Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации «Просыпаюсь на работу в три часа ночи»
«Просыпаюсь на работу в три часа ночи»

28 апр 2015 в 04:18

Хорошая женщина.

Трудяга
28 апр 2015 в 04:22

Вот на таких простых честных тружениках все и держится. Пусть у нее все будет хорошо. Удачи всем!

Lusila
28 апр 2015 в 05:17

Честно сказать, как-то и грустно и радостно одновременно от прочитанного.. Видно одно- человек вы хороший . И добрые слова пассажирам говорить .. Это классно.. Может вы и петь можете? Так пойте! Я думаю это был бы самый классный троллейбус. Я вам желаю счастья! Спасибо нгс за позитив. Пишите хорошие новости о хороших людях и всем нам будет хорошо!

полоний
28 апр 2015 в 05:51

Глупо брать кредит на свадьбу, хотя конешно это она так , вскользь, но всё равно глупость, лучше пусть снимают комнату или квартиру.

28 апр 2015 в 06:16

Оленька, любви и всего Вам и Вашей семье самого хорошего! Спасибо НГС за такую трогательную и душевную статью

28 апр 2015 в 06:44

как просто и понятно, вот он человек, вот его семейные радости, вот его рассказ о своей жизни, без всякого приукрашивания и выпендрежа, без всяких рассуждениях о курсах доллара, о кризисе, вот просто жизнь, и я думаю, что жизнь хорошего человека, поэтому как хорошо прочитать это с утра и в хорошем настроении с позитива начать свой день и быть счастливым не вчера не завтра , а сегодня и сейчас.....Всем доброго дня!!!!

василиса
28 апр 2015 в 06:46

Большое спасибо за отличную статью!
Водителю здоровья и семейного счастья.

Злючка
28 апр 2015 в 07:44

Какая замечательная душевная женщина! Прям тепло на душе от таких статей :)

Света
28 апр 2015 в 07:57

Спасибо Зинаиде за прекрасное интервью с замечательной Ольгой!

Гость*
28 апр 2015 в 08:08

Удалось как-то с ней прокатиться на троллейбусе)очень милая и вежливая)и приятная музыка из кабины)))

28 апр 2015 в 08:15

другая планета. верю что все люди разные, но не верится, что такой может быть жизнь в новосибирске.

28 апр 2015 в 08:27

аааааааа, какая чудесная милая женщина)))))))

очень понравилась Ольга))) такая симпатичная и женственная при такой мужской профессии!)))

ВАня
28 апр 2015 в 08:30

Давно не было на нгс статьи вот о таких простых труженниках.

Светлана В-ва
28 апр 2015 в 08:36

я вот как раз такая офисная " белоручка", то же была мысль как то бросить все и пойти водителем, вроде как скучно сидеть. Тем более машина как раз личная есть и стаж 14 лет. Но как посмотрела зарплату, белоручкой я получаю раза в три больше, а по сезону и 4-5, и передумала. А вождение у нас такое в городе, что только удачи на дорогах Ольге)

Укол
28 апр 2015 в 08:39

Спасибо за очередную статью про простых тружеников!
Прямо настроение улучшилось! Ольга, удачи Вам и счастья!

чукча не читатель
28 апр 2015 в 08:39

Наконец-то интервью с очень приятным, трудолюбивым и бесхитростным человеком! Побольше бы таких статей - они дарят надежду на по-настоящему достойную жизнь.
Желаю благополучия Ольге и ее прекрасной семье!

Марина
28 апр 2015 в 08:45

Приятная женщина, ответы искренние, пусть у нее все будет хорошо!

28 апр 2015 в 08:47

Красивая обаятельная девушка! Очень приятная статья

Вот она - суровая жизнь человека труда. Последний раз на море был в 8 лет. Значит трое ее детей вообще моря не видели.
Позитивного в репортаже мало, понятно только, что у честного труженика жизнь унылая, даже на кино денег не хватает.

Анастасия
28 апр 2015 в 09:02

Ольга, Вы очень приятная женщина и обаятельная женщина! Всех благ Вам и Вашей семье.

28 апр 2015 в 09:06

с кем бы ее сравнить? наверное с водителем автобуса, в фильме "безумно влюбленный" с челентано. мне кажется, что челентано в фильме более счастлив чем она, так как у него нет обреченности

анна
28 апр 2015 в 09:13

Как можно жить и никуда не ходить и не ездить. Я вот год никуда не летала, так уже прям ломки в организме. Девушка очень приятная в интервью, простая, без пафоса- но как это обреченно звучит : никуда не хожу, нигде не была, кредит на свадьбу. Наверно, в таких условиях жизни я бы мечтала только об одном - поехать на море всей семьёй.

28 апр 2015 в 09:19

Хорошая девушка.

Катрина
28 апр 2015 в 09:27

Каждому, конечно, своё - кто-то путешествует много (позволяют финансы и есть желание), кто-то из дома не вылазит.
Хорошо, что Ольга не ноет, довольна работой, дети здоровые. НО - какое-то разнообразие в жизнь-то нужно вносить, годы пролетят, а человек ничего кроме работы и не видел.
Ну как можно вообще не ходить в театр??? Я, например, после любого спектакля несколько дней чувствую себя одухотворенной. У нас в городе бывают и выставки хорошие.
Конечно, удачи Ольге, всего самого хорошего и пожелание - попробуйте вместо домашнего субботнего времяпрепровождения куда-то выбираться - если не приемлите театры, сходите в зоопарк, в парк и т.д. Извините, что даю советы, но жаль, что Вы, молодая, красивая, живете серой жизнью.

Горожанка
28 апр 2015 в 09:28

Да уж, история с кольцом - больная тема не только для водителей троллейбусов. Постоянно кто-то на кольце, кто находится левее тебя, пытается выехать с кольца напролом. А если ему это не удается, так злостно заглядывает в окно и сыпет проклятиями:) Представляю, сколько нужно терпения, чтобы оставаться женственной и в этих ситуациях.

Альтернатива
28 апр 2015 в 09:39

Денег в семье, видимо, совсем нет. И, кстати, если в частном доме живут, почему проблема кур завести? Им круглосуточный уход не нужен, утром и вечером покормить только. Корма вот только на себе не увезешь, но можно что-то придумать.
А так женщина приятная. Тянет свою лямку, на судьбу не ропщет, улыбается.

спасибо
28 апр 2015 в 09:44

спасибо за интервью, очень тепло на душе, что есть такие люди. Желаю Ольге и её семье счастья и исполнения заветных желаний

Ксения
28 апр 2015 в 09:45

Постаянно езжу на 24 троллейбусе на работу и обратно. Ольга и правда очень приятная женщина и водитель. Когда троллейбус заезжает на мост с ул.Владимировская часто спрашивает по микрофону есть ли желающие выйти на остановке "мост". Если в ответ тишина, добавляет "еще есть время, подумайте, а то щас каааак разгонимся!" :))) Приятно иметь дело с такими людьми!
А еще как-то всего 1 раз застала на данном маршруте женщину, которая чуть ли не на каждой остановке желала всем приятного вечера/дня/утра, вот бывают же такие приятные люди в этом злом мире!
Добра Вам, крепкого здоровья, семейного благополучия и побольше позитивных пассажиров!

Андрей
28 апр 2015 в 09:51

Комментарии к данной статье показывают реальный разрыв в уровне жизни между разными слоями населения Новосибирска, да и не только. Очень рад, что подобные статьи открывают правду жизни.

Николай Степаныч
28 апр 2015 в 09:57

Бедность плодит бедность. Жаль, что ее детям с вероятностью 90% уготована такая же судьба, без путешествий, кино и походов в кафе.

И ничего в этом доброго нет, не надо романтизировать бедных трудяг. Если ты сам доволен своей жизнью прекрасно, но не забывайте про то, чего недополучают дети.

28 апр 2015 в 10:03

"Счастье ни от чего не зависит. Счастливый человек счастлив"
- это хочется всем сказать, кто пишет про всякие поездки на море и т.д.
Очень мудрое высказывание, и легко подтверждается на практике. Примеров миллионы.

Максим_Рубоправд
28 апр 2015 в 10:04

Прекрасное интервью. Красивая простая женщина.
Хорошо, когда человек может находить содержание и смысл в обычной повседневной работе. Собственно, именно это и дает возможность радоваться жизни.
Приятно прочитать.

28 апр 2015 в 10:12

Сейчас проснутся гламурки и раскритикуют нашего водителя

Элена
28 апр 2015 в 10:14

Люблю женщин водителей-троллейбусов! Героиня статья такая приятная, что мне вот сказать нечего, кроме того, что я со своим высшим образованием - ей просто завидую. Белой завистью. У нее есть семья и любимая работа, а у меня нет!

Игорь
28 апр 2015 в 10:18

Лично меня Ольга подбирала в районе площади Калинина вне остановки на посл рейсе. Я ей сказал большое спасибо)! Оказывается, ей этого и надо! Добрый человек! Еще раз, спасибо!

Влюбленный
28 апр 2015 в 10:30

Отличная статья.
Оля не желаешь замуж - детишек родим!

34е3е
28 апр 2015 в 10:50

Ольга - трудяга! Такие люди вызывают огромное уважение! Но, интервьюер мог бы быть и по-корректней в вопросе про офисных белоручек. Хотя сама не являюсь таковой, но считаю, что ни к чему "лебезить" такими фразами перед человеком рабочей профессии. Надо учиться уважать человека любого труда, пусть даже более лёгкого, чем водитель троллейбуса.
Желаю Ольге удачи, здоровья и денег! А корреспонденту НГС корректности.

28 апр 2015 в 10:53

даешь большее количество интервью о простых людях!!

Регина
28 апр 2015 в 11:01

стать офисной белоручкой... Молодец журналист. Половину читательниц пригвоздили разом.
А Ольга умница! Замечательный человек!

светлячок
28 апр 2015 в 11:03

Какая светлая женщина! Светлая не цветом волос, а изнутри! Спасибо за такое хорошее интервью!

Я-то?
28 апр 2015 в 11:16

Вот такие люди, как эта прекрасная девушка, победили в войне 70 лет назад.
Пока они есть - наша страна не безнадёжна.
Спасибо Вам, Ольга!

НеРомантик
28 апр 2015 в 11:17

Есть ли ещё меценаты ? Слабо подарить женщине малолитражечку ?!

145
28 апр 2015 в 11:18

Мне очень нравится — я даже не знаю, как это описать, — когда я еду последним рейсом, и за мной уже нет других троллейбусов, когда человек бежит и радуется, когда я его подбираю. Мне вот эти моменты нравятся, когда люди благодарны. (Улыбается.)
Ей навиться отклик реакция общества. За эмоциям идет на работу,что от нее зависит возьмет последнего пассажира или нет. "немного власти" .Удачи.

Графиня в
28 апр 2015 в 11:31

кредит на свадьбу.. Зачем? Тем более, когда родители для детей берут? Ох сильны у нас еще восточные традиции (шикарная свадьба потом все в долгах). Зачем?

28 апр 2015 в 11:38

приятно читать про людей, которые любят жизнь, по-настоящему, которые умеют радоваться людям просто так, для которых доступные вещи приносят радость, многие из нас этому разучились, я в том числе, почему говорю разучились, потому что в детстве мы все умели - радоваться друзьям, радоваться простому подарку, не задумываясь об его материальной ценности, радоваться вниманию, да что там даже помахать палкой или скакалкой уже было за счастье, а кто умеет ездить на велосипеде, вспомните (если сможете) свой первый раз когда поймали на двухколесном равновесие, говорят, это один из самых счастливых моментов детства :) а потом появляются условия, цели, амбиции, и вроде все хорошо, а чтобы испытать счастье или радость все больше и больше условий надо соблюсти :( хотя счастье и радость мы носим всегда с собой :) сами себе и запретили, один из главных запретов - на удовольствие и на счастье у нас, вот так :( тут кто-то написал, что люди как героиня живут в дне сурка, неет, ребята, у нее каждый день разный, она вот сколько всего замечает, сегодня заяц проехал, завтра бабушку-симпатягу увидела, а послезавтра уже роды принимает. Не знаю как вы, а я над собой работаю, не хочу чтобы жизнь пролетела мимо.

Агния
28 апр 2015 в 12:01

Слушайте, а, может, обреченные здесь как раз мы? Человек хочет кур, в деревню и чтобы его по субботам не трогали.
Это у наших желаний ни потолка, ни пола. Так и будем на Бали мечтать о Мексике, а в Лексусе об Аутлендере? Может, это нас жалеть надо?

28 апр 2015 в 12:14

для тех, кто говорит, что у Ольги скучная неинтересная жизнь. Вы когда-нибудь принимали экстренные роды у незнакомой женщины и какого-нибудь ребенка назвали в вашу честь? Она без путешествий и кругозора оставила на земле гораздо больший след, чем многие образованные и с широким кругозором. И, кстати, это вы обсуждаете статью про нее, а не она про вас.

Олеся
28 апр 2015 в 12:21

Знаю много таких семей как у Ольги - простые люди. И не вижу в этой простоте ничего плохого. Многие никогда не бывали за границей и не собираются, проводят лето на даче и в деревнях. Ничего не пытаются из себя изобразить. И счастливы. У всех дети и не по одному.

Гость1
28 апр 2015 в 12:28

Человек занимается любимым делом, о котором мечтал, что за жалостливые комментарии.

Стоодиннадцать
28 апр 2015 в 12:33

Приятная женщина, но как-то жалко её стало. Никуда не ходит, никуда не ездит...
А рассуждения про дочь просто поразили. Зачем взрослых людей обеспечивать жильём, зачем брать кредит им на свадьбу? Достаточно взрослая для замужества - значит, достаточно взрослая, чтобы себя содержать.