Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации «Любой мужчина не хочет жениться»
«Любой мужчина не хочет жениться»

интересный народ
26 февр 2015 в 12:08

Прочитала комментарии, в очередной раз поражаюсь. Люди, а вы сами с мамами не советуетесь? Не понимаю, что в этом вообще плохого?! Выбор кольца и предложение девушке, с которой планируешь провести большой отрезок жизни это не в ресторан сходить. По моему, как раз все логично и правильно. И родители должны быть всегда на первом месте, при этом, это не означает, что мужчина обязательно должен плохо относится к жене, в этом случае. Судя по множеству комментов, большая часть из читателей she не воспитана в уважении к родителям. Иначе бы, даже вопросов не возникло по этому поводу.

Вячеслав
26 февр 2015 в 12:12

Согласен с теми, кто сказал выше - НАПИШИТЕ лучше про истории ОБЫЧНЫХ водителей и учительниц.
Напишите о том, как люди приезжают с 2мя чемоданами и через несколько лет совместного труда, взаимоподдержки и любви, из съемной коммуналки въезжают в свою трешку. Уверен - это было бы более интересным для читателей.

А тут - я боялся и разочаровался в том, что все хотят мои бабки а не меня.... тьфу как неприятно...

Эй тезка - а что делать миллионам простых парней у которых бабок нет??? говорить - я боялся подойти к девушке, потому, что все хотят только бабок???

Муж
26 февр 2015 в 12:18

"Вообще, конечно, любой мужчина не хочет жениться." (c)
Вот не согласен. Полно знаю мужчин, которые хотят жениться, или раньше хотели и женились. И сам такой, всегда считал брак и жизнь с женщиной самым главным в жизни.
Но сейчас, к сожалению, обратная тенденция - женщины стремятся к независимости, стремятся поиграть в мужской мир, причем берут из него худшее. Женщины сейчас скорее не хотят брака, а когда хотят, по часто подходят к нему с измененными ценностями.
А брак важен для обычного мужчины. Никакая работа и карьера, никакие хобби и развлечения не заменят родного и близкого человека рядом, которого хочется узнавать, заботиться, дарить и делиться. В браке мужчина не теряет, а наоборот приобретает, если конечно это брак с хорошей, верной и мудрой женщиной. Главное не ошибиться. А позиция у героя какая-то странная, какой-то заранее акцент на потерях, наручниках, преодолении волей этого всего... Мужчина должен в своей жизни что-то узнавать, исследовать, и брать ответственность, заботиться о ком-то. И если времена колумбов прошли, когда исследовали земли и брали ответственность за экипаж судна, то пусть мужчина хотя бы познает жену и берет ответственность в браке.

Мария
26 февр 2015 в 12:25

Почему все называют сожительство гражданским браком, а?)

26 февр 2015 в 12:56

Еще разубедилась - люди, которые подходят друг другу, похожи внешне. Представьте, как им будет трудно определить, в кого сын или дочь.

26 февр 2015 в 12:57

А мне вот интересно, если у нас для статьи берутся пары определенного финансового достатка, то есть ли среди них те, которые познакомились в сфере своей трудовой деятельности, или на отдыхе заграницей, театре, выставке и т.д. А то как ни статья, так все отношения начинается с бара или клуба)))

26 февр 2015 в 13:03

я не хочу именно замуж! я хочу замуж за Своего человека,чтобы именно с Ним провести жизнь и родить ребенка....и даже если Он скажет что насчет свадьбы он сомневается,боится и т.д но будет на деле всегда рядом то я согласна! в конце концов,лучше так но с любимым,чем замуж за нелюбимого ради замуж....в чем смысл такогго брака будет!!?

26 февр 2015 в 13:55

Я так и не поняла, чем мужчина завидный? Обычный

Katze
26 февр 2015 в 14:24

Написали статью про молодую семью, ребятам интересно, они нас читают. А тут гадость такая про маму с поездкой и покупкой кольца опять же с мамой. Я очень надеюсь что ребятам, как и мне, это невозможно понять, почему людям свойственно во всем сеять сомнения. Вы лучше обратите внимание как тепло Слава пишет о семье Юлии? Как важно и ценно это для него! И такое отношение к своей семье (маме) / к ее семье (семейному клану) характеризует его как реально счастливого человека. И Юля, я уверенна, не глупая девочка чтобы начать думать о "странном отношении" к себе в сравнении с мамой Славы.

26 февр 2015 в 14:43

Какая-то тенденция на she про семейные пары, где муж - обязательно владелец какого-то заведения в Нске, которому, надо поднять популярность в народе)))
А пара понравилась, такие красивые, молодые, добрые... дети будут хорошенькие!!!

нгшц
26 февр 2015 в 14:48

а девушка, в определенном ракурсе, очень похожа на молодую Мерлин Монро))

26 февр 2015 в 15:20

Если мужчина (любой) не хочет жениться, пусть гуляет мимо. Точнее пусть живет бобылем. Это его выбор.
Уважающие себя девушки (женщины) на таких мужчин даже не посмотрят и время своё тратить на них не будут. Хотя?.. (призадумалась)))
Есть! Есть у меня один хороший "бобыль".))) Но он друг. И, кстати, хороший друг.
Делаем заключение: бобылей можно рассматривать только в качестве друзей.)

211
26 февр 2015 в 15:43

девушка и правда очень приятная на вид, настоящая что-ли. сейчас куда не плюнь губы-шубы-тренды-бренды, аж противно от их пафоса.

Елена
26 февр 2015 в 16:29

Ребята, счастья вам! Терпения и взаимопонимания! Уступайте друг другу! Тепла и солнца вашей любви! И постарайтесь пронести ее (любовь!) через много-много лет!

Принцесса
26 февр 2015 в 18:32

Не надо говорить за всех мужчин! Хочет жениться только любящий мужчина. Зато все не женщины хотят замуж НЕ ЗА ВСЕХ ПОДРЯД МУЖЧИН. И это нужно понимать, когда тебе отказывают.
А кто так женщин оскорбляет, тому все откажут.
На красивых женщинах все хотят жениться. Но они сами выбирают, что им нужно. И у них есть выбор. А принц, которого выбрали, должен ценить это.

AIR
26 февр 2015 в 22:12

Странный и не понятный заголовок. Всегда хотел жениться, создать семью, растить детей. Это круто когда ты отец и глава семейства, все тебя любят и уважают.

А1
26 февр 2015 в 22:26

А мне одной не кажется он завидным женихом?

Виктория
27 февр 2015 в 10:08

Почему он не рассматривает, что девушка может быть богата? Наверное попадались только охотницы за его богатством.