Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

687 комментариев к публикации Мужчина месяца: «Надо почаще думать о своих недостатках»
Мужчина месяца: «Надо почаще думать о своих недостатках»

Девушка
26 февр 2016 в 00:29

Ну, парень, ты и скучный.... Так и кажется, что все мухи вокруг сдохли. Старикан какой-то. Рассуждаешь о любви, как об анализах.

Ана
26 февр 2016 в 00:29

Первый раз, первый раз нормальный парень в этой рубрике. Потенциал, мозг, воспитание.

Федор
26 февр 2016 в 00:30

Мне одному кажется, что у парня планка занижена? И наверняка найдутся львицы, которые ее вообще под плинтус попробуют загнать.
Вспоминается было какое-то телешоу вроде дом-2, про умных мальчиков и эффектных девочек, кажется на рентв, и буквально через несколько серий его закрыли. Потому что эффектные девочки начали строить умных мальчиков и учить их ходить по струнке. Так что мои пожелания- такую же ботаничку. Иначе рискуешь, что в тебя впрыснут яд, затем выпьют содержимое и выкинут пустую оболочку, как делает паук с мухой. (простите за пессимизм)

Гражданин
26 февр 2016 в 00:48

Чувствую загнобят парнишку местные комментаторы.

эх.....мне б такого....
26 февр 2016 в 00:51

да классный парень!!!!!!! реалист! серьезный! без ненужных понтов!
и с самооценкой - полный порядок. не даст себя пинать.
есть же еще такие.....

26 февр 2016 в 00:51

У меня много друзей, которые сначала уехали, а потом вернулись. Например, в Израиль. Реально получилось, что уровень жизни тут у них был выше, чем там.
___________

Это потому, что они везде зарабатывали примерно одинаковые деньги, но расходы в доллара в Новосибирске могут быть меньше.
Допустим, в США, в Колорадо герой мог бы зарабатывать $150 000 в год, но в хорошем районе дом стоит 500 000+.

Местный комментатор
26 февр 2016 в 00:52

Что за ботаник ? в Армии служил или откосил ?

26 февр 2016 в 00:56

Там выше пишут, мол парню нужна девушка-ботаник.
Да нет, ему нужна умная девушка.
Кстати, именно в Академгородке я много таких семей знал, где и он и она - с ВО, оба с хорошей работой в тех же ИТ.
Девушки - как на подбор красавицы и умницы.
Но замуж такие выходят в 20-23.
Такие девушки не клюют на альфу, а выходят замуж за вот таких вот умных и целеустремленных парней.

26 февр 2016 в 01:00

Молодец, конечно, и дай Бог успехов во всём, но сравнивать Новосибирск и Амстердам...Очень странно...

Лика
26 февр 2016 в 01:01

Очень хороший парень. Наконец-то настоящий мужчина месяца.

Мама Троих
26 февр 2016 в 01:11

Такой хорошенький!!! Была б моложе лет на 10 и не замужем- влюбилась бы!

Ya
26 февр 2016 в 01:22

То Новосибирск его устраивает, то дом на Средиземном море хочется, неувязочка однако! В остальном отличный парень, с удовольствием бы с таким познакомилась. А прагматизм в отношениях это правильно, очень зрелые рассуждения про семью.

Городковская
26 февр 2016 в 02:05

Какой симпатичный умный городковский парень) Интересный, по-хорошему непростой. Куда девушки смотрят?
Я, кстати, своего интересного интроверта в сети нашла в его 28, сама того же поля ягода, долго найти пару не могла, достаточно замкнута была :)
Желаю удачи в поиске.

26 февр 2016 в 02:19

Вот парень наверное тыр 200 в месяц имеет, но автомобиль не покупает. Непопулярно такое поведение у девушек.

Анастасия
26 февр 2016 в 02:24

Уж очень мне напомнил Валентина Будейко))

Mmm
26 февр 2016 в 02:28

Откуда столько минусов критике героя?! Ему 28 лет, ни ребенка, ни котенка, ни авто, ни ООО, а квартира явно наследство или родители. Денег ему хватает. Конечно хватает - куда ж их тратить. Какой-то единственный проект за всю деятельность, известный аж в узких кругах. Мальчик наверно кому то понравиться, но именно мальчик в 28 лет.

26 февр 2016 в 03:01

Хороший парень. Симпатичный, умный, скромный и целеустремленный. За таких нужно замуж выходить а не за мажорами гоняться. Желаю ему встретить достойную девушку и создать крепкую, любящую семью!

Елена
26 февр 2016 в 03:06

Нормальный парень, с нормальными, здоровыми взглядами на жизнь. Для 28 иметь такое осознание отношений -это редкость (сейчас модно "встать на ноги", нагуляться). В начале статьи не понравился акцент на рост. Почему бы знак зодиака тогда не поставить :P

26 февр 2016 в 03:10

Хороший парень, мне нравится.
Тоже НГУ закончила.

жена программиста-удаленщика
26 февр 2016 в 03:19

Ухожу на работу - спит, прихожу - уже сидит ко мне спиной, в монитор смотрит, спать ложусь - все так и сидит. Переписываемся больше, чем разговариваем. И вообще очень интересной и насыщенной жизнью живем.

26 февр 2016 в 03:52

хороший парень, добрый. у нас кстати в танцевальной тусовке много программистов) так что приходи на танцы и обязательно найдешь свою единственную)))

Интересно
26 февр 2016 в 04:07

"Если у меня к девушке симпатия и она дает мне понять, что и я ей нравлюсь, то я сосредоточен на ней. "-----
А как девушке дать понять парню, что он ей нравится? Прямо сказать? Тогда это как то не честно, ведь парень еще не признавался в симпатии (иначе девушке осталось бы лишь принять это и ответить взаимностью, либо отвергнуть). А если намеками...так ведь не понимают они их!! Или делают вид, что не понимают?
А вы как считаете? Просто мне кажется сейчас много нерешительных молодых людей. И девушкам было бы полезно знать, как правильно дать зеленый свет...

Виталий Викторович
26 февр 2016 в 04:08

Юношеский максималист, сильно переоценивает свои достижения, в целом адекватный, но девушки его не поймут.

Кеша
26 февр 2016 в 06:31

Какой странный тон у сайта в разговоре с читательницами: "глупые и незрелые..." И так практически в каждой статье.

Анастасия
26 февр 2016 в 06:32

ух ты, коллега) только в другом офисе работает)

Дмитрий
26 февр 2016 в 06:48

Если в 28 лет не было серьезных отношений - однозначно повод задуматься

александр
26 февр 2016 в 06:52

Люблю общаться я с собою сам,
И сам с собою всласть наговориться...
Приятно иногда, скажу я Вам,
С хорошим человеком поделиться...

кинвитаерк
26 февр 2016 в 07:02

Ну наконец то!
Первый раз про приличного, адекватного во всех смыслах, человека написали.
А то надоело уже читать про всяких там бизнесменов шоуменов и еще непоймикакихменов.
Удачи тебе Илья!

Элли
26 февр 2016 в 07:05

Какой хороший, еще не спорченный и не побитый жизнью парень! Дай бог ему, чтоб все складывалось хорошо!

Марфа
26 февр 2016 в 07:11

Правильный настрой.Человек понимает, чего хочет и что для него будет лучшим.Удачи;)

26 февр 2016 в 07:24

У меня такое ощущение что он еще девственник. Шаблоны, стандартные фразы.

26 февр 2016 в 07:38

Прочитала и позавидовала по-доброму той женщине, чью дочку он возьмет за себя замуж! Понравились и установка на жизнь и видение будущего брака. Мне бы такого зятя. Дочка учиться на архитектора, и тоже все время за компьютером сидит делая курсовые, так как современное проектирование не возможно без компьютерных программ довольно сложных самих по себе.

Ольга
26 февр 2016 в 07:47

Я хочу за него замуж!

26 февр 2016 в 07:47

Самое главное то и не написали! На каком языке пишет?)

Yulia
26 февр 2016 в 08:00

Красивый парень, но, увы, маленького роста :)
Не признаю парней/мужчин ниже 190 см)

Путятишна
26 февр 2016 в 08:08

Очень хороший мальчик! Есть любимая работа, рациональный взгляд на будущее и на себя.
Действительно, можно весь мир посмотреть и летая из Новосибирска. Академгородок в чем- то лучше Амстердама))
Не спеши жениться и заводить детей в кризис! Мужчина может создать семью и в 40 лет, хорошо зная, чего он хочет от женщины и от жищни.

26 февр 2016 в 08:09

Не мужчина, а золото!

26 февр 2016 в 08:23

"Реально получилось, что уровень жизни тут у них был выше, чем там"

Ну еще бы. Всегда лучше получать европейскую зп, а тратить ее в такой дешевой в валютном отношении стране, как Россия

26 февр 2016 в 08:28

Красивый, умный, интеллигентный, с серьезными и адекватными взглядами на жизнь молодой человек. Девочки, берите!)

карамыслов
26 февр 2016 в 08:34

Наивный как Гари Потер. Ничего, пройдет.

26 февр 2016 в 08:37

Очень приятный молодой человек! ))) Достойный "мужчина месяца"!!!

26 февр 2016 в 08:50

у парня золотое время. он сейчас мало от кого зависит, его доходы существенно превышают расходы. он легко может собраться и сгонять на концерт, металлики например, в амстердам. или на бали. у него нет машины, так как она ему не нужна. вот когда женится, он узнает что машина это необходимая вещь, без которой жизнь не жизнь, что надо срочно менять квартиру. и его доходов как-то маловато. честность, надежность и доброта смогут сыграть с ним злую шутку. но прокрастинация его должна выручить. если он это дело отложит не на завтра, а на послезавтра, то у него будет еще 2 дня свободных. просто самое главное не переборщить

Ольга
26 февр 2016 в 08:57

"...увидев мой серьезный настрой, девушки спешили ретироваться..."
Вот это да! Обычно девушки обвиняют в этом парней. Как будто герой статьи в каком-то зазеркалье живет. Где он только таких выискивает? Не верю, что все девушки от такого отказываются, образ-то нарисован такой, ну, прям, принц на белом коне.

26 февр 2016 в 09:06

К сожалению паренёк состарился не успев родиться. Если девушка хочет провести лучшие годы рядом со старым и занудливым дедом и её это не огорчает, то вариант не плохой.

Лясик
26 февр 2016 в 09:08

Достойный парень первый раз в этой рубрике! Прям влюбилась в здравый смысл, логику и трезвый подход к любви и жизни в целом.

26 февр 2016 в 09:20

Очень хороший парень. Я б с таким познакомилась. Только жаль что интроверт, лично мне больше нравятся весёлые энергичные экстроверты. Ну это потому что я сама интроверт, и рядом с таким же мне не хватает энергии.

Лорн Мальво
26 февр 2016 в 09:35

Зарплата думаю в районе 150-200т.р.
Я бы на месте этого человека поступил так.

1. Накопил бы пару миллионов.
2. Купил себе мотоцикл, сдал на права.
3. Поехал бы в кругосветное путешествие.
4. Квартиру бы сдавал в это время, деньги пусть на карту переводят.

Зачем ему жена, да еще и с прицепом? Что он в жизни видел, кроме кода?
Поищите на дроме "Южная Америка на мотоцикле". 14 месяцев, 700т.р. невероятное количество новых впечатлений.

татьяна
26 февр 2016 в 09:36

Приятный молодой человек. А как с ним можно пообщаться. Координаты?

26 февр 2016 в 09:40

Классный мальчик, умненький такой :))))наверное, у него сейчас шквал сообщений от поклонниц будет

Бывший коллнга
26 февр 2016 в 09:40

Как был Гарри Поттером, так им и остался )))