Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

613 комментариев к публикации «Четыре мужа у меня было и много любовников»: новосибирцы — о долголетии, любви и репрессиях
«Четыре мужа у меня было и много любовников»: новосибирцы — о долголетии, любви и репрессиях

22 авг 2015 в 12:35

Ну что тут скажешь, чтобы дольше прожить, надо быть активным, быть физически крепким, что-то изучать постоянно. Тут про секс говорят, это как раз не самое главное, нужда, все равно, что в туалет сходить, если сильно прижмет - можно, а если часто- деградируешь. Старикам здоровья, но сам долго жить не хочу, ни к чему.

Alex
22 авг 2015 в 14:37

Все мы будем такими, если доживем.

Ватрушка
22 авг 2015 в 15:48

Название конечно сразу вызывает отвращение: «Четыре мужа у меня было и много любовников». Конечно. Какой муж хочет, чтобы его жена ходила на лево?... вот и было 4 мужа... от того, что любовники... Вообще это безнравственно и не должно быть гордостью. Заниженная самооценка. Потешить свое самолюбие. А статья хорошая!

23 авг 2015 в 19:28

Я в детстве, даже в подростковом возрасте думала, что моя мама всегда будет красавица - фигура песочные часы, розовая нежная кожа, каштановые густые волосы, голубые глаза, загнутые до бровей ресницы,обалденные наряды. Я и рядом не стояла - красота как на картинах и в фильмах.Папа умер. И мама постепенно умерла. Поблекла. У неё просто крылья опустились и не хотят подниматься и расправится. Сейчас, как старушка. Мне безумно жаль.
И как я восхищаюсь этими женщинами из репортажа. Хотя они намного старше моей мамы, но они такие умники и умницы)))

23 авг 2015 в 21:23

Мне Тамара Семеновна больше всех понравилась. Несмотря на старость - ооочень красивая женщина.
Остальных не очень приятно было читать - старики вечно молодежь осуждают, а из себя строят сплошное благородство и воспитанность..... А по статье - ну ничуть не лучше сами то были.

Sweet
23 авг 2015 в 23:21

...старость меня дома не застанет - я в дороге, я в пути... Пока есть цель, желание, пока нужен, пока любим.

Ася
24 авг 2015 в 10:36

Первый вывод я делаю такой- во все времена люди одинаковы. Со своими проблемами, чувствами, достоинствами и пороками. Во все времена были и есть разные люди, хорошие и не очень. А мудрость -это , видимо, осознание своих ошибок с высоты прожитых лет и не более.И главный вывод- жить надо без злобы и зависти!

Просто Я
13 июня 2019 в 11:30

Моему отцу 92 года. Он до сих пор радуется жизни-новым вещам, новым безделушкам, ждет новых впечатлений от поездки, от обычной прогулки,от встречи с внуками и правнуками, в отличие от нас, пока еще молодых и здоровых.Его оптимизму и жажде жизни можно только позавидовать.Думаю,что это поколение такое родилось для того,чтобы выжить в тех, непростых условиях,в которых им пришлось провести свое детство и юность.

Елена
23 окт 2020 в 13:24

Вот правильно они рассуждают, так все и есть!! Надо жить полной жизнью, чтобы не происходило не унывать, не завидовать!!! Нести в себе любовь, отдавать ее и ни о чем не жалеть!!!

Наталья
23 окт 2020 в 20:39

Что то все молодежь опрашивали. Спросите мою маму - ей 89

Гость
30 нояб 2020 в 10:25

Напишите лучше о нашем дедушке соседе!!! Ему 23 февраля исполнился 101 год!!! Вот это долгожитель!!