Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

212 комментариев к публикации «Человек я верный, знакомиться разучился»
«Человек я верный, знакомиться разучился»

18 мар 2015 в 13:26

Почему вечеринки такие дорогие? Потому что девушкам там деньги платят, знал пару девушек модельной внешности, которые ходили подзаработать на данные вечеринки.

18 мар 2015 в 13:36

Вечеринка для тех, кто привык что бы кто то брал ответственность за тебя, организовывал досуг, решал с кем ты встретишься. Помог справиться с нерешительностью. Вспомнился пионерский лагерь, и организация там досуга. Кому то в радость, но я бы чувствовал себя там неуютно. Так что те двое не "недоползли", они просто поняли что это не их метод.

человек
18 мар 2015 в 13:37

я знакомлюсь в соц сетях! в реале девушки все заняты либо грубят типа отстань! в интернете я с ними знакомлюсь немного общаюсь и потом встречаюсь в реальности и зря некоторые думают что это напрасная трата времени! да с 1 раза и с 10 и возможно с 50 неполучится но 51 девушка будет твоя)

18 мар 2015 в 14:34

Хороший мужик на дороге не валяется, он лежит дома на диване!!!

18 мар 2015 в 15:22

Господи, благо-дарю тебя за то что ты позволил сделать мне свой выбор ещё задолго до моего рождения, до моего нового воплощения на земле.
Да, пусть долго пришлось ждать и искать. Но! Нашла - это главное! )

Можно, конечно, ходить на подобные флирт-вечеринки. Возможно это неплохой способ познакомиться и пообщаться с новыми людьми. Кому-то это будет полезно и познавательно.
Однако стоит помнить, что встреча с избранником (избранницей) произойдет в назначенный час и в определенном месте.
Желаю всем найти свою вторую половинку. И немаловажно КАК и ГДЕ вы будите её искать.

p.s.: я не искала, просто пришло моё время.

холостячка
18 мар 2015 в 15:52

а где хорошие мужчины, где?? нет не богатые, не мачо, а просто хорошие, работающие, заботливые??? Может конечно только мне сейчас такие попадаются, но как не познакомлюсь.. не работает, либо ищет работу по легче. никаких тебе ухаживаний и т.д. (даже элементарного цветочка, молчу про кафе и рестораны). только и интересуются какая у меня машина, где живу и с кем. И все..а дальше отвези, забери, давай встретимся..а..ну ты сегодня пешком..ну давай тогда в другой раз. И таких мужчин за одно только лето я встретила 4 шт. А был и другой типаж, у которых есть девушки..и они их не срывают, но якобы уже не любят и уходят от них. Да не этого я ищу, не этого!!!
Ах да, немного о себе... работаю, занимаюсь спортом и творчеством, не курю. рост около 165, среднего телосложения (вес около 60), и считаю себя достаточно симпатичной. возраст..да не стара я.. 23 года.
Не знаю, что со мной не так, и почему я привлекаю только таких мужчин.
Подскажите???

Яя
18 мар 2015 в 15:59

А я очень понимаю мужчину, потерявшего свою жену...Тоже 2 года назад умер муж. Вышла на сайт знакомств - но понимаю, что знакомиться-то разучилась. Да, наверное, и не умела никогда - всегда все складывалось само собой. Но это в 20 само собой. А в 35 в кругу дом-работа-дом - само собой не получится...

Евгений
18 мар 2015 в 16:05

Я один давно , хоть и не крокодил даже иногда девушки комплименты делают , но почему то на такие вечеринки совсем не тянет и дело даже не в стоимости мероприятия , просто кажется это всё на столько наигранно .
Когда читал статью , было такое ощущение что читаю про игры в детском садике .

tuk-tuk
18 мар 2015 в 16:17

у меня есть свой секрет знавомиться с мужчинами. Я стараюсь меньше с подружками куда-то ходить, а чаще одна.

Поеду в июне в Крым!
18 мар 2015 в 16:19

А я вообще перестал знакомиться. Решил с этим завязать навсегда. И вы знаете, так хорошо стало, как гора с плеч. И нервы стали целее, и денег стало больше и в принципе, больше позитива по жизни. Люди, а про любовь мне тут заливать не надо. Женщина способна любить только 2 вещи - себя и деньги. Больше никого и ничего. Я в этом убеждался много раз. Если, что, мне 29.

Вероника
18 мар 2015 в 16:51

Интернет не так и плох для знакомства, уже немало случаев когда в инете люди нашли друг друга, в том числе и я. К своему мужу на страничку в одноклассниках я зашла совершенно случайно, я из Н-СКА, он из Москвы, шансов на встречу и знакомство ну просто никаких. Но он что- то мне тогда написал, я ему ответила, ну и начали общаться, в итоге сейчас нашей дочке уже 2 года:). Так, что ищите, ведь неизвестно где можно повстречать свою судьбу. Всем удачи в личной жизни

экономист
18 мар 2015 в 17:22

Девчули, улыбайтесь больше и от мужиков отбоя не будет!!! У меня есть муж, но всеравно никогда не страдала и не страдаю от отсутствия внимания!!!

18 мар 2015 в 17:48

И за такую фигню платить? да еще и почти 2 тыщи?!!!
Жесть!!!...
Так откровенно и показательно кидать на бабло..
Удачи!..

18 мар 2015 в 18:10

Мужчина на первом фото - просто мечта.)
Правда, мне не нравится эротический подтекст: растегнутая рубашка и слишком уж томный взгляд. Предпочитаю умных и серьезных. Ловеласов на дух не выношу.

18 мар 2015 в 19:14

в прошлом году предлагали, билет стоил тысячу. но я не захотел. предпочитаю естественное знакомство в естественной обставновке. да и вообще знакомство между людьми это некий интим, который лучше не выносить на люди.

Вальдемар
18 мар 2015 в 21:04

Посещал подобные мероприятия в Москве. Вещь неплохая для большого города, где люди действительно много времени проводят на работе и в пробках. Главное - идти с отличным настроением) Радует то, что многие приходят адресно - встретить свою вторую половину...не тратишь свое время понапрасну. Публика - разная...но, конечно, целевая аудитория это те, кто не пользуется "успехом" в нормальной жизни. Касаемо себя - никто не заинтересовал) Нашел свою вторую половину в другом месте.

Где вы
18 мар 2015 в 21:58

Присоеденюсь к вопросу Холостячки..
Мужчины! Хорошие, добрые, благородные, где вы? Где вас можно встретить, в каких местах вы обитаете? Где мне можно пройти женщине с очаровательной улыбкой и увидеть вас? Раскройте секрет...
А по теме статьи, любой способ знакомств хорош, если относится к нему с позитивом и с долей юмора. Но все же этот способ подходит больше молоденьким ребятам 18-25 лет, для них вообще любой опыт знакомств полезен. Люди постарше предпочтут более классические варианты. Мое мнение.

21 мар 2015 в 21:24

Дамы, к вопросу о "Где же принцы": в результате произошедшего за последние десятилетия нарушения экологии окружающей среды, лавинообразного применения искусственных заменителей пищи, изменившегося электромагнитного поля Земли, несовершенства системы медицинского обслуживания, недостаточного финансирования дошкольных образовательных учреждений, наша популяция нейросоматически ослаблена: с каждым годом всё острее проблема нервно-психических расстройств, повышенной заболеваемости, нарастающей системной дизадаптации детей. По данным НИИ гигиены детей и подростков Научного центра здоровья детей, за последние 15-20 лет, в среднем по России к практически здоровым школьникам можно отнести не более 10-12%. У детей от 3 до 14 лет увеличилось число функциональных нарушений более чем в 1,5 раза. А потом эти дети достигают возраста 20-25 лет и сталкиваются с социальными требованиями, не учитывающими данных изменений.
Итак, девушки, вы ищете мужей по критериям, которые исконно обеспечивались устойчивыми механизмами нейропсихосоматической организации организма человека, но которые, в связи с критическим состоянием современной биосоциокультурной среды обитания, не присущи большинству представителей популяции. Как разрешить это противоречие - не знаю. Просто решил прояснить для вас ситуацию, чтобы вы хоть задумались о причинах, а не просто забивали блоги жалобами на нерадивых мужиков.

олег
10 апр 2015 в 08:18

для первого шага Ваш проект - вполне приемлемый, но...сколько таких шагов надо сделать, что бы найти ту (того) единственного и самое главное не ошибиться, потратив на это годы жизни? У вас есть формула длительных отношений, применяя которую человек может прогнозировать будущее тандема?

Гость
6 мар 2020 в 16:59

Я тот самый фотограф с вечеринки. Сижу, читаю и ржу))) Половину наврали