Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

607 комментариев к публикации Мужчина, вы не Дева?
Мужчина, вы не Дева?

Du hast
6 февр 2016 в 13:15

Птичка Феникс, в своём негативном гороскопе Вы скорее положение Луны описали, а не Солнца. Например: "кидается из крайности в крайность, постоянно испытывая нервы супруга, изведёт, иссушит, выжмет дотла, тщательно потопчется в душе" - это вылитая Луна в Скорпионе, много таких знакомых девиц, это всё про них.

7 февр 2016 в 04:56

По-моему, в статье всё упрощено до примитивного. Скучно...

7 февр 2016 в 10:02

я Водолей. но такого бреда о себе ни читал ни когда)))) какие нахрен паравозики и идеи? Секс люблю животный и жесткий! Без всякой там романтики и выноса мозга! автор lol)))

Игорь Т
8 февр 2016 в 11:49

Как Телец по своему опыту могу сказать,что самые скучные и неинтересные знаки это -Девы-холодные и неинтерсные в сексе,для Девы-секс-это один из видов "каторжных работ",в семейной жизни Дева-прекрасная хозяйка,но не ждите от нее бурного секса и желание им заниматься часто,для нее это каторга! Женщина-Козерог-эгоистка и секс также ей не интересен как Деве. Женщина-Телец тут разные бывают иногда темпераментные,а иногда замороженные и холодные. Рыба-тоже самое весьма холодные женщины в плане секса. Самые лучшие в плане секса женщины-это Скорпионши,Львицы,Овны и Стрельцы-вот по своему опыту могу судить! Средняя оценка в плане секса Весам,Ракам,Водолеям!

екатерина на катере
8 февр 2016 в 12:38

Вообще не попали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

556
8 февр 2016 в 19:38

Я девушка, а по гороскопу рак? Кого лучше выбрать в партнеры?

9 февр 2016 в 10:16

Я Дева, мой муж Рак! Это нереально терпеливый знак! У меня закидонов оч много, но он так это выворачивает, что меня быстро отпускает, 8 лет я взрываюсь - он гасит! Противоположности притягиваются! И Раки очень семейные, для них дома лучше всего! И семья на первом месте! А Девы зануды жуткие!))

Рыба своей мечты
9 февр 2016 в 14:33

Меня возбуждает новое, неизведанное и глубокое. А если это не доступно, могу обойтись без секса и без романтики и вообще без людей (утрирую).
Я прагматик (привет Девам) и мыслитель, а с энергией беда. Поэтому, что такое страсть - уже не помню. Сильные эмоции испытываю, только когда бесит кто-нибудь или что-то не получается.
Одно точно совпадает у меня с гороскопами: у Рыб богатый внутренний мир, который заменяет многие материальные радости.

9 февр 2016 в 14:47

Чем больше кризис, тем больше астрологов, экстрасенсов и т.п.

Нэт овна
9 февр 2016 в 16:36

Добавлю и свои пять копеек ,я жен овен еще в школе заметила что парни девы всегда липли ко мне ужасно это бесило, считаю их нытиками и занудами.в друзьях же были парни сплошь и рядом стрельцы так и вышла замуж за стрельца. получилась самая интересная пара вместе горим, вместе тушимся и снова вспыхиваем без ущерба для себя... так что девушки овны не прогадайте.

Эля
9 февр 2016 в 17:40

скорпионы самый холодный и расчетливый знак. И с ними не интересно-демагоги. И в постели также холодны. Самые страстные-стрельцы. И в дружбе и по жизни в целом.

весы
10 февр 2016 в 22:01

Совпало.

Весы. Обожаю многих мужчин (что нетрудно, когда нет планов объединять с ними жизнь), некоторые из них ради разговора со мной "отодвигают всё". (Если не отодвигают, вряд ли я их в другой раз позову, ибо если им встреча со мной не в счастье, то я лучше книжку почитаю).
Если полюблю человека, кредит доверия выдаю сразу и забираю обратно и безвозвратно за 5 секунд, если будет нарушен некий негласный кодекс чести.
Причём любить ("считать частью семьи") продолжу всегда, даже если меня конкретно подставили, но впускать в жизнь в той части, где человек ошибся - никогда.

Муж - Близнецы. Влюбилась в него я. Он был неприступный (его поклонницы и знакомые хором советовали мне не тратить время). Год писала ему письма, писала пару раз в неделю, получила в ответ два или три ответных письма с какими-то деловыми трактатами и затем согласие выйти за меня. Поцеловались первый раз после свадьбы.
Основная его обида: "Я хотел поговорить, ты сказала - потом, а сама забыла!"
Основной повод для ссоры: "Ты сказала не то слово!.."

Неожиданность, которая постигла меня где-то на пятый год после свадьбы: я не хотела ходить с мужем на встречи с людьми, потому что он начинал покорять аудиторию блестящим рассказом, который и меня восхищал первые десять раз, а вот где-то раза с трёхсотого реакция начиналась уже противоположная. ))