Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации «Любой мужчина не хочет жениться»
«Любой мужчина не хочет жениться»

Что движет этими парами, которые выставляют напоказ свои отношения? Пиар? Да тут столько негатива в комментариях нальют, что никакой пиар не нужен. Одни гадости. Люди, будьте счастливы без выставления напоказ своих отношений, так то спокойнее.

26 февр 2015 в 10:16

Брачный контракт у нас силы не имеет. Уж поверьте.

26 февр 2015 в 10:23

Молодцы, нормальная семья, судя по всему просто живут и наслаждаются хорошими моментами, так и надо, все нужное при таком раскладе со временем само приходит :)

радмила
26 февр 2015 в 10:38

Девочка приятная и умненькая. А вот молодой человек малость инфантилен. Дальнейшие отношения будут зависеть только от ее терпения и мудрости. Ну и без участия МАМЫ не обойдется.

Жонатый Холостяк
26 февр 2015 в 10:49

Очень хорошо сказал герой статьи, что каждый мужчина не хочет жениться.
Это абсолютно так, и все таки жениться нужно!
Ради женщины - она не может находиться долго в "подвешенном" состоянии, ей нужна определенность.
И жениться нужно по молодости, когда ума особо нет, а эмоции - есть.
Потом, с годами, все труднее и труднее принимать такие тяжелые судьбоносные решения..

Марина
26 февр 2015 в 11:10

Когда замуж выходила, тоже думала навсегда, тоже из Томска переехала к любимому мужу, отказалась от работы и кандидатской, никогда и ни на что не претендовала, всегда работала, даже в декрете на дому, родила двоих детей. В брак вошла со своей трех комнатной квартирой, спасибо родным. А свекрови все казалось приданного мало: то белье не то, то родственники не такие, с мамой не общайся, и пусть твои в гости к Вам не ездят, вдруг что-нибудь украдут или объедят. Скажу честно, теперь опустошена, нет никакого уважения ни со стороны мужа, ни его родственников, ни карьеры, ни подруг. Всё, что имела, всё потеряла. Больше всего жаль той любви и ласки, тех домашних вечеров и бесед с родными, от которых уехала, которые остались на Родине. Жаль счастливого времени, которого не вернуть потому что те, кто меня искренне любили умерли, а я не успела напиться той любви.

26 февр 2015 в 11:14

корреспонденты НГС, пожалуйста, создавайте статьи уже о парах со стажем, по-мойму, это будет гораздо более положителным примером для всех пар)
после пары лет знакомства, из которых год вообще на расстоянии, как-то смешно говорить о крепкой семье..

26 февр 2015 в 11:53

Красивая пара. У молодого человека лицо очень доброе и умное. Девушка - обаятельна.

ЗаЗо
26 февр 2015 в 11:54

Кто-нибудь уже объясните мне, как выйти замуж!!
Ничего не мешает ему на мне жениться, однако он этого не делает почему-то.

26 февр 2015 в 11:56

Хорошенькие такие. Счастливой вам жизни! :)

интересный народ
26 февр 2015 в 12:08

Прочитала комментарии, в очередной раз поражаюсь. Люди, а вы сами с мамами не советуетесь? Не понимаю, что в этом вообще плохого?! Выбор кольца и предложение девушке, с которой планируешь провести большой отрезок жизни это не в ресторан сходить. По моему, как раз все логично и правильно. И родители должны быть всегда на первом месте, при этом, это не означает, что мужчина обязательно должен плохо относится к жене, в этом случае. Судя по множеству комментов, большая часть из читателей she не воспитана в уважении к родителям. Иначе бы, даже вопросов не возникло по этому поводу.

Вячеслав
26 февр 2015 в 12:12

Согласен с теми, кто сказал выше - НАПИШИТЕ лучше про истории ОБЫЧНЫХ водителей и учительниц.
Напишите о том, как люди приезжают с 2мя чемоданами и через несколько лет совместного труда, взаимоподдержки и любви, из съемной коммуналки въезжают в свою трешку. Уверен - это было бы более интересным для читателей.

А тут - я боялся и разочаровался в том, что все хотят мои бабки а не меня.... тьфу как неприятно...

Эй тезка - а что делать миллионам простых парней у которых бабок нет??? говорить - я боялся подойти к девушке, потому, что все хотят только бабок???

Муж
26 февр 2015 в 12:18

"Вообще, конечно, любой мужчина не хочет жениться." (c)
Вот не согласен. Полно знаю мужчин, которые хотят жениться, или раньше хотели и женились. И сам такой, всегда считал брак и жизнь с женщиной самым главным в жизни.
Но сейчас, к сожалению, обратная тенденция - женщины стремятся к независимости, стремятся поиграть в мужской мир, причем берут из него худшее. Женщины сейчас скорее не хотят брака, а когда хотят, по часто подходят к нему с измененными ценностями.
А брак важен для обычного мужчины. Никакая работа и карьера, никакие хобби и развлечения не заменят родного и близкого человека рядом, которого хочется узнавать, заботиться, дарить и делиться. В браке мужчина не теряет, а наоборот приобретает, если конечно это брак с хорошей, верной и мудрой женщиной. Главное не ошибиться. А позиция у героя какая-то странная, какой-то заранее акцент на потерях, наручниках, преодолении волей этого всего... Мужчина должен в своей жизни что-то узнавать, исследовать, и брать ответственность, заботиться о ком-то. И если времена колумбов прошли, когда исследовали земли и брали ответственность за экипаж судна, то пусть мужчина хотя бы познает жену и берет ответственность в браке.

Мария
26 февр 2015 в 12:25

Почему все называют сожительство гражданским браком, а?)

26 февр 2015 в 12:56

Еще разубедилась - люди, которые подходят друг другу, похожи внешне. Представьте, как им будет трудно определить, в кого сын или дочь.

26 февр 2015 в 12:57

А мне вот интересно, если у нас для статьи берутся пары определенного финансового достатка, то есть ли среди них те, которые познакомились в сфере своей трудовой деятельности, или на отдыхе заграницей, театре, выставке и т.д. А то как ни статья, так все отношения начинается с бара или клуба)))

26 февр 2015 в 13:03

я не хочу именно замуж! я хочу замуж за Своего человека,чтобы именно с Ним провести жизнь и родить ребенка....и даже если Он скажет что насчет свадьбы он сомневается,боится и т.д но будет на деле всегда рядом то я согласна! в конце концов,лучше так но с любимым,чем замуж за нелюбимого ради замуж....в чем смысл такогго брака будет!!?

26 февр 2015 в 13:55

Я так и не поняла, чем мужчина завидный? Обычный

Katze
26 февр 2015 в 14:24

Написали статью про молодую семью, ребятам интересно, они нас читают. А тут гадость такая про маму с поездкой и покупкой кольца опять же с мамой. Я очень надеюсь что ребятам, как и мне, это невозможно понять, почему людям свойственно во всем сеять сомнения. Вы лучше обратите внимание как тепло Слава пишет о семье Юлии? Как важно и ценно это для него! И такое отношение к своей семье (маме) / к ее семье (семейному клану) характеризует его как реально счастливого человека. И Юля, я уверенна, не глупая девочка чтобы начать думать о "странном отношении" к себе в сравнении с мамой Славы.

26 февр 2015 в 14:43

Какая-то тенденция на she про семейные пары, где муж - обязательно владелец какого-то заведения в Нске, которому, надо поднять популярность в народе)))
А пара понравилась, такие красивые, молодые, добрые... дети будут хорошенькие!!!

нгшц
26 февр 2015 в 14:48

а девушка, в определенном ракурсе, очень похожа на молодую Мерлин Монро))

26 февр 2015 в 15:20

Если мужчина (любой) не хочет жениться, пусть гуляет мимо. Точнее пусть живет бобылем. Это его выбор.
Уважающие себя девушки (женщины) на таких мужчин даже не посмотрят и время своё тратить на них не будут. Хотя?.. (призадумалась)))
Есть! Есть у меня один хороший "бобыль".))) Но он друг. И, кстати, хороший друг.
Делаем заключение: бобылей можно рассматривать только в качестве друзей.)

211
26 февр 2015 в 15:43

девушка и правда очень приятная на вид, настоящая что-ли. сейчас куда не плюнь губы-шубы-тренды-бренды, аж противно от их пафоса.

Елена
26 февр 2015 в 16:29

Ребята, счастья вам! Терпения и взаимопонимания! Уступайте друг другу! Тепла и солнца вашей любви! И постарайтесь пронести ее (любовь!) через много-много лет!

Принцесса
26 февр 2015 в 18:32

Не надо говорить за всех мужчин! Хочет жениться только любящий мужчина. Зато все не женщины хотят замуж НЕ ЗА ВСЕХ ПОДРЯД МУЖЧИН. И это нужно понимать, когда тебе отказывают.
А кто так женщин оскорбляет, тому все откажут.
На красивых женщинах все хотят жениться. Но они сами выбирают, что им нужно. И у них есть выбор. А принц, которого выбрали, должен ценить это.

AIR
26 февр 2015 в 22:12

Странный и не понятный заголовок. Всегда хотел жениться, создать семью, растить детей. Это круто когда ты отец и глава семейства, все тебя любят и уважают.

А1
26 февр 2015 в 22:26

А мне одной не кажется он завидным женихом?

Виктория
27 февр 2015 в 10:08

Почему он не рассматривает, что девушка может быть богата? Наверное попадались только охотницы за его богатством.