что свалила от этого продавана своего номерочка телефона непонятным бабам! уверенна, пожив с таким - она точно поняла, что ей нужно искать в своем будущем втором муже - мужик должен быть мужиком!!! пусть он будет не так у модно одет и причесан. как этот "герой", но на него можно будет положиться во всем, и знать, что он не зарабатывает, торгуя собой. фууу. еще и из сына вылепит такое же чудо.

Женщина, а не посудомойка
26 апр 2016 в 10:55

"Не страшна мне смерть в одиночестве, не нужна стакане вода....
Смотрю на вас и замуж не хочется,
Совсем, ни за никого, никогда..."

Я вообще по жизни оптимистка, но после знакомства с подобным по-другому и не прокомментируешь.

Кактус
26 апр 2016 в 10:57

Маленькая поправка. С семьей здесь не нужен. Все таки цель рубрики - знакомство.

Васелина
26 апр 2016 в 10:59

Симпатичный, молодой человек, НО не более....всегда таких обходила стороной, красивый мужчина-проблемный мужчина.
Да и считаю что у мужчины должны руки расти с нужного места, одними клубами сыт не будешь.
Желаю чтобы нашлась та самая)))

26 апр 2016 в 11:02

То есть он не выдержал, когда закончится декрет у жены, а сам не против пойти в декрет.. Ну-ну..Такой при первом же крике новорожденного попросится обратно на работу. Даже за попугаем некогда ухаживать. А продажа номера вообще трэш полный! Он что, Дэвид Бэкхем или Брэд Питт?

26 апр 2016 в 11:04

Низкий нарцис)) я про рост. Рассуждения, как у девушек которые участвуют в передаче жених.

Элль
26 апр 2016 в 11:09

Евгений, если будете читать комментарии, не расстраивайтесь :)
А если бы народ изучал типологии, или вот, к примеру, соционику, то вы бы так категорично о других людях не судили, максимум "лично мне не подходит", и являли бы больше понимания, дескать, раз мне не подошло, значит другому подойдет.
А вообще забавно, обвиняют героя статьи в том, что у него Корона на голове, а сами весь мир судя через себя самого. Раз мне не подходит - значит и вообще фу. А не тут-то было. Если герой статьи найдет подходящую девушку, все у них будет отлично, так как же как и каждый из нас :)

NNNN
26 апр 2016 в 11:12

Очень трудные года для проживания вместе это первый год, еще год,когда рождается ребенок.
Не смогли трудности преодолеть. Где гарантия, что так же не повторится со второй женой?

26 апр 2016 в 11:23

Хороший парень! Смелый..Удачи ему в поиске своей второй половинки!

26 апр 2016 в 11:26

Скучный, грустный, неинтересный.

ЗНАЮ
26 апр 2016 в 11:30

Как же это все надоело, и даже обращения не к "мужчине месяца", а ко всем беззаботным инфантильным людям, у которых нет ответственности не за семью не за тех кого приручили!!! Люди опомнитесь куда катиться мир!!!В клубе девушки сами сами знакомятся и вешаются на парней,подъедь к любому клубу на машине часа в 3 ночи и можно без проблем снять девушка на ночь без обязательств, которую даже угощать и приглашать не куда не надо!Девушки знайте себе цену.
Беззаботность и тусовки проходят, даже друзья теряются, если что то пошло не так, а семья это самое дорого что есть у Вас, а тем более у Вашего ребенка!
Хочется здоровых светлых отношений!!! Где их искать????

санек
26 апр 2016 в 11:45

Не обращай внимания Дмитрий на местных комментаторов.Тут одни завистники бальзаковского возраста собрались,которые осуждают человека за его одежду,работу,увлечения,внешность.Это присуще совковому воспитанию.Таких к сожалению большинство.Вы встретите себе девушку лет 18-24 я вам точно говорю.А дяди тут брызжут завистью потому,что кроме ровесниц 35-45 на них не смотрят молодые,стройные девчонки.Удачи Вам.

Фывыр
26 апр 2016 в 11:55

И смех, и грех. ПионЭр, честное слово. Такие мысли у него не в 26 должны быть в голове, а в 16...

26 апр 2016 в 11:59

Конечно не скромно, а возьмите у меня интервью на мужчину месяца!)))Я маме покажу, ей приятно будет, что про сыну пишут. Пожаааалуйста)))
У меня правда детей нет, но есть номер телефона. Мне 28, рост 188, голубые глаза, светлые волосы)))

Лика
26 апр 2016 в 12:05

Какая то странная статья,муж мой работал у героя этого,слышала о многих мужественных поступках с его стороны,о помощи другим людям( нам например) и выглядет он очень даже,а написано здесь как то не располагающе...

Герда
26 апр 2016 в 12:11

Не знаю почему, но мне понравился)) Нормальный парень. Он еще молодой. И рассуждения такие же. Для молодой девушки, чтобы повстречаться самое то. Нарциссизм не заметила. Обаятельный такой. Конечно, без намека на серьезные отношения. Но в его возрасте это нормально. Сейчас и в 40 то не хотят ничего серьезного)))

26 апр 2016 в 12:27

Ох, как закудахтали оба пола )) вы свой номер продать попробуйте для начала, и гляньте, сколько желающих найдется, хех. И на себя в зеркало гляньте перед этим )
По теме: мальчишка вполне милый и с целью, это главное, у мужчины должна быть цель в жизни уж побольше, чем купить хату в ипотеку и машину попонтовей. Ему из раскудахтавшихся и не подойдет ни одна, потому что полеты разные. Для семьи он, конечно, вряд ли созрел, но, как известно, тут еще и от женщины зависит, может и попадется та, с которой мгновенно дозреет.
А пока желаю ему такую же веселую и умную девчонку найти, тоже с целью в жизни, отличающуюся от целей большинства обывателей.

26 апр 2016 в 12:39

Сначала от названия статьи передернуло, но потом оказалось, что это просто выдернуто из контекста... Парень отличный, ярко выраженный Близнец - быстросоображающий, интересующийся всем и вся, ищущий качественного разнообразия в отношениях - и прежде всего интеллектуального и эмоционального плана. Думаю, что жена была земной или водной стихии - да, не понимают они нас, воздушных и вообще скукота с ними - никакого полета мысли), поэтому совет герою месяца - для души (и не только) искать девушку Водолея или Стрельца и вы будете во всех смыслах на одной волне)) Кстати, 90% вероятность, что у него будет вполне успешный бизнес - показатели явно выраженные, в общем хороший парень и все у него будет хорошо)

Oili
26 апр 2016 в 12:54

кто в нём мужчину видит, да такого, чтоб статью писать и "мужчиной месяца" называть?! ну неужели больше не о ком писать?! этот инфантильный мальчик мужчиной ещё не стал, пока это юнец и такой приторный - до тошноты... Уже в который раз такие герои, пож-та, ну сделайте вы репортаж о мужчине. Этаких "цыпляток" каждый день толпами видно в барах, кафе, клубах и на улице итп... - море "принцев" с укладкой чёлки "под дятла" и выражением лица "все меня хотят и я тоже.."

Мама в декрете
26 апр 2016 в 13:02

Дамы, ну я совсем расстроена. А кто тогда для вас настоящий мужчина? У всех что-ли накаченные красавцы, работящие, воспитанные, нежные и любящие вас и ваших детей? Да в 80% случаев - это лысеющие, пузатые недоразумения, с самомнением больше своего пуза. Уж извините, приличных мужчин и мужей не так много.
А Евгений мне понравился. Как раз из-за того, что у него мало опыт, но это поправимо. Желаю ему удачи.

26 апр 2016 в 13:06

Симпатичный. На втором фото. Ну и все.

троллинг на заказ
26 апр 2016 в 13:22

Молодой! Все еще впереди.

26 апр 2016 в 13:30

По-моему, идеальный вариант для феминистически настроенных барышень.
Готов в декрет уйти, на браке не настаивает, животных любит, женские ухаживания принимает, наверняка и в ресторане позволит даме за обоих заплатить.
Сплошное равноправие)

Вера
26 апр 2016 в 13:54

Обнять и плакать...

Дмитрий С.
26 апр 2016 в 14:01

Продам свой номер телефона за среднемесячную зарплату по НСО. Рост 180, машина есть!опыта работы поваром не имею, но готовить умею. Только сегодня скидка 90%! предложение ограничено.

Виталий Викторович
26 апр 2016 в 14:21

Птичку жалко.

Справедливый Жора
26 апр 2016 в 14:44

Я хоть и не женщина, но почему-то обидно, когда клубного мальчика называют "мужчиной месяца", потому что он называет себя сомелье.
Дорогой НГС, ну найди ты уже нормального мужчину, покажи женщинам, что такие ещё остались и даже свободные есть.
Себя не предлагаю - я офисный планктон с невероятно скучной жизнью.

Антон
26 апр 2016 в 15:03

Это правда мужчины вырождаются! В комментариях одна желчь и критика. Вы сплетники и моральные слабаки. Я ничего запредельно плохого в герое статьи не увидел - работает, отслужил своей стране, ребенка от первого брака поддерживает, хочет семью, свои ошибки признаёт - что тут добавить?

26 апр 2016 в 15:11

Я так давно ничего не комментировал, но почему то сегодня не смог сдержаться.
Продам свой номер телефона, сам телефон, машину, пиломатериал обрезной и брус для строительства, услуги по оценке, да что там услуги! Всю контору по оценке могу продать!Налетайте;)

Ягодка
26 апр 2016 в 15:48

Из статьи так и не поняла в связи с какими качествами и достижениями данный человек себя принцем считает. Или просто по праву рождения?

Анна Владимировна
26 апр 2016 в 16:13

Куда торопятся мужчины? Зачем так рано заводить детей? Считаю, мужчине создавать семью и ребенка нужно после 35.

Ворона
26 апр 2016 в 16:15

А я уже предлагала НГС Сиурко в эту статью! Уж лучше будет ваших "мужчин месяца". Ставьте плюс, кто хочет прочитать в этой рубрике про Сиурко Д.В. Ну интересно же будет)))

26 апр 2016 в 16:26

Зачем слушать советы человека, который женился и тут же развелся??? Нарциссы эти достали! Даешь статью о паре, которые жизнь душа в душу прожили - вот этого не хватает!!!

26 апр 2016 в 16:31

Ему подойдет женщина за 40. НО которая выглядет на 30, приэтом при деньгах, которая привыкла сама все решать, слово которой закон. Шаг влево- расстрел на месте. Но вопрос, нужен ли он самодостаточной женщине

Собака из Будки
26 апр 2016 в 16:42

НГС, я и то знаю многих достойных, хорошо обеспеченных, неженатых и без детей. Поделиться что ли с вами своими знакомыми? Хотя они думаю не согласятся, чтобы про них написали. Теперь понятно почему пишут только о таких, нормальные тут пиариться не будут. Но может быть кто и согласится...

26 апр 2016 в 17:56

" Сейчас я практически не пью — только пробую. " Так вы спросите любого , все не пьют , а только пробуют

Когда уже будет собака месяца,или кошачий конкурс красоты???

Настя
26 апр 2016 в 18:22

Два года жил с женой, а появился малыш и свинтил через год. Ненадежный товарищ, только для чайлдфри.

Мария
26 апр 2016 в 18:23

Да уж, мужчино месяца... Можно на цитаты разбирать.

"Сейчас мечтаю о доме <...> в Испании, чтобы жить там с семьей. <...> Я хочу открыть свое производство вина, в Испании, — на это вот не хватает [денег]"
"У меня был попугай Вера."
"Я продавал свой номер телефона, причем его покупали иногда за чью-то месячную зарплату. <...> Я на этом зарабатывал."
"Мне нравилось внимание, конечно. Строишь из себя такого недоступного, а женщина пытается тебя добиться."
"Готов ли я уйти в декрет, если у жены будет более значимая карьера, — думаю, да, я с удовольствием. <...> Меня не смущают девушки старше. С женщиной, которая была старше, нам было проще понимать друг друга." (Конечно проще! Не надо заботиться о хлебе насущном. А там глядишь и до домика в Испании недалеко.)
"В клубах сам я не знакомлюсь. <...>Я обычно хожу во Franklin&Finch, R.A.G.U., Black Milk, Grelka."

Аминь