Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

550 комментариев к публикации Мужчина месяца: «Лучше троечницы никого нет»
Мужчина месяца: «Лучше троечницы никого нет»

Девушка
31 мар 2016 в 07:57

Очередная самореклама?))))) Почему ему "не везет": Читая бегло и через строку - парень сам не знает,, чего или кого он хочет! При этом, по мне, так явно видно, что он устал зарабатывать сам, т.к. был бы не против, если б девушка зарабатывала больше него. Как же, пройдя дважды такой опыт, могу сказать - еще как любого парня будет это задевать!!! В лучшем случае - расстанутся, в худшем - "посадит" хорошую девушку дома варить борщи да ухаживать за детьми. Плюс, любит быть в дороге - ни одна девушка с таким мужем не будет счастлива (тоже из личного опыта). Ах да, как понимаю, ему хотелось бы в жены поиметь девушку не побывавшую в браке и без детей - ну-ну, где вы такую к 28 годам найдете, да еще и с широким кругозором...Это, как правило, измученная зарабатываением денег на содержание детей, "доставшихся" после развода, женщина. Она сильная, она всё преодолеет, но вот проблема - ему будет с ней скучно, т.к. времени на то, чтобы чем-то интересоваться, у такой девушки, как правило, нет! Для тех, кто дочитал до конца, самое главное - принцессы, о которых он мечтает, вполне самодостаточны и выбирают себе принцев по своим критериям, куда герой статьи никак не вписывается, худенький и низенький (170см - это ооочень мало),...нет, спасибо))))

славян
31 мар 2016 в 07:59

До комментатора ему конечно же, расти и расти.

ASUS
31 мар 2016 в 08:04

От души желаю найти Михаилу ту единственную, чтобы и жена и любовница и друг и единомышленник в одном лице! И чтобы на хоккей непременно вместе:) Торопиться в этом вопросе точно не к чему и ваша половинка обязательно найдется.

яня
31 мар 2016 в 08:11

Если девушка курит — это неприемлемо, ведь она будущая мать. Если она будет курить, нужно, чтобы бросила. Я готов буду ее поддержать и бросить тоже, чтобы по-честному
А если не курит, то ему бросать не придется?)
Слишком много, на самом деле, условий выставляет, как мне кажется. Блондинка,из полной семьи до 28 лет, вот тут никакая работа над собой не поможет. А вообще, я думаю, подождет пару лет еще и станет более лояльным.

31 мар 2016 в 08:18

Объясните кто-нибудь комментатору, что шайбу в хоккее Вбрасывают, а не Сбрасывают.

Ульяна
31 мар 2016 в 08:23

Боже мой, какая маленькая наивная зайка! Мимими! Немножко инфантилен, но это пока прелестно. )) Скоро вырастет. Наверное. )

Автоле
31 мар 2016 в 08:25

Вы как ни крутите, а я знаю Михаила лично, и этот Человек с большой буквы! Он вырос в карьере сам и продолжает расти, добрый отзывчивый человек, целеустремленный и еще много чего можно перечислить) Так что все в ваших руках, теперь вы знаете где его найти)

31 мар 2016 в 08:36

Дома отдыхала)))) А самому нужно чтоб борщ варила, уборку делала! Бесит когда мужчины думают, раз дома сидит в декрете значит отдыхает. А по дому уборщица-невидимка работает)))))

алекс
31 мар 2016 в 08:36

чем человек старше, тем сложнее ему найти себе любимого человека. Во первых всех прекрасных разбирают еще в универе, во вторых с годами сам привыкаешь быть один и теряешь "гибкость", сложно перестраиваться на новые отношения.

svk
31 мар 2016 в 08:48

Развеселил Мишаня

31 мар 2016 в 08:51

Вроде бы ничего плохого не сказал, но все равно осталось впечатление, что у него слишком завышена самооценка. Такой уникальный экземпляр! Да и к серьезным отношениям он не готов, говорит о семье, как будто это будет где-то в следующей жизни и не с ним.
Все девушки скучные и однообразные. Может проблема не в девушках, а в нем?
А требования к девушках (худые блондинки 24-28 лет) говорят о еще незрелой личности. В голове ветер у мужчины.
Нет, Михаил, мимо! К сожалению, не тянет на мужчину месяца.

Андрю
31 мар 2016 в 09:04

Правильно, что ищешь девушку 24-28! Они еще молоды и красивы.

Николь Ивановна
31 мар 2016 в 09:09

Всё ясно. Женщина - эта будущая мать. Кроме как выполнения функции инкубатора, женщина герою не нужна.

31 мар 2016 в 09:09

Насчёт случая, когда девушка больше зарабатывает, товарищ тоже предполагает, что придя с работы она встаёт к плите варить борщ, а он на диван ложится (или какими другими делами для саморазвития и облагораживания души занимается)?

Elena
31 мар 2016 в 09:20

Мужчина как мужчина...
На вкус и цвет товарищей нет...
Кому-нибудь да понравится....

1234
31 мар 2016 в 09:20

А кто это вообще? Ни разу нигде не видела

31 мар 2016 в 09:22

А мне понравилось больше всего..."хочу жену, хочу детей, хочу дом большой (заметьте!), хочу собирать семью большую в этом доме..." а сам то молодой человек, судя по всему, мало времени дома проводит, все время в разъездах по области да на тв.... Интересно, многим девушкам понравится такая перспектива...)))
Моё мнение - ему кажется, что он этого хочет, но на самом деле ему этого не нужно. А хочет он этого, потому что вокруг друзья и родственники все семейные.

Юлия
31 мар 2016 в 09:24

Все такие злые. Можно подумать вы все идеальны. Будьте добрее к людям. Весна, солнце... А Мише хочу пожелать найти ту самую и единственную. Знаю Михаила лично и могу сказать, что это настоящий мужчина, который будет хорошим мужем и отцом.

Комментатор
31 мар 2016 в 09:25

Михаил, делай все, что угодно, но...не комментируй пожалуйста хоккей, это не твое, очень не профессионально, иногда смешно, а иногда, просто не возможно тебя слушать!)))

31 мар 2016 в 09:28

Какой то мутный и суетной дяденька с кучей требований. А кто требует много, тот ничего не имеет. Девушек тоже касается.

31 мар 2016 в 09:28

я с него балдею. он не может попросить оператора сашу помочь с этим? саша поможет, бывший военный как никак

31 мар 2016 в 09:34

Вот вроде старался мужик. Ну все для женщин. Согласен и на работающую и нет. Согласен и сам готовить, и даже в декрете сидеть. И деньги для семьи зарабатывать.
И единственные требования-то были - блондинка и некурящая. И тут комментаторш понесло.
Ка-а-а-ак! У мужчины могут быть какие-то требования? Кошмар, "незрелая личность", "патриархат"....
Миша. Не старайся угодить всем. Это и не нужно. Не бойся иметь желания и транслировать их открыто. На твой век хватит стройных некурящих блондинок, умеющих варить борщи и любить детей.

Мария С.
31 мар 2016 в 09:37

Чего все такие злые и недовольные? Не прынц? Не подходит для #сильнойнезависимойвсестороннеразвитой принцессы?
И главное, всем все ясно с ним)))
Давайте уже в зеркала-то смотреться, уважаемые. Кто не находит в себе ни одного недостатка, у того ,значит ," тараканов" в голове поболее парня из статьи.

Птичка Феникс
31 мар 2016 в 09:37

Такое ощущение, что человек не будущую жену, а скороварку описывает: цвет, размер, модель, год выпуска, количество функций....
А потом удивляется, что "не может найти себе жену".
Я вот приду в магазин бытовой техники и так же буду описывать холодильник, например. Меня, естественно, отправят на кассу. А я скажу: "Как это? Он должен меня просто бесплатно любить, я же не буду другой холодильник использовать, пока этот работает."
Куда меня пошлют? Правильно. Так разницы-то нет.

Вумная
31 мар 2016 в 09:41

Ну, по тому, что это интервью из детского сада, вроде, все проехались. Согласна. Но я немного не в тему: почему на телесуфлере столько ошибок? Про запятые молчу - фиг с ними. Но в слове "здравствуйте"?

ЗаЗо
31 мар 2016 в 09:49

Не, нам не интересны троечники бизнесмены-шоумены. Где вы, умные и спокойные мужчины-инженеры, программисты... я жду свою мечту!)

История из жизни
31 мар 2016 в 09:57

Да, так себе персонаж, если честно.
Комментаторы сверху все описали. Расскажу о своем опыте общения со "звездным" мальчиком.
Когда я была студенткой первого высшего (на очке), к нам приходили представителя компаний различных, рассказывали о том, что их компания "зэ вэст оф зэ бест", и представитель Кока-Колы один пришел, рассказывал. Я задавала вопросы относительно процессов производства, организации взаимоотношений коллектива (т.к. мне реально было интересно, насколько они соответствуют забугорным стандартам, как себя сами опозиционируют). В итоге он меня приметил-заметил, дал визитку. Я хмыкнула. Потом нашел меня в соцсети и начал писать, что вот, пошли гулять? Я согласилась встретиться на Ленина, было тепло. Пока мы с ним гуляли, это было самое ужасное свидание: два часа самолюбования, какой он прекрасный, как сам добился "такого" поста в "такой" компании, да что связи его бати не понадобились даже, что ему батя на 18 лет камрюху подарил, да что девки так и липнут из-за его богатств, а сами тупые.
Послушала я это и поехала домой на метро.
Этого чудесного человека в ЧС добавила и больше не общалась.
Потому, вот эти пяткой в грудь себя бьющие герои - куча пафоса, запросов, а внутри - пустота. Им не нужна ровня, им нужен главный фанат-раб со смазливой физиономией.

31 мар 2016 в 09:58

Ой, ну ладно Вам... Чего на парня накинулись-то?
Будто все такие стиляги, с модными современными стрижками и прическами :)))
Симпатичный парень, работает, дома не сидит свешав ножки.
А по поводу критериев, так это все стандартно, просто когда он встретит свою половинку и от любви снесет крышу, то и эти рассуждения тоже отпадут, и вполне возможно, что половина не будет совпадать с реальностью - так всегда бывает :)))

Ivan
31 мар 2016 в 10:00

зря он Михаил согласился на это интервью!!! он комментатор НИКАКОЙ!!! а теперь, судя по интервью, напрочь отбил желание девушек с ним знакомиться, только школьницы фанатки Сибири будут продолжать ему писать в контакте:)

31 мар 2016 в 10:01

Очередной незрелый с кучей шаблонов мужчина месяца. А зачем он интересной блондинке?

Александр
31 мар 2016 в 10:03

А Вы сама то программу тянете?

31 мар 2016 в 10:03

Кого угодно спроси - все будут такими фразами описывать жалемые качества своей половинки - на себе проверьте даже. Все ответят на подобии:
- чтоб умела готовить,
- детей-семью чтоб хотела и обихаживала
- хозяйственная была.. и т.д. и т.п.

Никто же не скажет, что:
- чтоб не готовила
- была замарашкой
- детей не любила чтобы...
-была грубой, толстой, необразованной...

Тоже касаемо и мужских качеств.
Ни от одного человека подобного не слышала за всю свою жизнь :)))

31 мар 2016 в 10:04

а мне нравится его прическа :)))
Можете минусовать себе наздоровье :)))

31 мар 2016 в 10:08

А мне понравился парнишка."Балобол" конечно еще тот, но какая-то добрая энергетика от него идет. Думаю, ему нужна женщина, которая будет для него "другом" в первую очередь, а не женой и матерью его детей. Мы могли бы быть идеальной парой -если бы он был повыше,побрюнетистей, а я поблондинистей и моложе, на годика этак 3-4..
А вообще -женится он, в итоге, на округлой рыжей или брюнетистой одногодке)))

Сара
31 мар 2016 в 10:13

Боюсь, проблема в том, что стройным блондинкам 24-28 лет он сам будет не по душе, по внешним критериям по крайней мере (рост, прическа и типаж в целом). Не таких мужчин предпочитают блондинки, не таких. Слишком "скучен" и не интересен такой типаж им. Ему надо искать "по себе", а не мечтать о "журавле в небе", потому что там он и останется. И как факт, 90% мужчин ищут девушку которую сами "не достойны", но до некоторых доходит либо они более лояльны. А как он сам сказал его "упертость" мешает ему понять это. Поэтому тут надо в первую очередь бороться с упертостью.

allie
31 мар 2016 в 10:19

Хороший парень, с правельными мыслями. Жаль я замужем уже:))))

Дарья
31 мар 2016 в 10:24

Слишком много "Я, я, я". Вектор выбора второй половинки направлен не в сторону любви, а к установленному перечню параметров и "хотелок" (внешность, возраст, заработок, материальные блага, хозяйственные функции и т.д.). Эмпирическим путем доказано, что наличие всех требуемых составляющих качеств в человеке не является основой для настоящего счастья. Печально осознавать, что "это" для кого-то все таки станет желанным объектом.

Lol26
31 мар 2016 в 10:27

Ох, Мишаня, лучше бы Вы сначала комментировать научились) А потом уже начали бы на сайтах светиться

опять25
31 мар 2016 в 10:27

таких преподавателей рекламирующих троечников нужно в шею гнать)) хотели ли вы, Михаил, чтобы вас лечил врач троечник или здание проектировал проектировщик троечник? главное чтобы человек нашел свое место, главное чтобы в своем деле не приспособился, а отличником стал . И вообще картинка отношений идеализирована ... блондинка, троечница, мамапапабезразвода..Желаю найти вам свою единственную, тогда все эти требования сами собой отпадут))

rttr
31 мар 2016 в 10:28

С ростом ниже среднего, с обычно внешностью, а запросы... Пусть назад в Кузню едет с такими запросами и местным красавицам мозги пудрит.
Типа, жених из большого города...аааххххх

Ytrewq
31 мар 2016 в 10:29

Ясно и понятно из заголовка, кого он ищет. Удовлетворительницу.

Элль
31 мар 2016 в 10:34

Ведущая суть комментов к таким статьям: твои стереотипы фу, а мои - круто. А по сути тоже самое только в профиль :)

екек
31 мар 2016 в 10:34

Ага, девушка будущая мать и должна готовить для ребенка.
А ребенок только у девушки? ты для него ничего не должен?
вот и приготовит ребенку, а ты, взрослый мужик, сам себя обслуживай. или кухарку нанимай.
Фуууу
Сам маленький, неказистый, а запросссооов

неблондинка
31 мар 2016 в 10:41

да что ж нас все в кухарки записывают?я вот люблю и умею готовить,но это не значит,что торчу у плиты каждый вчер.собой тоже хочется заниматься:и на курсы английского сходить,и в тренажерный зал,и почитать,и с девочками встретиться,и по магазинам,и по салонам,и по выставкам.не работаю и не хочу.отпахала в свое время и в институте и на работе,теперь могу себе позволить отдыхать.а вот парерь вообще никак не заинтересовал,непривлекающий внимания.

Анонимно
31 мар 2016 в 10:55

Староват уже он для 28-летней, и ко внешности ему не надо бы придираться.

Игорь
31 мар 2016 в 10:55

предпочитает блондинок, ну это уже сложно, так как сейчас больше половины блондинок "крашенные"

Лика
31 мар 2016 в 11:05

Забавный такой инфантильчик+ "пацанчик с района" . хочет принцессу, а сам сын дровосека. Улыбнуло.

мыша
31 мар 2016 в 11:08

Уровень образования здесь не "три", не льсти себе, Миша! Это без вариантов "два" и очень часто просто смешно ))) Кроме того, человеческие качества...Патологическое заискивание перед любым мало-мальским "сильным мира сего", но как всё меняется с равными или чуть ниже себя по статусу. И вот это постоянное "Я..Я...Я... Я то... Я сё..."
Там выше правильно писали "областной пацанчик", поэтому жену надо искать в деревне. Какая- нибудь сочная беляночка из села Прохояровка с разумом, незамутненным городскими соблазнами и образованием, с удовольствием будет варить тебе борщи с 3 до 5 утра и нарожает кучу кого-нибудь.
Пы.Сы :. Завязывай с комментаторством !

31 мар 2016 в 11:09

У меня сын,познакомился с девушкой милой,красивой,добродушной,домой привел,познакомил,нам с отцом понравилась,но через пару дней расстались друзьями,до сих пор общаются,когда я спросила в чем дело,сын откровенно сказал,что поговорить то и не о чем с ней,а после того как она в разговоре вполне серьезно поинтересовалась,кто такой Гагарин,он решил что им не по пути,на этом все кончилось.Сейчас встречается с медалисткой,студенкой НГТУ,вот уже второй год пошел как вместе,все устраивает,да и меня тоже,честно говоря,очень многое в семье зависит от образованности матери,чем умнее мать ,тем выше интеллект у детей,это уже научно доказано какими то там Британскими(наверное) ученными.

>>>
31 мар 2016 в 11:16

"Нет, ребята, я не гордый.
Не заглядывая вдаль, так скажу:
Зачем мне орден?
Я согласен на медаль..."