Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации «Он меня слышит!»
«Он меня слышит!»

Павел
5 июля 2015 в 09:25

Зачем вот, интересно, с мужем (а в статье мужчина назван теплым словом папа, а не отец) этой даме нужно было разводиться?
Что-то тут не так...
Папа, как видно, сыновей-то любит и не бросает их))))
Эх дамы, дамы...Не умеете вы мужчину удержать возле себя,
Именно как женщины не умеете.

Ирина
5 июля 2015 в 09:40

Молодец! Удачи Вам и счастья .

Птичка Феникс
5 июля 2015 в 09:45

Ну наконец-то мы услышали про хорошего папу, который при разводе не вычеркнул из жизни своих детей.
Всем героям - счастья. И папе тоже.

Февральская
5 июля 2015 в 10:35

меня восхищает сила матерей, борющихся за жизнь и здоровье детей. сколько испытаний выпало на долю героини! то что она делает для Феди- это ежедневный героизм, естественный для любящей, заботливой матери.
Юля, желаю Вам светиться как на первой фотографии, чтобы все горести остались позади, счастья и здоровья Вам и Вашим сыновьям!
в навязанной погоне за золотым тельцом всегда надо помнить, как это не банально звучит, самое ценное - здоровье родных людей.

Луна
5 июля 2015 в 12:38

Какие они все красивые, добрые, яркие!!!

Ляля
5 июля 2015 в 12:39

Преклоняюсь перед мамой сыновей ! Отца судить наверное не стоит, мужчины гораздо слабее , трудности их пугают . Феде здоровья , маме, надеюсь бог даст возможность личного счастья , она карму отработала по полной

5 июля 2015 в 12:44

Героиня молодец))) Вокруг себя делает добро. Не сломалась, не замкнулась, не стала во всем винить кого-то.
" Не все корабли, которые уплывают во тьму, пропадают,не увидев рассвета; если жизнь и учит чему-нибудь, то она учит, что существует много счастливых концов, но человек, который верит в то, что Господь не требует от него разума, сталкивается с серьезными проблемами" Оно, Стивен Кинг.

5 июля 2015 в 12:55

Юля, молодец, что рассказала свою историю. Прочитала название и подумала "неужели про Юлю написали"? Точно ))
Ты одна из самых сильных и в то же время душевных людей из всех, кто мне известен. Настоящий герой. Восхищаюсь тобой и всей твоей семьей.
Здоровья вам всем и большого счастья!

5 июля 2015 в 13:29

Чудо! Как здорово, что мальчишка слышит! Многое пережила героиня, сильная
Но почему....почему ушел муж? Оставил в такую сложную минуту и с таким малышом. Грустно, хоть муж и помогает, но он предал ....

Таня-Танечка
5 июля 2015 в 16:01

Читала статью, замерев.
Юля, я очень надеюсь, что пройдет еще немного времени и ваш Федя восстановится, всё у него будет хорошо! И старшие мальчики пойдут по правильному пути. Просто нужно время.
И вы будете слабой женщиной. И если будет нужно Вам, при сильном мужчине! Только нужно время.
Я знаю, о чем говорю...

q1q1
5 июля 2015 в 16:43

Мама, Вам браво! У меня один ребенок и я гружусь из-за легкого поноса... а Вы... слов нет))))
Медицине, разумеется, тоже браво!

Елена
5 июля 2015 в 18:42

Ой, а к нам кажется, они приезжали за рыбками! Оооочень приятная женщина! Всего самого самого хорошего ей и ее мальчикам!

Евгений
5 июля 2015 в 19:32

Как кажется, Феде может помочь с выработкой правильного произношения матричный метод Н.Ф. Замяткина. Матрицы есть для нескольких (около десятка) языков, в том числе, и для русского. Ссылку легко найти через любой поисковик. Может быть, будет полезно списаться с Н.Ф.

Ирина
5 июля 2015 в 19:43

Юля, здоровья, счастья и удачи вашей семье! Все будет хорошо!

5 июля 2015 в 20:21

На душе становится светлее, когда знаешь, что рядом такие сильные и красивые люди живут. Маме и сыновьям здоровья и исполнения всего, о чем мечтают и стремятся.

маруся
5 июля 2015 в 22:10

Каждому из нас даются те испытания, которые мы сможем вынести
Юля сил вам и здоровья, вам и вашим мальчишкам!

Наталья Гаврилюк
6 июля 2015 в 00:26

Юленька, такие женщины как Вы - Соль земли русской. Всех Вам благ, здоровья всем близким и Вам лично ! Все у Вас будет хорошо !

6 июля 2015 в 05:55

Браво Маме!

ТаТа
6 июля 2015 в 08:40

Я помню, как Юля делилась своими переживаниями на местном мамском форуме. Искренне переживала за нее. Очень рада, что Федя выкарабкался.
Удачи Юле и мальчикам.

злючка крашеная
6 июля 2015 в 10:20

Юлия, спасибо вам за интервью и просто за то, что вы есть! Когда узнаешь, что есть такие люди, снова жить хочется!

6 июля 2015 в 10:34

Молодец. Не смотря на то что развелись - отца не задвинула от детей.

6 июля 2015 в 11:20

такой славный мальчик на фото! какое счастье, что он жив и все хорошо!

6 июля 2015 в 11:38

Присоединяюсь ко всем пожеланиям героине и ее семье счастья! Счастье мы всегда носим с собой, главное давать себе разрешение им наслаждаться!

6 июля 2015 в 13:33

Юлия, на какой правильный путь Вы встали!
Хотела бы поделиться с вами.. Я инвалид с детства, с такой же проблемой. Сейчас мне 26 лет, замужем за обычным человеком, прошла тяжелую борьбу в школе, колледже, институте, преодолевая все трудности, благодаря моей маме! Сейчас работаю по любимой профессии как обычный человек. общаюсь с людьми, наслаждаюсь звуками, и готова бороться за жизнь дальше! Мама не стала отдавать меня в специализированную школу, а приложила все усилия, чтобы я чувствовала себя человеком! Я просто хотела сказать, что такие дети как мы (с такими же проблемами) сильны духом и готовы преодолевать все трудности на пути и у нас это получается!!! Всё будет прекрасно! Вас Федя всю жизнь будет благодарить!

Натали
6 июля 2015 в 15:16

Низкий поклон таким родителям как Юля! За то, что в такой сложной ситуации не отчаялись, вложив в сына веру в счастливое будущее (как бы банально это не звучало, но это так)!!!

Юлия
6 июля 2015 в 16:06

Знаем Юлю лично - очень светлый, позитивный, чистой души человек!!
Юленька, ты наш герой! Первопроходец и ориентир!! Спасибо тебе за твои своевременные советы, за ваш с Федей пример!! А Инессе Соломоновне горячий привет!! Феде всяческих успехов и побед!! Ты счастливая Женщина - мама таких прекрасных и красивых парней))) Юля и Алиса

ЯМила
6 июля 2015 в 17:07

Как человек, переживший предательство мужа и уход его из семьи, в которой остались маленькие дети, я думаю, что понимаю, насколько тяжело пришлось героине статьи. Юля вызывает глубокое уважение и восхищение - она достойно встретила удары судьбы, не сломалась, а вышла победителем. Желаю счастья этой семье!

7 июля 2015 в 10:34

Юлька - просто чудо! И то, что Федька растет замечательным, открытым мальчишкой, во многом ее заслуга (ну почти на 100%). Юль, ты бы еще видео выложила, где Федька на пианино играет и поет :) Вот это впечатляет.
Хотелось бы также отметить, что Юлька еще и другим по мере сил помогать старается. И при этом оптимистка, несмотря на то, что испытаний в ее жизни хватило, не дай бог никому такого.

7 июля 2015 в 17:28

Дай Бог счастья и здоровья этой семье !

LisS
7 июля 2015 в 17:40

я тоже подумывала о такой операции, у меня 50% слуха, но так и не смогла решиться, так как не дают гапрантии, что я буду понимать речь.....слышать и различать откуда с какй стороны раздается звук-да, что это человеческий голос, что это звук машины, но нет гарантии, что я буду вопринимать саму речь.......
прошло больше 30 лет с момента травмы...
если у кого то есть опыт.поделитесь!

8 июля 2015 в 01:40

Юля, как радостно читать именно эту статью! Как радостно видеть Федю таким подросшим, таким крепким мальчишкой. За вашей историей следила тогда на СибМаме - плакала и радовалась вместе с вами... до сих пор помню ваши темы.. Потом спустя какое-то время мы встречались по работе в соц.поддержке. Федя - такой большой молодец! Как и Вы! Спасибо Вам за веру в маленького человечка, за то что не опустили руки, за то что нашли в себе силы вытащить и его и себя из того что было в вашей жизни! Верю, что все у вас впереди! Пусть Федя найдет себя и пусть не переживает - главное что он у вас есть, есть у своих братьев! И так искренне верю, что и счастье свое женское Вы еще встретите!